--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где на Мещере мясо купит

8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
18.03.2013
Подскажите, где на Мещере хорошие магазины по продаже свежего мяса, на рынок ехать не хочется.
За 5 лет проживания на мещере ни одного магазина так и не нашла, покупаю на рынке
А недалеко от Перекрестка по Есенина есть магазин "Парное мясо", ни разу там не была, может его кто знает?
фарш там нравится, мясо так себе, в метро и ашане лучше
Elllen
18.03.2013
Сколько раз не заходила туда, сплошной тухляк: заветренное, доверия не вызывает. Я на Мещере 10 лет уже живу, всегда покупала на рынке, сейчас вот на СП беру.
Что это? А в нашем доме, в Северной долине когда привоз, то вполне хорошее мясо. И цены нормальные. Иногда беру, мне нравится.
А это по какому адресу?
К. Маркса 22 магазин Северная долина
Это в продуктовом магазине, который рядом с Акимова 2? Да, там покупала и мне очень понравилось, но они там не каждый день, как мне показалось
Нет, это вроде в Есенина 32
Не по Акимова, а по К.Маркса 22 (про безрукавку в приват)
Мы в Метро берем мясо. И в магазине в нашем доме иногда.
Virana
18.03.2013
около перекрестка есть ларек, который смотрит на взрослую поликлинику, в нем мяса много.
Там еще вино-водочный отдел? а Вы там не брали, как по качеству?
там фу, не советую
И мне там что-то совсем не прельщают ни запахи ни вид ни продавцы
Virana
18.03.2013
а везде так у нас на мещере. Ничего приличного не видела:(
Virana
18.03.2013
нека, я не брала ни разу. только зашла спросила есть ли сертификаты и откуда мясо, но боюсь пока:(
Из всего что есть на мещере,мясо в "метро" хоть на мясо похоже и холодильники там нормальные, а ашане холодильники фуфло-тухлячком подванивает.
Спасибо! Надо в Метро идти, недалеко живу.
а как там цены выше рыночных?
Мне кажется нет. Но я на рынке давненько не была .
Метро или рынок, последнее время рынок чаще
Неплохое мясо бывает в продуктовом магазинчике Есенина,16 (2 микрорайон это как раз рядом с Акимова,2 выше писали уже). Беру там, удачи!
svir
18.03.2013
в "7небе" есть магазин "Дальние дали" - там свинина, уже упакованная в упаковки с разным сроком хранения. Брали несколько раз - нам понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.