--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полип эндометрия. Часто ли бывает злокачественным?

Здоровье и безопасность
990
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kukuna
22.03.2013
Все привет! Планирую беременность, но обнаружили полип. И врач сказала, что он большой 14 мм*8 мм и есть вероятность, что злокачественный. Что-то страшно стало очень Буду гистероскопию делать, но боюсь не этого, а результатов гистологии. Подскажите, может кто-то сталкивался с этим? Все форумы перелопатила, но не нашла, что бы кто-то писал про онкологию, связанную именно с полипом.
n76n54n3
22.03.2013
Пожелаю Вам здоровья и чтобы диагноз не подтвердился.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kukuna
22.03.2013
Спасибо! Надеюсь, плохой диагноз и не будет поставлен!))
У меня у мамы подобное было, не подтвердилось, думаю у вс тоже не подтвердится)
Beamy
22.03.2013
Автор , а полип вас как то беспокоит ? Кровит, болит, на месячные влияет?
Kukuna
22.03.2013
Да, были небольшие кровотечения посредине цикла, быстрее на узи побежала, так и обнаружился полип этот. До этого была на узи месяцев 7 назад, ничего не было. Но не болит совершенно ничего)
Beamy
22.03.2013
У меня был полип. Возможно и сейчас есть. Размер был что то около 1 см. Наблюдали его года 3, он не рос. Забеременела без лечения, потом не знаю что с ним стало, ибо узи не делала больше. Сейчас вторая беременность. Так что беременности они не мешают. В Вашем случае может еще у другого врача проконсультироваться с повторным узи - два мнения лучше чем одно?
Kukuna
22.03.2013
Спасибо, хоть успокоили) А мне сказали, что не закрепится плод из-за этого. Я сходила к врачу другому, полип подтвердился, буду удалять на всякий случай, только вот меня напугали этими онкологиями, что я в шоке вобще, мне 28 лет, еще беременности то не было, а мне какой-то "страшный" диагноз ставят)
Beamy
22.03.2013
Мне тоже нижегородские врачи говорили что может препятствовать беременности. А в Англии врач сказал что и с таким беременеют, вынашивают и рожают. И что оперировать если полип не причиняет видимого беспокойства они не будут. Ну я ему поверила. Оказалось что вроде не зря под нож не легла. Кстати, о возрасте. Я первую в 38 родила. Какие ваши годы! Будьте здоровы и не волнуйтесь.
Kukuna
22.03.2013
Спасибо Вам!
li$ka
22.03.2013
удачи, здоровья!
пусть все обойдется!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!!! Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.