--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где скачать ребенку мультики

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
43
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
or-ange
26.03.2013
Девочки, подскажите, где скачиваете ребенку мультики/развивалки всякие. И что любите.
Нужно в дороге развлечь будет, времени на поиски совершенно нет:(
Ну и хотелось бы, конечно, что-нибудь новое не смотренное, чтобы детю интересно было. Что сейчас смотрят?
Anna 29
26.03.2013
Здравствуйте. Дочке 2,5 года, мы очень любим Клуб Микки Мауса, с ума прям сходим) Это развивающий мульт сериал с более-менее реалистичными и красивыми персонажами, а главное-узнаваемыми. Только что вернулись из стационара, этот мульт скрашивал наши серые будни) Скачивали с Тфайла, там не нужна регистрация, все просто и быстро. Там же много и советских мультиков, и разных развивашек.
or-ange
26.03.2013
спасибо, мы его тоже любим, он у нас на диске есть (у нас много мультов на дисках, иногда смотрим в инете). А сейчас все это дело в планшет надо закачать. Просто подумалось, что новое смотреть будет интересно. Сейчас с ютуба пытаюсь скачать барбоскиных
Asenka
26.03.2013
Я к вам, моей 2,3 мы тож балдеем от "кимауса-куба"))
фиксики, три котенка, история игрушек, рапунцель
novaya
26.03.2013
Я все качаю с кинозала. Kinozal.tv
Смотрят самсам, робот робик, оазис оскара, веселый курятник, маленькие эйнштейны, лентяево. Это из новых зарубежных :)
or-ange
26.03.2013
спасибо, я скачала программу для закачки с ютуба, контактов и т.д., за 30 минут накачала разных мультов:))
Плюс всяких развивающих фильмов для маленьких, сейчас эйнштейнами заполировала:))
novaya
26.03.2013
А что за программка? Для компа или планшета?
or-ange
26.03.2013
savefrom.net

для кого -не знаю, я пока за компом (я фанат больших форматов экрана, планшеты-нетбуки - это для походов/поездок). Дома, как максимум, могу за ноут перепозти, но тоже с полноценным экраном.

Я скачала на комп, качает очень быстро (но у меня высокоскоростной безлимит), и все самое-самое, прям с ютуба:) Вечером муж в планшет перегонит
novaya
26.03.2013
Спасибо. Я тоже люблю большие экраны :)
Тоже с кинозала скачиваю детские мульты. И ещё нравится rutracker.org
Муж скачивает много на Городском кольце nn-files.nnov.org/
на nntt.org накачала кучу мультов и развивашек))))
or-ange
26.03.2013
а какие Вам развивашки нравятся?
ну вот как пример ( нам сейчас 2,5 года) дочь любит "елки-моталки", обучалка, по которой она учится галочки, кружочки, дуги и прочее рисовать. Это, говорят, тренировка перед прописью как раз для самых маленьких. Распечатываю для себя и ребенка, на своем объясняю, дочь повторяет. А так, накачала много развивашек (там одним архивом было) для различного дошкольного возраста
or-ange
26.03.2013
ушла изучать:)
upoke3
26.03.2013
рутрекер
а много мультов и фильмо советского времени - здесь multiki.arjlover.net
единственное ограничение там, насколько помню - скачивание по хттп в один поток.
or-ange
26.03.2013
русские почти все на дисках, почти все пересмотрено, я новенького накачала для интереса, а то такая погода, вдруг задержки, так хоть развеемся немного:)
LusindaK
26.03.2013
советские мульты качаю на teramult.org.ua/
sanga
26.03.2013
Мы здесь смотрим мультики и фильмы www.ivi.ru/videos/all/animation/detskie/by_day/
Asenka
26.03.2013
Вот тут оооооогромная библиотека мультов
multiki.arjlover.net/
Shalan
26.03.2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.