--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может у кого есть аппарат для чистки окон Karcher?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В преддверии Пасхи, и большого кол-ва окон в доме. Задумываюсь о приобретении данного девайса.

Может есть у кого? Как он Вам?

www.youtube.com/watch?v=ToSESH8mkt4
C79
05.04.2013
У меня есть , 4 года служит. Мне нравится. Окна панорамные , причем нижняя часть окна не открывается надо высовываться на улицу по пояс если с тряпкой. А с кершером без проблем справляюсь. Только окна все равно сначала или губкой или тряпкой с мылом натираю, чтоб песок большой смыть. Окна на дорогу , хоть скребком скобли. И еще ,этот аппарат стекло то хорошо моет, а раму не возьмет.
Т.е. получается, сначала мыльной водой вымываем раму и стекло, а потом вместо например какого-нибудь Мистера Мускула брызгаем, и не натираем тряпкой стекло, а чисто аппаратам и вуа-ля, готово?
C79
06.04.2013
Нет, все равно легче чем мускулом,мускул расти рать надо. Еслиб окна не такие грязные, можно не пройти рать предварительно. Жидкость любую наливаю.
C79
06.04.2013
Зеркала тоже без проблемм.
А зеркала хорошо моет?
честно не поняла как таким мыть неоткрывающиеся окна. У меня окна широкие, там где у людей обычно 3 створки- у меня 2 и одна, которая побольше - глухая, дык вот её вообще помыть с наружи не реально - нужна какая-то приспособа на длинной палке
turner1
06.04.2013
У нас есть, жена довольна, подробностей не знаю. )
oves07
06.04.2013
У меня есть. Очень хорошая штука.:)
Ну всё, ушла покупать, пока акция на них.
А где акция?
svir
07.04.2013
в Метро месяц назад 2500! были.
Сама голову ломаю - надо мне или нет
А вот подскажите мне пжта. Вы всегда в контейнер наливаете только спец-ую жидкость от Керхера? Или любую для стекол чистящую жидкость
oves07
08.04.2013
Мы только недавно его купили, пока пользуемся специальной. Она в комплекте идёт. А потом буду любую для стёкол наливать (например, Мистер Мускул, Хелп и т.п.). Думаю, это не сильно критично.:)
Lalia
06.04.2013
Я такой агрегат продаю. Новый. На гарантии. 2000р.
а почему продаёте?
Lalia
07.04.2013
Переехали в свой дом, а в нем 3 окна-150/80))) Мне из-за этих окон даже не хочется портить кёрхер. Мы покупали, когда жили в квартире, но я с маленьким ребенком не успевала ничего, поэтому до окон дело не дошло, а потом переехали в дом. Продаю пока: если найдется новый хозяин-хорошо, если нет, то останется у меня до лучших времен-до большого дома и больших окон))
у меня такой стоит-пылится.... не айс. остаются разводы вертикальные. хорош только для сбора воды. ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.