--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать взрослому прививку от краснухи?

Здоровье и безопасность
52
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anuta_z
03.04.2013
Девочки, ситуация такая у меня. Есть ребенок 2-3 года и я, не болевшая ни одной детской болезнью, кроме ветрянки в 16 лет. И у меня нет антител к краснухе. С первым ребенком повезло и я не заболела. Береглась как могла, а теперь риск выше при наличие малыша дома, который контактирует с другими детишками.
Хотим второго ребенка, и врач советует сделать прививку от краснухи.
Подскажите где ее можно сделать?
И что делать, только краснуху или же комплексную ККП(корь, краснуха, паротит)? Что лучше?
Как они переносятся? Каковы последствия?
Да в том же Данко можно сделать например или в другом платном вакцинальном центре.
Я в Данко делала когда планировала ребенка. Только после прививки, если не ошибаюсь, 3 месяца нельзя беременеть. Перенесла хорошо, можно сказать почти незаметно. Делала ККП, так посоветовали в Данко.
ANEV
03.04.2013
В Данко точно можно, у них и цены на сайте есть.
berg
03.04.2013
делала только от краснухи, в обычной поликлинике, бесплатно.
anuta_z
03.04.2013
А к какому врачу надо идти или просто придти и сказать, что прививку надо? Давно не была в поликлинике.
А не подскажите у ребенка не будет прививочной краснухи?
berg
03.04.2013
Я пришла, в регистратуре спросила, куда идти за прививкой.
Меня отправили прямо в кабинет, где их делают, без карточки и направлений. Сказала, что у меня нет антител и я бы хотела сделать прививку от краснухи. Мне ответили, что вакцин нет, послали в любую другую поликлинику )))
А в следующей, а это была уже детская поликлиника, вакцины были и мне её сделали.
anuta_z
03.04.2013
А вакцина отличается для детей и взрослых, или же нет?
berg
03.04.2013
думаю, что нет.
Делала в Тонусе, к-ый на Коминтерна, чё-то как-то недорого и быстро, сложнее было туда доехать по пробкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.