--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 роддом нужны отзывы о Калинкиной Е.В.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha-vic
27.05.2013
Поделитесь Вашими впечатлениями, собираюсь у нее рожать, и хотелось бы узнать ее расценки в приват
el.ru
27.05.2013
дама с жестким характером. очень требовательная. даже резкая. шьет хорошо)). как профессионала хвалят. ну а характер на любителя))
согласна с вами полностью.Вела меня с первым ребенком.Но я не договаривалась , случайно к ней попала.
el.ru
27.05.2013
я с лапшиной договаривалась. а она заболела. калинкина была самая опытная в смене когда мне рожать приперло. зав дородового отделения (фурманова вроде) позвонила ей и попросила меня взять. т.к. сама только с ночных родов приехала и не могла вернуться (я пыталась с ней передоговориться пока лежала там. т.к. поняла что лапшина скоро не выйдет). поэтому цен не знаю. но отблагодарила конечно. там ажиотаж с местами был 1,5года назад. а она меня сразу из родовой к себе забрала.
сюда. Но все четко и по делу,ничего не скажешь)
Она не сюсюкает, но профессионализм ее не уменьшается от этого. Я у нее 5 лет (уже почти 6 - жуть) рожала по договоренности, она со мной, как с писаной торбой, носилась. И зашивает она ну просто ооочень хорошо. К сожалению, мне есть с чем сравнивать. С удовольствием рожала бы с ней и второго, но переехали, и 7-й стал очень далек территорильно.
По поводу расценок Вам лучше у нее узнать. Я у нее рожала по договоренности полтора года назад. Приехала в пдр в ее смену, после осмотра начались схватки. Елена Валентиновна очень внимательно ко мне отнеслась, не сюсюкала, все четко и по делу. Плюс к отписавшимся по качеству шва, моя гинеколог на осмотре сказала, что я зашита как нерожавшая девочка, придраться не к чему. В общем, о ней только самые положительные впечатления. Вела мою палату после родов, сама делала узи и консультировала по поводу груди. Единственный минус, на тот момент она не выезжала на роды, об этом предупреждала заранее, поэтому мы с ней и подгадали родить именно в ее смену))) возможно, сейчас уже выезжает.
Olala29
28.05.2013
Попала к ней на экстренное КС,отлично все прошло!!!
Nichya
28.05.2013
ДД!я тоже у нее рожала.да она своеобразная..так оно и лучше.мне ее характер помогал собраться с мыслыми..так что ли сказать)надо и на место поставит..чтобы не орала и не паниковала..а надо и посюсюкается.. побегает после родов...без наигранности переживала за мою дочку)это мои первые роды..и во второй раз если получится к ней пойду)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.