--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как спасаться от комаров,нам,беременным?!

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1949
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня с мужем вышли на прогулку вечером,нас комары чуть не скушали! Я стала задумываться,а чем нам можно пользоваться во время беременности,как на улице,так и дома,чтобы не навредить малышу! Поделитесь опытом:))
отмахиваться веточкой?:)))))
Nikolle
15.05.2013
+100
Не стала бы ничем мазаться, если только спрей на одежду, но чтобы набрызгал кто то другой (чтобы не вдыхать).
юзать репелленты для младенцев
Попробуйте масло гвоздики, мне кто то советовал в беременность.
Klasika
15.05.2013
все репеленты где написано 0+

кстати масло гвоздики влияет на тонус матки - его применять беременным нельзя.
la1a
15.05.2013
слышала, что ванильная водичка помогает (развести в воде пакетик ванилина. ну если от этого запаха не тошнит)
Kitana
15.05.2013
Я юзала детские спреи на одежду, дома ненадолго фумитокс тоже детский
menjcat
15.05.2013
Пользовалась детским гардексом, хоть на нем и есть приписка, что нельзя беременным и кормящим.
Вот-вот и я купила сыну Гардекс 1+, а мне его нельзя, но на одежду немного брызгала, так как было совсем невозможно отмахаться)
nepodarok
25.06.2013
Очень кстати классное средство водичку развести с ванилью!
Проверила сама в этом году это чудесное средство)
ЖРЖ
27.06.2013
Плюсуюсь!:) только не ваниль, а ванилин:)
Пакетик ванилина смешать с 50-70 гр воды и плотно намазать кожу. Сегодня ребенка намазала, так один комар прямо на лету сдох:))
Я счастлива! Ибо на репеленты у ребенка аллергия:(
nepodarok
28.06.2013
Точно) Ванилин!
avt-nat
28.06.2013
помогает, только срок действия максимум час(((
ЖРЖ
28.06.2013
Разьве это мало?:) Всегда можно взять с собой в какой-нибудь бутылочке. У детских репелентов такой же срок действия. Только репеленты голимый яд, который ни в коем случае нельзя на кожу малышу наносить, только на одежду.
avt-nat
28.06.2013
да, мало. Детей в деревне мазали- час всего действует
понятно, что другие не дольше)))
ЖРЖ
28.06.2013
Я уж лучше ванилином ребенка намажу раз в час, чем химией.
Для меня комары это кошмар кошмарный, поэтому использовала спецсредства, которые для малышей предназначены. А вообще стараюсь избегать общения с комарами, на дачу один раз съездила в конце мая и больше не поехала, в городе быстрее комариный сезон проходит все-таки.
Пользуюсь спреем Picnic Baby, противопоказаний для беременных нет, стараюсь конечно больше на одежду распылять, но и на тело бывает приходиться.
Наш педиатр посоветовала спасать 3-месячного ребенка от летающих гадов с помощью гвоздичного масла. Наносить его можно на одежду. продается в аптеке. Действительно помогает. И, конечно, если можно малышу, то и Вам тоже можно))) Все ж натуральное)))
А тут вот девочки писали, что масло гвоздики вызывает тонус матки и им не советуют пользоваться,даже незнаю что думать!
Если сомневаетесь - позвоните врачу, который Вас наблюдает)))) Может быть, он и предложит Вам вариант защиты от комаров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.