--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает у нас в городе где-нибудь продаются сандали фирмы Батичелли(Батик)?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
23
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
07.06.2013
Собственно сабж. Ищутся сандали этой фирмы. Вот такие --->, расцветка любая.
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=7516621
Кто видел такие в магазинах города, сдайте, пожалуйста, явки и пароли.
На СП не посылать, там всё глухо (сбор был в марте, уже лето на носу, а раздач до сих пор нет), да и мне надо сейчас, а не через пол года.
Это кожаная ортопедическая обувь из Белоруссии.
Мне на СП досталась одна пара только, а детей двое. Да и ждала я их опупенно долго (конкретно эти ещё в прошлом году были заказаны).
Теперь у одного есть сандали, а у друцгого нет, и Тёмчик верещит, что ему нужны именно такие, как у брата с машинкой (мы ж фанаты тачек).
неужели никто не видел?
вроде на Родионова открылся новый магаз детской обуви. бутибут называется. сказали там море обуви. попробуйте туда обратиться
связалась с ними, говорят, что нет у них обуви этой фирмы.
Выбор обуви там очень маленький
и как они вам нравяться? я заказывала в том году такие, так и не носили, лучше чуть добавить и по-лучше что-нибудь купить, моё мнение
до них мы покупали таши-орто, они дороже в 1,5 раза где-то (если на СП брать) и через месяц носки на улице их можно смело выкидывать, дома терпят подольше, но их надо всё время подклеивать и подошва пополам через 2 месяца ломается (это у нас последний год так, а первые покупали вообще им сносу не было, не знаю почему так испортились).
я сейчас на Тотто остановилась, 5 пару беру, мне всем нравятся, которые уже малы-постирала, они как новые, что особенно нравится у них липучки длинные, у батичелли мне показались совсем короткие, застегнули по ноге и чуть липучки хватило чтоб зафиксировать, а половина липучки открытой осталось, не очень смотриться на синих сандалях открытая белая липучка с неровно отрезанными краями, может это только мне такие достались...
я тотто раза 3 на СП заказывала, ни разу не достались.
А по качеству к батичелли у меня нареканий нет - мы носим вторую пару, но открытых, после двух месяцев носки дома как новые
мне понравились, но купила не качестве специальной, просто на фоне сплошной "греции" в магазинах взяла что-то приличное на сп...
Брала правда не ортопедические. Дочке срочно туфли понадобились в садик, взяла из пристроя. Очень нравятся, мягкие, красивые, супинатор хороший
aksana_m
07.06.2013
У нас в Дзержинске в магазине Котофей есть, может в Нижнем Н. в старом универмаге на 5 этаже у вокзала посмотреть?
глянула на офилиальном сайте батик адреса магазинов в Нижнем Новгороде, придётся по ним поездить
Нижний-Новгород

ул. Белинского д.106 Б, магазин "Обувь для детей"

ул. Фильченкого д. 10, 5-й этаж, магазин "Котофей"

ул. Лоскутова д. 2, магазин "Блисси"

Дзержинск

ул. Грибоедова д.21, магазин "Кот в сапогах"
Natababy
07.06.2013
Наталь, а мне Вупи понравились и ТОТТО.
вупи я видела в закупке, но пока думала - там стоп случился. а тотто ты где заказываешь? у меня аж 2 ряда по ним собралось и ничего не выкупилось и сказали, что до осени не ждать даже
Natababy
07.06.2013
У лукояновой, очень быстро приходят, там вроде без рядов.
тоже у лукояновой беру, всегда доставались, никогда нас без обуви не оставляла
Tatty
07.06.2013
Вупи у Суперженщины нормальная закупку на ПВ, вам там Орг заранее скажет есть 2 пары или нет. Она там вообще отзывчивая. И поставщик нормальный. И закупку довольно быстрая. Только вот следующая не скоро :(
Эдда
07.06.2013
Про батичелли не подскажу. Но знаю хороший сайт, где можно заказать ортопедическую обувь. Я сама там Мега Ортопедик заказывала. Очень быстро доставили. Ссылку в приват отправлю (а то вдруг реклама).
NNaya
08.06.2013
А дайте мне тоже ссылку, пожалуйста:)
Эдда
08.06.2013
отправила :)
Tyanna
07.06.2013
у нас такие же с машинкой, взяла в пристрое у орга. Ник если надо попробую вспомнить, может, у нее еще одни в пристрое есть.
вот нашлось
http://n***n.all-gorod.ru/infopage/botticelli
это итальянская обувь бОтичелли, а не беларусская бАтичелли :)
аааааааааааа.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.