--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка лица перед морем, делать или нет? Посоветуйте косметолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11042
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю сижу, сделать чистку лица лица или не стоит? И посоветуйте хорошего косметолога на автозаводе.
HavvaK
08.06.2013
вообще то чистку лица летом не делают.... тем более перед морем...
А почему? Я всегда почему то думала, что для лица это будет хорошо. Кожа отдыхат, а оказывается...(((
HavvaK
08.06.2013
очень активное солнце в летний период. а кожу необходимо защищать. сделаете осенью, например. конечно если пойдёте в салон, то вам с радостью процедуру выполнят...
+100, чистку уже даже в мае не делают
не стоит
Не стала бы.
Mati
08.06.2013
Летом не рекомендуют делать косметические процедуры всякие. Я бы не стала. Скраба достаточно )
У меня почему от скраба появляется раздражение на коже
Спасибо за советы, воздержусь от чистки)))
Aksyusha
08.06.2013
не рискуйте, я в прошлом году в середине мая сделала ультразвуковую чистку - моментально вылезли пигментные пятна(((((, хорошо хоть немного и только на лбу у кромки волос
А пятна красные были?
Aksyusha
08.06.2013
нет, красных пятен не было
_lampy_
08.06.2013
У меня проблемная кожа, поэтому чистку делаю периодически раз в 3-4 месяца, и лето не исключение, никаких реакций на солнце не проявлялось. Но я всегда делаю механическую, про другие виды не подскажу, и, конечно, в летнее времмя не стоит делать химические пилинги и другие процедуры глубокой очистки. Если для Вас чистка лица - процедура обычная, я бы сделала за пару недель до отъезда. Если же Вы в первый раз собираетесь сделать, рисковать не стоит.
Melita
08.06.2013
если первый раз хотите сделать, то не стОит перед морем
Kerry T
08.06.2013
Ни один здравомыслящий косметолог Вам не посоветует этого делать. К тому же, могут быть неожиданные последствия после чистки, особенно если первый раз.
Svetina
08.06.2013
у меня есть оч хороший косметолог, которая работает в салоне и на Автозаводе принимает дома (у нее дома тоже кабинет). Сама чистку делала 2 нед назад, она ничего не говорила что нельзя..хотя на море я не еду в скором времени. и раньше когда лицо лечила мы все лето чистки делали
Svetina писал(а)
у меня есть оч хороший косметолог,
она ничего не говорила что нельзя..

вот так хороший :(
Svetina
09.06.2013
если кожа не проблемная, почему нельзя делать механическую чистку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.