--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь отдыхал на базе отдыха "Изумрудное"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2191
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zhdanovec
10.06.2013
Извините, может и не по теме, но больше не знаю у кого спросить, как не на любимом форуме. С мужем решили этим летом отдыхать в области, так как 7 месяц беременности. Остановились на базе "Изумрудное". На сайте очень все красиво, но нашла отзывы в интернете, что еда там не очень, и персонал невежливый. Теперь вся в сомнениях. Развейте сомнения, пожалуйста, или наоборот отговорите туда ехать.
kalendula
10.06.2013
мы ездили с подругой и детьми на 3 дня по программе мама и малыш в апреле. Мне очень понравилось, ребенку тоже (1,11).Лес кругом, побережье горьковского моря, в домиках хорошо, кондиционеры, кстати, установлены. По оводу еды, я не превереда, еда нормальная, точнее обычная:
завтрак запеканки, омлеты, каши, нарезки разные, йогурт, хлопья
обед суп на выбор, второе, вечером тоже всегда мясо 2-3 варианта и гарнир тоже на выбор.
Из овощей и фруктов были огурцы, помидоры, салаты кстати овощные и мясные тоже есть, фрукты яблоки, бананы, груши.
сумбурно написала... но думаю понятно:)
спрашивайте если что
zhdanovec
10.06.2013
Спасибо. Вот думается, что кто специально отрицательные отзывы написал, так как пишут об одном и том же, только разными словами.
А из развлечений там что есть? Для взрослых и детей?
Хотим в середине июля поехать с мужем и детками (2 года и 3 месяца).
kalendula
11.06.2013
детские площадки на каждом шагу, велосипеды в прокат разной модификации:) можно сразу вчетвером кататься, баня есть, бильярд, набережная очень хорошая
а у вас какой номер был-стандарт? щас залезла на сайт и первым делом бросилась в глаза инфа о санузле. он реально на два-четыре номера? для меня это весомый аргумент против отдыха там. я и не думала,что еще где-то бывают такие условия
Polga1
13.06.2013
Можно отвечу) У нас был стандарт. Душевая и туалет в домике. Санузел раздельный. Наверное, если не ошибаюсь, эта инфа на сайте вот о чем. В стандартах несколько комнат. То есть этот домик могут делить например 2-3 человека, приехавшие не вместе. Вот они и делят санузел в домике между собой на 2-3 человека.
ну да,все правильно вы пишете. только я не поняла про вас-вы жили в домике одни,а в других номерах никого не было? или там есть домики с одним номером стандарт?
Polga1
13.06.2013
Мы ездим не летом. По крайней мере в сентябре там не много народу и нам удавалось жить одним в домике ( я, муж, ребенок). Домик из 2х комнат, душ, туалет. Это все можно уточнить у администрации, позвонив им по тел. Они любезно все объяснят)
gertcog
22.08.2013
Почитал,что здесь пишут про эту базу и диву даюсь! Это такая рекламная компания такая или что? Все так дружно и весело хвалят! Я тольк вернулся именно от туда и пока еще на эмоциях, настроения совсем нет! Нам перед отъездом так нахамили, что вряд ли я это забуду! Голодный! Нервы на пределе! Ребенок спас и коленку всю разодрал, так мы медсестру два часа звали! Пришла вся деловая еще и так нагло себя вела, как будто делает нам огромную услугу! У сына что то с животом, и еще и жидкий стул, хотя из того, что там давали я ничего ему не разрешал есть. Разрешил только один раз- теперь уже вижу что из этого вышло ! Постоянно бродят и что то носят какие то люди, все грязные и по русски мало говорят! В основно всё как то по "совковому" там. За такие деньги можно в Египте нормально и комфортно отдохнуть, а не в этом гадюшнике. А эти рекламные песни что здесь поют хороши лишь для тех кто еще не был в этом "изоляторе за твои же деньги ". Ужас!
Melle
11.06.2013
Очень часто там бываю. Лучшая в области из баз отдыха.
Для детей там рай) Масс адетских площадок, развлечения. коттеджи уютные, чистые, сухие и теплые. Отдыхали и весной и летом и зимой. Каждый раз занятий находилось море)
Набережная красивенная. Ресторан хороший. На моей памяти всегда кормили отлично, разнообразно и вкусно.
У каждого коттеджа есть мангал, жарь шашлыки сколкьо влезет. диван-качели тоже у каждого домика. Баня там обалденная) советую)
Вообщем денег вложено там уйма, отдых там отличный. Персонал немного тормозной бывает, но с ними надо четко-к админу на рецепшен и все уладят))
Polga1
11.06.2013
Полностью с Вами согласна. База очень хорошая. Отдыхаем там часто с мужем и маленьким ребенком. Еда очень хорошая, вкусная. Всегда овощи, фрукты. Порции большие. С персоналом никогда проблем не было. Все приветливые, улыбчивые, всегда готовы помочь.
В эту базу правда вложено много денег и это ощущается. Домики, набережная, бильярд на берегу моря, тропинки, кторые подметаются несколько раз на дню, камеры видеонаблюдения на каждом столбе, без преувеличения)
В общем, автору - езжайте, лучшего места в области по такой цене не найдете)
А как количество камер наблюдения влияет на качество отдыха?
Polga1
11.06.2013
Безопасность. Для меня это важно. Туда посторонних вообще не пускают. У всех браслеты на руках. Да и не дай бог что случится, всегда можно отследить по камерам.
Melle
12.06.2013
например. у меня деть укатил на велике пока отвлеклась на пару секунд. возилась с карточкой для номера. у меня паника, лес, вечер.. Залетаю в коттедж, звоню на пульт охраны, они его моментально по камерам вычислили и привели)
и вас спрошу-отсутствие личного санузла не напрягало?
Я так поняла, там только один домик эконом с общим санузлом. Остальные с номерами полулюкс- гостиная, 2 спальни и раздельный санузел.
полностью с Вами соглашусь)
отличная база отдыха))
слушайте,вас тоже не смущало отсутствие личного санузла?
Melle
13.06.2013
как это? в каждом доме " стандарт" есть душ и туалет. в полулюксах получше конечно но и стоят в два раза почти дороже
это точно? блин,ну я на сайте смотрела фото номеров стандарт и стандарт+-там вот как раз четыре номера и два санузла на всех. а вы в каком номере жили?
Melle
13.06.2013
Точно:-)
Там дома стандарт разделены на две части,то есть два номера. И в каждом есть душ и туалет. У стандартов так же отдельный вход в каждый номер. То есть неудобств никаких не наблюдалось
Adarka
11.06.2013
Сегодня подружку встретила, она как раз туда собирается. Уже была, все понравилось, мне нахваливала.
Отличная реклама! )) спасибо!
zhdanovec
12.06.2013
Не хотела, чтобы получилось рекламой. Всем девочкам спасибо за отзыв. Вчера оставила заявку на сайте на бронирование - высветилось сообщение "Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время". Прошло 1,5 суток- никто не позвонил. Завтра буду звонить сама.
По мне - там все хорошо, кроме цен. Номера комфортные, еда обычная, но шведский стол, есть выбор. Территория благоустроенная, природа шикарная.
Но с ценами они, конечно, загнули. У меня 3недели в частном пансионате Евпатории вышло с дорогой дешевле, чем ценник на 2недели в изумрудном.
Polga1
13.06.2013
Вот опять же зависит от сезона. Повторюсь, мы ездим в сентябре. Когда народу мало, а было такое, что мы были на базе одни, то шведского стола естественно не было. Когда много народу - стол. По ценам. Там есть акция, если ехать на 7 дней и более, то скидка 15 или 20%. Вобщем, нам выходило около 17 тыс. Ребенок у нас бесплатно был.
Здравствуйте! Ну как Вы съездили. Тоже туда собираемся и тоже начиталась отзывов про еду. А у меня ребенок 1,5 года и мама, которая не все ест. Как Вам?
zhdanovec
06.07.2013
Добрый вечер. Мы туда не попали не было мест. Поэтому отдыхали в хабарском.
Вот и нам мест не досталось. Как Хабарское Вам?
Не досталось мест - и радуйтесь, что не попали в этот (простите за мой французский ! ) гадюшник. Антисанитария страшная и что больше всего поражает - это хамство персонала. Когда Вы им начинаете вежливо делать замечание по устранению их недоработок, будте готовы в ответ услышать несколько альтернативный сленг. А я ведь был с детьми, всё оплачено - ну куда деваться - терпел. А за рабочих Вам подруга не рассказывала ? Поинтересуйтесь. Вобщем, хуже места я не встречал с советских времён. Бытовые условия на нуле, а кухня... Вобщем, кто хочет экстрима - вперёд ! Потом отпишитесь.
Polga1
22.08.2013
У мужчин летнее обострение что-ли?))) Прям смешно читать Вас)) Собираемся туда уже 3ий год подряд, тоже с маленьким ребенком. Ни одного замечания. А то, что рабочие ходят. Да, есть такое. Но ведь они не просто так ходят. Строят, благоустраивают. Они живут в отдельных домиках за пределами базы.
Mariland
22.08.2013
А с какого возраста малыша поехали? Тоже присматриваюсь, но мы еще совсем маленькие, 3 месяца будет, там с грудничками можно отдохнуть?
Грдничку все равно, где быть, лишь бы с мамой))) Мы ездили, когда младшему 3 мес было)
Mariland
22.08.2013
А кроватку детскую давали? Как кушать ходили? По очереди или с малышом и как купали там детку? Сразу много вопросов у меня) отдых получился в итоге?
Кроватку давали, но в ней спал старший двухлетка.
Кушать ходили сначала по очереди, быстро поняли, что если приходить во второй половине завтрака/обеда/ужина, то есть уже нечего. Старались ходить вместе. Но один раз за ужином была живая музыка, тогда по очереди.
Купать не купали, так только под душем споласкивали. Мы ездили всего на три дня, так что обошлись без купания)
А отдых для меня - это любая смена обстановки, так что для меня отдых удался) а старший вообще в истерике уезжал оттуда) так ему не хотелось.
Неприятным было то, что надо торопиться на обед, иначе займут все места, придется ждать, а потом окажется, что самое вкусное уже разобрали, и больше не принесут) один раз мужу не хватило вилки чистой, у них одновременно был банкет, и они не справляются с таким количеством людей. Но мы были в середине июля, сейчас возможно по-свободнее.
Polga1
23.08.2013
Мы ездили, когда сыну было 9 мес. Кровать давали. Кушать ходили вместе, просто ребенок был в коляске около стола. Опять же повторюсь, что всегда в сентябре ездим. Народу мало. Были дни, что на базе мы вообще одни были. Так что никакой спешки с едой не было.
Areshek
21.08.2013
Мы с подружкой с детьми собираемся как раз в заезд со 2 по 5 сентября по программе Мама+Малыш.))) До этого там подружка подружки отдыхала, ей все понравилось)))
ki-ko
21.08.2013
ездил 9-летний ребенок - еда очень понравилась.
А это не бывшая т\б "Магистраль"?
Polga1
23.08.2013
Да, она) ее выкупил кто-то и теперь вкладывает, видимо, неплохие деньги туда для благоустройства))
в магистрале у меня мама поваром работала)))))))))) а мы как дети поваров там отдыхали бесплатно, очень мне там нравилось. А сейчас она просто шикарно выглядит!!!
Polga1
23.08.2013
Да уж, я бы бесплатно сейчас очень бы хотела поотдыхать на той самой магистрале))))
отдыхали там с мужем весной в выходные, все очень понравилось! Прекрасная спокойная обстановка, территория ухоженная, отличные номера и вежливый персонал! Еда там нормальная, все вполне съедобно!
nit_
23.08.2013
Здравствуйте! Базой недовольны в основном из-за питания! Еда явно была порченной, а продукты просрочены.причем берут за это все немаленькие деньги, мы с семьёй оплатили 3х разовое питание.Уже на след. день отказались.Это очень омрачило на отдых, пришлось бегать искать какие-то магазины...которых поблизости и нет!
Да что у вас у всех текст-то один и тот же?
Areshek
23.08.2013
наверное потому что это один и тот же человек!все никак не уймется)))
все недовольные зарегистрированы меньше недели назад, точно один и тот же)))
к счастью наш отдых ничто не омрачило из перечисленного вами))) насколько мне известно, многим там нравится, а в сезон так вообще все забронировано, не пробится!
Polga1
24.08.2013
Есть там магазин, плохо искали!))))
Мы с другом ездили туда отдыхать, послушали советы наших знакомых. Может им и понравилось, а лично мне нет. Даже не задержалась там неделю, стало скучно и уехали. Ничего для себя нового я там не увидела. Обычные домики в горах. Да и дороговато 6000 за номер. Внутри духота, полно комаров. Кондиционеры только в более дорогих котеджах. Питание самое обычное, то есть все это и дома можно приготовить. Даже по моему не свежие салаты майонезом заправляли, чтобы продать. О тишине можно только мечтать- вблизи идет стройка, пыль, грязь. В нашем номере слой пыли на столике был. По телевизору смотреть нечего, работало только три программы. Тренажерный зал тесный, душный и тренажеры не в лучшем состоянии. О горячей воде только мечтать можно. Из душа течет едва теплая струя. Вобщем ничего из обещанного в рекламе там нет. Персонал какой то грубый и неприветливый. Я бы не советовала вам ехать.
upoke3
23.08.2013
Вы - тот самый грубый персонал, которому оттуда дали пенделя, и теперь Вы "изощренно" мстите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.