--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу на отдых в деревню,а деревни нет...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,есть у меня огромное желание после нелегкой рабочей недели проводить выходные в деревне,пусть не каждые,но хотя бы несколько раз за лето....А деревни у нас нет,точнее живут мои родители в области,но как-то в последнее время отношения наши стали напряженными и чем меньше мы видимся,тем спокойнее.Ездит в пансионаты на туры выходного дня финансово не потяну.Арендовать дом на лето - наверное сейчас уже поздно,все стоящие предложения давно заняты.А нет ли у нас в области какой-то еще организации деревенского отдыха?Ну типа,как на юге,где постояльцам сдают комнаты в доме .Или я совсем фантазерка и ничего подобного у нас нет?И еще, если есть примеры недорогих баз отдыха,напишите мне пжл.
подружка сняла дом в Гнилицах на все лето. Отдала 15 т.р. Ездили к ним в гости))Минус один-туалет на улице ну и баня вместо ванной. Меня такие вещи не напрягают поэтому очень понравилось!:)
Мне кажется возможность снять домик есть и сейчас)надо просто поискать!
cos200726
23.06.2013
а где в Гнилицах? я там с детками тоже собираюсь летом отдыхать...
на улице Третьяковская:)
cos200726
24.06.2013
недалеко..мы на ул.Лышнова
www.odnoklassniki.ru/profile/541158562565
вот тут было недорого, в Рымах костромской области, но далеко 200 км от нН
о месте
forum.yar-genealogy.ru/index.php?showtopic=6452
Спасибо.Жалко,что далековато...
я могла бы у нас в деревне спросить - соседний дом выставили на продажу, может сдадут на лето
но туда еще дальше - 250км :))
Только что приехала из деревни, там один домик снимают мама с дочкой уже второй год подряд, поищите по деревням.
у нас знакомые тож сняли недалеко - 30тыс в месяц, ездят только на выхи, дом ничем не примечателен((( по мне так дооорого
Madness
23.06.2013
ну и цена....равзе что в афонино сняли?:) очень дорого
подальше будет километров на 20:))
согласна полностью, но как говорят, на рынке два дурака...
Bell
23.06.2013
Прошлым летом кто-то тут на форуме или на НД предлагал квартиру на Горе-море.
PRyanik
24.06.2013
Село Владимирское,это озеро Светлояр,там гостиницы сдают номера и комнаты в "Белая дача"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.