--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская мебель для двоих?где?

49
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бука!
01.07.2013
обошли мебельные магазины,сайты многие просмотрела(какие нашла)!как поставить мебель для двух деток в 13 квадратах?для одного ребенка столько красоты...а что с двумя,то ничего не придумают?
двухъярусная-не вариант,дети 3.5 и 1.9
хотели кровать-комод(вторая кровать выдвижная) только в одном магазине и то там кровать 2 метра,рановато такую.
может кто знает где найти???кровать комод или еще что интересное?
бука!
01.07.2013
накидаю варианты которые понравились...
но без лестницы,вживую не видела,не представляю реально ли в нее залезть малышу.
высота указана 806,но ведь не известно сколько высота бортика где само спальное место
бука!
01.07.2013
реально ли ночью слезть посикать???
бука!
01.07.2013
вот такой набор,это на заказ...не смогла дозвониться до конторы,чтобы прицениться
бука!
01.07.2013
и как вариант икеевская деревянная,но думаю не слишком ли просто...и кроватки там обычные,а хотелось бы по-функциональнее
funtik_zx
01.07.2013
бюджетный вариант такой(цвет.ЛДСП)в районе 32-35т.р
бука!
01.07.2013
Мы за бюджетностью не гонимся!спасибо,что с ориетировали!))))вы мне кажется еще дешево оценили во многих магазинах фунуциональная кровать со ступеньками ящичками и выдвижным столом за 30 выходит хотя да от материала зависит много
funtik_zx
01.07.2013
на то они и магазины,у них работников много,все кушать хотят
NatalkaO
01.07.2013
а что за контора, напишите, пожалуйста.
бука!
01.07.2013
в лс)))
skoroleto
01.07.2013
У нас у знакомых такая кровать-на заказ делали, длиной по-моему 165см, удобнее, чем 2м. Залазит нормально, удобно, что много игрух входит. Но недавно вопрос встал у них - не присядешь к ребенку на кровать, книжку почитать не удобно, и т.д. - заказали еще диванчик в эту же комнату. Но у них один ребенок.
А вот у нас тоже вопрос - как разместить двоих на 14 кв м , при том что ширина комнаты 2м30... мы и на двухъярусную согласны, а пока ни на чем не сойдемся...
бука!
01.07.2013
с двухъярусными вообще полно вариантов детских!
у первого и второго варианта минус что это весь комплект..нет шкафчика,комода...все равно чисто в кровати мало место
skoroleto
01.07.2013
мы тоже думали, что полно... но с нашими размерами комнаты оказалось наоборот...Да еще и дети разнополые. Старшая - ей 5,5 - вообще кровать-чердак просит...а в идеале свою комнату, а нас в зал (хорошо, что не в сад! - "Все в сад!")
бука!
01.07.2013
меня убивает с диванами стоит миллион контор,с кухнями!почему детскую то никто не делает!стоит две конторы с двумя кроватями
seme4ka
01.07.2013
а чем так плох вариант 2 метра длиной? просто широкие и короткие кровати не совсем красиво смотрятся обычно.
удобно и взрослому прилечь поваляться/понежится с детьми )
seme4ka
01.07.2013
NatalkaO
01.07.2013
а белую детскую где нашли? кто делает, не в курсе?
бука!
01.07.2013
здесь еще минус у кроватей нет бортиков будут скатываться!конечно можно отдельно заказать но не в каждой фирме есть!
где вы такие кровати нашли?какая контора их сделает?или фабричное?
в магазине с такими кроватями нам предлагали один вариант и то под дерево(а пока мелкие хочется цвета,успеют со стандартной мебелью пожить!)и вторая кровать прям совсем по полу стелится.
2 метра у нас комната 3.44*3.72

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ КРОВАТИ?УДОБНО?
допустим верхний слез в туалет ночью и идет по нижнему?
seme4ka
01.07.2013
что-то фабричное, что-то на заказ - это идеи из инета.
я своим думаю о подобном - нижнюю хочу выкатную, чтобы можно было в другую часть комнаты откатить кровать.
при длине 2 метра достаточно будет места старшему ребенку слезть сверху для похода в туалет.
бортик мы покупали на кровать в Икее, использовали до 3 лет. после этого упал один раз, да и то ноги скатились с кровати. это уже вопрос ширины кровати. при ширине 80см при укладывании убирается взрослый и ребенок )
бука!
01.07.2013
так вот и интересно где их найти!я же не против,а ЗА такой вариант
У нас такие кровати (детям 4 г и 1,9 г), младший стал ложится совсем недавно в эту кровать, у него нижняя, но из-за ящиков внизу самостоятельно залезть в нее не может с пола, залазит по ступенькам на верхнюю кровать, потом спускается вниз. Детям нравится, нам удобно, место занимают немного. Верхняя кровать 80*200 см, нижняя 70*195 см.
http://www.nn.ru/~gallery120552?MFID=264828&IID=5760947
бука!
01.07.2013
На заказ или фабричная?сдайте контакты)))
Cotti
01.07.2013
сорри, не туда )))
Cotti
01.07.2013
и мне контакты, плииизззз!
бука!
01.07.2013
Где ступеньки?ступеньки как комод с ящичками?
Вот ступеньки
http://www.nn.ru/~gallery120552?MFID=264828&IID=5760942
Делали на заказ по нашим размерам полностью всю мебель, включая угловой шкаф и 2 пенала. Контакты в приват
Pechka
01.07.2013
А можно мне тоже контакты. Плииииз.
cheers
01.07.2013
У меня такая кровать!
Похожая на бежевую с голубым фотку. Уже почти год - не нарадуюсь! До этого была 2х этажная 2х ярусная высотой 2м почти - продали, перекрестились и купили эту выдвижную. Спим на них - на верхней старшая дочерь почти 6 лет, на нижней я с мелкой - 2,5 лет (сейчас я уже ночью от них сбегаю к папе). Мелкая иногда падает (она по всем кровати ночью ползает во сне). Ничего страшного - там высота 35 см чтоли - я кладу вокруг одеяла, мат из-под шведской стенки, подушки от дивана и тп, иногда ничего не кладу. Упадет, хныкнет и дальше спать. Можно придвинуть стулья, если так переживаете. Еще я видела народ вставляет с торцов что придется между матрасом и бортиком (фанерки, крышки от икеевских ящиков и тп) - чтоб стенки нарастить.
В остальном - одни плюсы. Во-первых старшая наконец спит в ней (на 2й этаж я ее выгнать так и не смогла - страшно ей было), заправлять постель -удобно, читать детям - удобно, самой с детьми полежать при укладке - пожалуйста (даже папа наш нормально убирается - кровати 1,9 и 2м), пол помыть под кроватью - нормально, колеса большие и со стопорами. Днем выдвигаю см 30-40 нижней кровати и получается типа диванчик - не надо стульев дополнительных.
Покупали в 7ом континенте, последний этаж, налево. Выставочных образов там нет - у них качественная детская мебель по каталогам - надо спрашивать.
Называлось детская "Макс" Мирта-мебель, поставка 6 недель чтоли (долго очень), в районе 18-20 тыр:
вот она www.meb1.ru/index.php?productID=8462
Выберите картинку в интернете, найдите тех, кто изготавливает мебель на заказ и сделайте под свои размеры и потребности. Мы так делали детскую, на 9 метрах отлично размещаются двое детей, один из них школьник. Места хватает для всего - игрушки, книжки, одежда. Еще и "взрослые" вещи помещаются.
наша детская вот:
http://www.nn.ru/~virineya?MFID=209658

увы, мастера не могу порекомендовать - утеряны координаты. Хотя сделано все отлично, три года ей - полет нормальный.
если хотите выкатную кровать, съездите в Открытый материк, там большой выбор.
А еще маленькие по длине выкатные кровати собирали на СП-уютном, причем эта закупка как-то вообще постоянно идет. Орга не помню, ну, найдете:)
бука!
01.07.2013
да были мы в материке и на бекетова ничего путного!собранно дай бог по одному варианту
не может быть. В материке я такие кровати видела в многих отделах, причем разных ценовых категорий. Просто нужно не стесняться спрашивать.
бука!
01.07.2013
я была там несколько лет назад года 2-3 точно помню был один большой отдел детской мебели в правом крыле!хочется ведь мебель не только на картинке посмотреть
а я там была менее 2 мес назад, как раз кровать для детей выбирала:), была удивлена большим выбором
может здесь посмотрите,..
www.modern-nn.ru/krovati_detskie.php
Я тоже этим вопросом озадачена, но решила отодвинуть его решение на осень.
бука!
01.07.2013
а нас вот подпирает)пока отпуск)
а осенью,что изменится?летом голову не забивать?
да голова кругом от этого ремонта хочется чтоб всё уютненько получилось...хоть дизайнера заказывай
Промахнулась с ответом)))
Я, просто, уезжаю с детьми в деревню, до середины августа. Вот домой вернусь, всех в сад сплавлю и займусь обустройством гнезда)))
Shalan
02.07.2013
Делайте на заказ то что сами захотите, нафиг мучится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.