--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать фотографий

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margerite
05.02.2007
С небольшим опозданием, но все же объявляю новый сбор фотографий для печати :) Условия те же.
Tatochka
05.02.2007
Я бы с удовольствием присоединилась. Только не в курсе "прежних условий". сОрри
Margerite
05.02.2007
Я ответила в приват.
Я!
а мне ответьте в приват про условия..плииз
ZE
05.02.2007
может быть все же сылочку кинете. конечно можно и в приват , я не обижусь, но думаю вас еще не раз об этом попросят.
Apfel
05.02.2007
Да, да, вот я например спрашиваю, видимо что то пропустила,простите, и теперь вот хотелось бы узнать подробности печати фотографий
Lentus
05.02.2007
вот вам всем ссылка
http://www.nn.ru/community/user/my_baby/?do=read&thread=280451&topic_id=5145669&Keywords=печать%20фотографийMargerite
almo
05.02.2007
В той теме тоже только общие слова...
Lentus
05.02.2007
а вроде больше ничего и не было:-(
Придет автор и ответит более точно:-)
Margerite
06.02.2007
Извините, девочки, не добралась я вчера до Инета :) Всем написавшим отправила условия в приват.
Mina97
06.02.2007
Извините за беспокойство, а можно мне тоже присоединиться?
Если да, то, пожалуйста, ответьте про условия, плиз...
господи, так ничего и не понятно...Выложили бы инфу всем, если нет, то плиз мне в приват.
Заранее спасибо.
Липа
06.02.2007
И мне в приват.
И мне , пож-та!!!
MarZi
07.02.2007
и мне:)
Margerite
12.02.2007
Всем, кто отдал мне фотографии для печати :)
Последний диск с фотографиями, необходимыми для полной партии, мне привезут завтра с 12 до 13 часов, и я сразу же отнесу фотографии в печать. О готовности снимков сообщу сразу же.
так а меня то вы не посчитали? а я сижу жду сигнала - когда и куда везти фотки? :((( Может мы еще успеем? Где с вами пересечься можно?
Ivolga
13.02.2007
Вот и я сигнала все ждала............ Грустно.
Margerite
13.02.2007
Уфф! Фотографии в фотолабораторию я только что сдала :)
Но в связи с тем, что получилось 8 разнокалиберных заказов (матовая-глянцевая, с полями-без полей, с кадрированием и без оного), да и общее количество перевалило за 1200 штук, мне смогли пообещать исполнение всего объема только завтра утром после 10 часов.
Ню
13.02.2007
А когда следующая партия планируется?))
Margerite
14.02.2007
Думаю, через месяц-полтора, не больше.
Ню
14.02.2007
Я записываюсь!
Margerite
14.02.2007
Договорились :)
Фото лучше заранее начать отбирать и переписывать на болванку, а то в этот раз чуть не неделю собирать диски пришлось.
а минимальная партия у вас какая?
Margerite
14.02.2007
В смысле? От одного человека? Ну, хоть штук сорок-пятьдесят, лучше побольше. Потому что иначе пока тысячу кадров наберешь - озвереешь :)
Margerite
14.02.2007
Фотографии готовы, можно забирать :) Сегодня, правда, я в офисе только до часа дня, а завтра можно подъезжать в любое время с 9 до 17-30.
Slice
15.02.2007
меня запишите в очередь на след раз!
Margerite
15.02.2007
А вы поглядывайте на форуме, я через месяц-полтора снова такую тему дам, партию обычно набираем дня 4-неделю, лучше заранее фотографии отбирать для печати, чтобы потом не спешить.
Я обычно завожу каталог "Для печати" и в него постепенно копирую фотографии, которые хочется напечатать. Потом кадрирую их и сбрасываю на диск, время так здорово экономится - не приходится перелопачивать задним числом все каталоги фотархива в поисках нужных кадров.
Margerite
15.02.2007
Девочки! Приезжайте за готовыми фотографиями, а то у меня рабочий стол выглядит, как филиал фотолаборатории :) Сегодня-завтра я целый день на работе.
Sachok
15.02.2007
Хотела седня довезти флэшку, но, пока туда-сюда и с учетом пробок... передам в выхи в добрые руки с дальнейшей передачей Вам. Спасиб!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.