--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медицинские центры

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю только Неомед,а еще в нашем городе есть какие то педиатрические центры,клиники?
Ango
01.03.2007
на Семашко. центр педиотрии.
это он и есть?
Ю.я
01.03.2007
Сейчас многие запускаю программы педиатрические на волне "нацпроекта". Где то в газетенках попадалась реклама и того же ЖЦ и нижфарма.
Есть еще Селена, могу дать телефончик. Ну и конечно Вип-академия. Год назад там принимала Плохарская с оплатой 1000 рублей прием, и она же принимала год назад в ЖЦ с оплатой 200 рублей прием.. :))
Я наверное не точно сформулировала вопрос:
где,кроме Неомеда можно купить абонемент на медицинское обслуживание ребенка? прийти допустим не в Обл. детскую больницу,а в мед.центр и пройти обследование?
В последнее время очень много вопросов про ЛОР в выходные, хирург, флюрография и т.д., и что то я задумалась:" а ведь и нет у нас ничего вообще в городе"
Taisiya
01.03.2007
Кроме Неомеда только в РОСНО насколько я знаю
а в РОСНО лучше не ходить. не знаю, как там детские врачи, но взрослая поликлинника - ничего хорошего.
Ю.я
02.03.2007
Есть селена или что-то типа этого. Кто и что это (мож это и РОСНО) - не знаю. Если хотите, телефон могу поискать, правда собираюсь скоро пропадать, так что свистите, если надумаете.
Насколько я знаю в селене и в женском центре есть такие услуги
Ю-юка
02.03.2007
Кроме РОСНО еще через ингосстрах можно
у нас в женском центре годовое обслуживание. туда входит постоянное наблюдение педиатора, хирург, ортопед, лор, невропатолог, окулист, анализы мочи и крови. вроде все. а еще мы застрахованы в Росно. педиатора оттуда вызываю изредка, но зато туда входит 10 сеансов очень неплохого на мой взгляд массажа, приезжают на дом брать анализы (гемотес), а также врач приходит делать прививки на дом (что бывает актуально в периоды эпидемии гриппа и прочее) + включен детский стоматолог в Динозубрике. кажется и разных других стоматологиях (пока не сталкивались в силу присутствия только одного зуба). А также госпитализация в Айболит, в случае необходимости.(належались на Гагарина, больше неохота) + скорая медэкспресс, очень понравилась тоже. В женском отдали за год 6 с чем-то тысяч руб. Росно по работе проходит страховка. Берем отовсюду услуги, какие требуются.
а, забыла, еще алерголог в Женском центре входит тоже
мамми
09.03.2007
А мы в нижфарме наблюдаемся.Все врачи на дом выезжают, анализы тоже на дому. Вот только на узи надо кататься в центр. Пока довольны. Приезжал помимо педиатра, хирург, невролог, лор, аллерголог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.