--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможно ли улететь в Турцию за такие деньги?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
228
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
27.06.2015
Два взрослых,один инфант. За 50 тысяч,ночей не меньше 10 на все включено. В отель 4 или 5. Вылет из НН. Вылететь готовы в любой день любое время. В два агентства звонила,говорят,что только в плохие отели за эти деньги возможно по горящей. А с годовасом не хочется в плохой.
Что нам надо - море с нормальным пляжем,чтобы ребенок мог или песок или мелкие камушки перебирать. Чтобы вечером было где по улочкам красивым с коляской побродить. Чтобы было что поесть в отеле. Экскурсии думаю не для нас с мелким. Скажите,люди добрые,это агентства желают мне тур подороже продать или действительно невозможно с такими данными за такие средства отдохнуть? Кто по каким схемам нормальные недорогие туры смотрит? Научите.
Агентство не врет. За эти деньги и вдвоем. с малышом в нормальный отель уехать невозможно. Увы. Открываете, например, Пегаса сайт и смотрите..
Даже по горящей?(((
Пожелаю удачи!но цена, нынче, нереальная((
Спасибо) Напоминает мне гонку за суб билетами в Крым,которые мне так и не удалось захватить) Два раза срывались на стадии оформления(
нЭнС
29.06.2015
не мучайте ни себя,ни ребёнка-оставьте его дома!Ему-одни только риски,как врач должны понимать! вам-лишние расходы ,нервы и те же риски...
"Песочек"-кмк,только в Сиде,там же и "руины",пару дней можно им посвятить-заодно сэкономите на экскурсиях.По "старому Сиде" можно пошляться вечерком...
А чтобы съэкономить-я бы путешествовал ТОЛЬКО самоходом! Т.е. сама-сама...Сами находите отель.выбираете цену.сами добираетесь,можно и самим питаться-предложений масса.
Всегда почти сама путешествую. Но с ребенком сама не рискну (по крайней мере так как я сама,он точно не выдержит).
Мы с ребенком связаны,у нас гв еще не завершено и бабушка наша еще трудится и пока он с ней оставался на один день без ночи,потом скандалы и истерики и она теряется,он требует только меня. И есть у мамы проблемы с сердцем и в такую жару она часто чувствует себя не Айс. А тут еще и наш шилопоп. Других кандидатов с кем оставить ребенка я не вижу. Ну и еще одно но. Нам не мешает ребенок) Наоборот,пусть морем дышит,а не выхлопами за окном.
По поводу рисков вы о эпидемиях/несварениях? Надеюсь,что нас обойдет. А если нет,то знаю как с этим бороться. Еду ребенку с собой берем,баночное и коробочное на такие случаи он трескает хорошо)
Да,была я в Сиде. Не понравилось совсем. Будем исследовать другие территории)
Горящий вы сможете только из Мск взять, сидя с чемоданами в агенстве, из НН в сезон - это не реально...
из НН есть топливный сбор 40$ c человека, если 50 это край, то тур должен стоит не дороже 45.500, за такие деньги в 4 или 5* вы точно, увы не найдете(((
Топливный сбор и из Мск всегда есть
На чип-трипе ловите если только, но там будет вылет из Москвы. Но я даже на чип-трипе не замечала таких цен на 4-5. Хотя, если честно, я Турцию не смотрю практически, если только сама на глаза попадется.
Что такое чип трип?
гугл? это блог, где выкидывают самые горящие предложения по реально дешевым ценам. Вылеты почти все из Мск. И выкупать надо в москве или чтобы кто-то для вас выкупил. Но вообще, в сезон наверное удачей было бы тыщ за 100 на 10 дней в пятерку улететь на троих.
Я с телефона сижу в интернете сейчас,неудобно Гугл. Вечером доберусь до компа. Спасибо за пояснение)
Добавлю к Вам: и плюсом к цене путевки стоимость дороги в аэропорт:
Ласточка 1200х2
Метро 50х2
Аэроэкспресс 435х2
Итого 3370 в один конец (это минимум, который может измениться в зависимости от того, какова будет стоимость билетов на поезд)
Поэтому наверное все же проще из нн смотреть.
При вылете из мск стоимость Вашей путевки автоматически становится 60 тысяч, так что смотрите за 60 из НН, если рассматриваете такой вариант в принципе. По теме не подскажу, бывают ли такие цены.
По горящей путевке девушка знакомая улетела в первых числах июня на 5 или 7 дней вдвоём в Египет в 2ку за 35.
нЭнС
29.06.2015
irushechka писал(а)
все же проще из нн смотреть

прошлым летом трансфер в Мск-до дверей терминала!!! стоил 1350р,сейчас не знаю,не думаю,что много дороже-бенз мало подорожал.
Вместо Ласточки сейчас Стриж.
Чтобы купить билеты по низкой цене,за 45 суток надо их брать, а так вчера смотрела на Стриж в воскресенье-СВ-больше 7 тыр на одного, сидячие места - больше 4 тыр на одного,нормально?)
св продается только полностью - то есть 7 тыр это на 2)
Стриж вместо Сапсана, Ласточка ходит, не далее как 10 числа ехали на ней, билет стоил 1186 рублей (есть еще льготный за 700, боковушки складные, не знаю кто может купить этот билет, брала на сайте РЖД, не предлагался такой вариант в принципе (да и неудобно это очень)). Смотрим сейчас билет на Ласточку из Мск в НН на 29е число - 1300 стоит, но пока не берём, потому что рейсы самолетов переносят из-за непогоды, можно просто не успеть на поезд и придётся брать еще билеты, так что за 45 дней вообще смело покупать.
А в воскресенье вообще сложно уехать, все в Мск на работу возвращаются. Нижегородцем, Вяткой ночными подешевле выходит, плацкарт в районе 1700-1800.

А так я с ценой на билеты каких чудес не насмотрелась только, в Ларнаку (Кипр) билеты в 2 конца (на 2 взрослых + инфант) есть и за 35, и за 780 тысяч *crazy*
Aleta*
27.06.2015
Стриж вместо Сапсана . Ласточка тоже есть. И как раз билеты на нее и стоят около 1200 если брать за пару дней бля горящей путевки
какая у вас опечатка чудесная )))))
Aleta*
27.06.2015
аааа, с телефона промахнулась)
italiAnna
28.06.2015
Люда, Вы еще в НН?
я про Вас думала, но думала, что Вы уже в отпуске )
Ласточка есть. )) Сегодня на ней вернулись )) В Мск по 800 рублей билеты, оттуда по 600, бронировали на сайте РЖД, )
Лапа*
29.06.2015
за сколько покупали дней, Оль?
Билеты я имею ввиду...Чего-то шоколадные цены.

ЗЫ Я все еще жду в инста фото сумки и что купила из МАС?:)))
Брали за неделю где то, бронировала и проходила электронную регистрацию прям на сайте РЖД. ))

Маш, я что то в МАС ничего не купила...(( Новой коллекции (что то там "вотер шайн") практически не было, пудры моей моего цвета не было, вообще корнер какой то "разворованный" был. (( А вот сумку..))) Ммм, клатч на ремешке на запястье - "барсетку", как назвал мой муж. )) Выложу сегодня в Инсту фото. )) Теперь вот сижу жалею, что не взяла еще один клатч и кошелек...))
Лапа*
29.06.2015
большие скидки?
от 30% до 50%, не на новую коллекцию конечно, но ассортимент хороший. ) Ну и модели мне понравились...Ща ищу в Интернете - не вижу...((
Из НН все равно дороже получится, но имхо, если есть лишние деньги, лучше переплатить и лететь из НН, особенно с ребенком.
Аэроэкспресс сейчас 470 стоит.
Дада, быстро бежали ы сторону аэропорта, точная цифра вылетела на бегу, видимо :)
Вместо аэроэкспреса можно на любую электричку в этом направлении садится, главное знать - где выходить! У меня подруга так делала! И билеты в 4 раза дешевле!
Так есть компания, которая трансфер из НН до аэропорта в Мск делает! Сами брали, сейчас 1800 на человека, но зато без пересадок с чемоданами, привезут и увезут обратно!)
Вовремя, мы как раз позавчера вернулись :)
Ну, на будущее будете знать и другим полезно!)
confessa*
27.06.2015
За такие деньги с такими требованиями в этом году - нет, невозможно. По крайней мере у нас не получилось. Минимум 65 получалось на взрослый + ребенок + инфант и минимум 80 взрослый + 2 ребенка. И это было на май, и очень быстро пропадало, нужно было быстро выкупать, на сейчас уже нет.
Грущу.
Vitalia
27.06.2015
а в Буревестник за 60 не хотите в двоем с ребенком? )
Пысы: Откуда вообще такой ценник?
В Буревестник,нее,не хочу) Лучше поднакопим и позже полетим. Мы не привязаны к времени.
Vitalia
27.06.2015
вот это разумное решение )
Zaika22
27.06.2015
Вааще проблем не вижу. Мониторите Слетать.ру в режиме онлайн - насколько это возможно и держите деньги на карте, что бы сразу купить. Только покупайте не на этом сайте, а находите тот же тур на сайте туроператора.
Лапа*
29.06.2015
"а находите тот же тур на сайте туроператора"...и получайте у турагента скидку за самостоятельно подобранный тур.
Zaika22
29.06.2015
По опыту: если сильно горит, лучше сразу купить. Бывает, что спецпредложение только 2 часа. В прошлом году так попали.
Лапа*
29.06.2015
так в любом случае турагент выкупает.Не?
Zaika22
29.06.2015
В смысле? Прямо онлайн покупка идет. Заполняете свои данные и оплачиваете картой. У БГ есть услуга можно в офисе оплатить, но там определенное время на это дается. У остальных не помню есть ли такое.
Лапа*
29.06.2015
ясно
illariya
27.06.2015
если найдете, пишите, мы тоже рванем :)
Ага)
Marvary
27.06.2015
От друзей друзей на днях слышала- летали пару раз по новым уже ценам именно за эту сумму в приличный- как они сказали - отель на все включено с ребёнком. Куда - не знаю. Сами были в 3* давно - не поняли куда ещё лучше, все чисто, еда хорошая.
Nata30
27.06.2015
В 4 или5 не возможно...... В 3* еще может быть найдете, хотя мало вероятно
Zaika22
27.06.2015
Вот прям сейчас центр Кемера. Вылет 01.04.2015 на 9 ночей. 44 т.р. С питанием не знаю как, но остальное точно есть.))) Вечер будет где провести с ребенком. Правда может быть шумновато, поскольку центр Кемера.
ПС. Я не турагент.
Near bird
27.06.2015
01.04.2015???
Zaika22
27.06.2015
Июля конечно же. Промахнулась.)))
Не советуют центр с годовасом.
natalikis
27.06.2015
Думаю,можно. Знакомая собиралась с ребенком,звала также кого-нибудь с собой, 22-24 тысячи на двоих с ребенком выходило (инфант),думаю втроем можно убраться за 50. в 4-ку.
посмотрите тут http://mg**p-n*n.ru/
Спасибо
Вы все же 3 тоже посмотрите. Некоторые 3 лучше 4, как и некоторые 4 лучше 5. Тем более часто территория у 3 общая с 4, даже бывает ресторан один. Отличие в номерном фонде. Правда сама так не ездила, но помню отзывы попадались
MaSima
27.06.2015
скинула в приват ссылку на горящие туры. там есть такие цены, но лететь надо вопрямщас, даже не чз два дня)). поищите
Спасибо
yul5
27.06.2015
а мне можно?)
fokat
27.06.2015
и мне скиньте пжлст)
Marvary
27.06.2015
И мне, пожалуйста))
HavvaK
27.06.2015
и мне скиньте
Скиньте и мне пожалуйста.
eviga
27.06.2015
Маша, привет! Скинь и мне ссылку, хочу Софку увезти.
Elenika
27.06.2015
Скиньте мне тоже, пожалуйста
Спасибо.
julia-dem
27.06.2015
и мне скиньте пожалуйста
boginay
27.06.2015
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылочку?
Latona
28.06.2015
И мне, и мне можно?)
Maksamama
28.06.2015
ДД! И мне ссылку скиньте, пожалуйста :)
MaSima
28.06.2015
Девочки, я с лесного интернета столько привата не осилю))
Давайте тут оставлю тогда
http://hotle***nta.ru/catalog/tr?4=%D0%B8%D0%B7+%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Lancome
27.06.2015
Друзья на днях вернулись из Турции, в отеле было полтора человека. Сами турки говорили, мол берите только перелет, а здесь устроитесь в три раза дешевле. У меня волосы дыбом от того, сколько накручивают за путевки.
breadshow
27.06.2015
Только перелёт опять же из Москвы. Плюс трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Хорошие отели (действительно хорошие, а не испорченное настроение и деньги на ветер) обычно и заполнены хорошо.
Lancome
27.06.2015
Я так поняла, что турки страдают от ненаполненности отелей.
Это миф)
Трансвер порой отели обеспечивают
трансфер у отеля есть всегда, но не бесплатно и как правило в разы дороже.
Marvary
27.06.2015
А как это вообще? Прилететь туда и куда дальше? ) на будущее интересуюсь
Можно перед этим забронировать отель, дальше - взять такси из аэропорта и едете в отель.
Так же без особого труда можно арендовать апартаменты/квартиру.
Но такой самостоятельный отдых ни разу не дешево)))
HavvaK
27.06.2015
пробовала так 2 года назад купить. Тур получается дешевле выкупать. Очень много переплаты за чартер идёт.
Вся экономия убьется на необходимости покупать авиабилеты вне пакетного тура. Недавно в Испанию летала - билеты на тот же чартер без тура стоили 40 тыщ рублей на взрослый нос из Нижнего, а тур на 2+2 обошелся порядка 130 тыщ.
WildGirl
27.06.2015
а в каком они были отеле?
мы прилетели вчера, наш отель был заполнен почти на 100%.
параллельно три семьи друзей вернулись в разные дни недавно - Кемер, Аланья, Мармарис - и везде отели под завязку.
я не спорю с вами, если что :) мне, правда, интересно - в каком отеле "полтора землекопа"? хорошие отели в стопе уже на несколько недель вперёд.
несколько лет назад летали в Кемер и Барселону вне тура. Обошлось дороже, нежели покупали бы чартер с пакетом.
Lancome
28.06.2015
честно говоря не знаю, могу, конечно, уточнить)
byaa5
02.07.2015
А Вы в каком отели были? Тоже хотим,,,мониторю
WildGirl
02.07.2015
я вам в соседней темке Рузи про Ереван написала - L'Oceanica Beach Resort Hotel 5 :) Кемер.
breadshow
27.06.2015
За 50 на двоих (ребёнка в поиске не прописываем, только при бронировании указываем) можно и 5 с ультрой найти. Но, увы, это всё будет вторая линия, от 300-800 метров от моря.
Смотрю, у Корала вообще до 7 числа мест в самолёте нет. Так что спрос на Турцию как ни крути, но есть.
Вторая линия меня не пугает. Не ленивые,можем и пройтись)
breadshow
27.06.2015
Не ищите через агенства, раз у вас ограничен бюджет, а требования определённые есть, и интернет с компом, судя по всего, под рукой. Ищите сами.
Вбиваем в гугл "турция из нижнего", выходит "mtur.nn", у них очень удобный сайт. Все операторы (и кем летят), по очереди заходите на сайт каждого оператора, вбиваете ваши условия, по желанию читаете отзывы на отели (топхотелс, трипэдвизор и пр.)
Звоните в турфирму, говорите, мол "придём покупать тур, 100% оплата, все документы готовы, дату/ отель/ оператора нашли сами, какую сделаете скидку?"
Мне максимально делали 10%, но там был ряд условий и фишек. 5% минимум вам сделать могут, чтобы они там ни говорили. За самостоятельно подобранный тур!
Удачи!
Скидка у агентств зависит от размера комиссии, которую они получат. И чем меньше стоимость тура, тем меньше скидка.
Скидку 10% может себе позволить агентство - официальный представитель тур фирмы, в которой будет забронирован тур.
на Сп делают скидку 10 % за самостоятельно подобранный тур. Нам очень понравилось)
СП - не магазин, это же главное правило:-)
не поняла, что Вы хотели сказать) Мы выбрали сами тур, выкупили дешевле. А после первого раза, когда нам агент подобрала тур " под все наши условия", я больше под чужое мнение отпус ком не рискую))
Я просто хотела сказать, что на СП должны быть особые условия, иначе заказывать там нет смысла:-)
Лапа*
29.06.2015
на СП работает Аня-Страшный зверь, у нее агентство "500 дней лета", она делает скидку за самостоятельно подобранный тур..Пегас, Тезтур и Корал-10%. Всегда летаю от нее.
julia-dem
30.06.2015
за самостоятельно подобранный тур скидку 10% дают не только на СП на самом деле. просто не все спрашивают и не все хотят сами подбирать.
500 дней лета?
да
breadshow
27.06.2015
В ряде случаев оператор (за определённые отели или определённые условия) предоставляют турфирме комиссию 14-15%. Так было в прошлом году, в этом не знаю, пока не выбирала себе отдых.
А бывает комиссия всего 7%, тогда агентству просто нет нет смысла бронировать вам тур со скидкой, даже в минимальной могут отказать.
Условия разные бывают, просто у официальных представителей они в любом случае будут лучше, чем у других:-)
breadshow
28.06.2015
Мне в скидке ни разу не отказывали)
И пусть это не случится:-)
elenka-21
27.06.2015
Я бы на такие деньги отдохнула в Джемете. Море, фрукты, пляж песчаный. Турция в этом году дорогая из-за курса. Все туры к валюте привязаны ((
понятно, что родителям хочется отдохнуть, но годовалого ребёнка тащить заграницу не слишком ли рано? Во-первых, там и жарче и кормить малыша там будет нечем. Я с 6-летним первый раз ездила и то не знала чем его кормить, там всё острое с приправами подают. А потом полёт в самолёте это тоже стресс для малыша и его здоровья, там такие перепады давления ((
С 6тимесячной на Кипре живём - от голода не померли, от жары не страдает, перелет спала и взлёт-посадку даже не заметила. Вы слишком категоричны.
Чего только не начитаешься про отдых заграницей...) Мои двое ни разу голодными не остались). Даже я, где бы ни была, нахожу, что поесть. А у меня заморочек в питании больше, чем у моих 7летки и 2летки. Самолет мои дети любят и неудобств не испытывают). Единственное - с соплями тяжело летать. И то, это тяжело мне и мужу. У мужа потом уши заложены несколько дней, если с соплями летел. А детям нормально.
Вот, вот, в нашей семье только я перелет плохо переношу, а мелким по барабану.
byaa5
27.06.2015
А комаровский грит надои перед взлетом/посадкой капать сосудосуж в нос, даб перепада уши/нос не страдали?
Я слышала, что надо. Но детям просто так не капаю, у них и без этого все хорошо, они часто летают и давно привыкли. А себе капаю, только если нос не дышит.
breadshow
27.06.2015
Вы знаете, я так люблю всё острое, дома отдельно перца себе сыплю. Но вот 8 раз была в Турции, с трудом нахожу на самом деле аутентичные блюда. Одно радует - Турецкая ночь, тогда ужин в моём вкусе. Остальная еда вся человеческая))
Да ладно вам)) на счёт еды.. Сколько не ездила всегда, всегда!все отварное и тушеное имеется. Острое вообще очень искать надо))Все рассчитано на европейского гостя. Имею ввиду еду конечно))
Fuga
27.06.2015
Ерунду говорите!
Мы летаем с 7ми месяцев.
И чем старше, тем геморнее отдых)

Покушать в турции детям всегда можно найти.
Хотя, все дети разные конечно..
byaa5
27.06.2015
Блин...плюсануть хотела! Снмите минус :)
Fuga
27.06.2015
:-*
прош@
27.06.2015
Fuga писал(а)
И чем старше, тем геморнее отдых)

Согласна с Вами на все 100 процентов! Самый спокойный отдых был, когда малышке 10 месяцев было)
Fuga
27.06.2015
Вот-вот!)
Morskaya
27.06.2015
В хороших отелях очень можно найти еду и без приправ.
У меня полуторогодавалый в отеле ел лучше, чем дома. Дома фиг накормишь. Из моря было не вы тащить, постоянно гуляет с утра до вечера, солнышко, витамин д. Можно конечно и до 18-летия дома просидеть, думая, что рано еще.
snezhnaj
27.06.2015
Сегодня маникюрша сказала, что вдвоем с взрослой дочерью летят на 11 ночей во вторник в Аланью за 50 тысяч, 4 звезды. Брали 2 недели назад. Посмотрите сайт слетать.ру. Мы там горящие билеты в Болгарию ловили.
Смотрю уж четыре сайта разных одновременно)
nata79
27.06.2015
посоветую отели линейки М.С
были в мае этого года с вылетом из НН в М.С Beach park Park. Улетели за 30 тыс на двоих с ребенком 9 лет.
Конечно это Алания , ехать далеко , но ...отдых стоил своих денег .
Сейчас думаю не улетите за эти деньги , подождите сентября . Там вот будет снижение.
Расскажите пжл про отель, если не сложно. Питание, отдых для детей (7 лет и 10 месяцев), пляж. Вылетаем туда во вторник. Но ценник значительно выше (
nata79
28.06.2015
Ну сейчас уже сезон, поэтому ценник и выше.
А так самый обычный стандартный турецкий олл инклюзив .
Из плюсов - первая линия, большой пляж и хороший заход. Боялась валунов в море , но обошлось.
Два бассейна , один потише у ресторана . Горки . Мороженое и лепешки в течение дня дают .
Питание без изысков , но есть даже типа диетический стол , там все отварное . Так что даже 10 мес можно оттуда наверно накормить , при желании. ( отварная курица , овощи , и даже макароны) .
Детские площадки неплохие . Есть куда выйти за пределы отеля , но я ходила только в интернет кафе , так как обещанные 100 мб бесплатного интернета у меня даже не подключились . А в кафе были компы и 1 доллар за полчаса интернета . Звонила по скайпу домой.
Единственный для меня минус - это далеко от аэропорта . Летала уже на сроке 24-25 недель , устали ехать ... Весь отель русскоязычный . ОТличный хамам и массаж у них , но вам наверно не актуально .
Спасибо огромное
A N N
27.06.2015
улететь можно и в Турцию, и в Египет, но отели и правда будут не ахти
Navav86
27.06.2015
Соседка с ребенком , подругой и ее ребенком в Египет по горящей улетели за 70
Вполне адекватная цена, у Египта на данный момент масса конкурентов, а вот в марте или в апреле за 70 на 4-х это было действительно дешево.
сорвемся ру смотрели недавно, горящие на вылет через 3 дня из НН были по 20-22 т. на человека пятерки.
illariya
28.06.2015
только билетов на рейсы уже не было..
Вот не понимаю ,зачем турфирмы тогда горящие туры выкладывают,раз мест на самолёт уже нет
illariya
29.06.2015
скорее всего замануха, а может просто не отслеживают по билетам
Наверно замануха
julia-dem
28.06.2015
все одно и то же на всех сайтах, все перечисленные в теме смотрю уже неделю, разницы почти никакой. поисковая база отелей и туроператоров одна на всех
За 50 думаю хороших вариантов нет(((У нас бюджет 100, так и то предлагают 4* с низким рейтингом.
Мне кажется не совсем реально даже по горящей! Подруга сейчас в отеле по горящей .. 46 тыс на 2х. Отель seabird. (Конаклы)
. Зайдите на топхлтелс и оцените , что это за отель.. Если подойдет, то примерно такого уровня найдете, думаю
У меня от этого топ хотела за эти дни голова пухнет)
Я начинаю не понимать что нужно людям. Оценка,например,плохая за то,что трещинка на стене в номере или что уборка через день в номере. Для меня это не проблема. И дома я тоже ежедневно полы не натираю до блеска.
В отзывах пишут вот такие мелочи,но нет самого главного для меня. Что со входом в море,например,или что вокруг отеля,где можно прогуляться.
Или пишут что аж целых 10 минут,а не 5 до моря идти. Трагедия.
А ведь все отзывы не перечитаешь и не понятно,на сколько этот рейтинг справедлив и оправдан(
Я думаю фото и описания отеля вам будет достаточно ..
illariya
29.06.2015
В объективнось топхотелса все сложнее верить :(
Согласна с вами на 100%! На своем опыте убедилась, что топхотелс - продажный ресурс. Выбранный отель, мягко говоря, не соответствовал своему рейтингу.
illariya
29.06.2015
дааа, мы так с подругой в 3шку (не самую бюджетную надо сказать) в том году поехали с детьми.. отзывы были 4,7 по факту-половина из заявленного. Когда написали свои отзывы-зачистили, в этом году они снова появились
в этом году отдыхали в свежеотремонтированной 5ке, отзывов не было. каково же было мое удивление, когда по приезду там висели отзывы... от аниматоров этого отеля! естественно восторженные, но явно не объективные! хоть бы фото свои постеснялись вывешивать..
Near bird
29.06.2015
так там отзывы чистят. подруга в июне ездила в один отель, отзывы были шикарные, по факту - страх. написала, отзыв повисел 2 дня, потом удалили
illariya
29.06.2015
согласна, столкнулась с этим
yara2011
29.06.2015
Посмотрите от туроператора Бриско, у них с пегасом большая разница в цене, и места вроде на самолет есть. Правда за эти деньги может дней 7 будет. Сами собираемся, звонила в турагенство, сказали приезжайте, есть.
illariya
29.06.2015
почитайте отзывы о них..
yara2011
29.06.2015
отзывы как и у всех туроператоров. в агенстве заверили что всех отправляют с ним и никто не жалуется
illariya
29.06.2015
турфирмы не любят с ними работать, это перекупщики, которые не всегда выполняют свои обязательства
если все же купили у них, перепроверьте бронь через отель
И здесь с вами согласна) Я в прошлом году всех своих друзей и знакомых предупреждала не связываться с Лабиринтом. В этом году то же самое говорю о Бриско.
А что с Лабиринтом не так было за 15 лет работы?
Откуда я знаю, что с ним было не так за 15 лет? Я говорю про прошлый год.
Мы когда летели из Турции,30 мая, с нами в аэропорту сидела семья из Москвы летели от бриско,рейс задержали на два дня почти,отель предоставили 2* всего на три часа,остальное время они в аэропорту с двумя детьми маленькими сидели и на протяжении двух дней давали разную информации о вылете,люди бедные устали до ужаса,потом выяснилось,мы с ней в контакте списывались,за это время они гоняли свой самолёт в Египет,видимо там важнее было или денег больше заработали,непонятно,о них очень много плохих отзывов
А вы не задумывались, откуда у них такое ценообразование?
Chupsik
29.06.2015
Сестра с подругой летала от Бриско в начале июня - вылет не переносился, как было заявлено так и вылетели и в Анталию и обратно в Нижний вовремя, а тоже переживали...
А вы точно уверены, что хотите в Турцию, Египет и т.д.? Я вот после пятницы с тремя терактами однозначно бы сдала путевки и не ездила бы дальше нашего берега моря. Многие сейчас в спешном порядке пытаются уехать домой, посмотрите новости: один расстрел на пляже Туниса чего стоит, 40 человек погибло.
XavaSu
29.06.2015
а в России никогда никаких терактов не было? почему вы до сих пор здесь? или вы с северного полюса пишете?
А в России нет терактов?) Вспомните например невский экспресс... И за вербованная девушка из Москвы,совсем недавно пойманная,Вера по моему ее зовут,отличница-комсомолка. Что,например,ей помешало бы взять и взорвать какой нибудь тц или пляж?
Вы знаете,когда я жила в Израиле и загорала на чудном пляже Ашкелона,по всем новостям в России показывали летящие ракеты,взрывы и о ужас,эти самые пляжи. У меня есть чувство самосохранения,но вы никогда не узнаете где подстелить соломки. Россия тоже не самая безопасная страна.
yara2011
29.06.2015
вообще есть тур в Хургаду, 40000 со всеми сборами, на 5 дней
Haleo
29.06.2015
ну вот туи про нас упоминали) спасибо)) заходите на наш сайт mturnn.ru , и отслеживайте пойсковик,какие цены он вам выдал по таким мы и продадим. Горящее выходит за дня 2-з до вылета,рисковать будете?? Есть у нас еще проэкт Hotlenta.ru ,мы туда все горящее выкладываем..или звоните
В чем риск вылета за 2-3 дня?
Haleo
29.06.2015
будет - не будет и доллар опять как скакнет,иногда выгодней заранее уехать
*Yulia*
29.06.2015
Зато нет риска - за полгода планировали, а тут - бах! карантин по ветрянке (подставить нужное)... :-)
yara2011
29.06.2015
а вы с Бриско работаете? как он вам?
Haleo
29.06.2015
никак..я их терпеть не могу..пойсковик у них дурацкий и вылеты неособо по времени
yara2011
29.06.2015
поисковик да, они говорят сайт обновили, но у них гораздо дешевле
Haleo
29.06.2015
потому что вылеты кривые,по времени неудобные..
Я писала, что в России нет террактов? Это Вы сами за меня придумали.
Я лишь писала, что сейчас ни за что бы не поехала на чужие берега, которые ближе к ИГ.
Так года четыре назад в России в Лазаревском бомба прям на пляже взорвалась,хотите ссылку найду,от теракта уберечься нигде невозможно
Но шансы попасть под раздачу там намного выше, вы не находите?
Как раз наоборот меньше,в Тунисе например пострадал только один россиянин и вроде даже с Украины потом сказали,а у нас уж если теракт,то ясно ,что много русских погибнет
Minina
04.07.2015
А можно мне ссылку? интересно стало.
Первая ,что попалась,можно поподробней поискать,гугл вам в помощь sevastopol.net.ua/news/?altn...p-proisshestviya
А Турция с Египтом причем? Терракт был в Тунисе, у них уже давно неспокойно.
yana.1704
29.06.2015
у меня знакомые улетели за эти деньги на неделю в аланию.
Все, летим (наверное,хехе,ждем подтверждения брони) в Аланию за 57тыс 7 июля на 10 ночей 11 дней на UAll. Отель Клас Дом. Отзывы более менее на разных ресурсах. Видео отеля тоже ничего. Маленький уютный, главное море.
Дешевле уже вряд ли чего найдем. И уже устала искать и читать и смотреть.
Вы горящий тур нашли ,отель на второй линии?
Лапа*
29.06.2015
отель на второй линии и не очень, я его тоже смотрела. Но главное с каким настроем ехать.
Ну это понятно, что не очень за эти деньги,мы уже прилетели с отдыха,ездили в Кемер в Улусой,очень понравилось,в него сейчас цены ой- ой,так собираю инфо,повторно можно и в дешевенький отельчик съездить,главное море,погода и еда с жильем все включено,гораздо лучше ,чем у нас на югах
Единственное я не смогла бы с годовасом ехать три часа от аэропорта наверное
Что вы подразумеваете под не очень?
Не большой,да,но он и не 100 тыс стоит. Кормят,море с нормальным песочным входом сделали. Анимация нам не нужна,хотя она там вроде бы есть. Спортзалы,тренажеры,фитнесы,бильярды и корты тоже не надо. Даже когда в супер отелях отдыхала никогда этим не пользовалась. Я не иронизирую,правда,ответьте,что не очень? Что вообще люди ждут хочется узнать.
Лапа*
29.06.2015
ой, вы не переживайте...Все будет хорошо. Просто я для себя его отмела, уже не помню точно почему, я тонные этих отзывов ежедневно читаю.
Не,я не то чтобы переживаю,но нюансы бы послушала на что люди внимание обращают. А то вдруг я чего упущу)
GalinaC
04.07.2015
ОЧЕНЬ осторожно заходите в море на отельном пляже. На дне острые валуны, мы там все ноги изранили. Лучше сразу купите тапки для купания.
На каком отдельном? Там отдельный есть?
GalinaC
05.07.2015
оТельном пляже. пляже при отеле.
Тапки если что купим,там же есть рынок,где их продают?
GalinaC
05.07.2015
конечно, тапок полно везде)
Вы обязательно сходите на местный рынок, он если идти от отеля в сторону Аланьи, первый перекресток и вглубь поселка несколько кварталов. Там потрясающий свежий выбор овощей и фруктов.
Да. Море через подземный переход.
Ну думаю это не страшно,а вот езда до отеля около 3 часов это все- таки тяжело для годоваса,мы с дочей ехали час,так она бедная вся извелась и не спаслось ей, мы с мужем по приезду в отель больше устали чем она,она выспалась в самолёте и в автобусе спать уже не хотела,а так отдохнули замечательно,не понимаю мамочек,которые ждут исполнения трёх лет
Потерпим ради моря. Муж вообще уговаривал в Крым с ним на машине рвануть. Вот сутки с годовасом я бы точно не выдержала.
Да уж на машине точно не сможете,вот слетаете на самолёте,муж поймёт,что на машине тяжело бы было,а так удачной поездки,хорошей погоды,тёплого моря и хорошего настроения на отдыхе
Kuvshinka
29.06.2015
о! в прошлом году были в клас хотеле просто. дом там рядом. все цивильно. но наш отель с дискотекой был, там еще 5* рядом-фёст клас хотел вроде. так вот эта дискотека до 4 утра была и в номере все было слышно - не очень хорошо это. а так все замечательно прошло. мне понравилось. :)
и да, если не ошибаюсь дом с нашим отелем на одной линии, она вроде как не вторая. море рядом, только через подземный переход переходить - это правда.
Да да,рядом фёст. Ну хорошо,что все цивильно) А можно заодно поспрашиваю,хоть я и не надеюсь,а есть там где вне отеля прогуляться,кроме дороги? Кафе и рестораны не нужны,а просто поглазеть вечером с коляской пройтись?
Zaika22
04.07.2015
Ехать реально часов 5 от аэропорта. Настраивайтесь. Точно есть набережная вдоль дороги, где можно погулять. Движение не сильное. В соседнем поселке есть прикольное место, в районе отеля Оба Стар. Можете посмотреть по карте где это и прогуляться. Возможно в Махмутларе уже тоже есть прикольные места. Если что-то надо купить ищите супермаркет Мигрос. Можно до Алании доехать. Долмуши ходят допоздна. Стоит где-то доллар. Лучше у местных спросить, поскольку гиды обычно не в курсе.
Все будет хорошо. Вам понравиться.))) Море сейчас градусов 30. Только солнце жаркое. Берегите себя.
Кто что говорит) Отзывы разнятся от 2,5 часов до 3х обычно) Это в пробки. Ночью 1,5-2 часа)
Я уже культурную программу составляю по-тихоньку. В отеле точно сидеть не будем) Анимация нам тоже не нужна.
Покупать ничего не планирую. У нас все есть) Ну может творожки-йогурты ребенку из еды хотелось бы. Но основную еду в банках возьму.
Kuvshinka
04.07.2015
можно, вдоль дороги как раз)). там отели вдоль всего побережья - впрочем, как и везде :) через дорогу - вдоль набережной можно просто погулять с коляской. от класа там недалеко кладбище))), но оно вроде старое, местный колорит, так сказать, за отелями можно пройтись. там куча лавочек всяких. в общем, найдете, чем заняться. мы, правда, без детей летали, но клас хотел (не путать с вашим отелем - как там обстоят дела с шумоизоляцией и дисктотекой - я не в курсе), с детьми маленькими - это не лучший вариант, так как выше уже написала- дискотека до 4 утра и в номере все отлично было слышно, может, не во всех номерах так.
Муж говорит про музыку,если что,то ребенка спать уложим и пойдем на балкон слушать и танцевать)))
Kuvshinka
04.07.2015
ну и замечательно)).. картинки для настроя :)
Очень ничего, в одном из отзывов читала,что рядом с отелем голубым флагом обозначен пляж.
И мелкая галечка даже лучше песка. Уж очень любит сын камушки перебирать и складывать)
Я хочу в крепость сьездить, только никак не пойму, кто то пишет,что она в самом Мухматларе, а кто то пишет,что ехать надо в центр Алании. И если центр Алании это 10-20 минут на автобусе,то пешком прогулочным шагом мы можем добрести за пускай 40-50 минут,да? Это я не из целей экономии, а чтобы прогуляться,посмотреть окрестности.
Zaika22
04.07.2015
От Махмутлара за 40 минут не дойдете. Крепость в Аланье, на горе. В Махмутларе, возможно, есть другие развалины.Приедете, поймете. Из отеля можно выходить только ночью, поскольку днем очень жарко. Я ездила несколько раз ближе Махмутлара, ни разу за 3 часа не доехали.)))
GalinaC
05.07.2015
в Махмутларе нет развалин(
GalinaC
05.07.2015
берите машину и смело везде ездите)
только ни за что не берите экскурсии в отеле! такое надувательство, просто ужас!
Про экскурсии известно,не в первый раз заграницей) Так не только в Турции)
Машину наверное уже не потянем финансово,хотя было бы не плохо конечно.
GalinaC
05.07.2015
я брала за 45 долларов на сутки, смотрите как потянете)
Где брали? Договор на каком языке составлен?
GalinaC
05.07.2015
договор? какой договор?)))
брала на первом перекрестке от отеля в сторону города.
мужик ни слова ни знал ни по-русски, ни по-английски. хорошо помог чувак из соседней парикмахерской- он женат на белоруске и у них 7 детей) я потом к нему на коррекцию бровей ходила- руки просто волшебные.
заплатила деньги, забрала бумаги на машину и вперед)
Эдда
29.06.2015
Скажите, пожалуйста, вылет из НН? Это горящий тур? Удивлена такой низкой ценой... Сами мы уже слетали, гораздо дороже... Видимо, я ищу как-то не так :)
Да из НН,из Москвы я бы не выдержала с мелким столько длинных переездов и перелетов.
Муж не выдержал,сказал берем быстрее,хочу уже отдыхать,срываюсь на клиентах. Купили в москва-тур,выше по ссылке в теме писали,у них офис рядом оказался. Вот надеюсь,что бронь подтвердится и все будет хоккей)
GalinaC
04.07.2015
дважды "отдыхали" в этом отеле. даже на позитиве- это полный отстой. во второй раз на 4 день переехали в апартаменты в городе.
А почему дважды? Если в первый раз не понравилось,почему второй раз туда поехали?
Под полным отстоем что подразумевается?
GalinaC
05.07.2015
Первый раз ездили 10 лет назад, много путешествовали по округе, в отеле по сути только ночевали, поэтому как-то не заморачивались едой и комфортом. Второй раз ездили 2 года назад по такому же принципу как и Вы- денег не очень много, уехать очень хочется. Ездили в сентябре, а в июне были в Греции в 4* все включено. Вот где мы и почувствовали разницу. Кормили плохо. Просто откровенно плохо. Номера старые, так себе прямо скажем. Отель маленький, народу тьма, в столовой всегда толпы народа. Анимация для детей средненькая. Персонал уставший, вообще турки очень приветливые, но тут видимо их русские туристы в конец достали))
На пляже первым делом изрезали ноги о камни на дне.
Так что собрали мы манатки, сняли апартаменты на проспекте Барбароссы и тут уже отдыхали в свое удовольствие))
Ну я Турцию и Грецию вообще не хочу сравнивать. Лучший отдых в моей жизни по турпутевке если,это в 3* на о. Родос. И этот отель был на отшибе) Но все как то сложилось тогда чудесно,до сих пор вспоминаю,эх!)
Анимация детская нам не нужна,мелкий еще деть,любитель маминой тити) Ему бы камушки на пляже и руками в море побалакать у берега.
GalinaC
05.07.2015
в любом случае- удачного отдыха!
зы и по возможности попросите номер, который не выходит окнами на бассейны. иначе вообще не уснете)
Ребенок у нас привычный к шуму,спит под телевизор нормально. А мы наоборот хотели,пока его уложим хоть музыку с дискотеки послушать на балконе))))) Вроде еще не старые,поспать и на пляже по очереди можем)))
GalinaC
05.07.2015
ну раз так)))
VAGOKS
16.07.2015
напишите отзыв об отеле, пож-та, как вернетесь)
Поищите на сайтах туроператоров, вот только вчера смотрела пятерки от 53, четверки от 45 примерно, но это на 6-7 дней.
Мониторьте, и очень много мониторьте. Я однажды за 9500 улетела в Турцию (из МСК правда сколько-то лет назад, и Аланья всё же), в 5* на 2 недели. Так у них там в Турции чего-то не срослось с самолётом, и они ещё ещё сутки вынуждены были нам подарить. Отель отличный, цены низкие. Повезло. Мы искали просто усердно. Ищите тоже - найдёте сто пудов!
Misss-001
01.07.2015
Приятели сейчас уехали в кемер в твердую 3 за 70 на троих. Все очень прилично, если не быть привередой в еде. Как раз на 10 ночей. Это самое дешевое что смогли найти. Искали долго и упорно.
Мы прилетели в субботу из Кемера, отель 5, ультра. Летали на неделю, я с мужем и доча 4,5г. вылет с НН, 57 тыс.
Ищите, смотрите и вам повезёт)))))
Я выше написала,что летим уже) За эти же деньги,но в 4* и в Аланию. Вы в 5 улетели за эти деньги потому что меньше дней и вылет в июне. На июль уже совсем другие цены,тк самый сезон.
Ааааа.. я просто всю темку не осилила)) удачи вам и прекрасного отдыха))
А в каком отеле были? Понравилось?
Отель Meder, небольшой и уютый, мне понравилось (у меня срок 20 недель). Правда до моря идти надо было минут 5-7, но там местность такая красивая, горы кругом, без напряга в общем)) проход был через соседний отель, сквозь детскую площадку с аниматорами, что особенно нравилось дочке))
Ясно) спасибо за ответ!
И мне интересно какой отель :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.