--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детские кафе есть у нас в городе?

13
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalya_
04.11.2015
Привет всем.посоветуйте куда можно с детьми сходить,так чтоб и детям было интересно и родителям терпимо?:))) деткам год и 9мес.
Икеа уже надоело...
что-то мне кажется, что в год и 9 мес дети так быстро устают, что родители не успевают даже заказа дождаться)) Но могу посоветовать семейное кафе Компот, в районе Тобольских казарм. Там есть детский уголок с небольшим набором игрушек и карандашей, для детей постарше регулярно устраивают праздники.
Natalya_
04.11.2015
Да почему же...успеваем заказ сделать и закинуть его в себя)))по хочется иногда куда нить сходить...а бабушки с детьми (двойняшками) вообще не справляются...вот и хочу какоенито интересное место,чтоб и игрушки были,и волки целы как говорится))))
Не подскажете точнее где?
В парке или в жилом массиве?
В жк зенит
Ир,мы были в апреле,кухня отвратительная
Видать, мы что-то разное заказывали))
Мы брали семгу,и было нас человек 12, мало того,что под видом семги нам подали то ли горбушу,то ли кижуча,так такого сухого,что еле разжевали.Единственное,что понравилось,это десерты и сама атмосфера.
Мы перловку там пробовали, после чего разохотились и теперь варим ее часто дома.
Перловку я сама очень люблю
Ну вот(((
Ну все равно попробуем))) рядом)))
И правильно! За полгода там все поменялось сто раз, и повар у них кстати новый. Мы вот уехали пока, но хотим на конкурс детского рисунка и миньонов сходить, сегодня рассылка пришла. Но мы правда постарше вас. Живём рядом тоже, вообще часто ходим, нам нравится, особенно выпечка и отношение персонала к нашим проделкам и "неумением себя вести в обществе"))), очень доброжелательно они на детей реагируют!
в Соляной Бирже есть детская комната, рядом столик для родителей. удобно присматривать. по-моему, комната даже со стеклянными стенами, не помню.
а вообще я с 3 месяцев беру с собой сына в различные кафе, раньше ему еду и игрушки свои брала, после года смотрю вещи, более-менее сносные в детском меню. ну и игрухи (машинки, киндеры, карандаши и бумагу теперь буду брать). мне было с ним вполне сносно всегда.
shella
05.11.2015
И мне можно ссылку
В Тюбетейки аниматор был. А так почти любое нормальное кафе имеет фломастеры, карандаши и раскраски в наличии.
да там можно у мостика с рыбками поселить и только следить, чтобы не рухнули в воду
на алексеевской в мясной лавке(это кафе такое) есть неплохая детская комната, как раз для малышек
ну и плюсуюсь к Компоту
yelenka
05.11.2015
Мы тоже там были с детьми, на удивление приятное место
Cake&Pie на Алексеевской
daryasha
06.11.2015
Я выше про них уже написала, только более заувалированно))
А зачем вуалировать? ))
daryasha
06.11.2015
Потому что за прямые ссылки обычно модераторы ругаются, странно, что выше посты из-за этого не редактируют.
Ссылка это www.рогакопыта например.ру, а не название.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.