--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоотчет форумских ДМ и Снегурочек

Прочее (о детях и родителях)
61
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
26.12.2015
Кто свои покажет?)
все жду-жду)
И я жду-жду.
Вот наши фото, Деда Мороза со Снегурочкой ждали целый день)) Спасибо им за визит!
Delfaaa
26.12.2015
Какой Дед Мороз роскошный))).. Глазищи))))) это кто?)

зы
фотки у Вас вкусные!)
NSW
26.12.2015
Дед Мороз - супер! Сын 7 лет сказал как настоящий))) А как Дед Мороз учил его стрелять из бластера!
Delfaaa
26.12.2015
Фоткиииииии!)
Tedd
27.12.2015
мы тоже в восторге от этого дед мороза)) к нам он приезжает уже не первый год)
Супер фотки.
Спасибо)
Классные и колоритные Дед и Внучка!!!

Респект ММ - отличный проект!!!!! :-D
Natalie
26.12.2015
дети весь день нарядные дома хотили? а как объяснили им зачем?
Дочку хлебом не корми, дай в нарядах походить, а сына часа за три до прихода ДМ переодела, хотела спать уложить на лоджии, что бы потом не суетиться, а он не уснул( хотя посуетиться пришлось, дела наделал, только помыла-звонок в домофон)) я говорила дочке, что ДМ ждём, птички синички мне сказали
Какой у вас Дед Мороз! Настоящий! не придерешься)
shvedko
27.12.2015
и Вам спасибо! Я всем рассказываю про смелого мальчугана))) Я так и не поняла, я ему понравилась или моя шапка) он то на шапку смотрел, то на меня!)))) И снежинка у вас чуууудо!
Приятно слышать) бабушка нас пожурила, что стул не подготовили, в следующий раз трон смастерим))
shvedko
27.12.2015
о даааааааааааа))) наш дедушка любит посидеть, совсем старый стал!)
seamcat
26.12.2015
Наши :)

Все очень понравилось) Особенно удалось превращение снежков в мандарины с дальнейшим их поеданием :)
selesta
26.12.2015
Какие красивые костюмы!!!!!
bogin
27.12.2015
Я бы сказал, какая чудная снегурочка ))
Rish@
26.12.2015
Мне тоже очень понравились эти дед Мороз и Снегурочка. В какой-то момент меня саму эмоции захлестнули!!!!
Camell
26.12.2015
Очень вас понимаю) К нам тоже они как зашли, аж дух перехватило! Настоящее волшебство!
Детки какие довольные,а уж какие костюмы шикарные,Аня -настоящая Снегурочка.
Искренняя радость у детишек, не смущались?
seamcat
26.12.2015
Было немного, особенно у сына.. Но в целом участвовали в процессе ))
Дед Сусан бесподобен)))
Рузи
27.12.2015
а голос!!!!!!!!!!!
Ты его без грима видела? Человек с лицом наёмного убийцы, ну и голос соответствующий)
Рузи
28.12.2015
конечно видела)))) он клёвый
sofy
28.12.2015
это правда Сусанин??? если да...он мастер маскировки)))
нос и глазища его, а че он старый разведчик)))
Только сейчас подумала, это же сколько экипажей и всем костюмы такие красивые нашлись!
Экипажей сегодня 4, завтра пять)
Nata30
27.12.2015
Анют костюмы супер!!! блин волшебные ДМ и Снегурка!!!) молодцы.
В этом году будем докупать? или уже хватит?
Наташ, надо докупать, конечно, бороды и частично костюмы.
fadeyka
28.12.2015
Аня спасибо большое за сказку. Ты и дед мороз просто волшебные. Были вчера у Lyra. Пока нет фото, но это пока.
Ой, компашку у Лиры люблю нежно)

Я завтра-послезавтра отчитаюсь о своих впечатлениях, пока спать пойду, завтра на работу)
Рузи
28.12.2015
Ань, спасибо Вамогромное! Мы в восторге который год подряд. Костюм твой бесподобен. Я хотела слегка обнаглеть и попросить Ваш комплект костюмов на 30 число в аренду, ну или любой другой... Дашь? гарантирую сохранность. Хочу деток своих на работе порадовать :)
пысы: мы вчера вечер провели под девизом: я банан)))))
Нона
26.12.2015
Очень красивые фото. А уж костюмы то какие шикарные)))
Огромное спасибо Ане-снегурочке и ДМ!!!
Очень хорошая программа, с мандаринами здорово придумали!
Костюмы супер! С каждым годом все лучше и лучше! Я сама скоро начну верить в ДМ) все очень хорошо продумано до мелочей! Молодцы!
Спасибо Свете-Виртуалке, что приняла нас.
Всё было, как обычно :) То есть прекрасно!
Особенно порадовал комментарий мужа, который ждал нас на улице в машине: "Ой, они прям в костюмах на машине, такие классные, всё продумано, как настоящие!"
http://www.nn.ru/~Tasha?MFID=982734
aolegovna
28.12.2015
Больше всех мне понравились детки, рядочком сидящие под "Постоянством памяти" :))))
нам очень понравилось. дм и снегурочка такие красивые, веселые. дочка вечером мне сказала, что чуть не расплакалась от счастья.
чудесные фотографии, абсолютно передающие атмосферу праздника!
и новогоднего чуда:)..
хоть для себя заказывай))))..
М О Л О Д Ц Ы!
schumics
27.12.2015
Все как всегда прекрасно)))) В этом году у нас детишек было больше и веселее.....
http://www.nn.ru/~gallery93023?MFID=982788
бука!
27.12.2015
Дед мороз свою снегурочка забрал?!))
Спасибо Susanin и floweranny за новогоднее чудо!!!
Снегурочка была особенно чудесна, добра и внимательна к ребятам!
Дед Мороз артистичен, малыш его совсем не испугался )
Сценарий класс: и хоровод с песней, и волшебное превращение снежков в мандарины, и загадки, и подарки из мешка!!!
А костюмы...
Нет слов...
Сказка, одним словом. И не только для детей, но и для нас, для взрослых!
annnn
27.12.2015
И я от лица детей и родителей выражаю огромную благодарность Деду Морозу и Снегурочке!!!! Дети в восторге, родители тоже))) Спасибо Всем большущее! Мы уже ждем следующий НГ!)))
Фотки правда так себе, у меня руки от волнения дрожали)))
annnn
27.12.2015
shvedko
27.12.2015
И вам спасибо! Мальчишки настоящие автомобилисты)))
А!! Я думала только у нас есть остался еще такой телевизор!! )))
Наши дед Мороз со Снегуркой - самые лучшие!!
annnn
28.12.2015
Нам пока опасно его менять))) Эту покупку мы отложили до лучших времен, как говориться)) У двоих знакомых новые телевизоры долго не жили.
Katynia
27.12.2015
Спасибо огромное Деду морозу и Снегурочке за волшебный праздник!!!
Вашим девочкам и их гостям спасибо за чудесное настроение)
Маргоша замечательная снежинка,а Лера - елочка. А стих про волка, съевшего лису и иллюстрация к нему - просто ВОСТОРГ!!!!
;-)
Спасибо огромное снегурочке парамарибо и Деду Морозу (муж Madness)! Шикарные)))
Все было здорово, правда, наши скромняги нашли друг друга, но весь вечер разговоры только о Вас)) Деда Мороза признали настоящим, а вот снегурочку нет... :)
Я волновалась, наверно, больше детей, ибо, в гости Д.Мороз первый раз вообще пришел)))
А сын приготовил открытку и поделки Д.Морозу, да так и забыли отдать... Отправим "почтой")))
У нас тоже этот экипаж был. Дед мороз был настоящий. Дети были под огромным впечатьением. Первый раз моя компания готова была забраться ему на шею.
Какая большая у Вас компания)))
Мой-то думал, что ДМ погостит у него хотя бы пару деньков, как потом оказалось...
Мож, поэтому не сразу раскачался)))
Camell
27.12.2015
Огромное спасибо от нашей семьи за подаренное волшебство!!! Вы настоящие ДМ и Снегурочка!
$ova
28.12.2015
Знакомые лица! Фото понравилось :)
Camell
28.12.2015
Спасибо))) а мне вот неочень: занимаю места как ДМ и снегурочка вместе взятые!
NSW
27.12.2015
Спасибо огромное нашим Деду Морозу, Снегурочке, оленю и всем организаторам за праздник для нас!
Они самые настоящие!
В первый раз принимали дома таких гостей, было волнительно. Да еще друзья не смогли прийти. Но когда ОНИ зашли все волнения испарились :) Жаль, что мне надо было фотографировать "для истории", а то сама с удовольствием поучаствовала бы вместе с детками )))
Ждем Вас в следующем году!
П.С. Дедушка и Снегурочка, мы для вас приготовили снежную кукурузу - попкорн, хотели угостить, но от волнения забыли. Надо было хоть оленю насыпать мешочек )))
shvedko
27.12.2015
Спасибо! Мы старались) Оленя накормили))) Готовьте к следущему году, придем и проверим ;)
Наши прекрасные Дедушка со Снегурочкой. Снегурочка просто бесподобна, такая красивая и нежная. Наши девчонки были в восторге, несмотря на то, что очень смущались и стеснялись. Зато потом, весь день, играли в Новый год.
Спасибо васм огромное за подаренный праздник и новогоднее настроение детям и взрослым.
(Фото с телефона, перевернуть не получилось, прошу прощения)
спасибо всем за такую работу. это было потрясающе. *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
И вам спасибо, детки прелесть). Викуся очень серьезная дама)))
:-[ у нас Дашуля :-[
Клин новогодний, конечно Дашуля.
З.О.Я
27.12.2015
Фоток нашей компании не дождусь видимо......... Хочу сказать огромное спасибо Ане за проделанный титанический труд. Всё было очень здорово, позитивно, сказочно. Дед Мороз и Снегурочка-Аня- самые-самые настоящие, детишки были в восторге, представление было классное:))) Дочка немного застеснялась правда. Так же спасибо огромное Полине-Пулик за приглашение в гости, а остальным девочкам и мальчикам спасибо за тёплую кампанию.
Svetic00
27.12.2015
Ага, присоединюсь к благодарности и Деду, и Снегурке, и отдельное Полине,что приняла нас)) и со всеми была рада познакомиться, а то только ники знаю)
а кто фоткал-то? у кого фотки спрашивать?

P.S/ костюм Снегурки просто шикааарный...
Gavchet
27.12.2015
Фотографировали мы,могу сбросить на вайбер или электронку.
З.О.Я
28.12.2015
У меня из галереи скачай- там все
Gavchet
28.12.2015
Я не все тебе сбросила, я выбирала, где только твоя звезда)))
З.О.Я
27.12.2015
$ova
28.12.2015
И на вас с удовольствием посмотрела :) Очень скучаю по усиловскому двору...
З.О.Я
28.12.2015
Дык приезжайте)))
$ova
28.12.2015
ок, поняла :)
Надо было к нам присоединиться, че то не сообразила пригласить...
Gavchet
27.12.2015
Присоединяюсь, к твоим словам. Спасибо организаторам за сказку, костюмы выше всех похвал, не иначе из Великого Устюга и Костромы! Отдельное спасибо замечательной семье Пулик, за то что приютили нашу не маленькую компанию!))))))
Areshek
27.12.2015
И нашим Дед Морозу со снегурочкой спасибо за Новогоднее настроение)))
И всем всем кто организовал и устроил этот праздник нашим деткам...кто придумывал сценарий, возил по городу, всем вам огромное спасибо)))
Доча за ужинам вспоминала какой волшебный мешок у Деда Мороза и как здорово он умеет превращать снежки в мандаринки)))
И Дедушка Мороз за посохом следи получше, а то бы оставил его как бы снег наколдовывал на Новый год, нам снегурочка обещала)))
tatka40
27.12.2015
Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что заставляете верить в сказку! Вы МОЛОДЦЫ, Вы настоящие!!!
Отдельное СПАСИБО Ане за организацию этой сказки. Приезжайте к нам почаще!!!
Спасибо большое Деду Морозу и Снегурочке за новогоднее настроение и праздник!
Спасибо большое организаторам, Деду Морозу, Снегурочке, Оленю.
Дочки оч.ждали Деда Мороза, а когда он к нам пришел переволновались, за стеснялись, но стиxи рассказали. У нас мама (я) тоже стишок рассказала
http://www.nn.ru/~gallery345519?MFID=627223
мы от вашей девочки до сих пор в диком удивлении! В 3,5 года так рассказывать без запинки У лукоморья дуб зеленый...Молодцы!!!
Спасибо, это малая часть стихов. Мы с мужем работаем и нам в воспитании помогает бабушка. Они учат стихи, песни, поэмы. Грозимся бабушке купить учебник по английскому пусть учит :)
13RUS
27.12.2015
Еще раз хочу сказать спасибо своим Морозам (муж Madness, муж Горгона) и Снегурочкам (shvedko, Горгона). Приятно было с Вами "поработать".

P.S. Вот такой красивый подъезд встретили в Автозаводском районе.

(с) Олени - неизвестные "герои" сказки.
Спасибо нашему замечательному оленю за удивительно дружественную встречу и приятную атмосферу
shvedko
29.12.2015
Вот наша дружная компания! Тут и наш замечательный Олень! Максимы спасибо вам огромное!!! С вами приятно было "Снегурить")))
Delfaaa
29.12.2015
Дед мороз без костюма есть?)))
прям прикольный он)
shvedko
31.12.2015
Дед Мороз без костюма не ходит)))
Вот наши.
Компания у нас была большая. Веселье до упаду. Дети остались в безумном восторге. Родители насмеялись, глядя на мелочь свою. Ну и традиционно, больше всех ждал и радовался ДМ , Марик. ))) Любит он Дедов Морозов))))
Присоединяюсь! От Деда Мороза даже мой муж в восторге))) Но Марик, да, он вне конкуренции, больше всех, видимо, и ждал и готовился))))
lunapark
29.12.2015
Как там поцелуи Марика на мужнином лице? (если я адресом, конечно, не ошиблась)))
Не ошиблись)) Таблетка Зодака его спасла, отек очень быстро спал, через час уже всё нормально было. А был красивый)))
А вот наши Дед Мороз и Снегурочка :)
Я сама не присутствовала, потому что тоже каталась. Но восторги ребенка мне передали )) Была удивлена на фотографии, что у снегурочки точно такая же открытка)) А еще ребенок сказал, что помощница Дед Мороза очень похожа на учительницу в 15 школе ))
Мне запомнился ваш мальчик - он очень волновался и смотрел во все глаза, такой трогательный.
А вообще, все детки один позитив подарили.
От нашего семейства тоже огромная благодарность за праздник, даже меня удивили не на шутку, когда постучали в дверь квартиры, при наличии тамбурной двери))) я всю сказку голову ломала , как смогли))) оказалось муж оставил там дверь открытой)))
Костюмы волшебные, мы до сих пор прошлогодний наряд Снегурочки вспоминаем, а тут еще красивее!!!
Компания у нас была сборная, не все детки успели освоиться, но я думаю впечатления все равно останутся. Девочки, спасибо за компанию и кучу позитива от ваших деток)))
P.S. Дед Мороз и Снегурочка, простите нас за нашу очень теплую квартиру, ваш подвиг отработать у нас был оценен!!!)))
$ova
28.12.2015
Оля повзрослела как!
В ЗОИ-ной Олиной папке выше узнала старшую? Со сломаной рукой попала в кадры((( вот кто повзрослел)))
$ova
28.12.2015
Лизэ я узнаю всегда!!!
От всей души благодарим Анечку и ее замечательного Деда Мороза - самого настоящего, по мнению дочки и крестницы.

Ребята, вы - молодцы!!!

Фото 1: девочки встречают ДМ и Снегурочку
Фото 2: заключительная часть прекрасной встречи
Огромное спасибо всем, кто уже не первый год, проводит, на мой взгляд, просто фантастическое мероприятие! Так получилось, что у нас был первый опыт общения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Очень волновались, но нам все понравилось! Снегурочка просто замечательная!!!
И мы хотим выразить огромную благодарность организаторам. Вы вложили столько труда для того, чтобы дети были счастливы. Отдельное огромное спасибо нашей Снегурочке и Деду Морозу. Нам все очень понравилось.
Я растрогана до слез.
Спасибо нашему экипажу.
Девушке на метле и ее деду морозу :)))
Особенно меня поразило то, что мой сын не растерялся.
Он не выучил стихотворение к Новому Году, но до этого учил стих к конкурсу чтецов в школе, при этом он и в школе отказался его рассказывать.
А тут, увидев, что друзья и младшая сестра рассказывают, не растерялся и выдал это стихотворение.
Я в откровенно позитивном шоке.

Спасибо вам, ребята, жаль, что я оленем быть не смогла в этом году, но дай бог, чтобы к следующему году у всех все было хорошо, и может быть мы тоже смогли бы принести радость в дома :)))



спасибо
Irina83
28.12.2015
Спасибо огромное!!! За праздник, Дети в восторге!!! Снегурочка уже совсем родная для нас, все года к нам приезжает!!!
Откройте секрет, кто у нас был Дедом Морозом. лицо у него очень знакомое!!!)))
В галерее все года, форумского Деда Мороза и Любимой Снегурочки!!!
http://www.nn.ru/~gallery236336?MFID=320138&IID=26904520
муж мой у вас дедморозил))) но ничего не говорил, что вы ему знакомы) в приват могу написать имя
Irina83
29.12.2015
Напишите пож-та), может конечно показалось), но уже всю голову сломали))) Классный Дед Мороз веселый,разговорчивый. огромное ему спасибо и конечно же нашей любимой снегурочке!!!
Natalie
28.12.2015
И от нас огромное спасибо! Снегурочка была просто великолепна! И программа с загадками очень понравилась!
SilvaK
28.12.2015
К сожалению у меня нет фотографий. Но хочу сказать огромное спасибо Снегурочке (Девушка на метле), оленю (Иришкис) и ДМ, к сожалению ник не знаю. Спасибо им. Дети очень рады.
Lancome
28.12.2015
Они клевые) а уж как понравилось кидаться снежками в деда мороза))
Ага! Это наша компашка...
Я честно говоря волновалась,это наша первая встреча..хотелось и поучаствовать,и пофоткать,поэтому я в прострации оказалась)))) Главное,детям понравилось,они радовались,смеялись! Так как возвратились поздно домой из гостей,еще не обсуждали встречу с Дедом морозом,сегодня будем вспоминать))))
Спасибо большое Девушке на метле,Иришкис и конечно Д М! Спасибо р.лилу,что приняла нас вчера,дочку потом домой еле утащила,еще и с подарками от мальчика Вани ушли))
SilvaK
28.12.2015
Соглашусь с Вами!!!
От меня низкий поклон Снегурочкам, Дедам морозам и всем всем оленям. Они такие все молодцы. Оставили все свои дела , чтобы порадовать и доставить праздник нашим деткам.
Piggy
28.12.2015
да что ж такое, мои на всех фотках жуют :)
хочется сказать огромное спасибо сказочным гостям - все понравилось!
а также Фотечке за гостеприимство и терпение к моим диким голодным детям :))))
НСС
28.12.2015
вот и нас отчет.
Все очень понравилось. Я наверное больше волновалась, как все пройдет и не забуду ли про мандарины. Спасибо нашему экипажу.
У нас была компания из 3 семей старшие дети по 9 лет и младшие (их сестры и братья) по 2-3 года. Изначально старших вообще не хотели брать, я просто уговорила, сказав, что они должны быть примером для младших. Стихи изначально старшие отказались рассказывать, но петь и танцевать отказались наотрез. В итоге старшие сами выбрали большие стихи и сами выучили. В итоге больше веселились старшие, которых не хотели брать. Мой старший сказал, что Дед Мороз был супер. Понравились очень снежки с мандаринами и загадки. Моя младшая была просто в восторге от снегурочки. Весь вечер вспоминала Снегурочку.
Я, к сожалению, пока не могу фото выложить, завтра-послезавтра выложу.
Я понимаю, почему мы в очередной раз выбираем форумского Деда Мороза!
Потому что это не дежурный дед Мороз и снегурочка, которые работают за деньги!
Это настоящие волшебники, от души дарящие детям (и взрослым) праздник.
Спасибо Анне за идею и ее воплощение! Это большая работа - создавать волшебство. Желаю, чтобы доброе волшебство, эмоции, сказка вернулись в трехкратном размере к вам и ко всем организаторам этого проекта!
Пойдемте все сюда)
www.nn.ru/community/my_baby/...ganizatorov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.