--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Спасибо" от Сбера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
55
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
20.08.2016
Вы тут всё знаете, хочу этим в очередной раз воспользоваться)
Знаю, что были уже темы про эти бонусы, но я так до конца и не поняла. Я про списание в Пятерочке. Не раз сталкиваюсь с записями о том, что в пятерках принимают на списание только социальные карты. Это так? У меня обычная зарплатная дебетовая карта сбера и золотая кредитная. Если я захочу с них списать баллы в пятерке, на меня не посмотрят как на ненормальную?
За спрос денег не берут)
На сайте сбера нет информации? Я ни разу не тратила эти бонусы, они копятся, но я не бываю в тех местах, где ими можно расплачиваться..
Mureka
20.08.2016
Я у них там ни слова о том, что в пятерке только социальные принимают не увидела, а по факту выходит, что так и есть.
Я оплачиваю телефон.У меня мтс.
Osya
20.08.2016
А с Маэстро значит можно их списать а 5-ке, а то у меня тоже копятся, на сайте список магазинов в которых я практичесаи не бываю.
Лучше бы вообше на телефон эти быллы кинуть.
julia-dem
20.08.2016
на МТС можно
Osya
20.08.2016
У меня теле2) выше пишут что и 500 надо, у меня половина
В МТС можно полождитб бонусы на счет
Mureka
20.08.2016
Я так понимаю, что нельзя. Тут моя версия тоже подтверждается - в 5-ке только социальные карты берут на списание, которые с ромашками.
Osya
20.08.2016
У меня как раз с ромашками, надо будет спросить у кассиров
я тоже хотела потратить в Пятерке свои спасибы с карты Моментум, спросила на кассе, они отказались, просили какую-то с бабочками или цветочками не помню точно.
Звонила на горячую линию сбера, подтвердили, предложили тратить у других партнеров.
Я пополнила счет телефона в мтс, но там от 500 спасиб.
мы тратим в бургер кинг на кофе и пироженные.
+ к БК)

А там разве пирожные есть?)
ну да пирожки с вишней и еще какие то десерты
а сколько можно списывать? и как это вообще происходит?
viniciya
23.08.2016
Вы когда карту сбера вставите в терминал для оплаты, вас спросят работники, хотите ли списать бонусы и в каком объеме. Если не ошибаюсь, можно оплатить 1 рубль с карты, а всю остальную сумму бонусами.
всё поняла, спасибо :)
Plaly
23.08.2016
Только от 200 бонусов, сегодня не списали 110
На днях зашла в тц небо,ни разу там не была,искала подарок ребенку. Оказывается там есть магазин детские то ли кэрри,то ли карри - игрушки,книжки,одежда,обувь. В нем можно оплатить спасибами 70% от покупки. А у меня как раз много накопилось.
Еще,вдруг кто не в курсе,на сайте сбера написано,что они вводят ограничения по срокам годности накопленных спасибо. Поэтому кто не потратил,тратьте,иначе они обнулятся. Если кому то некуда потратить,давайте мне,потрачу за вас))))
Mureka
20.08.2016
Про сгорание еще не видела, надо почитать.
3d-mama
31.08.2016
В Кари купила туфли за бонусы "спасибо", тоже 70% от стоимости списали, а накопилось там аж 2500 бонусов.Туфельки неожиданно почти бесплатно получились, приятно!)
В Пятерочке вроде не списывают, только начисляют.
Трачу в Бургер кинг или аптека Ригла (в ней 50% покупки можно бонусами), мне нравится, очень бюджетно лекарства выходят.
В "Баоне" можно потратить.
Cookies
20.08.2016
Я раньше их отлично тратила на вайлдберриз. Там можно было до 99% списать. В 18 августа они лавочку прикрыли((( я в печали.
Не совсем прикрыли, только сейчас эта возможность осталась у пользователей определённого вида карт.
Cookies
20.08.2016
У них на форуме написано, что прикрыли совсем. При выборе способа оплаты даже нет пункта "Бонусы спасибо".. О виде карт и речи нет
Странно,буквально позавчера видела информацию на сайте сбера и даже позвонила в вайлдберрис,чтобы уточнить подойдет моя карта или нет.
Cookies
20.08.2016
Они работают на зачисление бонусов. Но списывать нельзя
Я звонила и мы говорили именно про списание,в вайлдберрис подтвердили,что можно,но только по нескольким видам карт типа виза голд
Cookies
21.08.2016
Здравствуйте!


С 19.08.16 совместная акция с бонусной программой "Спасибо от Сбербанк" закончилась. Т.к. оплата заказа с помощью бонусов "Спасибо от Сбербанк" стала невозможной, этот способ оплаты был убран с сайта.





С уважением, Анна - специалист группы контроля качества обслуживания Клиентов Wildberries .
вот..в кабинете онлайн -даже рубрика на эту тему не активна!
На Озоне можно списать
Подскажите , как на озоне можно потратить бонусы спасибо, у меня что-то не получается
условия прочитала, и что-то не поняла ничего

в условиях написано:"Если заказ состоит только из товаров в 2-х и более экземплярах, программа не предоставит возможность использовать "Спасибо" для оплаты.
Когда в заказе есть товары и в единственном и в нескольких экземплярах, заказ можно оплатить "Спасибо". Оплата бонусами распределится на все позиции заказа."

выбрала к примеру книги 5шт , разные, по 1 шт , заполнила все поля, по карте, нажала оплатить, списали деньги с карты, и про спасибо нигде ничего
что не так делаю, подскажите пожалуйста?
Заказывала 1 товар, как я помню нужно выбирать способ оплаты Карта Сбербанк и бонусные "СПАСИБО". Спасибо списываются, смс на телефон приходит сколько списали.
marta25
20.08.2016
Купила почти бесплатно сандалии ребенку в Зендене), обычно в Ригле, Бургере отоваривала.
Из продуктовых севен принимает любые карты
Vishenk@
20.08.2016
Сети севен вроде больше нет
marta25
21.08.2016
не знала(
Libreta
21.08.2016
В Индиго Севен еще работает
Vishenk@
21.08.2016
Думаю, это ненадолго(
В севене в Индиго сказали,что они не будут закрываться, якобы весь товар им привезли из других закрывшихся магазинов...
viniciya
23.08.2016
Остались только магазины, которые находятся на собственных площадях, а не арендованных.
Zaika22
29.08.2016
Скажите, пожалуйста, где Зенден?
marta25
29.08.2016
В РИО на 2 этаже.
Zaika22
30.08.2016
Спасибо.
а где Зенден?
marta25
29.08.2016
В РИО
о..спасибо)
alla-88
20.08.2016
Переодически списываю баллы в пятерке, списывают только с карточки маестро то есть социальная. И списывают неохотно так как многие не умеют , но у них точно умеет списывать администратор, так что если откажут позовите она должна помочь )) ещё списываю в аптеке фармане тоже очень удобно.
Mureka
20.08.2016
Проблема в том, что у меня не социальная карта. А так хотелось воспользоваться баллами в пятерке. Теперь придется скидывать всё в мтс.
Lancome
21.08.2016
В фармани разве списывают? Они вроде только начисляют.
alla-88
21.08.2016
Списывали где месяца два назад пользовалась.
Homutova
20.08.2016
В салоне МТС была сегодня, очень уговаривали что-нибудь купить, т.к. говорят до 1 сентября эти спасибы будут действовать, а дальше сгорят. Правда или нет, кто знает? Лень к ним на сайт лезть за инфо :-)
Mureka
20.08.2016
Блин, спасибо за инфу, в понедельник тогда побегу на счет мтс хотя бы перекину, у меня там тысяча накопилась, жалко потерять будет.
Homutova
20.08.2016
Да, сейчас онлайн-вопрос задала, написали что сгорят, т.к. истекает 3-х летний срок их действия. А потом, видимо, заново копиться начнут :-) Надо потратить, не прозевать.)))
Brunhild
20.08.2016
в синемапарке можно билеты ими оплатить (я покупала через интернет), как на кассе - не знаю.
Mureka
20.08.2016
Тоже хороший вариант! Спасибо
По вашему вопросу не отвечу. Но бонусами можно расплатиться в обувном Карри, брала там Пьера Кардена, прилично так у меня с бонусами цена упала
Hermit
21.08.2016
Да, в Пятерочке "Спасибы" можно списать только с социальной карты.
Я звонила на горячую линию Сбера - там и подтвердили.
И еще имеет место быть то, что многие кассиры в Пятерочке не знают этого сами (их спецом что ли не инструктируют?).
Один раз пришлось вызывать менеджера, чтобы та помогла списать бонусы у мамы с пенсионной карты.

Сама я трачу спасибы время от времени в Зендене, подкоплю и покупаю пару хорошей обуви почти за даром.
Иногда билеты в Синема через интернет заказываю - там тоже можно часть списать.

Ах да, еще в Посуда-центре 50% можно спасибами оплатить
Cookies
21.08.2016
А вообще, Приложение от Сбера выдаёт вот таких партнеров, принимающих спасибо
Cookies
21.08.2016
Cookies
21.08.2016
Прочитала тему и пожалела что я раньше не подключила эти "спасибо от ССбербанка ((((
У меня как раз социальная карта, если честно, подумала фигня какая-то и копейки, а люди вон даже пару обуви приобретают на спасибы..

Спасибо вам за тему, а не подскажете подключить эту акцию сложно? Что ннужно?
Я через он-лайн банк подключила, там все просто. Чтобы "спасибо" копились надо чаще картой расплачиваться, у меня за год примерно 1500-2000 копится.
Спасибо!
Mureka
21.08.2016
Я подключала через сбер онлайн. Там все просто, по инструкции нажать пару кнопок. Я тоже сначала думала, что копейки. Но с весны у меня уже тысяча накопилась, учитывая, что я не всегда расплачиваюсь картой.
Спасибо!
Alena Rossi писал(а)
люди вон даже пару обуви приобретают на спасибы

Чтобы накопить бонусов на пару обуви, надо нехило потратить денег с карты в определенных магазинах. Так что не все так просто.
Всего то нужно купить машину или дом и оплатить картой.)))
за машину оплату картой не принимают:-)только налом
Asik
30.08.2016
или оформить карточку, где больший процент идет на спасибо. Но обслуживание этой карты обычно тоже не копейки стоит
Не спишут вам в пятерочке.недавно тоже пыталась.в двух пятерочках была.там знают,что принимают,но почему то с моей не могли списать.я пошла в сбер.там выяснила,что в пятерочке списывают только с социальных.тех на которые пенсии переводятся пенсионерам.такой договор магазин с банком заключил.в итоге отоварилась в Севере.там нормально все списывают.
confessa*
21.08.2016
Переведу на счет мтс, а с него или на банк. карту выведу (но там комиссия 4%), либо интернет оплачу
Mureka
21.08.2016
а как Вы переводите на счет мтс? Зашла сегодня в салон, мне ничего не смогли перевести.
confessa*
21.08.2016
Вот здесь как я поняла
https://pay.mts.ru/webportal/payments/1563/Nizhnij_Novgorod

Сама не перевела еще, если на озоне не подберу то, что нужно - то переведу до 1 сентября.
у меня год назад не вышло интернет так оплатить, ниже написала. если у вас получится - расскажите, а то опять накопилось
lslastik
30.08.2016
Так не получится. Спасибы можно потратить только на разговоры. И перевод на карту не пройдёт, пишет ошибку недостаточности средств ( уточняла в МТС сегодня)
confessa*
30.08.2016
Спасибо за информацию, пойду на озон тогда
ola*la
21.08.2016
Теперь придется голову ломать куда списать эти "спасибы".
Детям можете подарить) В благотворительный фонд
ola*la
21.08.2016
Действительно, и чтобы я делала без вашего совета
Обращайтесь ещё, моя мудрость вам пригодится
ola*la
21.08.2016
Сомневаюсь, в вашем совете мудростью и не пахнет
Fracty
21.08.2016
В "Посуда центре" "спасибо" списывают еще.
Vishenk@
31.08.2016
А не знаете, сколько % стоимости там можно спасибами оплатить?
HomeWife
31.08.2016
50%
Vishenk@
01.09.2016
Спасибо
Mureka
21.08.2016
Спасибо всем за помощь!
Перевела бонусы на счет мобильного мтс. В следующий раз, если накопится много переведу на мст, а с мтс на карту себе. Не знала раньше о такой возможности.
а как можно на карту перевести, расскажите пожалуйста
Mureka
23.08.2016
через личный кабинет мтс это возможно сделать, там высвечивается перечень вариантов того, как Вы можете использовать деньги. Один из них - перевод на карту. Комиссия 4%, но не менее 60 рублей.
спасибо)
А там на любую карту можно перевести или только на карту МТС? Просто хотела попробовать вывести на Сбер, а там только номер карты вводится, ни банк ни тип карты нигде не указывается...я чет не рискнула)
lslastik
30.08.2016
Это невозможно, на карту
Сегодня общалась с ТП ихними (МТС, МТС деньги)
пыталась как то такой фишкой оплатить интернет мтс. перевела Спасибо на телефон, чтобы оттуда списать за инет. А не тут то было - он из, спасибо, отражал что то типа как скидка на услуги связи и не давал никуда переводить.
а как Вы перевели на счет МТС?
Mureka
30.08.2016
Здравствуйте. Вот через эту форму удачно списались бонусы на счет сим-карты мтс:
https://pay.mts.ru/webportal/payments/2410/Nizhnij_Novgorod
не получилось у меня что-то...
Mureka
30.08.2016
Не знаю тогда, у меня с первого раза всё перевелось, моментально. И сообщения о поступлении бонусов на мтс тоже сразу и пришло, как и сообщение от сбера об их списании.
ДВ,с сыном уже два раза расплачивались в бургер кинге,полностью можно,только 1 руб надо заплатить
Потратила в салоне связи, предложили бесплатный внешний накопитель(не знаю аак правильно называется)
да, эти Спасибо не везде можно обменять на товар))). Я брала флеш-карты в салоне МТС вроде. ПОтом как-то списывала за товар в продуктовом магазине Севен ( но там вроде только от 500 спасибо). В Сбере в прошлом году ввели поправку - Если есть бонусы, которым более 3-х лет (а ты их не потратил), их аннулируют... У меня так списали часть бонусов. Смотри эту инфо в сбер-онлайн. там в самом вверху, где пишут сколько у Вас спасибо от Сбербанка, иногда пишут срок действия до... Такая информация у меня порой появлялась за несколько дней до аннулирования...
выгибулина писал(а)
Смотри эту инфо в сбер-онлайн. там в самом вверху, где пишут сколько у Вас спасибо от Сбербанка,

сейчас пыталась проверить баланс "спасибо"- неактивна((
В мобильном приложении сберонлайн прям на главной странице отображается баланс спасибо
я на компе смотрела- на тел нет(
посмотрю еще раз-мож упустила.
Я на компе тоэже не сразу смогла посмотреть, потом разобралась браузер блокирует всплывающие окна, в настройках нажала разрешить просмотр всплываюшего окна, только тогда увидела инфо по бонусам
ага..поняла..спасибо)
Я на них покупаю электронные версии книг для читалки, которые не удается найти бесплатно )
viniciya
23.08.2016
Сегодня часть бонусов потратила на покупку в инет-магазине read ru Для меня большим минусом стало только то, что оплатить бонусам нужно целиком всю покупку. На озоне, в свое время, я оплачивала часть покупки бонусами,а остаток списывала просто с карты.
На Литресе можно оплатить электронную книгу
Вот спасибочки за тему, у меня, оказывается, 1200 этих спасибов)) Уже пополнила счет, сейчас еще игрушку на ОЗОНЕ повыбираем.
Напишите пожалуйста, если получилось использовать спасибо на озоне
Никак не получается у меня, может не то заказываю?

вот так выглядит окно для оплаты, для спасибо графы нет, ввожу номер карты и т.д. нажимаю оплатить, в итоге Ваш заказ оплачен ожидайте доставки((( (ладно, хоть отказаться можно и деньги возвращают)
Да, у меня получилось, единственное, что списали спасибами не 99%, а около 70%.
Вы вот до этого окна посмотрите, где написано "проверьте данные о заказе", слева сверху там прописаны данные, способ доставки и способ оплаты. Должно быть написано :"Оплата: Карта Сбербанк и бонусные "СПАСИБО"". Может у вас выбрана просто карта Сбербанк? Можно прямо там и изменить.
Написано карта Сбер и бонусы спасибо
У Вас было окно куда нужно ввести бонусы?
Да, там когда уже ввела данные с карты, было окошко, где написана максимальная сумма, которую можно списать бонусами. Может, там не на все товары распространяются? Я даже и не знаю.
А у Вас в заказе одна позиция была или несколько?
Одна.
после нескольких попыток у меня получилось оформить заказ на озоне с бонусами Спасибо, 500р сэкономила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.