--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь опытом по нейрохирургам для взрослых в нашем городе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1640
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
06.12.2016
У сестры уже давно киста шишковидной железы,наблюдаем. На последнем мрт на днях было выявлено косвенные признаки внутричерепной гипертензии,подозрение на венозную ангиому в правой гемисфере мозжечка. Назначено дополнительное мрт с контрастом,чтобы исключить или опровергнуть.
У сестры начались проблемы с памятью.
Если подтвердится,то только оперировать.
Если у кого то был такой опыт,поделитесь где именно делали операцию? Есть ли в Нижнем толковые нейрохирурги или не терять время?
Меня оперировал Истрелов в 13, но по другой проблеме. У меня спина была, тогда(было 8 лет назад) сказали , что в Нн можно по этому делу только троим довериться. Они как-то , наверное, узко специализируются
А фамилии этих троих людей вы не запомнили?
В вашем случае операция прошла успешно? Восстановительный период? Сама больница и доктор оставили какие впечатления?
Истрелов, завотделением тогда( может и сейчас нейрохирургии Семашко, не помню фамилию Рогожкин может, но не уверена) и его зам тогда был( фамилию тоже не вспомню, но читала, что он в Помц перешёл). Мне ещё рекомендовали Перльмуттер, но она больше бралась за сложные случаи, с грыжами в шее. У меня спина была.
Да , у меня прошло все очень хорошо. Я вообще не могла ходить, передвигалась в кресле, потом и сидеть уже сложно было( у меня грыжа диска была, уже нечего не помогало, а боль усиливалась), после операции на следующий день встала, болей вообще не было, только операционные. Восстановительный период был 6 месяцев, вообще в руки нечего не брала, тяжелее 1кг. Лежала в платной палате, нормально
Спасибо за отзыв. Про Пельмутто Ольгу Александровну тоже слышала я,но она именно на позвоночнике специализируется. Нам бы по голове специалиста с руками.
Здоровья вам!
Посмотрите приват
она делала операцию моему папе в 39 больнице, удалили кисту, точно не помню, или с первого позвонка, который в череп входит или из затылка, голову разрезали, очень хорошо все сделала.
Спасибо
Рогожкин Сергей Борисович, раньше работал в Семашко, вроде как зав.отделением.
Операцию сделал отлично, последствий не было.
Спасибо
R_Masha
06.12.2016
Рогожкин В Семашко, Рехалов Помц
Спасибо
Тоже присоединюсь Рогожкин и Рехалов!!!
Спасибо
Gala51
06.12.2016
Лежала в неврологии в ПОМЦ на Гончарова, сделали МРТ, тоже нашли кисту шишковидной железы. Как врач сказала, у 80-90% людей старше 35лет она есть, просто не знают, т.к. не мешает ничему. Ухудшение памяти, по словам врача, никак не связно с этим диагнозом, и является прямым следствием проблем с сосудами.
Может быть полежать там, обследоваться сначала? МРТ, рентген, энцефалограмма, еще что-то делали для обследования.
Нейрохирургия там на 3-м этаже, на консультации приходят люди с улицы, видела. Рехалов, если не ошибаюсь, перешел из Семашко со своими врачами на Гончарова в ПОМЦ. Но отзывы что-то не очень слышала в самой больнице, и повторные операции там не редкость.
Кисту у нее нашли еще в детстве,лет в 5, были внезапные обмороки. У нее осложняется все прямой шеей,долго писать все диагнозы. Киста росла, поэтому была операция под вопросом,ждут только когда она достигнет определенных размеров,сейчас пока без изменений с 2011 года. Обследований за всю жизнь было много различных. Ангиому начали подозревать только сейчас. Ей 27 лет.
вот прям очень похоже на мою знакомую, которую оперировал Шелудяков.
шелудяков анатолий. он раньше в 39 был...сейчас вроде в 13. при мне многих с того света с подобными проблемами вытаскивал
Спасибо
demin@
07.12.2016
С аденомой гипофиза была на конс-и у Кравца в 39 бол он меня в Бурденко отправлял в Москву.
nema
07.12.2016
Подскажите, пожалуйста, а как Кравец это оформил?
Просто устно посоветовал или направление выписывал?
Как Вы к нему попали и как Вы в Бурденко потом попали.
Из схожей ситуации сейчас ищем выход.
demin@
07.12.2016
По знакомству, врач гинеколог позвонила ему и дала мне телефон,потом я пришла к нему он мне бумажку написал знакомому врачу в Бурденко. К сожалению у меня контактов не осталось давно было.
nema
07.12.2016
Спасибо.
По квоте направил или за свой счёт?
demin@
07.12.2016
Квоту оформляет не Кравец ,а в Семашко, сначала оформила все бумаги потом поехала в Бурденко.
Мне не суть,кто квоту оформит,главное,что они есть,это хорошо.
Primula80
07.12.2016
Медяник Игорь Александрович в НИИТО - по головам очень хороший специалист
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.