--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метеозависимые, как себя чувствуете сегодня?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
677
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Corvu$
06.09.2017
По календарю, сегодня магнитная буря нехилая, вот меня и штормит с самого утра, резких движений делать нельзя, а то голова кружится сразу, к тому же, слабость и сонливость присутствует... Хорошо, что не работаю, могу себе позволить проваляться целый день))
А у вас как сегодня самочувствие?
Надо же. А я как огурец, бодра и весела.
Но вчера в 21 уже вырубилась.
Corvu$
06.09.2017
Везет! Вчера тоже сонливость присутствовала, а сегодня прям жесть(
Я из тех, кого как раз перед подобными вещами накрывает. А кто-то в день Х как тряпочка.
Corvu$
06.09.2017
Еле утром ребенка в садик отвела, наверное воспитатели нехорошо подумали о спотыкающейся матери))
Может они сами такие, метеозависимые)) им не до Вас было))
Corvu$
06.09.2017
:-)
Почему-то сначала Ваще сообщение как ??? выглядело))
Corvu$
06.09.2017
Да я не успела смайлик поправить, пда-версия их не распознает)
А я уже начала объяснять :-D
Corvu$
06.09.2017
Непонятки одни с телефона получаются, то т9 шалит, то еще что)
Corvu$
06.09.2017
Косяк)
Накануне отстрадала свое,сегодня только легкий шум в голове
Corvu$
06.09.2017
Вчера страдали? У меня только начиналось, а сегодня вот во всей красе...
Я как Заряна- реагирую накануне
да-да, и Маргарет вчерась тоже еле ползала. а я - сегодня.
Uboische
06.09.2017
С утра хряпнула таблетку баралгина и нормально
Corvu$
06.09.2017
Это что то новенькое для меня. Он давление нормализует?
Uboische
06.09.2017
У меня голова болела,а под рукой ничего не было. Судя по тому, что боль быстро прошла, это спазм был, а не давление
Corvu$
06.09.2017
Буду иметь его ввиду)
А я то думаю, что мне так плохо
штормит. аж в косяки втыкаюсь(( была в школе на род собрании. перепутала где что писать в бланках(( потом, за лето повороты школьные позабылись, да и в течении года не часто там бываю) ну, вот, лбом посчитала, и на горке чуть не шлёпнулась. счас буду пытаться чаем с конфеткой вылечиться, и малоподвижным сидением перед сериалом. авось поможет. таблетку уже пила. ибупрофен. может не ту.
Corvu$
06.09.2017
Вы видать еще более чувствительная) хотя сама ничего не соображаю, и память улетучилась в эти 2 дня. Я цитрамон пила, не помог
бедолага))
я уже дома. уже просто сижу!
ты аккуратней, в такие дни
у меня не всегда такая уж прям реакция. но бывает.
хм...сплю однако, не думала, что я метеочувствительная
Corvu$
06.09.2017
Я раньше тоже не думала)
tchainka
06.09.2017
В понедельник, интересно, была или нет? А то я как раз позавчера чуть не загнулась.
И завтра - у нас тут - пять баллов обещают. То ли завещание написать, то ли ликерчику тяпнуть, даже не знаю, все так соблазнительно.
5 баллов чего?
tchainka
06.09.2017
Интенсивности магнитной бури: www.gismeteo.ru/city/gm/4368/
А меня пока не накрыло что-то.
tchainka
06.09.2017
Да может и меня не этим шарахнуло, а, к примеру, климаксом :-D
Но ликерчик в любом случае не помешает :-D
tchainka
06.09.2017
Это точно. Он прям от всего буквально помогает. Панацея же.
Corvu$
06.09.2017
Про понедельник не помню, если честно.
Вы меня расстроили, домашние дела совсем не делаются из-за этих страданий((
А сегодня ск баллов было?(
tchainka
06.09.2017
У нас в Москве 3. В НН уже сейчас 4, а завтра и там и тут будет по пятерке.
Проснулась утром с головной болью, к 10 голова просто взрывалась , но цитрамон сделал своё дело. Я всегда именно им закидываюсь . вот думаю почему именно он помогает.
Мне хором все его советовали, я на работе пол таблетки выпила от безысходности, чуть вообще не померла :(
Corvu$
06.09.2017
Кто как реагирует, у Вас боль, а у меня похмельно-невменяемое состояние...
Morskaya
06.09.2017
С утра болит голова, то сильнее, то отпускает, терпение лопнуло, выпила сейчас таблетку, жду когда пройдет боль (((
Taechka
06.09.2017
Все понятно. Вчера голова болела, сегодня настроение что сдохнуть (извините, по другому не выразишь) хочется или прибить кого. Почитала тему, даже порадовалась, что дело в погоде, а я то думала, что мне так фигово... Значит, скоро отпустит.
Corvu$
06.09.2017
Я, если честно, тоже обрадовалась, что не одна такая, а то уже начала у себя болезни искать)
KatiMilka
06.09.2017
Тоже с головной болью сегодня боролась и спала пол дня.
А я думаю, чего мне сегодня так "хорошо"... Да и некоторые коллеги тоже жаловались.
Пришла с работы почти никакая, сейчас немного отпустило.
b@rtimeus
06.09.2017
Я сонливый тормозок:) и жрать все время хочется
Corvu$
06.09.2017
Вот про пожрать - это да. Побочка сегодняшнего дня))
с утра подумала " я заболела":жар,голова,вялость.померяла темпу-ничего нет,заодно градусник разбила.собака с ума сошла:весь день беспокоилась, суетилась,терлась около меня, другие хозяева тоже жаловались на питомцев.
Corvu$
06.09.2017
Ничего себе! В новостях вон пишут, что мощная вспышка на солнце была
кстати, пыталась сегодня в ЦР доехать, так пробища с утра, то ремонт,потом аварии,и смотрю что-то многовато по городу было(((
Corvu$
06.09.2017
Неудивительно... сегодня некоторые и ходили то с трудом, не то, что ездили...
Я вчера на знакомой дороге "вперлась" на участок с односторонним движением и долго пыталась по нему ехать, удивляясь - откуда столько недоумков, которые мне проехать мешают и машут руками(((( потом только дошло, стояла на обочине минут 5 , все думала, что ж на меня нашло - а это вон че оказывается
А у меня детей весь день сбрасывает, задергали меня...
во-во...
У меня собака всю ночь шаталась по квартире, а утром ещё обнаружила, что шерсть подергала клочьями. Я ночь ещё три раза пугала за шатания и спать отправляла.
Corvu$
06.09.2017
Корень зла найден О_О
https://m.news.yandex.ru/turbo/?promo=navbar&text=https%3A%2F%2Fwww.kommersant.ru%2Fdoc%2F3403667
Я вчера чуть живая ползала. Голова болела, ни но-шпа, ни спазган не брали :( Сегодня ничего себя чувствую, но зато дети как с цепи сорвались, задергали меня... :(
Вот, к меня муж вчера такой же никакой с работы пришёл, с больной головой и сразу спать (я ещё удивилась). А мне только с утра ужасно спать хотелось. На детях вроде не отразилось...
mar123mar
06.09.2017
Сегодня уже ничё, а вот вчера было невыразимо грустно, проплакала весь день))) "как будто вся радость ушла из мира" (с)
Даже такси за мной не приехало, пришлось на ОТ, еле шла и плакала;)))
Прикол: сидела перед компом, наплакала целую лужицу, надо было сфоткать))
Corvu$
07.09.2017
Сразу вспоминается - "я плачУ и плАчу"))
mar123mar писал(а)
Сегодня уже ничё, а вот вчера было невыразимо грустно, проплакала весь день))) "как будто вся радость ушла из мира" (с)

Вот такая же история! Вчера коньякузи отпаивалась. Сегодня уже немного легче. Я думала из-за домашних неприятностей, а это, оказывается, метеозависимость называется.......
Alise-Fox
07.09.2017
плохо. просто плохо.
я метеозависимая, но все гуд, только дикая сонливость и усталость. У мужа голова болела с утра, но он бахнул моих таблеток и прошло.
Corvu$
07.09.2017
Видимо не всех торкает)
сама удивлена, т.к. при любом погодном изменении я ползаю по кухне и ищу какую бы таблетку заглотить. а лучше горсть.
Несколько дней голову сдавливало,вчера по вискам било.Здравствуй,осень(
Corvu$
07.09.2017
Причем во всей красе - холод, дождь((
crazi
07.09.2017
Теперь я понимала что за фигня со мной была. Всю неделю отвратительное состояние
У меня со вчерашнего дня в виске левом молоточки стучат(((
natty_m82
07.09.2017
на работе всегда плохо чувствуем себя.... то спать, то есть, то домой хочется
LukA
07.09.2017
Магнитная буря до земли только через пару дней после вспышек добирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.