--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти мужу подарок

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
834
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
16.10.2017
Я думала как обычно ограничится собой любимой в качестве подарка, но неожиданно мне сказали «если ты планируешь мне подарок,то я хочу хороший кошелёк». Все осложняется тем,что нет сейчас вообще времени ходить и выбирать по магазинам. То дети болеют по очереди, и оставить не с кем их, то переезд,то избы горят,то кони... Подскажите,где можно хороший добротный кожаный кошель мужской приобрести под деньги, карточки. Можно ещё отдельный под техпаспорт и права. Бюджет не ограничен в пределах разумного, на кожу дикого крокодила с отделкой великих итальянских мастеров не претендую, ширпотреб китайский не нужен. Может есть интернет - магазины хорошие с доставкой,можно с платной?
Ну и по моделям кошельков мужских,что сейчас актуально?
стартуйте с алиэкспресс... а там...
стоит 1 раз в поисковике набрать "мужской кошелек купить" - все, привет - предложениями закидают ))) и яндексдирект и гугл адвордс
Али? Что то не хочется мне китайское барахло товары в качествеподарка рассматривать
Вам совсем другую мысль пытались донести
Какую? Я может туплю,правда,поясните?
Гугл это чудесно,но мне бы хотелось конкретики, отзывов.
Hermit
16.10.2017
Я мужу несколько лет назад купила кошелек Рише. Взяла у орга из пристроя. Так этот кошель до сих пор как новенький! Кожа мягкая, совершенно нигде не облезла и не потрескалась. Планирую ему еще и обложку для прав этой марки купить. Рекомендую, но к сожалению не помню, у кого брала.
Попробую поискать, если нужно, и в закупке получите через цр
Поищите,пожалуйста,у меня до ноября время есть.
Hermit
16.10.2017
www.nn.ru/community/sp/main/...?Keywords=Hermit
Вот эта закупка была в 2014 году, но и сейчас вроде собирают
Hermit
16.10.2017
Сфоткала кошелек, ему более двух лет, пользование "активное", все основные карты там, но ни один кармашек не порвался
Спасибо, пойду изучать сбор.
подкладки на кармашках обычно рвутся )
Liko
16.10.2017
Плюсанусь к Рише! Кошельку чуть больше года, в отличном состоянии! Только модель внимательно изучайте. Мне не очень удачная попалась - монетный отдел застегивается на молнию и пришита она с зазором, через который мелочь высыпается. И не очень нравится мелочь по сумке ловить, и не по фэн-шую так сказать - деньги из кошелька убегают.. Собираюсь купить новый, тоже Рише, кстати.
в домани посмотрите
Что то не вызывает доверия. Была сумка из этого магазина. Быстро превратилась в нечто потасканное. Не стоит своих денег.
Pibodi
16.10.2017
можно на Вайллберриз заказать с доставкой на дом несколько вариантов и из них выбрать (можно и от всех вариантов отказаться)
Точно,забыла про них, привыкла,что там детям только смотрю)
у меня оттуда кошелек. Более двух лет ношу - ему сносу нет
я из Чехии привез, подписан как Maverik. Уж сколько лет прошло, а он все жив более-менее )
это так, в качестве бренда. хотя это может из кожи гуся он? )))

з.ы. в тренде одно время были "корки со скрепкой" для налички
Чехия, я дальше квартиры то выбраться не могу уже месяц по нормальному)))
Nadoeda
16.10.2017
фумитоксик писал(а)
"корки со скрепкой" для налички ...

У меня такой. Мужу подарили, а я у него сперла. В маленькую сумочку идеально входит, в отличие от моего полноразмерного, который бы полсумки занял.
На онлайн трейде заказывала, всё устроило.
Спасибо
maksimka@
16.10.2017
Могу только на московском магазин подсказать с большим выбором ,но там наверное Китай ,но цены разные , значит и качество наверное тоже . У самого прищепка от туда ,вроде нормально . Не люблю большие кошельки
Спасибо, до московского не доеду точно пока что.
на комарова похожий есть. я там брал для доков на машину корки. 6 лет живые, на удивление.
Комарова это где кока кола завод? Я из Сормово, мне бы по периметру не дальше центра сормово-починки
ну тип того, только кока на баумана ) но там, да.
дык в луче там полно галантереи этой было ) и снаряжение там же где-то, мож там чего есть
Да,прошвырнусь по лучу и муравью,я туда не думала заходить, тк считала,что там алиэкспресс какой нибудь продают втридорога и ничего больше путного.
Aska
16.10.2017
Много лет у меня жил кошелек Pola из закупки, он и сейчас вполне хорошо себя чувствует, только надоел. Года 2 назад купила в магазине кошелек albatross - тоже хороший по качеству оказался, на данный момент никаких претензий не имею.
Спасибо
Я дарила мужу Fossil, ему очень понравился и уже пару лет в отличном состоянии. Кожа, компактный, покупала в Березке стор, но они есть и в интернет магазинах.
Спасибо
irushechka писал(а)
кожу дикого крокодила

В камбоджии по 2500 р были такие.
Но я купил голову в виде брелка.
Не рвануть ли мне туда?))
lionchik
16.10.2017
через интернет закажите, пришлют, в почтовое отделение :-)
только минимальная стоимость посылки примерно 500 рублей
honey90
16.10.2017
Мне по качеству очень понравилась кожгалантерея Тони Перотти (Италия). Не бюджетно конечно, но в руки берешь и понимаешь за что.
Есть в Муравье в Сормово, на Рождественской, в Гагаринском, в Карусели на Сортировке (мало). Я в общем по всему городу за визитницей охотилась)))))
Есть на СП, но уже 3 месяца как заказала...
Вот до муравья ещё смогу выбраться, там правда Италию продают? Я туда не захожу, думала там рынок рынком.
honey90
16.10.2017
По лестнице на 2ой или 3 этаж прямо и справа отдельчик - там всякая всячина - а посередине стеклянная витрина. Была там месяца 3 назад - выбор неплохой этой марки
Терзают меня конечно же сомнения, что там не Китай, но я зайду потрогаю, посмотрю,спасибо)
honey90
16.10.2017
я уверена что оригинал)
Сумочка.ком
И в закупке у орга СУМКИ посмотрите - много из ассортимента ее закупок есть в магазинах фантастики. И из сумочки ком тоже в фантастических магазах видела. И там и там выйдет подешевле.
Спасибо
В городе есть мастер (ручная работа), который делает из кожи на заказ, муж себе два варианта приобрёл, зимний и летний, летний сам предложил по какому принципу сделать, чтобы его удовлетворяло. Зажим, но и карточку банковскую можно положить и в летних шортах не видно. Оба варианта красивые и качественные. Если хотите, спрошу где посмотреть работы, точно в инстаграме этот мальчик есть.
Да,узнайте пожалуйста. Только меня в Инстаграмме нет.
написала в личку
Спасибо
TEXIER?
*C0SM0S*
17.10.2017
У моей знакомой муж делает изделия из кожи (ручная работа). Посмотрите, в его группе есть фото https://vk.com/kozhadel
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.