--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часто болеющие дети

Здоровье и безопасность
1068
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчкнки,нужен совет. С августа месяца мы очень сильно более,без остановки.сейчас назначили нам полиоксидоний в уколах! Как вам препарат,кому помог ну и вообще ваши отзывы!!спасибо
Приват
Делайте, что назначили. Одним помогает, а другим нет. Вам тут сейчас разного понапишут.
Хуже не будет. А возможно, что будет лучше.
какой возраст у ребенка?
Нам 3,5 более безвылозно..уже две пневмонии,два отбита и опять кашель все за 4 месяца
В садик не ходите?
Если Вы в садик ходите, то так и будет. А аллергии у ребенка нет ни на что? Аденоиды? Кашель, отиты - очень похоже на аденоиды.
Да,есть аденоиды..но у нас нет показаний на удаление,лечение.увеличины,когда болеем
Ребенок, как только в детский сад пару дней сходит, так и начинает болеть по 2-3 недели. Просто горе какое-то. Про услугу патронажа в Персоне наслышана была еще до обращения. Отзывы только положительные. Решила сама обратиться, когда, как говориться, нужна заставила. так как у меня вторая беременность, а первый малыш вечно приболевший после садика. <<Патронаж>> оказался просто находкой для меня. Никаких очередей, врачи принимают без нервов, всегда вежливые, порядочные. О прививках напоминают и т.д.Нам, мамам она просто необходима.
Все бы уже давно прокололись и жили счастливо
я себе колола летом , итог - болею и болею...мне не помог
А что у вас было??
Пока идет лечение не болеешь, после лечения болячки снова.
Ребёнку свечи эти делала в прошлом году. Мне показалось стало лучше. Но не сразу прям вот после курса. Может совпало так. А почему уколы сразу? Свечи чем хуже по мнению врача?
berg
12.12.2017
Одному ребенку эти уколы помогли , было воспаление легких. Мне помогли избавиться от ангины. Результат причем был уже после третьего укола.
Принимали в свечах ребенок 4 года и я. В итоге оба заболели во время приема. Считаю,нам не помог естественно.
Ап
Ап
natalikis
13.12.2017
Ничего не помогает нам. Второй год болеем. И свечи разные и уколы проделали.
valio81
13.12.2017
Нам помог только инфекционист для постановки диагноза и дальнейшего лечения,педиатр в этом случае не помощник
ДД. К какому инфекционисту обращались?
valio81
18.12.2017
Знакомый доктор в Москве, назначила анализы,а потом лечение.в Нижнем не обращались к инфекционисту
Насчет полиоксидония не подскажу. Думаю, что надо "воздействовать" со всех сторон: 1. Правильное питание (молочка, овощи-фрукты, сухофрукты орехи, рыба)
2. Здоровый кишечник - это тоже основа здоровья. Возможно стоит пропить хорошие бактерии (мне нравится ЛБ комплекс)
3. Режим дня. Если ребенок не досыпает или устает организм работает на износ - иммунитет снижается.
4. Как можно чаще выходить гулять на улицу - горки, лыжи, катки. Есть вообще дети, которым помог спорт: хоккей и т.п. - перестают болеть, закаляются. Но главное не перегуливать и после болезней постепенно прибавлять время прогулок.
5. Лето желательно за городом...
6. Хотя бы на время (месяц-два) стараться исключить контакты, не посещать с ребенком общественные места, д/с и т.п. Т.к. если иммунитет ослаблен - не выдержит, надо дать окрепнуть.
7. В комплексе с этим всем возможно и полиоксидоний внесет свой вклад в здоровье ребенка.
Мы иногда пропиваем курс Бронхомунала, мне он нравится, а кому то нет.
Спасибо, мы пили прошлой зимой.ну о результате не скажу,т к сидели дома и не болели
Скажу про сестру, у неё дочка в феврале переболела пневмонией, выписались из больницы и прям через несколько дней бахнула температура 40, педиатр ничего особенного не выписала и сестра сама купила свечи полиоксидоний, температура чуть ли не на след.день прошла и дочка быстро поправилась. Но наверно кому как.
Вам инфекционист назначил или нет? Анализы никакие не сдавали?
Инфекционист назначила.сдали на все возможные вирусы
Мы тоже сдавали и инфекционист назначала уколы деринат, 2 курса кололи, нам не помог вообще. Попробуйте, как выше кто-то написал, хуже не будет) а лучше может быть.
Добрый день. Моего сына постоянно мучают ангины, болеет фактически каждый месяц. Прошлым летом (ему 3,5г. было) мы на море месяц отдыхали и, как приехали, курс полиоксидония прошли (свечи ставили). В итоге не болели всего три месяца, а инфекционист нам пол года обещала. А в феврале еще и гриппом переболели, а на сколько я знаю, прививки от него как раз на основе полиоксидония.
Частые болезни детей - часто психосоматическое проявление скрытых конфликтов в семье. Посмотрите, какие события в семье происходили в момент появления череды заболеваний, возможно новая работа, смерть или переезд родственников, или еще какие-то значимые события. Занимаюсь психосоматикой. Для проверки этого варианта могу предложить бесплатную консультацию до Нового Года. Если интересно - пишите в личку.
В личку
Боже, только сейчас назначили полиоксидоний?!?! Почему так поздно, надо было сразу((( Эх...нам оч помог (тонзиллит, грипп) - забыли, что это такое. И даже про орви позабыли, иммунитет теперь работает как часовой механизм - четко и точно. А были как размазня, честное слово))) Только нам таблетки рекомендовали, но наверное всем по-разному назначают
Мы за 3 месяца переболели2 раза пневмония и 2 раза отит,и вот нас выписали с больницы и на пятый день темпа 40.нашли в грови герпес,ну и пневмония вызвана микоплазной..в общем организм уже работает на износ..бедный ребёнок, надеюсь нам это поможет,10 дней колим уколы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.