--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лецитин

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
992
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
17.12.2017
Покупала отечественный лецитин из подсолнечника. Результат порадовал. Сейчас нет такой возможности. Рассматриваю покупку с айхерб. Но интересует гранулированная или жидкая формы. Что понравилось именно вам?
agata77
17.12.2017
О каждом препарате там пожробные отзывы и рейтинги. Ознакомьтесь.
Странно звучит - нет возможности покупать в аптеке, решила купить в Америке).
Пьем в капсулах. Ни гранулы ни жидкий не признаю.
HavvaK
17.12.2017
У всех разные странности) Так вроде остановилась на Солгар, почитала, и кто то пишет что партии разные и по цвету и вкусу... И чтоб за 800 руб пришло совсем бееее, тоже не хочется.
SilvaK
18.12.2017
А Вы в какой аптеки покупаете?
agata77
18.12.2017
На Айхербе.
Предпочитаю гранулы или капсулы, жидкий ее беру, боюсь будет как масло по текстуре или кисель, для меня это беее.
На вкус и цвет как говорится, даже гранулы разных производителей, разные по вкусу, кто ж знает, какие вам понравятся.
HavvaK
18.12.2017
Сегодня разоезала капсулу. Вы правы, лецитин как масло. А я то думала, что маслянистость от капсулы идет. Жидкий тоже рассматривать не буду.
ElmiraS
17.12.2017
А какой у вас результат?

Я как-то пропила большую банку гранул, ничего не поняла.
HavvaK
17.12.2017
Нам помогает с нервной системой. В течении дня ребенок остается бодр, не сваливается пластом после занятий. А вечером спокойно засыпает, без перевозбуждения. Разница в поведении заметна
У нас правда не гранулированная или жидкая формы, а в порошке подсолнечный для сына и капсулы опять же подсолнечного лецитина для меня.
Знаю что соевый лецитин предпочтительнее для женщин, но только при отсутствии заболеваний со стороны щитовидной железы и по женской части. Если есть такого рода проблемы то женщинам полагается подсолнечный лецитин. У нас вот такой, с Айхерба.
HavvaK
17.12.2017
Порошок реально проглотить с ложки или нужно размешивать?
Конечно реально, мой ребенок запивает его водичкой. Можно как вариант посыпать лецитином еду.
Shirley
17.12.2017
пью такой же лецитин из подсолнечника в желатиновых капсулах
мне нравится как раз их разгрызать)) сами капсулы сладкие, содержимое тоже не противное
пью как профилактику лактостаза, не знаю, в нем ли дело, но застои были всего 1-2 раза
У меня много всяких витаминов этого производителя. Все они хорошо работают.
Ой, а можно Вас про дозировку спрошу? Что- то меня этот вопрос в ступор вводит, разную инф нашла. Заказала порошок такой же. Ск лет Вашему сыну и ск даёте, по какой схеме высчитывали?
Даю по половине чайной ложки два раза в день во время или после еды. Сыну 7 лет в октябре исполнилось.
Спасибо
На здоровье!
У меня соевый лецетин в капсулах фирмы natrol. Довольна. Но мне нужен бвл именно соевый для воздействия и на гормональный фон мой.
Покупаю с сайта, пью гранулированный соевый лецитин. Добавляю ложку в кашу, обалденно сливочный вкус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.