--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобраться с машинкой от трека. Не могу собрать.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6986
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
28.12.2017
Ребёнок пустил машинку от трека по ковру, колеса забились ворсом. Разобрала чтобы почистить. Собрать не могу. Затык в сборке колесиков. На фото на аккумуляторе вертится маленькое колесико, когда нажимаешь на машинку, дальше ниже должны активироваться от него как то вот эти два колесика на столе и запустить само колесо. Как их расположить не помню!!! Может воткнуть друг в друга? Или отдельно?
Если у кого то есть аналогичная машинка, сфотографируйте, пожалуйста, внутренности под крышкой в собранном виде.
Так и не собирается(
Неужели ни у кого трека с машинкой нет?
Zaika22
29.12.2017
Сфоткайте сверху машинку и левую деталь с другой стороны.
Zaika22
29.12.2017
Нашла.
www.youtube.com/watch?v=k_iNMHbWrpY
Они просто ровненько ставятся друг на друга.)))
Спасибо!
У нас трек в подарок лежит упакованный и в другом городе у бабушки. Поэтому сфоткать смогу только после праздников, когда сын его получит.
Я подожду )))
А у вас только одна машинка? Как вариант купить вторую, если никто не отпишется))
В наборе была одна. Отдельно от треков они не продаются. Я уже год ищу. Купили дополнительно с частью трассы от другого набора (разные производители) ещё одну, надеюсь, подойдёт, Дед Мороз подарит на НГ, но задумывалось, что их будет две в итоге(
Да и эту можно собрать. Это точно. Просто пока разбирала, вылетела машинка из рук случайно и я не успела запомнить что куда прикручивать(
Я вот только сейчас подумала, а вдруг у нас наборы и машинки разные? =-O Я на сп брала и там можно было дополнительно машинку заказывать.
Они все ездить должны по одному и тому же принципу, наверное... Если что после нового года разберу нашу запасную, от другого трека,которую Дед Мороз подарит, посмотрю.
У нас сейчас гибкий трек от 1toy полицейский участок.
Попробуйте на ютубе посмотреть ремонт машинки для трека. В точности такой нет, но такого типа есть, детали похожи, принцип сбора одинаковый.
По поиску не нашла, только обзоры на машинки, где меняют батарейки. А мне нужно увидеть часть под батарейками.
Если вы нашли видео с разбором полным, дайте ссылку, пожалуйста
С телефона не найду сейчас, в яндексе забила - ремонт машинки для трека.
Аналогичных машин с таким принципом сборки по этим ключевым словам тоже не нашла. Или у меня уже глаз замылился, вчера весь вечер искала видео или инструкции или описание. Нашла только инструкцию, где написано, что периодически нужно их разбирать и маслом смазывать. А как это делать информации нет.
JuJu595
29.12.2017
Еще больше разобрать не смогу, отвертки маленькой нет, но может так рассмотрите.
Доп машинки на СП заказывала.
Спасибо, видно, понятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.