--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить шлем на 5 месячную?

507
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
22.01.2018
Все шапки на размер 42-44 ну никак садятся на нашу голову( толи голова такая, толи шапки.. сейчас носим шапку в виде чепчика(идеальный крой) на синтепончике.
Но выше 44 размера подобные шапки не шьют.
Решила может шлем? Но на хб ничего найти не могу.. и есть ли они на такой обхват головы?
elenka-21
22.01.2018
В вашем возрасте носили шапочку Журавлик, а под ней шлем-термобелье Скики. Сейчас год ребёнку - сверху шлем, внизу хб подшлемник Скики.
Asik
22.01.2018
У меня есть новый деми шлем бизи на малявочку, нам как раз мал оказался в 9 месяцев. Совсем маломерка он(((
Или посмотрите в закупке зимние. Размер 0.
сшить из флиса или связать?
insieme27
22.01.2018
Не успеваю с двумя(
Мой носит 2 шлема из футера с начесом, сшитые мной и еще хорошо сидит шапка из двойного флиса крокид.
Сшить шлем - дело 15 минут, чес слово.
Но футер с начесом, это, конечно, только под капюшон, не как самостоятельный головной убор. Но мой ни разу не замерз - спит на улице в шлеме, капюшон от флисового комбеза и в конверте.
Ехидная писал(а)
Сшить шлем - дело 15 минут, чес слово.

Если вам удается ща 15 минут, это не значит, что всем так :-D даже с руками из нужного места)
Если бы девушка написала, что у нее нет машинки или что она не умеет шить - я бы так не написала).
Ну я вот чисто про себя)
Машинка есть, шить умею)
Но с учётом раскроя и всех вытекающих и отвлекающих шила бы 2-3 дня или неделю *facepalm* *crazy* :-D

Я столько всего была уверенна, что сошью за час-два-день, а получалось реально за неделю-месяц =-O
вот такого типа шлем (фото для примера, у меня из футера с начесом) ---->
три детали. Две половинки и окантовка. Все.
Неделю?)
я почему-то при слове шлем подумала о боевом шлеме, даже внутренне восхитилась Вами - в 5 месяцев и уже в единоборства... Потом только дошло, что речь о другом))))))
Murzikk
04.02.2018
Я подумала про велосипедный шлем, подумала - а как возить будут, ребенок же еще не сидит толком))))))
У кого чего болит)))))
точно)))
В Глории джинс были в прошлом году. Он тоненький без утеплителя внутри хлопок. Под капюшон всю зиму носили. Могу отдать наш если не найдете. Правда ярко синий в белую полоску.
Шлемы ту-ту есть маленького размера. Своим зимой надевала тоненькую шапочку и капюшон.
Svetoolya
04.02.2018
Мой носит с 3 месяцев шлем Журавлик, очень удобно, одевается как шапка, манишка застегивается на пуговку сбоку
ТВОЕ магазин. и на ламоде
Мой младший носил шлем Киват. Они конечно не бюджетные,но сидели идеально и теплый (шерсть) и тонкий(трикотаж)
AnkaPulka
01.03.2018
шлем - действительно идеальная шапка на любой возраст=) купила тут на СП скики. Размер 0. Носим с рождения с подшлемником. Замечательно сидит. Хб подклад, сверху шерсть, внутри изософт. Обошелся в 700 р. с подшемником.
У старшей был киват р-р 1, носили с 8 мес, но по-хорошему он сидит на ней только сейчас, почти в 3 года.

По качеству скики и киват очень похожи, только киват помягче внутри.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.