--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отели в Кемере в Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2598
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatiKatirin
28.01.2018
В каком отеле вам понравилось? Будем с ребенком 3-х лет.
Лапа*
28.01.2018
Мы в восторге от ...тройки! Хотя Турция-Египет отдыхали всегда в пятерках.
питание-завтрак/ужин, но этого за глаза.
Если рассматриваете тройку, то скажу название.
Он прям в центре Кемера, до пляжей минут 8-10 ходьбы. Два пляжа.
LukA
28.01.2018
можно мне тоже название?
Лапа*
28.01.2018
ответила ниже
Скажите название пожалуйста
Лапа*
28.01.2018
ответила ниже
adahi
28.01.2018
шепчи уже всем :-)
Лапа*
28.01.2018
Шепчу- Wassermann 3*
Вассерман))))
какая прелесть!))
Лапа*
19.07.2018
Че, смешно?:))
Лори
30.06.2018
Добрый день. А у кого покупали тур? Не могу найти, кто продаёт этот отель.
Лапа*
01.07.2018
В смысле туроператор? Мы через Библиков летали, но сейчас кто-то другой продает.
Лори
01.07.2018
Спасибо. Нашла у Библиков этот отель.
Meysi
02.07.2018
Лапа* писал(а)
Wassermann

я нашла только 12 июля, вы тоже?
Лори
02.07.2018
1 и 5 августа вылеты есть в этот отель, вчера по крайней мере были.
Meysi
02.07.2018
я так далеко не смотрела, хотелось раньше 12-го найти))
Gural premier tekirova, akka antedon (первый пошумнее, но такого количества всего для детей я ещё не видела!! Чего стоит бассейн с белым песком на дне, мини аквапарк, детский клуб)! Вобще кемер , это безумная природа и воздух ! )))
Pruzhinka
05.02.2018
Gural premier tekirova - от 517000 на июнь 11 ночей... Действительно такой дорогой или у меня поисковик сломался?))
Мы ездили за 200 -11 ночей.. чето они загнули.. бывает так , что можно и за 150 схватить , а потом раз и 400-500. Кошмар конечно!
Pruzhinka
06.02.2018
Да уж, цена шокирует ((
Лори
06.02.2018
Жуть. Мы в Штаты ездили на 18 дней втроем за гораздо меньшую сумму, с учетом проката машины на всё время.
200 сегодня на 3 июнь
Pruzhinka
06.02.2018
Вчера 500-600 было, я несколько раз перепроверяла) может глюк был...
Лори
06.02.2018
Не глюк, сегодня смотрела. У Натали тур от 530 аж до почти 800. У других дешевле, от 290, но тоже очень дорого. Взяла наугад дату, по-моему с 16 июня
ёмаё.. с дуба рухнули они там что ли?)))
LikaSh
28.01.2018
L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*. Нам вот этот нравится. Он, правда, не в самом Кемере, в поселке Чамьюва. Недалеко от отеля небольшой, но уютный и сравнительно новый аквапарк Долусу. В самом отеле тоже есть пара горок водных.
нам тоже там понравилось
LikaSh
06.02.2018
Да, я бы так ещё туда вернулась, хороший отель. Но принципиально не ездим 2 раза в одно и то же место. Хочется что-то новое посмотреть).
Стою рядом
Mirada de Mar. Для детей все они до. Для взрослых тоже. Еда шикарна. Территория выше всяких похвал.
Добрый день! Рассматриваем данный отель для отдыха в июне, можно задать несколько вопросов в приват?
Конечно можно.
musik83
18.07.2018
расскажите и мне про отдых в этом отеле
Otium hotel life. Очень зелено.
www.instagram.com/otiumhotellife/
Эдда
28.01.2018
А в Турцию этим летом можно ехать, да? Тоже хочу, но что-то Эрдоган развоевался в Сирии, как бы и в Турции какие-нибудь беспорядки с Курдами не начались... Нам в Кемере понравился отель Presa di Fenica. Туда трансфер долгий, но зато в округе больше отелей нет (по крайней мере, в 2014ом не было), на пляже толп народу нет, нам даже браслеты не надевали :) Еще бы туда съездила.
Многие уже вовсю бронируют, сама тоже что то опасаться начала, но я хочу ещё страховку от не вылета оформить
Эдда
28.01.2018
Беспорядки в стране не являются страховым случаем в страховке от не вылета.
не знала, буду подробно изучать
Millanna
28.01.2018
Можно присоседится к темке? Интересуют конкретно Текирова, Гейнюк и Кириш. Тоже с 3-леткой.
Присоединяйтесь, может из вашего что выберу
Кемер кириш резорт
Elllen
29.01.2018
PGS Hotels Kiris Resort 5* - это бюджетная 5-ка, но с очень неплохой едой, пляжем, уютной зеленой территорией, мы там были уже два раза. Если пофешенебельней, то рядом с ним Limak Limra Hotel & Resort - там все солидно, чинно, много иностранцев, хороший детский стол и очень активный мини-клуб. Эти оба в Кирише. В Текирове шикарный Rixos Premium Tekirova, рай для детей и взрослых, но там и ценник соответствующий. В Гёйнюке Avantgarde Hotel & Resort 5*, очень хороший отель с большой зеленой территорией.
Garden Resort Bergamot Hotel 4* до центра и набережной 10минут взрослого шага.магазины, рынок также. Ездили с детьми 1.9, 2.3, 5 - для всех была еда и развлекуха. Детский отель, в целом.персонал моего сына вообще на руках таскал все время)))
До пляжа Шатл каждые ,30минут.пляж огромный с песочком и небольшой детской площадкой.
Вечером можно дойти до пляжа общего - 200метров
А ещё напротив гранатовые сады!!!с чудесной пожилой парой, продающей свежий сок и дарящей гранаты)))
Расскажите, пожалуйста, про вход в море. Многие пишут, что большие валуны и строительный мусор на дне...как дети у вас купались?
Галька крупная местами, местами мелкая
Из строительного мусора было 2 затопленные ж/б плиты - проблем не создавали - с них как раз и заныривают. Капризов от детей не было, если честно)
Понятно. А такая удаленность от пляжа не напрягала? Вы всегда на шаттле ездили? Если пешком, далеко?
Шатл ходил четко по расписанию, поэтому можно планировать туда/сюда можно своё время.ехатб минут 5-7.пешком бы точно ломало ходить, да ещё и по жаре (тенька нет вообще).и смысл?интересного по дороге ничего - одни отели
ехать 5-7 минут? не идти даже? ого...далеко..(((
цена на него всего на 5-7 тысяч отличается от отеля на первой линии5*...
буду мониторить цены
Ой, читайте отзывы на топхотеле.я тоже хотела сначала в 5около порта, первая линия, аквапарк...а потом мы рядом погуляли - и грязь от порта, и пляж забитый до ужаса, и водоочистная станция в соседях.а здесь пляж далеко, но он огромный!!!!только с навесами туго, к сожалению
Вот мы на отзывы купились,а в итоге недоумевали ткуда они там такие восторженные((( да,уборка номеров тоже оставляет желать лучшего,мало того что выбирались так себе,так еще и полотенец часто не было на смену,даже если просили. К полному заселению отель не готов оказался: автобус маленький,мест в ресторане на ужине на всех не хватало,приходилось ждать чтобы сесть,полотенец не хватало.
Видимо, от месяца зависит.мы в октябре были, поэтому все ровно.в высокий сезон, действительно, там не ахти, наверное
нормальной фотки нет, к сожалению.тока такая
Были в этом отеле летом прошлого года. В целом все неплохо,территория небольшая но ухоженная. Самый большой минус это пляж и автобус до него. Утром он всегда битком,в обед соответственно тоже,мест под навесом на пляже осень мало,в воде к берегу прибило огромные камни,заходить и купаться стало очень некомфортно,да и просто опасно... Еда тоже не очень понравилась,но тут на вкус и цвет)
Club Hotel Phaselis Rose 5*Были тоже, когда ребенку было 3 года. В восторге)
Это первая (и надеюсь последняя) пятерка, в которой в ресторане нет кондиционера. За такие-то конские деньги. Кушайте, гости дорогие, на 30 градусной жаре под навесиком.
Первый раз такое слышу)))У нас три года назад он был
В 2011м мы там были.
Ну значит тогда ещё не было.Мы наоборот искали постоянно с ребёнком место,чтобы не дуло
Мы были в нем в мае, кондиционеры работали, тоже искали место, что бы кондиционер не дул :-) отель хороший
От бюджета зависит, 3*** тоже разные бывают
На днях вернулись из Турции - Акка Антедон в Бельдиби.
Все отлично: от аэропорта близко, территория большая, пляж хороший, кормят вкусно) И это зимняя (усеченная) концепция, летом должно быть гораздо круче
Особенно умилил кошачий домик: 10 кошек там живут, одна краше другой - милота :-)
Единственный минус, отель староват (я люблю новые), но все равно оооочень достойный
milavita
06.02.2018
Limak Limra и через 1 отель от него (Kiris Resort (тоже достойный) - Alva Donna. 5* оба. Alva поскромней. На наш непривередливый вкус - все устроило, но это было до общего спада сервиса.
как вам в Лимак Лимра пляж?
ценники в этом году-жесть(((
надеюсь, что ближе к делу изменится ситуация. я что то пока не вижу выгоды в раннем бронировании. Или Турки так цены задрали, что раннее бронирование=прошлогодней промо цене))))))
milavita
06.02.2018
Там не золотой песок, конечно, мелкая галька, ближе в морю - камни, но было чистенько, были там 5 лет назад.
Фото берега (Альва Донна, сосед Лимры)
дорого сейчас и там и там(((( ну, в наш бюджет..
Elllen
06.02.2018
были в Лимре в 2015 году, пляж понравился, но мы к гальке спокойно относимся, она там мелкая. Но есть один нюанс: номера категории park room, это номера в корпусе через дорогу. Мы когда брали, не обратили на это внимание, уже на месте доплачивали 10 евро за ночь за номер в основном корпусе. Но в park room есть один существенный плюс - там тихо. А так шикарный отель, нам очень понравился, в этом году тоже к нему присматриваюсь, готова даже на park room, т.к. он гораздо дешевле.
Уми
06.02.2018
Барут кемер. Были с детьми. 12 лет, 4года и 1,4года очень понравился отель, европейского типа. Нас удачно расселили, дочку 4 лет увлекли в кидсклубе, много временипроводила с аниматорами. Дети были вовлечены в наш отдых, без проблем, никаких сложностей не возникало.
Мы в Барут ходили на ужин к друзьям,очень классный отель и территория,да и друзья которые там жили были всем довольны.
Добрый вечер! Вы что то выбрали?
пока нет
Вы выбрали ? Напишите отзыв потом мы вернулись из Алании на следующий год Кемер хотим
pleso
02.07.2018
Интересно послушать.
А в каком отели Аланьи были?
Мирадор, 4 ка
Otium hotel life tophotels.ru/hotel/al5326
Семейный отель. Небольшой, что мне очень понравилось. Кругом сосны..и вот как-то людей не видишь совсем)))как будто там очень мало людей отдыхает)) Море совсем рядом. С маленькими очень много) Детский стол отличный!Супчики, вермишелька, фрикаделички..
Давненько мы были в Турции, в те времена ещё доллар по 30 руб был, в Кемере отдыхали в отеле Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1, в те времена был очень уютный, природа там шикарная
tophotels.ru/hotel/al4837
LukA
27.07.2018
Если кому ещё интересно сегодня верулись из L'Oceanica, Чамьюва, Кемер.
Питание на убой, анимация есть, но не сильно активная. Номера разные, уборка присутствует, но без фанатизма. Для входа в море настоятельно рекомендуются коралловые тапки, особенно детям. Море чистое из-за того что песка практически нет. Если что ещё интересно, в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.