--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отпраздновать день рождения,дети 7-13 лет.Опрос.

Прочее (о детях и родителях)
497
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nat aly
28.03.2018
1. Как часто вы развлекаетесь? 2. Сколько денег реально на это тратите? 3. Какие варианты рассматриваете (кино, батутный парк, кафе и тд ) 4. Как вы относитесь к празднование Дня Рождения ребёнка где-то? 5. Как относитесь к детским развлекательным центрам ? Почему предпочитаете одно другому ? 6 . Как относитесь к очкам виртуальной реальности Vr, почему бы нет? 7. А что если бы вам предложили продукт типа комплексов развлечений Форд Баярд? 8.Играет ли роль,что торговый комплекс не в центре ?9. Куда вы ещё ходите с детьми в своем районе? Что нравится?
Espe
28.03.2018
Крууууто, странно, что так мало вопросов)).
Если развлекаться имеется в виду на ДР, то водим всю компанию в квесты, т.к. ребенок любитель таких развлечений. Если куда-то зовут, то: не в батутные парки, это травматично, вообще в подобные центры - нет, в кино-кафе сами ходим часто, вне зависимости от праздника, на мастер-класс к другу на ДР отпустила, в аквапарк приглашали, отпустила скрипя зубами, но к моему счастью не состоялось, на страйкбол ездят с папой в теплое время года, я без претензий, тк знаю, что муж присмотрит по всей строгости. В стрелковый тир на ДР к другу тоже отпускала. С классом ходил в боулинг. И вообще к празднованию ДР где-то отношусь хорошо, не понимаю как детей такого возраста развлекать дома, да и смысл, когда масса вариантов, не столь уж затратных по деньгам.
olgakovnn
28.03.2018
А на какие квесты ходили и почём они?
Очень много на какие. Последнее время он хочет на страшные с актером, на такие и водим. Сами взрослой компанией все в городе прошли. По цене в районе 3000-4000 за игру 4-5 человек, цена берется с команды
olgakovnn
28.03.2018
Ну вот мне конкретные бы)
Они же разные есть, вам куда бы хотелось? и какой возраст? Ребенка брали на Арзамас 16, ему было 10 лет, ну и дальше уже на более страшные, ему нравится, последний был Инсания 2.0, когда мы его проходили взрослой компанией, боялись больше чем 13-летние детки )))))))
Вам про какие рассказать? про страшные или логические?
olgakovnn
28.03.2018
Сыну 11 скоро, ну может не совсем страшные, просто интересные, логические тоже можно.
В любом случае со взрослым нужно вести, они сами там ничего не разгадают. А так, мне мумия понравилась, страшная сказка, сокровища тамплиеров, хочкок короли саспенса
olgakovnn
28.03.2018
А где территориально? Желательно в верхней части.
Вот на Лядова вместо обувного что то сделали...
Там не квест, там прятки в темноте. Открываете сайт мир квестов нижний Новгород и смотрите, там и описание и цены и адреса и картинки
olgakovnn
28.03.2018
Спасибо!
Ле-ле
28.03.2018
За ответы на такого рода вопросы люди обычно денежку получают. Сразу же видно, что Вы ни как родитель спрашиваете.
nat aly
28.03.2018
Интересно мнение экспертов))) Посмотрела просто обсуждалки на эту тему датированы 2012 годом,все поменялось уже,мы тратим бешеные деньги, в Индиго каждый год, поднадоело,ребенок уже подрос...Последний ра вообще с таким хамством столкнулись.Девицы,исполнявшая роль Малифисенты, прям так в образ вошла,что давала нам указания,типа сейчас пусть перекусят,если через 15 минут не будут готовы, все отменяем...мы ей пардон муа,вроде бы мы вас наняли,а не наоборот...Там праздник,просто беганье по игровым автоматам,автодром и аниматоры,как выяснилось злые,которые вообще не любят детей.
Да ну не лукавьте, какой 2012. Регулярно появляются темы "Где провести детский день рождения" с отзывами на любой вкус.
nat aly
28.03.2018
Ну не знаю, я через фильтр смотрю по ключевым словам, там все старое.И тут раздел вроде "опрос", вот я и опрашиваю)))
Ну вот например. Фильтром мы с вами пользуемся одним и тем же))
www.nn.ru/community/my_baby/...6%C4%C5%CE%C9%D1
www.nn.ru/community/my_baby/...6%C4%C5%CE%C9%D1
www.nn.ru/community/my_baby/...6%C4%C5%CE%C9%D1
... и так далее))
п.с. да, я сегодня зануда :-D
Ну я только про поиск. У меня обычно ищет, ага. Но тут как-то про часы искала и хрен вам! Ни одной темы по часам не нашел! А ведь я точно-точно-точно 146% помню что они были, и я их даже читала когда-то.
Но вообще именно в этой теме....подозрительный опрос.
nat aly
02.04.2018
У меня простот реклама форд баярд на каждой странице в Гугле,даже смешно, всего один раз спросила у Гугла)
nat aly
02.04.2018
Спасибо прочитала)))
Много вопросов) Очень много вопросов) Развлекаемся, когда захотим и когда есть время и возможность) Тратим, сколько также по возможности и смотря куда идем. Однозначно на такие вопросы ответить нельзя. Третий вопрос тоже какой-то странный - ну все рассматриваем, куда хочется, туда и идем. 4. Положительно, дома тесно детей собирать 5. Одно другому - это что? 6. Никак к очкам не отношусь, у меня их нет, у друзей есть. Ну интересно. Не ходить же в них.... 7.Как понять - а если бы предложили? Если бы пригласили - пошли бы, если б могли. 8. Вообще странный вопрос. Многое играет роль. В центре, не в центре - какая разница? Большинство по месту жительства выбирает, а не центр ,как я считаю. 9. В лес ходим, к реке - красота. Опрос странный и вопросы составлены не корректно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.