--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2х комн ул.Мечникова

ММ-маркет
1767
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 2х комн квартиру ул.Мечникова, в доме ТСЖ. 5/5 кирпич, 45,1 общая площадь, комнаты 17 и 14м, кухня 5,5, с/уз раздельный. Балкон. Окна все пластиковые. Чистый подъезд.

Цена 2300000р.
Продаю
фото?
Тихий район, двор без проезжих дорог, в шаговой доступности две школы, много садиков, магнит, пятёрочка, 15 мин пешком до сорм.парка
А я дачу продаю в центре Бора с баней, 7 соток.
Вроде нельзя объявления о недвижимости размещать, если ниже 3го уровня!?
lestia
28.03.2018
у нее 6 уровень)
размещала видимо с телефона объявление, а с телефона почему-то всё безликие
Ааа, понятно, спасибо за разъяснения.
Я, как недавний покупатель недвижимости, с вашего позволения, дам вам пару советов.
Расскажите подробнее о самой квартире. Или фоток больше накидайте. Какое покрытие пола везде, что на стенах санузла, чем обшит балкон, что на потолке и т.п. Мне, например, это было важно, чтобы понимать какие вложения требуются в данную квартиру, поскольку денег лишних совсем не было. Понятно, что вложения в ремонт все равно потребуются, но одно дело - поменять обои, другое - положить плитку в ванной). Кто деньгами на ремонт располагает - тому без разницы, конечно.
А так люди не будут тратить ни ваше, ни свое время).
Удачи вам в продаже!
спасибо!
продаю
СветуляА писал(а)
Понятно, что вложения в ремонт все равно потребуются

Продавали квартиру. Покупатели заехали сразу, удивительно но обои даже не переклеили. Хотя я бы не только обои но и плитку в ванной поменяла (хоть и современная была, но не свежая уже и потолок тоже).

Так что кому как)))
Ну, может, у вас были по пять тысяч за рулон и поклеены месяц назад). Обычно, ведь, совсем не так. Плитку-то отмыть можно, если она приличная. Я ходила выбирала квартиру, очень много советского ремонта и плитка в ванной 15*15, вся потресканная уже)
не очень старые, конечно, но дочка порисовала их в нескольких местах. На кухне в видном месте.
puff
25.04.2018
Мы изначально искали квартиру с хорошим ремонтом. Не было ни сил,ни желания, ни времени его делать. Благо,нам именно такая попалась. Из доделок только туалет плиткой выложили, черновые работы сделаны были уже и два балкона утеплили. И живём радуемся.
Да, я тоже искала, чтобы минимум ремонта нужно было. Но, поскольку, у меня был достаточно узкий круг поисков, в ремонт ввязаться все равно пришлось. Ненавижу уже строительные магазины, особенно Кастораму, где ничего найти невозможно)
puff
26.04.2018
О, да. Для нас с мужем,пережившим сначала ремонт "с нуля " в одной квартире, потом стройку дома, ещё один ремонт был бы каторгой тк мы не любители выбирать. Единственно,что пришлось выбрать ,так это плитку в туалкт и то, чуть не разругались в пух и прах. А квартиру эту даже и не планировали покупать, мне наша старая вполне устраивала,муж просто позвал посмотреть. А посмотрела и пропала, как зашла, поняла,что это мое настолько, что через два часа после просмотра, дали согласие, даже не смотрели другие варианты. Это был наш единственный просмотр в реале, до этого,так просто проглядывали объявления
Вам повезло). Я тоже ждала, когда же зайду в квартиру и пойму -мое! Не дождалась). Пришлось выбирать по другим критериям).В какой-то момент даже пожалела о выборе - пришла в пустую чужую квартиру и поняла, что неуютно мне в ней, не комфортно. Потом ввязалась в ремонт, вроде, отпустило)
продаю
Продаем
Espe
16.04.2018
По фоткам ничего не видно), план БТИ более информативен.
продаю
продаю
Фото нормальные сделайте - одни углы и ничего не понятно. Все лишнее уберите из кадра. Сейчас ищем квартиру, поверьте, правильно подготовленная к продаже квартира заметно отличается от заваленной и захламленной. Всегда продавала быстро квартиры (и в кризис тоже), т.к. чистота и порядок были идеальными, хотя квартиры были так себе
Camell
25.04.2018
Ап тебе) люди дело говорят, нарисуй план хоть сама от руки)
ни плана квартиры, ни фото кух. гарнитура....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.