--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую обувь брать на пляж(галька)?ну и про солнцезащитный крем спрошу и коляску в отпуск

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
11416
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет)подскажите какую обувь купить детям на море?пляж галечный.типа кроксов с закрытыми носами?или тканевые?или можно обычные сланцы?
Кремами от солнца пользовались редко,в основном покупали спонтанно.но на море едем в первый раз,не хочется сюрпризов)какие крема покупаете себе и детям?
Ну и последний вопрос,младшей 2 года.в отпуске планируем много ездить и ходить.имеется диснеевская коляска трость.но она сидячая.вот думаю нужно ли покупать другую с лежачим положением или этой обойдёмся?просто если дочка устанет спать в сидячей совсем уж не получится(а с опускающейся спинкой они и по размеру более габаритные.посоветуйте как быть и может подскажете какую коляску приобрести для двухлетки?
Обувь на пляж - типа кроксов с закрытым носом или коралки (прозрачные чешки такие с дырочками, в них прям и купаться, чтоб ноги не больно было. они разноцветные есть, красивые, если до пляжа минут 5-10,не по городу топать/ехать далеко, то вполне в них можно дойти. они еще тканевые из сеточки бывают). Крема обязательно, причем не только на пляж, детей мазала и когда гуляли долго где-то, особенно первые дни после приезда. Мы пользуемся кремом Мое солнышко 50spf, он густой и после купания не смывается сразу, а жидкие и спреи надо мазать после каждого купания. Коляску я бы все же взяла с раскладывающейся спинкой, если будете гулять во время дневного сна ребенкиного.
U100
30.03.2018
вот точно! такие прозрачные закрытые с дырочками легкие!
да пляж в 5 минутах,а взрослым тоже нужна спец обувь или можно обойтись ?крем посмотрю,спасибо)
U100
30.03.2018
все от камней зависит!! к примеру, в районе Геленджика там более плоские камни! там я вот свободно гулял босиком, а вот в районе ЛОО, Горный Воздух.. жесть , если в воду войдешь, то из неё ели ели выползешь...
вот мы себе как раз эти коралки в первую очередь и купили)))) мне больно по гальке ходить,но не обязательно, дети только в море одевали, на берегу снимали, что профилактировать плоскостопие по камешкам))) там на месте после первого купания и решите)))
U100
30.03.2018
по обуви, все зависит от размера гальки! Сланцы иногда даже опасно, так как под стопу будут залетать камушки мелкие, так часто дети себе прокалывают стопы.. как правило, резиновые тапочки с закрытой поверхностью продаются рядом с такими пляжами.... В районе Сочи - Адлер точно есть, всегда вижу.. раза три покупал..
галька вроде крупная.в адлере как раз и купим значит)спасибо)а цена на них ориентировочно какая?
Nadoeda
30.03.2018
Рублей 200 в среднем. Есть дешевле, есть дороже. От модели и места продажи зависит
А в нижнем где их можно купить?в спорт магазинах?
В дочках-сыночках большой выбор,но дороже,если вы на наш юг едете,то там и купите,выбор огромный.
В Адлере на торговых улочках у пляжа этих тапочек немеряно, всех видов, цветов и размеров)
Коралки продаются на пляже обычно, если будете покупать, меряйте на мокрую ногу, они должны быть плотно по ноге и в размер, без запаса, иначе камешков насобираете в них или в море оставите при купании.
коралки и аквашузы это одно и тоже?))
да, думаю одно и то же))) на пляже выбор большой
Мои в кроксах ходят. Купаться в аквашузах
Мне очень нравятся сандалии на липучках, в них и ходить можно , и купаться, не снимая. Мелкому на пляжике одеваю днем майку и бандану от солнца
что тза сандали на липучках?
Сланцы имеют форму сандаликов, у них ремешок впереди, на пятках ремешок, застегиваются ремешком, все это на липучках, толстая подошва. Я и в Нижнем в них купаюсь и на море. Мелкий тоже в них. Есть в Спортмастере, Поволжье спорт. Я покупала на СП
Кроксы брала сыну в Турцию на галечный,про солнцезащитный,который год только спрей амбросолер 50 антипесок, сына привозим почти белого, даже из Вьетнама, где много детей видела как раков,хотя под зонтом он не сидел.
Какой размер нужен? В прошлом году прям на пляже покупали обувь для гальки. Сейчас уже малы. Могу отдать за символическую цену.
а у вас какой размер?у меня три девченки)38р,23/24,и 33/34
Эх....увы, у нас 26/27 размер
жаль(
Крокрсы классической фотомы мне не нравятся. Покупаю кроксы в форме сандалий, в прошлом году сыну брала в декатлоне слансы с резинкой на пятке, тоже нормально. Можно и обычные слансы.
Крем с фактором +50, мне нравится гареньер, беру в аэрозоле и в маленьком тюбике, им лицо мажу, это детям. Нам масло беру тоже гареньеровское. В дорогущих средствах не вижу смысла. Покупала пару раз, разницы не заметила.
Коляску взяла бы ту, которая есть, в два года и сидя нормально поспит. Я своей двухлетке уже не раскладываю если засыпает.
понятно,спасибо)вот на счет коляски я прям в раздумьях(
Мы ездили в Крым, когда сыну 2 было. Коляску брали, хотя муж был против) И она нам пригодилась, т.к. гуляли мы много и долго, сын спал в коляске.
мы солнцезащиту для ребенка берем "мое солнышко" и от грин мамы оранжевую серию. обе отработали отлично, дите у меня блондинка белокожая, какая уехала, такая же почти и приехала через 3 недели отдыха. ни разику не сгорела. в прошлом году себе попробовала дорогой ланкастер, разницы с гринмамой по защите вообще нет.
Мне нравятся такие резиновые в дырку. Ребенку крем ля рош позе, себе грньер
обувь типа галош резиновых в дырку покупали на месте,цена была 300р, были и дешевле , но они широкие все, не подошли. без них заходить и выходить больно, и взрослым , и детям.
крем мое солнышко 50, в первые дни, потом 25-30.
nrt
30.03.2018
насчет обуви много уже написали, я насчет коляски - у Вас дочка спит еще днем? прям действительно нуждается в сне? Мы с сыном ездили на море в два года, но там не много передвигались, а потом в два с половиной. Вот там уже поездили.... И очень часто получалось, что без дневного сна. Сын уже спокойно обходился без него. Оба раза коляску не брали (таскать поленились), и без нее не страдали, когда к вечеру уставал - до отеля пару раз уже на руках несли. В целом не жалею, что коляску не брали - меньше вещей - оно лучше
aliene
30.03.2018
ну вот про коляску - я собираюсь брать с собой - мы взяли 2 береговую, до пляжа метров 500 примерно. туда-то ладно, дойдет может мелочь. а назад уже точно не доползет она, придется на руках тащить ее, полотенца, надувные всякие приблуды... Дочери 2г5М будет в мае, когда поедем. И потом, коляска - это отличная штука для перевозки сумки пляжной и всякой надувной приблуды))) (а это 2 круга минимум - старшей и младшей)
nrt
31.03.2018
мы на первой линии жили оба раза.
И когда уезжали, целый день мотались где-то, сын конечно уставал. Дабы передохнуть - заходили в кафе посидеть, поесть, отдохнуть. Если были рядом с морем - шли купаться, вода хорошо снимала усталость. Если ездили далеко - спал в машине на обратной дороге, в автобусе экскурсионном тоже случалось.
Да без сна никак не получится(мы только недавно с двух снов на один перешли.и то еле еле(
nrt
31.03.2018
ну значит тогда надо брать, с лежачим положением, сидя спать все-таки не очень удобно
julia-dem
01.04.2018
Обувь типа кроксов носим, а крем флоресан Африка Кидс фактор 50 и себе, и ребенку, у меня кожа светлая, только с ним не сгораю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.