--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою 2 билета на Кубанский казачий хор 25.04.2018 19.00

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
268
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам без комиссии кассир.ру, 1800руб. билет. Правая сторона амфитеатр, 9 ряд 1 и 2 или 4 и 5 место на выбор, у меня 5 билетов, двое, к сожалению, заболели. Можно электронно, можно перед концертом встретиться, так как сама иду. Идем на концерт второй раз, очень довольны. Сын долго после прошлого концерта песни распевал ))) Билетов в продаже уже нет, распроданы все.
В качестве апа,очень хотела пойти,были прошлый раз шикарный концерт.
Спасибо, концерты у них действительно шикарные, мы были в позапрошлый их приезд, в прошлый не попали, в этот раз очень рада, что удается попасть )
tetka
24.04.2018
на концерт не попадаю, хоть тему апну(
ivory-v
24.04.2018
тоже апну)
взяла бы, но будни и ребенка не с кем оставить
хожу каждый год, единственный концерт, где меня на слезу прошибает
Берите ребенка с собой, или совсем маленький?
ivory-v
24.04.2018
были бы в НН - взяла
мы в области, после сада и работы марш-бросок в НН - не в будни, увы(
Отличный повод устроить себе великолепный праздничный вечер среди недели. Билеты будут у меня примерно до 17-18 часов, потом отвезу в кассу ДК ГАЗ на реализацию, там билетов нет и их спрашивают.
selesta
24.04.2018
Ой, это ж моя мечта была!!! Я их караулила, рекламы не было. А потгм раз-и билетов нет.
Подождите часок. Я выясню с кем ребенка оставить смогу. Или нет:(
5апишу обязательно!
Ок, в любом случае прежде чем сдать билеты, загляну сюда еще раз, ребенка берите, если не совсем маленький, не пожалеете, куча положительных эмоций для него и для вас )
selesta
24.04.2018
Беру 2 штуки на 4, 5 места.
Пойдемте в приват обсудим
приват )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.