--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Апифитотерапия

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
350
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
08.05.2018
Тоже по следам гомеопатии. А почему никто не ищет врачей официально признанных разделов медицинской науки Апитерапии и Фитотерапии. Существуют кафедры при мед вузах. Большинство наших же лекторов мед академии заканчивали эти направления. В городе ведутся исследования в области апитерапии уже ни одно десятилетие. Девочки, ищите информацию, вдохновляйтесь результатами, внедряйте пищевой культ здоровья в своей семье и здоровье ваших деток приумножится.
я апидомик все хочу сделать, только кто ж ко мне поедет за 100 верст в него? ))) себе любимому только если. Кстати и тут полно шарлатанства - поля, вибрации всякие.
HavvaK
08.05.2018
Про поля не знаю))) Руководствуюсь исследовательскими работами. У тебя и так база к апифитотерапии отличная и сырьё своё есть. Ещё 2 года назад готовили документы для открытия кабинета апитерапии, под руководством крылова (зав.каф. физиологии человека и животных) и проф. из меда. Но, видимо, нерентабельная затея оказалась (
а что за апидомик ты устраиваешь? типа летней лечебной дачи недельку -две пожить или ездить туда-сюда?:)
фумитоксик писал(а)
апидомик

я и слов таких не знаю)))
HavvaK писал(а)
. Девочки, ищите информацию, вдохновляйтесь результатами, внедряйте пищевой культ здоровья в своей семье и здоровье ваших деток приумножится.

Если вы владеете этой информацией, почему бы сразу не написать побольше в ст?)
Ага, зашла в тему, чтобы узнать, что за зверь такой эта апифитотерапия (вроде правильно написала)))
HavvaK
09.05.2018
Можно послушать лекции крылова в.н. (ннгу), гордомысовой, хисматуллиной наили. Информации в ютуб достаточно. Открыть диссертации по апитерапии, есть англоязычный сайт с последними исследованиями. Почитать о международном конгрессе Апимондия.
HavvaK
09.05.2018
В одноклассниках есть маленькая группа с общей полезной информацией "Тенториум. Заметки." Там же можно подсмотреть страницы с научными работами.
HavvaK
09.05.2018
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.