--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь смотрел фильм Franz+Полина?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
658
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
19.05.2018
Досмотрела вчера вечером этот фильм, потом уснуть не могла) и утром встала с мыслями о нём. Мне очень понравился, но повторно вряд ли посмотрю, если только через много лет, когда забудется. Вторая половина фильма мне далась тядело, всё ждала выхода немцев или партизан из-за деревьев. Этой парочке встреча хоть ?своих?, хоть ?врагов? - смертельно опасна. Такая обречённость( Ощущение, что современный фильм про войну, как будто снятый не в наши дни, а в послевоенное время - такое ощущение бывает сейчас редко. Этот фильм из таких для меня. Его вообще по телеку показывают, интересно?
Как вам фильм?Для тех, кто не смотрел: не читайте описание в википедии, я вчера глянула после просмотра уже - там описан весь сюжет с концовкой, после такого и смотреть не интересно.
И порекомендуйте ещё драмы какие-нибудь современные, но хорошие (такие, надеюсь, ещё есть).
nata79
19.05.2018
Я смотрела, очень давно в 2011 году в беларуси. Вместе с окружающей природой произвёл большое впечатление
Я не знаю, что со мной, давно никакие фильмы не впечатляли... А этот прям из колеи выбил.

П.С. извиняюсь перед всеми за непонятные знаки вопроса, вроде кавычки ставила))) и тему не получалось завести с телефона, вроде как и не одну насоздавала.
Почитайте истории немцев Поволжья (на одноименном сайте есть литература), там много на тему «чужой среди своих». Особенно во времена ВОВ и после.
Спасибо, посмотрю.
yara2011
20.05.2018
Я не давно вечерком искала, что посмотреть, на этот фильм наткнулась, но то ли описание не заинтересовало, то ли отзывы, но смотреть не стала. Надо еще раз глянуть) На меня в свое время сильное впечатление произвела книга "Дети Арбата", дня 3 отходила, а вот фильм по книге вообще не произвел впечатления, особенно после прочтения.
Я вчера тоже начала читать повесть, по которой снят фильм. В каких-то отзывах о фильме вычитала, что он ерунда по сравнению с книгой. Я переживательная чересчур, но почитаю для сравнения)
b@rtimeus
18.09.2018
Смотрела, не могу сказать, что понравился.
Я позавчера прочла Неопалимую купину Бориса Васильева, впечатлений в десятки раз больше, чем от этих выдумок приукрашеных в кино.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.