--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите свои наряды для летних праздничных событий (свадьба)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14953
691
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, прошу помощи. В декрете, кроме джинсов и простой одежды ничего нет. Приглашают на свадьбу, в чем идти - ума не приложу. Вроде хочется чего-то летнего, легкого, не вычурного и не слишком простого. Покажите свои наряды, что сейчас актуально? И где покупали. Заранее всем очень благодарна)))
LukA
14.06.2018
Любые коктельные платья не черные и не белые подходят. А уж что лучше по фигуре и типажу сложно сказать. Чего хочется то?
Главное чтобы погода летняя оказалась, а не ливень и холод.
Simona
14.06.2018
А я вот черное выбрала. В основном конечно из-за фигуры. Решила, что если добавить яркие туфли, примерно как у девушки и украшения, то нормально будет. В июле мероприятие
LukA
14.06.2018
Тут у каждого свои заморочки, лично я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы, хотя чёрных платьев разного фасона несколько. Если Вам нормально - то ок.
ЮНА
14.06.2018
LukA писал(а)
я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы

Не ты одна так считаешь. Я тут гражданку Хромченко слушала, она вещала, что на свадьбе табу платья белого, черного, красного и телесного цветов.
LukA
14.06.2018
Вот красные несколько раз на свадьбы надевала, особенно зимой. Очень свадебный цвет на мой взгляд. В славянской традиции самый праздничный.
ЮНА
14.06.2018
Я тоже бывала на свадьбах и в красном, и в черном, и даже в белом (о, ужас!). В ее посыле меня красный цвет очень удивил. На телесный мне пофиг - не ношу, он мне не идет.
ой, Хромченко мне страшно слушать) Я теперь (давно уже) очки солнечные на верх, в волосы, не сдвигаю. Она не разрешила:D А было удобно.
про очки да.. но моментно можно)) когда например с кем-то разговариваешь (не снимать очки при разговоре - дурной тон) или просто посмотреть надо внимательно на что-либо. нельзя носить как ободок. вот в чем смысл. она права.
почему нельзя? ее мнение закон?
носила, ношу и буду носить, до тех пор пока мне ниавится и Хромченко, или еще кто, не указ для меня .
ну ок. не нельзя. а не стильно. колхозно. провинциально. но если кому нравится - то почему бы и не да. решение за хозяйкой конечно.
значит можно :-D
колхоз переживу, я и так ,не из аристократов, на моду пофиг ;-)
разумеется даже мнения фэшн-экспертов носят рекомендательный характер.. а как иначе)) закон никто издавать не будет.
LukA
15.06.2018
Ольгинка писал(а)
почему нельзя

Дужки растягиваются, линзы царапаются. По назначению очки использовать становится хуже.
ладно, такой аргумент приму , весомый :-D
у меня очки недорогие, растянутся, выкину, новые одену :-)
у меня по закону подлости дорогие очки сразу бьются и теряются, а вот подешевле могут бесконечно жить ))
*five* *secret*
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно
вчера, после этой темы, ехала домой и обратила внимание, сколько же ободков -очков на женщинах и это еще лето не началось, где все эти гуру стиля ходят/ живут *scratch* ( это я уже не только про очки)
Ольгинка писал(а)
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно

можно я до 40 лет побуду не очень солидной?))
можно и дольше )))
я после 40 тоже жить собираюсь без рамок и ограничений
и вообще, я цифры спецом писать не стала ]:-> :-D
цифры - это цифры)
мне скоро 37 и что *dance2*
а мне , что ссыкотно от моей приближающейся цифры, почему ? не ясно *pardon*
это пройдёт))
расслабься и получай удовольствие :)
я знаю, это временное *drink*
с наступающим нас, раков ))
неее , я еще похожу молодая :-D
elilka
15.06.2018
а я ещё боюсь, что забуду их снять и они упадут..а очки покупаю только дорогие последнее время, берегу остатки зрения)
Ольгинка писал(а)
носила, ношу и буду носить,

согласна)
для меня удобство превыше всего)
чиж
16.06.2018
В первую очередь очки портятся
Oliv-ka
18.06.2018
Вот зачем я это прочитала???
Блииин, а почему красное нельзя? Телесное ещё понимаю- издалека смотрится как голая. А чё с красным не так?
как вариант-слишком ярко, сексуально. А вообще, Хромченко сама все придумывает, вот как она видит.
Ага. Но я все равно иногда прислушиваюсь к ней.Мне нравится она.
Аза
15.06.2018
У меня такая же точка зрения насчет черного, белого и красного на свадьбу. По поводу телесного не поняла почему ей не угодил
ЮНА
15.06.2018
Думаю, в нем как голый выглядишь, поэтому.
подлиннее б.. )) фасон "чуть за колено" очень стройнит в подобных историях.. и добавляет элегантности.
Такое платье с аксессуарами вообще универсальный вариант, обыгрывай как хочешь, но чёрный не мой цвет
Nadoeda
14.06.2018
А почему не черные и не белые?
Не белые это ещё понятно в отношении свадьбы. А чем чёрное плохо?
Черный цвет траура. На королевских свадьбах не рекомендуется надевать черные платья гостям. Я тоже против черного на свадьбах
Nadoeda
14.06.2018
Это тоже чёрное платье?
Люблю его и считаю очень нарядным и праздничным.
Красивое и очень нарядное платье
совсем не черное!)
очень эффектное платье.
Nadoeda
14.06.2018
Кстати, черный- цвет элегантности. И ТС вроде не на королевскую свадьбу идёт :-D
А все остальные цвета прям неэлегантные?
Nadoeda
14.06.2018
Ну да, жёлтый или салатовый- очень элегантные :-D
А тут классика.
Жёлтый и салатовый- бомбические цвета. И да, то же платье футляр яркого цвета может быть очень элегантным. А уж на летней свадьбе эти цвета более уместны, чем черный.
. Элегантность (от фр. elegant, <<изысканный, грациозный, утончённый, изящный>>) -- этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII--XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шляпками. Антитеза экстравагантности.
собственно, если брать скопированное определение, то желтый и салатовый не благородные, не спокойные, не расслабленные, не строгие. Итого: фасон (на фото) м.б. и элегантный, а вот цвет- нет. А синий и черный-именно цвета элегантности.
Мы же говорим о платье, а не о цвете из коллекции пантон. По моему личному мнению, представленные фото платьев и девушек на них- элегантные. К тому же не стоит забывать, что элегантность складывается не только из цвета, фасона, аксессуаров, но и из дамы, которая это вот всё наденет. Ну и что а свадьбе не обязательно выглядеть элегантно как Коко Шанель, можно выглядеть красиво, стильно, нарядно.
Говорили именно о цвете
О цвете платья на свадьбу :) ну да ладно, это можно бесконечно спорить, а я даже не Эвелина :)
Желтый и салатовый опасные цвета, кмк)
В смысле ? Не всем идут? Возможно. Но я эти цвета просто выбрала как пример. От балды.
Недостатки кожи очень видно, когда такие цвета.
О, не знала. Мне казалось, что салатовый очень освежает. Мне идёт салатовый. А жёлтый тоже много разных оттенков.
я себя в салатовом сыром с плесенью почему-то чувствую :)
Черные разные бывают) и цвета и ткань и фасон платья!
Да и Коко по-другому отних говорила) мне ближе ее позиция на этот счёт)
Платья разные, а цвет один. Черный. Конечно никто не запретит надевать чёрное платье на свадьбу. Но есть традиции, есть некие понятия уместности-неуместности.
natnet
14.06.2018
Тоже приглашена на летнюю свадьбу, есть несколько черных нарядов,но ,припомнила минувшую королевскую свадьбу и даму в синем))) ,как-то негармонично она там смотрелась. Решила для лета выбрать яркие цвета
Nadoeda
14.06.2018
Если яркие, то вот из моего гардероба примеры. Футляр и свободное.
Stacia007
14.06.2018
Платье-футляр бесподобно!))
такие платья точно не надо надевать на свадьбу!)
Nadoeda
15.06.2018
Может освещение не очень, не видно платье какое оно есть. Но по мне, второе очень подходит для торжественных мероприятий
ну как... на вкус и цвет всё ж.
на модели сидит идеально конечно (с такими-то параметрами хоть мешок надеть!). просто мне оно кажется слишком пестрым для светского мероприятия, внимание на себя оттягивать будете (ну теоретически..).
Да не подходит оно для торжественнх мероприятий. Что за клумба? Аляпистое, расцветка вырвиглазная. Напоминает по окраске футболки, которые хиппи носили.
Прелесть что за платье) где купили?)
И кстати, на вас оно мне больше нравится чем на модели
Nadoeda
16.06.2018
Красивое яркое платье и на вас смотрится отлично)
Я не знаю, на какие свадьбы и к кому ходят те, кто считает, что не подходит, но платье для вполне уместно для свадьбы
Nadoeda
20.06.2018
Спасибо за поддержку. Ходила уже в нём на юбилей. Надеюсь удастся ещё его "выгулять" :) хотя, свадьбы уже отгуляла все
На королевскую может и не стоит, а на обычной летней свадьбе будет смотреться вполне органично
Вот вот. Неуместно как то.
Да уж, погоды хотелось бы летней, но можно и прогадать. Сама не знаю чего хочу. Из чего выбирать? Хочу легкое, но не вычурное
Игр@
15.06.2018
Вы правы по поводу погоды. Лето у нас не летнее не фига, я 1 июня на торжественно часть ходила в черном платье -футляре, сверху бежевый кардиган из кашемира вообще не жарко было )
1 июня в этом году +5С было утром и +10С днем.. ветренно и даже дождливо местами. тут и в пуховике жарко не будет!
elilka
15.06.2018
а в прошлом году +4) так что да, у нас такое лето...
Мало вводных данных.
Где будет проходить свадьба: закрытое помещение, веранда в кафе, теплоход, открытая регистрация выездная и там же гуляние?
Когда? Лето длинное, а колебания температуры очень приличные 8-)
Есть ли тематика свадьбы (ну сейчас многие заморачиваться на этот счёт и гостей озадачивают)?
Что вы сами хотите? Какая у вас фигура и т.д.?
Сама многих вводных не знаю пока. Месяц июль, никакой тематикой пока не заморачивали. Фигура: 42 размер с животиком (не беременным, а после остался)
Я вот в таком ходила. И в пир, и в мир, что называется.
Одна свадьба была в Ильдорфе, остальные - в городе, в отдельно стоящих кафе - в сорм. парке, на Щелчке и т.п.
Имхо,но первые 3 платья,не для свадьб.
Nadoeda
14.06.2018
Мне только второе кажется простоватым (белое короткое). Остальные вполне себе. Я бы надела на свадьбу.
Ну, то, что горошек не люблю- мои личные заморочки, так что это платье в расчёт не беру.
Сиреневое платье с самой первой летней свадьбы. Я тогда сильно парилась, ибо надеть нечего, а публика ожидалась непростая.
Каково же было моё удивление, когда вся эта непростая публика пришла в чем-то сарафаноподобном и я в этом платье отлично вписалась.
julia-dem
15.06.2018
мне вот как раз только и сиреневое нравится) ну в смысле самое уместное для свадьбы имхо. остальные просто летние, не для торжества. горошек не люблю, хоть и в модный он сейчас, но не могу. не могу)
Ты прелесть :)
:-[ :-*
Вы такая хорошенькая, во всем очень гармонично смотритесь)))
b@rtimeus
14.06.2018
Это точно. Давно заметила, что в Магде есть какая-то особенная притягательсть, что платья даже и не замечаются особо:))) лично мной по крайней мере
Gella2010
15.06.2018
Да!))
неуместно коротко для светского мероприятия..
и как-то эээ.. простовато слишком. как в халатике.

вот гороховое - самое четкое и подходящее из представленных.
Такой миловидной девушке с такими стройными ножками- все платья подходят :-) *good* но вот насчет других... смотря как там с ножками.. я бы такую короткую юбочку себе наверное постеснялась на свадьбу одеть)))) миди или макси предпочитаю...
Хотя ... я наверное вообще ничего посоветовать не могу,- сама на свадьбы всегда в джинсах хожу :-) :-D -дублирую фотографа.. или заменяю)) а в платье неудобно))
Я согласна, что белое слишком короткое. Сейчас смотрю - да, коротковато) Но тогда я в принципе ничего длиннее не носила, до 30 только мини и очень мини. Как-то вот так сложилось) Фотке-то 7 лет уже.
Длинный цветастый сарафан - да, возможно, спорный вариант. Но он мне все равно нравится, на летний корп в нем же ходила. Но уж чем сиреневое и горох в качестве нарядов на свадьбу местной публике не угодили - откровенно не понимаю. У меня, кстати, к гороху любовь давняя, еще несколько есть в горох)
я бы с такими ногами тоже наверное ничего кроме мини и не носила))))
Вот я и не носила --> :-D
Был момент, когда оказалось сложно подружить мозги с возрастом *crazy*
Телефон на шее)) "где мои 17 лет")) ноги у Вас шикарные))
Сметный отдел писал(а)
Телефон на шее)) "где мои 17 лет"))

да-да
:-D
Ещё у меня есть фотка с пейджером на купальных трусах *rofl* Вот где треш *crazy*
Это уже история))) сохраните для потомков)))
+1 :-)
Если б я летом (особенно таким, как у нас) шла бы на свадьбу купила бы длинное платье от Павла Рябинина)
Типа такого что-то)
Из ярких что-то те, что попались какие-то не очень свадебные.
Вот ещё)
Но цветное не совсем мой принт, просто, как пример.
Мне очень нравятся такие платья! Скорее всего на высоких хорошо или с высоким каблуком? У меня рост 165, на мне, наверное, простовато смотреться будет
Если 165 и 42 размер одежды, то мне кажется норм)
Но многие считают, что это только для моделей высоченных!
ох не знаю... сомнительная затея. не многих идут платья в пол такого типа(( хоть на 165, хоть на 175... можно оказаться слишком грузной в нем если вы больше чем 42-го размера)
Nadoeda
14.06.2018
Мне вот эти приглянулись. Особенно с рисунком "огурцами"
Супер! Спасибо вам за подборку!
Ну я со своей колокольни смотрела)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию *pardon*
Но если б рассматривала, то что-то типа такого возможно.

А так про эту тм написала, потому что фасоны хорошие и сидят отлично, видела в живую.
Nadoeda
14.06.2018
А почему короткие отпадают?
Ну есть у меня ряд причин...
Да и не всем идёт.
Nadoeda
14.06.2018
Рост, комплекция, ноги?...
Да всё сразу, чё уж там! *crazy* не весь же мм красавицы писаные))
Nadoeda
14.06.2018
Фото в студию. Чтоб не быть голословной :)
Вы шутите?! Какие фото с такими вводными! Нам только в подполье сидеть кривым да страшным таким 8-) чего народ то пугать и комплексы новые себе растить... А фото пусть красивые выкладывают)))
Nadoeda
14.06.2018
Да ладно. Мне вот реально интересно как вы выглядите :) и описанный вами образ у меня с личными представлениями в голове не сходятся.
А выкладывают фото красотки или не очень красотки, так всё равно минусовщики не дремлют одинаково.
anastejshen писал(а)
не весь же мм красавицы писаные

Вот насколько помню по памяти, то большинство симпатяшки :)
Так страшные себя ж и не показывают чаще :-P :-D
Все равно) в любом человеке есть что-то красивое :)
Ой да ладно тебе! Вот я ужасна и внутри и снаружи :-P ]:->
какая кокетка)
anastejshen писал(а)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию

согласна с вами!
короткие на свадьбу неуместны считаю. до колена или чуть за - идеально! элегантно и со вкусом.
вот что бы надела я в качестве гостьи на летнюю свальду (и по цветам, и по фасонам) --->
еще парочка.
в неуместности и дурновкусии такую гостью никто не обвинит! ;-)
Спасибо за примеры! И за мнение, прислушиваюсь к вам
спасибо на добром слове!)
lashka
16.06.2018
а талия в комплекте с платьем идет?
очень надо)))
А желтое платье случайно не из какой-нибудь закупки?))
нене.. это банально из Гугла надергано) примерчики. клёвое, скажи!?)
Очень!! Я прям мысленно в нем уже пошла куда-нибудь)))
julia-dem
15.06.2018
тоже на него засмотрелась) из 1001dress написано на водяных знаках на фотке, на сп видела такую закупку
Near bird
15.06.2018
Они и на валдберизе есть
julia-dem
15.06.2018
оно ведь простое, обычное (фасон ведь простой), на модели конечно хорошо сидит, цвет яркий красивый, но вот как оно в жизни будет?
Near bird
15.06.2018
Так закажиье и примерьте. Посадка платья - вообще вещь сугубо индтвидуальная.
Я вообще за простой крой и лаконичные платья, которые можно обыграть аксессуарами.
Например, прошлым летом я ходила на свадьбу, платье было тоже само по себе не очень веселое. Обыграла аксессуарами в тон свадьбы.
www.instagram.com/p/BXckV-jBqff/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=18mhrnw82ksac
Эти платья на картинке вообще дают большой простор для фантазии. Плюс - не одноразовые варианты
Gella2010
15.06.2018
Отличные платья! У меня 2 из закупки. Хорошо они сидят
Near bird
15.06.2018
Это на вас. Я заказала на вб: из трех ни одно не село.
Сдайте закупку пожалуйста) можно в приват)
Gella2010
16.06.2018
Ниже ответила) VerukSa собирает
Gella2010
15.06.2018
Модель, которая это платье демонстрирует, является лицом марки 1001dress. Питерские платья. Есть закупка, да))
Сдайте орга, пожалуйста)
Gella2010
15.06.2018
VerukSa
вот эти хороши
Nadoeda
15.06.2018
Паша знает толк в бабском тряпье :)
Отож.Кстати, че то давно про него не слышала. Нормально у него платья то зашли?
Nadoeda
15.06.2018
Похоже очень даже. Эксклюзив и цена не вот прям заоблачная.
Nadoeda
14.06.2018
Эти уж больно траурные и скучные. На работу ходить, а не на свадьбу.
Ну вот из цветных какие-то все (смотрела, конечно, не все сейчас, а быстренько) или аляпистые, или простоватые сами принты для свадьбы!

Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет. Одно и тоже платье кого-то красит, кого-то наоборот!

Ну лично для меня именно эти кажутся более подходящими для свадьбы, чем многие из примеров выше.

А на такой фасон несколько лет слюни пускаю, но жаба пока душит ((( и пока смотрела картинки, подумала, а может всё-таки я уже заслужила себя подобной покупкой порадовать 8-)
О22
15.06.2018
А где эти платья можно выгуливать? Я ничего, кроме музей и просто прогулки не придумала.
Ну вон одни говорят, что на траур или на работу самое то!
О22
15.06.2018
Смотря какую работу. На мой взгляд, не офисный вариант.
Ну мне на работу не скоро ещё)
А так я бы на фотосессию надела, потом бы и в кафе и на ДР, в гости, да и просто так можно)
Ношу летом платья и такой длины и чуть короче, но все мои более простые.
anastejshen писал(а)
Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет.

Вот да. Я поэтому в интернете не покупаю. Иногда даже на вещь на вешалке в магазине облизываешься, а на себя наденешь - ужас-ужас) А на картинках тем более все красиво и вкусно)
Ага) а бывает и наоборот.
Смотришь на вешалке и фигня прям, а наденешь и совсем другое дело)
Когда на вешалке фигня, то я не беру обычно))
Иногда оно стоит того ;-)
Эх, сколько же я всего упустила в жизни)
Nadoeda писал(а)
траурные и скучные. На работу ходить

работа в похоронном бюро?)
Nadoeda
15.06.2018
Нет. Просто не все ходят на работу как на праздник.
*Yulia*
14.06.2018
Мне эти платья "ситчик" для занавесок напоминают из фильмов а-ля "Любовь и голуби" - очень простит мелкий рисунок, особенно цветочки ((
Вот, кстати, эти принты меня и останавливают от покупки даже не на свадьбу!
Почти всё в цветочек мелкий или крупный... Ну здоровые цветы и особенно разноцветные это совсем не моё... И мелкие вызывают сомнения...

Но вот фасоны некоторые нравятся безумно!
Я недавно, правда не на свадьбу, вот такие одевала
К сообщению прикреплен файл:
207728264-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
Еще
К сообщению прикреплен файл:
207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
207728345-207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
Еще
К сообщению прикреплен файл:
207728387-i.webp   (40 Kb)   Скачать файл
Криво с телефона получилось как- то...
Nadoeda
15.06.2018
Чтоб удобнее было всем смотреть прикреплю ваши фото
опять мини да еще и насборенное как для школьницы на хорошой концерт.... нет. отказать. немодно! неактуально. неуместно.
Это мои платья, не ругайте Надоеду, она не причём.
не при чём.
да.
но так-то мне пофиг вообще чьи они)))) мы ж на личности не переходим.. зачем.. мы о нарядах.
я кстати и не ругала Надоеду))
Я чтоб человек не обиделся, она доброе дело сделала, мои картинки корявые поправила. А так да, у всех ( судя по теме даже) вкусы разные)))
Спасибо!
Честно говоря были сомнения на счёт этого платья, даже за невесту принять , наверное, можно. но очень оно мне понравилось. ) лучшего ничего не нашла и тоже в декрете, хотелось чуток принарядиться). На самом деле и надела его один раз всего , больше не знаю куда его надеть , очень нарядное для меня)
А почему только одно лицо замазано?!
Потому что девушка с закрытыми глазами на нем, другого фото в телефоне нет.
Тогда ещё более не понятно, на какое белое платье смотреть)
Я переживала из-за шлейфа). Если бы оно было просто одной длины, смотрелось бы попроще.
b@rtimeus
15.06.2018
Я как-то раз задела каблуком подобный подол:) не упала, конечно, но больше не носила
дада.. спускаясь по лестнице, запросто можно шпилькой в подол попасть.. и... упасть с лестницы((((
Я тоже попадала каблуком, держала в руке при ходьбе)
я подумала , девушка в кружевном платье невеста :-)
платье красивое, торжественное
Но вот и я в момент покупки сомневалась), но все же купила.
Millanna
15.06.2018
Хочу босоножки как у девушки слева :) Офигенный секси-секс!
Босоножки классные и очень удобные! Маруся говорила как в тапочках.
Они из Альбы, если что)
Alkesta
20.06.2018
На вкус и цвет...(с)
Мне почему-то такие босоножки лошадку мохнаногую напоминают.
думала что замазанное лицо это как раз вы..
Почему?) оно больше всего похоже на свадебное?
нет, просто как правило на фотках именно себя замазывают) а не соседку.
детей замазывают, вроде))
Вообще вот мое самое любимое платье, я и бы и сейчас в таком пошла, но уже фигура не позволяет. Свадьба была в 2010 году.
Sweet80
15.06.2018
Все правильно: все красивое и сразу. :)) а то мало ли что там дальше?
И я про тоже )).На самом деле оно не такое короткое как кажется и на груди не сосок, а шов от платья так получился. Смотрю минусовщиков много, не понравилась. молодой девушке 25 лет худощавого телосложения нельзя такое платье надеть?) самое главное , что я себе очень нравилась в нем и своему мужу , а под всех не угодишь). И в то время оно не казалось каким то вульгарным, открытым, супер коротким и было уместно. мы все были молодые, стройные, симпатичные ( на вкус и цвет, конечно))) и могли себе позволить надеть что то посмелее.
Вам хорошо, а по поводу молодости и открытости, достала на днях фотоальбом, детям показать. Первая мысль была " как я могла так по улице ходить?" Но раз показала, то деваться некуда. То, что коротко ближе к 40, в 20 ух какое длинное.
Спасибо) Недавно смеялись с подружкой над старыми фотками , какими <<штучками>>мы были)). взгляды и вкусы меняются на протяжении времени ну и мода, конечно.
тоже смотрела фото 20 лет назад сделанное, короткое я не носила, не моя тема, но вот сочетания, как так можно было одеться *whistle* и ничего , довольная стою на фото, норм было :-D
ничего, пройдет еще 20 лет, посмеемся над сегодняшним днем
на минусы не обращайте внимания, это всего лишь черточка ;-)
прошлась по теме, поснимала минусы, в таких темах минусы не ставлю, даже если оочень не нравится, людям отважившимся выставить свои фото ,уже только за это ,надо плюс поставить :-)
Согласна с вами.
К минусам спокойно отношусь. Всех почти забраковали и вот это <<я бы надела такое>>, <<пошла бы в этом>>. вы покажите в чем вы уже ходили, как оно именно на вас смотрелось, а то навыкладывали красивых картинок из интернета и критикуют остальных.
поэтому я личные фото не выкладываю, даже занавесок , обоев ....
:-D
и нечего смеятьсясоправда правда .
я на тебя обиделась кстати :-P ,
у меня , хоть и не сортовая ( да дворняжка) фиалка, но цветет шикарно до сих пор, а сортовая , тоже имеется,выпендривается( цветков мало и отцветает быстрее)
а чего обиделась?)
фото фиалки выкладывала, а ты-" моя лучше, сортовая ...":-D
да ладно, это я так подкалываю, не бери в голову.
но фото больше не покажу :-P :-D
фиалка это же не фигура или лицо) я и не думала, что такая ерунда обидеть может :( я уже забыла, если честно
да я не вот обиделась, так, заострила внимание.
а прикинь, если бы лицо или фигура :-D
зато помогает дзен отрастить ;)
))), была забавная тема <<на сколько лет я выгляжу>>, интересно было почитать. Молодым девчонкам здорово так прибавляли лет, а уже более взрослым наоборот уменьшали ( льстили или вредничали молодым))) себя тогда выкладывать побоялась), услышать что мне к 40 -45 была не готова)
Марина333 писал(а)
была забавная тема >

я в той теме активно пыталась определить возраст, и было приятно читать, когда угадала.
о той стороне не думала.
если я не хочу, комментов , что старше выгляжу, то фото и не выкладываю.
Libra*
16.06.2018
У меня вчера в пятёрке пенсионное спросили :) я решила, что пора в отпуск наверное)
Кассира - загадочные люди : то "девочка" и на ты, то пенсионное им подавай)
может кассиру в отпуск пора или к глазнюку? :-D
Libra*
16.06.2018
:-D
Да ладно вам, у меня и не спрашивая, бывает, скидку делают :-D
У вас красивая грудь :)
Минусов нет уже, вроде)
Спасибо, здесь она ещё просто кормящая), наверное уже и налилась за пару часов, плюс хорошая поддержка у самого платья.
Минусы да, добрые люди поснимали. Спасибо)
Не знаю что сейчас в моде, но пару лет назад была в таком
Nuty
14.06.2018
Вот,выбирайте любое)Я кстати в черном,сразу за невестой,меня ничуть этот цвет не смущает для торжеств,даже наоборот кажется самым подходящим для вечернего платья.
Millanna
14.06.2018
На последнюю свадьбу брала вечернее платье бренда Kira Plastinina. Это было длинное платье нежно-сиреневого оттенка с плиссированной юбкой и оригинальной открытой спинкой. По очень демократичной цене.
Millanna
14.06.2018
Millanna
14.06.2018
Сейчас посмотрела у нее на сайте. Моей модели нет, но я бы обратила внимание на эти. Цена 2800 руб. Неплохо, имхо.
Millanna
14.06.2018
Или вот. Кружево. Романтично. Цена 3299 руб.
Спасибо за наводку!
супер!!
еще такое ощущение что оно с градиентом.. что к низу оно темнее.. просто мега-классное платье. но на стройняшек конечно)
julia-dem
15.06.2018
ваши примеры самые удачные в теме! я вот сейчас подобное как раз ищу, однотонное, длинное, без рукавов, светлых тонов, но при этом не бледных
Millanna
15.06.2018
Спасибо! :)
Самое первое какое классное! Я на сиреневый уже года 3 как подсела))
ivory-v
15.06.2018
очень красивые платья, тоже в эту сторону бы смотрела
Летнее яркое легкое шифоновое платье.
Самая лучшая все равно будет невеста!
Вот тоже летнее
Это из Бельфасо по-моему.
Какая интересная поза на первом фото)))
Перевёрнуто в редакторе телефонном, в реальности все прилично))) Вид платья со спины просто, другого фото нет)
Это Alexander McQueen, покупала заграницей. Очень нравятся его платья. Отличный дизайнер, очень жаль, что он ушёл.
Ах, какие ножки у вас красивые) и платье вам очень идёт.
Спасибо)
плюсанула оба платья
Классные платья, короткое больше понравилось. На вашей фигуре сидят просто отлично!
Спасибо, мне тоже оно нравится.
У Вас и у Кристины снизу такие фигуры, что можно мешочек холщовый надеть, веревкой подпоясаться - и то будет отлично!
Относительно платья. Фигура позволяет носить воланы, время года допускает цветочную расцветку. Почему нет? Ну почему позволительным считается лишь лук в стиле английской аристократии?
Наверное насмотрелись люди королевских свадеб))) Да и там,по мнению многих,судя по предыдущим темам, вкус у половины приглашенных отсутствует, включая невесту)))
Игр@
15.06.2018
Подруга вот такое взяла, но ей на рост 180 коротко. Орг.Комсомолка
цыганская свадьба?
Игр@
15.06.2018
На вкус и цвет все фломастеры разные, кому огурцы, кому цвЯточки)
julia-dem
15.06.2018
ищу что-то подобное себе на свадьбу пойти к брату в сентябре
хочу однотонного, без всех этих цветуечков, и черное/белое неуместно на свадьбу на мой взгляд
julia-dem
15.06.2018
из прошлых свадеб
колготки с босоножками?? однако......
julia-dem
15.06.2018
вы правы - ужас, носки надо было добавить!
ладно. ладно. ясно всё с вашей историей)
Вы путаете модный лук,с налетом эпатажа с ...как бы помягче то сказать..вообщем колготки и открытые летние босоножки это колхозом попахивает. И данные босоножки не уместны с этим платьем,просится элегантная лодочка.
julia-dem
15.06.2018
фотке 10 лет, была молодая, глупая, на форумах не сидела)
Колготки с босоножками тоже модно, но конечно они д.б. цветными и обувь на каблуке.
В вашем примере они плотные и матовые и в целом образ совсем иной.
Я просто к тому, что это не однозначный колхоз, а все дело в стилизации.
Ну дааа,но такую девушку скорее на Манхэттене встретишь, а когда у нас одеваются такие колготки,то босоножки уже неуместны) и наоборот) . А вот летом ну многие любят одеть капрон с босоножками,ну типа ножки ровнее,не бледные... и это ужасно.
В красном вы в бюстгалтере?сиськи в разные стороны.
julia-dem
15.06.2018
это просто 10 лет назад я еще не собирала викторию сикрит :-D
сейчас все гораздо лучше выглядит, зуб даю!
*rofl*
Хорошо, когда есть чему разлетаться в разные стороны)) Я себе такие платья не могу позволить)
Имхо,конечно,но лучше б смотрелось,когда они вместе были б.
вот с такми взглядами ты и не можешь себе позволить носить купальник - треугольничек за 200р :-D :-P ( ничего, что на ты?)
Конечно на ты)))
не успела дополнить. живенько так :-) натурально
Misss-001
18.06.2018
Ржу с вашего комментария))) согласна,конечно))
))))
поднимаю пингвинов писал(а)
Хорошо, когда есть чему разлетаться в разные стороны))

Это спорный момент *acute*
Лучше уж поменьше, но аккуратно и не разваливается когда, чем приличный размер, но без хорошей коррекции грусть и печаль :'(
julia-dem
16.06.2018
Тема - трэш, прикопались ко всему, чему только можно, я неоднократно выкладывала фотки в купальнике, правда уже после родов, видать ГВ подрихтовало, потому что никто не писал мне, что сисиьки кривые. Большинство выкладывает фото со свадеб несколько лет назад, естественно мода меняется. Я даже не знаю, к какому выводу пришла ТС, почитав тему - получается только, что в этом нельзя, и в этом тоже нельзя, а в чем можно то? И для начала похудеть до 42 размера, а уж потом на свадьбу собираться можно, и никак иначе)) Фотки с моделей, которые заплюсовали - оно конечно хорошо, только это фото на моделях, а не со свадеб, как оно на обычном человеке будет?
нана1
16.06.2018
похудеть этого мало - еще надо идеальную кожу, густые волосы и чего там еще. Так подумаешь и на всякий случай не то что на свадьбу, из дома перестанешь выходить - дабы несовершенством своим не травмировать психику стильнопродвинутых окружающих
Ага. И грудь сделать, живот ушить))) ну и так по мелочи - лоб, глаза в боток, остальное полирнуть уколами гиалуронки)
Да и фото на моделях то не все с плюсами 8-)
Чего уж говорить о простых смертных...
Если так остро реагировать на критику, то зачем выкладывать свои фото? И да, зная, что мода меняется, вкус меняется, зачем выкладывать древние фото? А плюсуют не моделей, а фасоны платьев на них
Фасоны платьев и титьки моделей.
julia-dem писал(а)
Большинство выкладывает фото со свадеб несколько лет назад, естественно мода меняется.

Мода меняется, а одеты все одинаково плохо.)
в точку :)))))
Да вообще. Читаю второй день - надо, видимо, сидеть в мешке и не отсвечивать))).
поднимаю пингвинов писал(а)
Хорошо, когда есть чему разлетаться в разные стороны

:-D
Девчат, ну вы глазастые!!! Расскажу все по фото))))
julia-dem
15.06.2018
не со свадеб, но в подобном тоже пошла бы
вы издеваетесь!)))
julia-dem
15.06.2018
нисколько) выше в теме и покруче выкладывали, чем я хуже?)))
да ну ладно..
классный троллинг! ;-) мы заценили.
+1
Хоми
16.06.2018
Если это троллинг, то какой-то неуместный, имхо. Красная женщина с танцующими сиськами- огонь конечно :-D
Вы серьезно? В первом на свадьбу?
да и второе вязаное не для свадьбы, ИМХО...))
zlata7
15.06.2018
)))
первое - ночнушка, от второго глаза в кучу собираются
julia-dem
15.06.2018
сколько сейчас положено дарить на свадьбу? раньше по 5 тыс с пары дарили, сейчас инфляция и все такое, кажется маловато уже... а 10тыс жалко( думаю подарить 5тыс и положить пару тыс на конкурсах, за мальчика/девочку когда голосовать будут))
Nadoeda
15.06.2018
Еще, на мой взгляд, от близости отношений и родства зависит. Близким можно и побольше подарить.
Это вам брату 10 000 жалко подарить?
julia-dem
15.06.2018
двоюродному
да я бы и 30 подарила, если бы были, но их нет...
Если нет,это совсем не тоже,что жалко.
нана1
15.06.2018
не, ну нет это может быть - вообще нет или "ничего, не поедим месяц фруктов и можно побольше скопить"
Это я сама просто размышляю про сумму
Не поедим месяц фруктов - это для меня за гранью, но вполне могу отказаться от покупки лишней шмотки или еще чего-нить не жизненно необходимого.
У меня есть странный пример перед глазами - у сестры с доходами все отлично, более чем, я бы даже сказала. Брату же на свадьбу была подарена смешная сумма с тремя нолями. Я такого не понимаю. У меня сестра одна, свадьба у нее, надеюсь, тоже одна и да, это событие) Поэтому подарю я ей комфортную для меня сумму и сожалеть о ней точно не буду.
чужие доходы всегда легко делить.
К чему фраза?
Мне делить ничего не требуется, мне своего достаточно.
Дарить родному брату, при наличии возможностей, три рубля (дада, я могу знать, что возможности есть, а вы - нет) - моветон. Дело в отношении, а вовсе не в доходах.
Вы заглядываете в чужой кошелек.
Что вы к нему прицепились? Не мало людей не живут от зарплаты до зарплаты, ездят в отпуск 4ре и более раз в год и имеют соответствующий образ жизни. Не надо никуда заглядывать, чтобы понимать, что ежедневный ужин обходится дороже подарка.
И что, не ужинать им теперь, раз кто-то жениться собрался?)))
julia-dem
16.06.2018
именно так, "ничего, не поедим месяц фруктов и можно побольше скопить"
конечно, можно и полтинник накопить, урезая себя во всем, потому и спрашиваю, сколько сейчас принято, последний раз была на свадьбе лет 7 назад
нана1
16.06.2018
тоже ужас как интересно. меня то мама ошарашила - а ты сколько даришь? Этого мало, вы же семьей идете.
Не, ну я не знаю может и мало, а где мне много-то взять безболезненно
Я считаю, что принято столько, сколько комфортно твоему бюджету. Поэтому сколько можете оторвать без ущерба для семьи, столько и дарите.
мне кажется, зависит от одаривающего, а не от "скока принято". Сколько можете себе позволить, столько и дарите!
Я придерживаюсь такого,сколько могу ,столько и дарю,а не сколько принято.
ivory-v
15.06.2018
Я бы футляр по или чуть за колено выбрала нейтрального цвета (если фигура неидеальна-ярким цветам отказала бы)-темно-синий, бежевый, серый красивый (жемчужный)
Вот такие бы тоже рассмотрела, но это промежуточное между "нарядное" и "в мир"
ivory-v
15.06.2018
Разбавляла бы аксессуарами, так скучно
платье слева где покупали?
ivory-v
15.06.2018
gep***ur.*com оба
на сп тоже вроде собирают их, но можно и на сайте заказать, цены смешные - около 1000, но ткань правда - синтетика
Спасибо :-)
Отличный выбор)
julia-dem
15.06.2018
мне кажется с длинным рукавом не очень на торжество. в кафе, летом, танцевать? спаришься в таком, не?
ivory-v
15.06.2018
оно тонкий хлопок, сатиновая выделка, как шелк по ощущениям в носке
но да, его скорее не надела бы - и рукав длинный (хотя на лето как вчера- норм) и темновато...и пуританско)))) для свадьбы...в общем, пью в нем вино в ресторанах тихими летними не слишком жаркими вечерами
энергичные танцы с ним не вяжутся) в нем плыть аки пава хочется)

пыс.сы - все платья просто как примеры, сразу после покупки, я их потом дорабатывала - сажала по фигуре, размер подгоняла и т.п.
Sweet80
16.06.2018
Очень красивое зеленое платье. И выигрышно сидит как мне видится отсюда
Тем летом покупала вот такое платье-футляр на свадьбу, считаю,вполне уместно) И ничего лишнего))Но тут опять же,на вкус и цвет)

Так же нравятся варианты: брюки+красивый шифоновый/шелковый топ+аксессуары, или юбка-карандаш+топ,или комбинезон+аксессуары)
какая вы стройная)) и цвет к лицу.
Спасибо))
Я конечно хотела голубое,но размера не было)
julia-dem
15.06.2018
В платье главное - фигура ее обладательницы) мне туфли черные не нравятся, имхо лучше бежевые к светлым летним цветам, ну или в тон платья, но это сложно подобрать и к каждому платью не накупишь
С туфлями у меня беда, на мою лапку ничего нет((( эти самые удобные,и видимо,в этом году они уже уйдут на покой. А где искать подобные по удобности,не знаю(
На самом деле погодка была не жаркая,и на мне еще черная кожаная куртка была.
Бежевые были,продала,так ни разу не выгуляв,очень неудобно было,хотя фирма одна,чуть разные колодки.
да поняли мы всё, поняли, про вашу чудесную фигуру!))))
модель!
На самом деле это старая фотография,и я тут на 6 кг меньше))но я туфли показывала,единственное фото,которое нашла на авито,т.к.и платье и туфли пристраивала)))Сейчас я коровушка ))
Ну может эти 6 кг в нужные места легли ;)
Все, пошла худеть))
К сожалению,неть( Попа, ляшки,живот,и 2-й подбородок. А вот где нужно,там нифига не прибавилось)))
все равно не верю))
Ну, 6 кило из таких форм коровушку всяко не сделают)
Красавица!)
Очень красиво, нравится волан сверху, а футляр на мое выпирающее брюшко уже не айс будет
Спасибо)
У меня тоже выпирать начало,поэтому ношу корсет,под этим платьем тоже есть корсет.

Хотя нет,наврала,я его сняла,видно было,но точню помню, что примеряла. С темными платьями всегда ношу,он не так заметен.
А вообще,мне нравятся платья с пышными юбками миди, но на мою фигуру никак(Я как баба на самоваре
А какие именно корсеты носите?
Я после родов покупала утягивающий в Парке Авеню,вот до сих пор и ношу его,даже производителя не знаю))
Те, что у меня на период после родов (КС) послеоперационные. И их уж под платьями то точно будет видно((

У вас, наверное, это корректирующее бельё?!
Корсеты тож бывают. Я в милавице недавно меряла. Спорно для меня оказалось. Брюхо сгладил, а над ним гусеница опять повисла))) трусы тоже никак. Поняла, что мне надо майкой, скорее всего типа боди чтоли... Ну эт я мягкотелая)))))
Маришкин писал(а)
футляр на мое выпирающее брюшко уже не айс будет

утягивающее белье под платье..
Да, да уже настроилась на покупку, лишь бы утягивало хорошо
Vesna1
17.06.2018
Вы - эффектны!
Ой,спасибо большое)

было у меня 1 раз платье на свадьбу подруги,вроде не плохое,но какие аксессуары я подобрала,и туфли,это полный позор и провал.
Правда была зима))
Dr.Ams
19.06.2018
Какая Вы красивая!!!)
Solg
15.06.2018
я в таком в прошлом году летом была.
https://www.nn.ru/~gallery267294?MFID=249042&IID=41979237
Хотела еще такое, но было тепло.
https://www.nn.ru/~gallery267294?MFID=249042&IID=43727978
2 года назад ходила на свадьбу к родственнику в таком платье. Очень была давольна платьем. Туфли были белые атласные. Считаю, вопреки мнениям, про неуместность чёрного платья на свадьбе, что платье-платью рознь.
ЮНА
15.06.2018
Платье красивое. Рекомендуют не надевать на свадьбу полностью черное платье. А у Вас оно с отделкой другого цвета.
И без белой отделки бы такое купила и одела). А эта отделка меня заставила помучиться с туфлями. Долго пришлось побегать, чтоб найти тон в тон к ней, но я упряма)
Очень интересно на это платье вживую посмотреть. В частности, как выглядит юбка (такая же ли пышная) и грудь (она тут без какой-либо поддержки и вырез довольно смелый. У меня на свадебном был похожий вырез, но там был жесткий корсет, который очень хорошо держал грудь)
Юбка пышная, там подьюбник. Чашки жёсткие и между ними сеточка, на фото ее не видно. Но я отдавала портнихе, мне сетку убрали и сделали вырез скромнее). Ткань у платья очень плотная, поэтому сидело отлично. Сфоткаю в выхи.
Недавно была на торжественном мероприятии, светлый легкий летящий верх и легкий струящийся низ (юбка-брюки с разрезами по бокам), но черного цвета. Если что, это восьмой месяц беременности, который наряд очень удачно скрадывал. Сорри за качество фоток, не предполагала выкладывать на всеобщее обозрение
Вот тут как-то гармоничнее
Беременные всегда очень мило смотрятся. Платья ваши очень понравились, спасибо!
Nadoeda
16.06.2018
Я на свадьбу ходила в 36-37 недель вот в таком платье. Специально не покупала, взяла то, что смогла на себя натянуть из имеющегося гардероба.
Ну и я в добеременном состоянии на свадьбе брата. Платье, кстати, на все времена, актуально по сей день, очень его люблю
Kentaj
15.06.2018
Я вот в таком ходила
Kentaj
15.06.2018
А вообще на свадьбу одеваются кто во что горазд, все от фин.возможностей зависит. Главное, чтобы платье хорошо сидело по фигуре.
tchainka
15.06.2018
У меня вот такое. Могу и как повседневное носить (с майкой внутрь или толстовкой наверх), могу как праздничное (плюс пиджак, шелковый шарф или бижутерия).
Надо думать, для большинства местной публики твой наряд покажется слишком мрачным.)

Если что, мне нравится. В отличие от всей безвкусицы, что тут выставляют.
tchainka
15.06.2018
Само по себе платье погоды не делает. Если к нему надеть скучные аксессуары - будет мрачным, конечно :)
Я так думаю, народ еще по инерции от гламура не отошел, поэтому красивым считается показывать все лучшее сразу. Это пройдет.
tchainka писал(а)
по инерции от гламура не отошел

Ну, кто-то к нему и не приходил.)
tchainka
15.06.2018
Это внушает оптимизм :)
Хотя, собственно, ну что я докопалась до гламура. Каждой эпохе свой выпендреж. Нормально же.
Не хочется никого обижать, но большая часть образов, тут мною увиденных, делится на две категории:
колхозницы и проститутки.
Хоми
16.06.2018
Но тут пришли иконы стиля и все поставили на свои места
Ага-а, можно подумать, гуру моды вынес свой вердикт *rofl*
Мне тоже не все платья, выложенные в теме, пришлись по вкусу, но вот так категорично всех разделить...
Кстати, платье, которое Старой Сволочи понравилось, я бы никогда в жизни не надела :-) По мне, так мешок мешком...
Поддерживаю.
Стёрла, что написала изначально, не хочется все таки человека обижать.
Марина333 писал(а)
не хочется все таки человека обижать.

Не стесняйтесь.)
Хорошо).
Лично у меня сложилось такое мнение, что вы судите по себе, исходя из своего возраста. Хотя я также , наверное. Чуть более открытый наряд вы приравниваете к проституции. Когда по мне так это уместно молодой девушке. А вот в 50 лет надеть платье на тонких бретельках уже считаю неприличным.
Libra*
16.06.2018
Мне кажется, что Старая Сволочь ещё очень даже нестарая :))
Я и не говорю, что после 40- это старость), я про то, что в определенном возрасте по разному смотришь на вещи. И да, как ниже заметили, с возрастом все меньше пытаешься оголиться, но это не значит, что можно кого то осудить и назвать колхозом или проституткой.
Марина333 писал(а)
что после 40

Вы считаете, мне за 40?)
Честно, да. Оценила по фото в портрете. Не обижайтесь, но вы не миловидной внешности, больше суровой, может поэтому мне и кажетесь на этот возраст.
СС - молоденькая и красотка.) Не знаю, сколько вам лет, но возможно она и младше вас.
п.с. голых девушек она одобряет, если они раздеты стильно.)
Не спорю, на вкус и цвет как говорится). Не в обиду, но по мне какой то мужской внешности. Хотя подозреваю моя внешность тоже не всем по вкусу придётся, ну уж переживу как - нибудь. Для мужа и дочек я самая милая и красивая)
Мне 33.
ровесницы, значит.)
ММ и СС это один и тот же персонаж)
Мирабель, чувство юмора вас подводит.)
???
Что такое?) От прошлого не убежишь.)
вы похоже сами с собой сейчас продолжаете говорить.. не буду мешать вам.
-)
А насчет один и тот же персонаж. Помоды и модеры видят ip. У Мейми (моей подруги) он нижегородский. А у меня - московский. Это легко проверить. И перепроверить.
да пофиг
Петра, кончайте бухтеть.) Покажите лучше себя в стильном летнем платье.)
Покажитесь тоже , пожалуйста!) очень интересно посмотреть на вас в стильном образе. Я видела вас в Инстаграм , в основном серо-чёрная одежда и бесформенные рубашки.
Вы очень любите конфликты!) сложилось мнение , что не замужем, без детей. Может поэтому так скучно живётся вам?
Если вы видели мой инстаграм, то, как минимум, могли бы понять, что ММ и СС - не один и тот же персонаж.

Деточка, все верно. Я люблю конфликты, не люблю детей, люблю женщин (у меня есть девушка, которую я очень люблю), люблю мужчин как друзей, люблю серый цвет, на втором месте синий.) И я прихожу на нн.ру (и, в частности сюда), порезвиться.) И да, со стилем у меня все ок.) в отличие от вас.)
Мне пофигу, что вы думаете про мой стиль. В вас я тоже никакого стиля и вкуса не увидела).
Все верно, я так и подумала, написать постеснялась. Для меня это высшая сила бесовстсва!
Мой стиль - это только мой стиль. Мне самой другие девушки нравятся. Они, кстати, тоже могут показать ножки, но делают это элегантно и не наденут платье с волочащейся сзади занавеской.
Что до моих рубашек (не домашних), то некоторые из них можно приобрести только в небольшом магазинчике в Венеции, где чтят традиции уже много лет. С качеством ткани, пошивом и лекалами там все нормуль. Поеду когда, снова куплю. А блузочки в обтяжку из дешевой ткани, мне знаете ли, не по нраву, да и не пойдет оно мне.)
Djoy
19.06.2018
Марина333 писал(а)
высшая сила бесовстсва!

надеюсь, на этой фразе вы перекрестились)
До настоящей веры мне, конечно, далеко, но все же отношу себя к православным. Церковь не приемлет такую связь и сами <<такие>> люди далеки от неё . И да, считаю, что это бесовщинка в людях.
Djoy
20.06.2018
Марина333 писал(а)До настоящей веры мне, конечно, далеко,

оно и видно. Не судите, да не судимы будете(с)

Марина333 писал(а)Церковь не приемлет такую связь и сами <<такие>> люди далеки от неё . И да, считаю, что это бесовщинка в людях.
спешу напомнить, что у нас светское государство, а вот в лоне *церкви* мужеложство цветёт буйным цветом.
Марина333 писал(а)
сложилось мнение , что не замужем, без детей. ...

Вы удивительно прозорливы.) Лесбиянки ведь только и делают, что выходят замуж и рожают детей обычно.)
Djoy
19.06.2018
Марина333 писал(а)
что не замужем, без детей. Может поэтому так скучно живётся вам?

только замужем весело живётся?
зы. чёрный и серый всегда считался признаком элегантности) если конечно это не 100% полиЭстр.
Я уже поняла вашу позицию и сторону).
Ничего не имею против этих цветов. По поводу серого и чёрного я написала конкретно Старой Сволочи, про ее инстаграм . Никакой элегантности я не заметила. Хотя читая ее высказывания , выпады , ожидала увидеть что то типа <<вау <<, очень стильно, красиво, женственно, живенько и тд))), но ничего даже близко подобного не увидела.
Очень нравится @victoria_solovyeva , красивые яркие современные образы. К ней я бы прислушалась)
*Петра* писал(а)
ММ и СС это один и тот же персонаж) ...

С хрена ли, извиняюсь, баня сгорела?)
Тем более вы вроде как бывший модер стильного. Вполне допускаю, что персонажа ММ вы могли и не запомнить, я там не так уж часто, но намеренно вводить в заблуждение и утверждать, что ММ это СС - это уж слишком. Похоже на сознательную диверсию с вашей стороны.)
п.с. по-моему даже по фото в профиле очевидно, что мы разные люди.
Опа, мы оказывается в один спортзал ходим, раньше даже на одну и ту же тренировку))))
))
Мейми Маннеринг писал(а)
как бывший модер стильного

Эта и до перевоплощения в Петру особым умом никогда не отличалась. Не запомнила она или намеренно ввела в заблуждение - неизвестно.) Ну, главное, что нынешний модер в курсе, что ты настоящая.)
Старая Сволочь писал(а)
нынешний модер

Вернее, оба модера. Один из которых тебя знает лично.)
julia-dem
16.06.2018
Я тоже подумала, что вам минимум за 40 хорошо так) по фото в портрете и по высказываниям в теме
tchainka
17.06.2018
По фото - возможно. В реале СС вполне молода, хоть выражением лица часто мрачновата.
tchainka писал(а)
По фото - возможно. В реале СС вполне молода, хоть выражением лица часто мрачновата. ...

Это вы ее в процессе готовки не видели.)
tchainka
19.06.2018
В процессе готовки она веселая или наоборот, готова всех зарэзать кухонным ножом? :)
Примерно так это и выглядит.) СС спецом в свой блог выложила часть процесса.
www.instagram.com/p/BkNoy1VnzdC/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1topxmejdw4nx
tchainka
20.06.2018
Хирургия же! :)
Ну сказал же человек, бОльшая часть, а не все. И кстати судя по оценкам в фото, большинство нынешних дамочек тоже не в восторге от большинства платьев, тут представленных. Просто не все могут прямо вот так сказать, вон, люди обижаются.

А по поводу проститутских нарядов. Да, действительно, с возрастом желание оголиться постепенно уменьшается. Но опять же, даже на молодых девушках, есть откровенно проституские платья, а есть просто открытые. И на разных девушках платья смотрятся по -разному.
tchainka
16.06.2018
Ушастик писал(а)
Да, действительно, с возрастом желание оголиться постепенно уменьшается.

Уменьшается. У тех, кто не только фигуру сохранил, но и нажил другие ценные качества. Кто не нажил, те иногда до последнего доказывают с помощью мини и декольте, что они еще огого :)
А если в 50 выглядишь вот так?)
С удовольствием бы посмотрела вживую на такую женщину!
Знаю лично не менее 3х. При макияже и прическе именно так и выглядят.
Надеюсь через 10 лет при параде выглядеть также)
crazi
19.06.2018
Милославская Ольга.
tchainka
16.06.2018
Марина333 писал(а)
А вот в 50 лет надеть платье на тонких бретельках уже считаю неприличным.

Вот именно поэтому я и надеваю поверх него жакет, палантин, кардиган или еще что-нибудь, в зависимости от контекста. Хотя сохранность открываемой зоны очень даже ОК :)
Djoy
19.06.2018
Марина333 писал(а)
что вы судите по себе, исходя из своего возраста.

выбор наряда обычно определяет интеллект. а не возраст. знаете поговорку -
"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" вот эта тема яркая иллюстрация)
зы. на многих 50летних платья на бретельках смотрятся лучше чем на молодых курицах.
Не согласна по поводу интеллекта. Проработав в банке более 10 лет, бывая на корпоративах, видела многих девушек-руководителей. Тут или есть вкус либо его нет. С интеллектом это никак не связано.
Djoy
19.06.2018
ой, судьи кто? если судить по теме, если грудь не вываливается из декольте, то стиля нет)
Да и руководящая должность - это еще не свидетельство интеллекта.
Я не судья). А по теме - наоборот. Но некоторые <<судьи>> здесь уж очень высказывались по -хамски, неприятно.
Djoy писал(а)
определяет интеллект.

Скорее все же менталитет. И ниже поговорка это как раз подтверждает.
Djoy
19.06.2018
Старая Сволочь писал(а)
менталитет

ну да) менталитет тут более уместный термин.
tchainka
16.06.2018
Марина333 писал(а)
не хочется все таки человека обижать.

Это меня, что ли? А как это вам удастся? :)
Нет, не вас.)
tchainka
16.06.2018
А, ну тем более ОК тогда :)
Просто платье-то в этой ветке вроде мое обсуждалось, ну я и поинтересовалась на всякий случай.
Мир в душЕ писал(а)
По мне, так мешок мешком...


Там же написано: "само по себе платье погоды не делает".)
tchainka
16.06.2018
Мир в душЕ писал(а)
Кстати, платье, которое Старой Сволочи понравилось, я бы никогда в жизни не надела

И это прекрасно. Совпадения в таком деле - зло :)
Причем здесь иконы стиля.)
Согласитесь, что на представленных барышнями фото нет и намека на элегантность. Если только частично.
tchainka
16.06.2018
А ты забей в поиск "нарядное платье" и посмотри, что выдаст добрый гугл :)
tchainka писал(а)
выдаст добрый гугл

Ну, изредка мелькало что-то пристойное.)
tchainka
16.06.2018
Вот так и в жизни. Изредка мелькает что-то пристойное :)
elilka
15.06.2018
tchainka писал(а)
Само по себе платье погоды не делает. Если к нему надеть скучные аксессуары - будет мрачным, конечно

ещё хуже, когда к нему надевают такое лицо..сосредоточенное на праздничном образе) это когда прямо-таки видно, что девушка думает, а точно всё хорошо сидит, а пряди не выбились, а макияж не потек? и ещё - через какое время можно будет наконец снять эти туфли!
tchainka
16.06.2018
Да, когда человеку удобно и он ведет себя непринужденно - он и в средненьком наряде красивым будет. А если как в вашем примере или того хуже, когда дама постоянно принимает эффектные позы, чтобы выглядеть стройнее, сексуальнее и т.д., это да, печально :)
julia-dem
16.06.2018
Пусть это пройдет ближе к 50 годам, а пока я предпочту что-нибудь повеселее))
tchainka
16.06.2018
У всех свое представление о веселье. Ну и вообще, когда вы доживете до 50, возможно, мода опять качнется в сторону того же, не к ночи будь помянут, гламура :)
Djoy
19.06.2018
julia-dem писал(а)
пока я предпочту что-нибудь повеселее))

колхозный гламур? смотреть действительно весело..
valeri 21
15.06.2018
Не могу на тел + ткнуть, ++++ к вам)
оп, вот отсюда почитаю)
Vesna1
17.06.2018
Да, да, у меня такое платишко было!!!)))
tchainka
17.06.2018
А куда девалось? :)
Vesna1
18.06.2018
Мало стало)))
Ему 20 лет) И опять все вернулось) Лет 10 как не влезаю, а так на все мероприятия в нем. И в пир и в мир, как грится.
tchainka
19.06.2018
Очень вас понимаю. Поистине универсальный вариант, как купила осенью, так не нарадуюсь. Вискоза, легкое, шелковистое, не мнется, форму держит и стирается легко :)
Вот то, что нашла в телефоне, одно из мероприятий детский ДР, но я очень люблю это платье)))
С синими цветами не zola, случайно? У меня похожее, но я поправилась и не влезаю
Да, оно, с нашим летом, они спустя лет 6-7 как новые)))
На сиськах зеленые пятна забавные.)
))) они ж там не только на сиськах))) сзади бант еще
Хоми
16.06.2018
И ведь шьют же такое *crazy*
То, что такое шьют - на это можно закрыть глаза. Как такое покупают.
Хоми
17.06.2018
Не в обиду владелице платья, но почему-то такие ассоциации возникают --->
Да.) Но владелица этого платья его очень любит. А любовь, как известно, зла.)
Люблю я больше всего то, которое на детском ДР.
Мм... Точно. Но тут, честно говоря, ваша поза не позволяет оценить платье.)
Вам виднее, главное захотеть! И позы, у меня везде не позволяют в полной мере оценить платья, но у вас получается!!!???
Misss-001
18.06.2018
Точно))) а как вы их в поиске набрали?))
Хоми
18.06.2018
"Висюльки на сиськи фото"
*yes*
Misss-001
18.06.2018
:-D
Вы сегодня мой день сделали веселым)))) на улице дождь и хмурота, а тууууут))))) тему только сегодня увидела. Какое разное представление у девушек об элегантности. Кто во что горазд))))
Хоми
21.06.2018
Наталья1705 писал(а)
Какое разное представление у девушек об элегантности. Кто во что горазд))))

И это прекрасно, что мы все такие разные :-)
Точно )))) очень эффектное платье. Особенно на детский др)))))
tchainka
17.06.2018
А это замкнутый круг. Шьют то, что покупается, оно висит в магазине на радость целевой аудитории, а остальные это видят, и оно откладывается в голове как "нормальное". В итоге большинство покупает и носит то, что сшито. Сейчас-то еще получше стало, а лет пять назад заходишь, к примеру, в обувной магазин - 90% обуви либо для танцев с шестом, либо для похода в собес. Потому что, ага, половина аудитории считает, что женщине нужно подчеркивать сексуальность, а вторая половина считает, что у нее уже все было.
Мне просто всегда казалось, что вкус формируется не только благодаря затрапезной одежде, представленной в рядовых магазинах с названием типа Лолита.)
tchainka
17.06.2018
Не только. Но отрастить вкус, стартуя из положения "у нас на раёне так не ходят", довольно трудно :)
Вы очень красивая! И фигура какая хорошая...завидно).
Не слушайте никого)
Спасибо большое!!! Я и не слушаю, я мужчин только замечаю, которые оборачиваются))))
Да если б я так выглядела, я в вообще на всех плевала с высокой колокольни))))).
Спасибо Вам большое за поддержку!
valeri 21
15.06.2018
Идите в том, что на вас более выигрышно сидит. Пусть платье будет 1000 раз модным, но оно вас толстит или портит фигуру - зачем такое платье... Вы уже наверняка знаете какой фасон и цвет вам больше подходит. Вот и исходите от этого. Конечно, если вы ростом 175, 90-60-90 и ноги ровные и длинные, то хоть в мешке, платье уже непринципиально))))))))

Мне, например, много что может нравится на картинке, но увы, далеко не все подойдёт. Лучше всего сидят футляры, все что в обтяг и из плотных тканей. В последний раз вообще была на летней свадьбе в черном платье на бретельках-спагетти, эдакая классика, а до этого в футляре под кожу бирюзового цвета. И никаких оборок, бантиков и тд.. на мой взгляд, это очень дешевит нарядное платье. Да и я стараюсь не покупать ультрамодные платья на выход, иначе точно уж 1 раз будет надето, потом неактуально. Лучше уж классика, ИМХО
Sweet80
15.06.2018
Посмотрела модели и стало интересно: откуда в наших женщинах такая дикая тяга к цветам в одежде??? Короткое лето, грезы о кокошниках, однотонное не достаточно красивишнОе? Такое ощушение, что боятся упустить что то, некрасивое и скучное однотонное видят. А футтболки белые летом с джинсами и розами- пионами на груди?! Что то прямо не так у нас с этой тягой к цветочкам..:))))
А почему должна быть тяга к однотонному? Тяга должна быть к тому, что по фигуре хорошо, укладывается в концепт мероприятия, подходит к заданной тематике. На одну свадьбу однотонное будет отлично, на другую с цветами. Зачем загонять себя в рамки <<не-не, я строгая дама, онли один тон, онли классика и серьезное лицо на фото с бокалом шампанского в руках>>, этакая леди высшего света.
Русские свадьбы по большей части - веселые мероприятия, а не светские чинно-блинные рауты. Все чаще отходят от множества родственников за столами в несколько рядов, а приглашают друзей и самых близких родных. Веселяться, пьют, танцуют от души.
з.ы. была на двух не дешевых еврейских свадьбах в Израиле, вы бы ещё больше были удивлены огромному количеству странных для вас нарядов на молодых девушках, сверкающих стразами и брульянтами всех сортов, цветами и различными орнаментами. Никто своё фи не высказывал) Гости были различных вероисповеданий и национальностей из разных стран.
А тут в теме читаю высказывания про колхоз и проституток. В другой теме про платье на выпускной аналогично - какой ужас платье без бретелей, грудь же! Как нехорошо и не прилично. Прилично видимо в умах многих быть Фрау мадам и только.
Sweet80
16.06.2018
Мне вам сложно обьяснить, что нк так с цветами, честно. :) и однотонное совсем не обязательно должно быть монашеским. В конце концов есть другие принты. Я то вообще про тягу к цветам у наших женщин, необязательно в платьях. Женщина, 54 размера, с лилиями на груди - вот это загадка для меня. Почему именно цветы? Очень хочется бвть "нарядненькой" :))) посыл к израильским свадьбам, да еще и богатым- ниразу не показатель. Я видела , как арабки , например, одеваются на праздники. Там вообще ослепнешь от их красоты! И британки могут одеться атас, и итальянки, и француженки.:)))
нана1
16.06.2018
Sweet80 писал(а)
Почему именно цветы?


А если ответ просто - потому что хочется.
Ивна
16.06.2018
Sweet80 писал(а)
Почему именно цветы?

Да потому что имеет полное право ! Даже в рамках национального характера.
Вкус или он есть или его нет. Хоть однотонное надень, хоть цветное. И то и то может быть и вкусным и безвкусным.
Поэтому и один тон и цветы и любой другой принт имеет место быть в рамках фигуры, личного стиля, заданного тона мероприятию.
Женщина 54 с большими лилиями на груди, это смотря какое платье, из чего сшито, какого кроя и собственно сам рисунок. Это может быть и вполне себе красиво и интересно. А может быть и дёшево, <<рыночно>>. Женщинам сайз плюс вообще сложно, они и так нашим нетерпимым обществом воспринимаются как какие то недолюди с эпитетами <<нажрала, уродство, ну и ляхи>>, и это же общество так и тянет засунуть такую женщину в чёрный балахон скрывающий все, чтоб не отсвечивала и слилась с диваном. Мне это более странно, чем лилии на ее груди.

Мне вот больше не понятно тяга к одному и тому же. Особенно с популярностью СП это видно, как одну и ту же модель платья заказывает больше 20 человек. Мало кто трудится в поиске своего особого платья и уж тем более часто жалеет средств, чтобы оно было не из массмаркета. Хотя по мне, пусть лучше будет одно, но претендующее на малоэкземплярность за бОльшие средства, чем несколько, но массового пошива, висящее во всех отделах ТЦ.
Мне вот не понравилось платье в этой теме, набравшее больше всего плюсов. Девушка прекрасна и стройна. А платье очень популярно в массах. На ком только не видела и цвета в том числе покупаются одни и те же.
irushechka писал(а)
набравшее больше всего плюсов

пошла смотреть тему сначала %-)
подумала на другое платье, даже не заметила, что это платье так заплюсовали, платье действительно носит каждый второй. если бы не фигура и харизма девушки, были бы минусы , кмк
Sweet80
16.06.2018
Потому чтл цветы какие бы они ни были, а у нас они обычно штампуют крупновато прямо скажем, акцентируют внимание. Создают пятна, уродуют силуэт, ну это так ,навскидку. ведь и полную женщину можно одеть элегантно. И Что жалеть полных женщин, все у них хорошо. Единственное, если ты обладательница нестандартных форм- нужно думать аккуратнее над своим луком. Но у нас полные женшины очень часто без комплексов и надевают все, что "по моде" и в обтягон.
Ну например так, по вашему изорудовали полную фигуру большие цветы?
Sweet80
16.06.2018
Да. Абсолютно.
Разный взгляд на одно и то же. Ни в одном случае не вижу, что цветы испортили этих женщин.
С другой стороны это и делает мир разнообразнее, что все мы воспринимаем картинку иначе.
Sweet80
16.06.2018
Да. Наверное :)
kate79
16.06.2018
да, второе платье с крупным рисунком и такой юбкой на мой взгляд даже модель изуродовало, не говоря уже про женщин, у которых не будет возможности 100 раз покрутиться и выбрать лучшее фото. А вот ваше фото в бордовом мне понравилось, хоть и тоже в цветах. Но у вас легкость какая- то есть, видно, что вещь нравится, в ней комфортно, а не тяжело и напряженно работали над образом.
Ну вот как оно ее изуродовало?, ну полная женщина, да, но ведь не убавить, не отрезать прямо здесь и сейчас. И что не надень, кроме мрака ночи, все равно, хоть ты тресни, будет формы показывать, а дальше визуально у многих срабатывает тот самый стереотип («толстуха», «жиртрест», «с такими формами сидела бы дома, а не платья мерила») и это на мой взгляд прискорбно.
Я себя комфортно в своих платьях чувствую, тк уверена в себе, я знаю свои плюсы и минусы, но они меня не гнетут. И выгляжу на 10 лет моложе своего возраста, если дети не замучают))) Могу позволить себе и бретели и комфортное мини и, о боже, обтяг, а не мешок, когда посчитаю это уместным.
И полные женщины тоже вполне себя могут комфортно чувствовать и ощущать в белом и крупных цветах. Да и в любых других цветных вещах, даже если общепринято, что такой цвет визуально вес не убавляет.
Знаю одну женщину весом 150 кг если не больше, худеть пытается периодически, но сложно. А столько мужчин около неё вьётся, не счесть. Симпатичных, хороших мужчин. Обычная женщина, не спонсор, не Мега красотка, с большим лишним весом не модельной внешности (я о моделях сайз плюс). Но вот как она себя ощущает, как она себя подаёт и относится к себе, передаётся окружающим, она бы вам много чего написала бы, если бы вы ей сказали, что белое полнит, а цветы на платье уродуют)))
kate79
17.06.2018
вы в моем сообщении где- то слово "полная" увидели? я не лезу с непрошеными советами к людям любого веса и считаю, что люди любого веса могут быть привлекательными и обаятельными, так что все, что ниже слова "стереотип" в вашем сообщении несколько странно и точно не к моему ответу на ваш вопрос. на ваш взгляд платье хорошо сидит, на мой взгляд очень плохо, и бант, и юбка, и расцветка не идут этой девушке. возраст (на всякий случай- любой возраст хорош, но его просто надо учитывать) и вес надо учитывать при подборе одежды, если так уж хочется задавать вопросы "хорошо мне, идет мне?", а если человеку комфортно, то вопросы не задает, соответственно никто и не обсуждает.
А чем не изуродовать полного человека? Я носила 56 размер - поверьте мне, там что ни надень, все равно даже на 50 размер смотреться не будешь.
Ну мешки можно надевать, ага, их полно шьют на полных, кулиски там всякие внизу, а сверху мешок с дыркой.
По мне - так норм платья.
tchainka
17.06.2018
Фигуру справа убил наповал фасон платья. Цветы тут вторичны.
все же - эти девушки - модели
в жизни очень мало полных женщин, которые так выглядят(я про кожу, пропорции, лицо, место на руке от подмышки до локтя - не соображу, как называется и тп )
tchainka
17.06.2018
Нумам писал(а)
место на руке от подмышки до локтя - не соображу, как называется

Трицепс?
ну, я как бы не только про мышцу, а про часть руки в общем )))
кожа там часто выглядит не очень (((
Drofa_
17.06.2018
Эта часть руки называется плечо)
Плечо - это вся часть от локтя и выше.
А я про нижнюю сторону этой части тела ))))
Может и нет такого слова отдельного )))
Libra*
17.06.2018
Трицепс?
Сверху вниз: надплечье, плечевой сустав, плечо, локтевой сустав, предплечье, запястье, кисть.
Sweet80 писал(а)
откуда в наших женщинах такая дикая тяга к цветам в одежде

Согласна.
А еще стразы всякие и блестки. На одежде, обуви, сумках, ногтях, везде)
У меня на выпускной в университете было именно такое платье)))Просто все в 1))
Сейчас покажу)

И это платье у меня человек 5 хотело потом купить(ну как бы 1 раз выгуляла,и все)),но я потом еще пару раз в клуб его носила,пока не <<обабилась>>))
Сейчас в таеом я даже в подъезд,мне кажется,не рискну выйти)))

У меря есть 1 знакомая,и у нее постоянно у друзей свадьбы,летом. Я каждый раз пускаю слюнки на ее платья,и вообще весь образ)
девушка эффектная, наряд не очень)
моё, субъективное )) я яркое и цветастое никогда не любила, даже в молодости)
Sweet80
16.06.2018
По мне так, если мягко выразиться: too much :))
Это знаете как, молодая,уверенная в себе)))))Через чур))
Я всегда смеялась над <<леопардом>>, а с этим платьем что-то пошло не так и не в ту степь)
Sweet80
16.06.2018
Да тут все не так,: и леопард, и петушиный раскрас оттенков и длина. Ну и завершающий штрих: взгляд, конечно. Посыл приблизительно такой: я делаю все, чтоб привлечь к себе внимание. Чтобы меня хотели. По крайней мере так это читается.
Ну со взглядом вы вообще не попали)) Увы и ах, мне сейчас приходится очень стараться, чтобы не смотреть на людей <<как на го*но>>, но это не потому,что я их такими считаю...особенности взгляда что ли.
Мама с самого детства,а особенно в подростковом возрасте говорила : к тебе страшно подойти,сделай взгляд попроще. А я правда не понимала о чем она,т.к.в эти моменты я обычно была в своих мыслях. Сейчас приходится изображать кота из Шрека, чтоб не думали,что я злая)))))
О, я так выглядела со зрением -7, когда была без очков)) Меня считали высокомерной, а я тупо не различала людей))
Аналогично)))))) правда при -3,5)) всё обижались: во, прошла, даже не поздоровалась
На трансвеститах на бразильском карнавале оно было бы прекрасно!
Ой, ну если посмотреть мои старые фотки, так там такое... Ржака, позор, испанский стыд. Не все рождаются со вкусом. Стиль формируется с годами. Если формируется :) да что там старые фотки, я сейчас смотрю предвзято на некоторые вещи, которые надевала пару лет назад.
Misss-001
18.06.2018
Моей бабушке такое бы точно понравилось!))) Ярко,нарядно))
На Девушке на фото,как ни странно-неплохо.
Ивна
18.06.2018
Слушайте, а вот несмотря на весь этот too much, есть в этом платье что-то живописное (наверное, из-за сочетания цветов), я б сказала дольче габбанистое! И красоту девушки подчеркивает, а не убивает!
В общем, как ни странно - мне нравится! :-) :-)
Спасибо))
Да и платье то не копейки стоит,а приличных денег)))
Кмк, это благодаря девушке) Представь это платье на среднестатистической девушке со средней фигурой (не в обиду никому сказано).
Ивна
19.06.2018
Заряна_ писал(а)
это благодаря девушке

Ну, не только! Оно и как цветовое пятно интересно! :-*
На мне, например))) Оборжака будет, хотя рост с Кристиной вроде у нас похож)))
Nadoeda
16.06.2018
Да потому, что у нас 9 месяцев в году нет солнца, серость вокруг. И хочется яркого! Чтоб от депрессухи не повеситься :)
нет, не по этому. скандинавы тоже в серости круглогодичной живут, но красно-желто-сине-зеленые платья не рвутся носить)) как раз наоборот, сдержанная гамма у них в ходу, скандинавский минимализм и лаконичность. очень ее люблю.
Nadoeda
18.06.2018
Вы ещё про менталитет не забывайте. Красный сарафан и яркий кокошник- наше всё испокон веков
У нас на лавочке вчера сидели - прям все как одна скандинавы. Бабушки в серых советских плащах, колготках таких коричневых. Кофты неопределенного цвета, линялые какие-то. Еще одна современная была - в носках, а сверху шлепки, в тренде)).
жизнь серая, вот и украшают , как могут :-)
у меня тоже есть платья в цветочек и не только платья, а однотон, особенно яркий, природный, люблю , но не могу себе позволить.
и ногти сделала яркие красные, правда без рисунка, надоела бледнятина. :-*
цветочки разные бывают)
а там и леопард намешан))

ногти у меня тоже яркие в последнее время)
ты про конкретный наряд? я в целом, не конкретизируя
ага)
как погода? привезла я вам лето?)
погода отличная , жарища :-)
и еще доехали без пробок *yahoo*
лето это маленькая жизнь (с) шикарно сегодня день провели , пионы домой привезла, мои любимые :-)
красота)) а здесь ещё и не думают цвести
белые не распустились еще, а бордовые вовсю)))
стоят сейчас у меня на кухне, радуют
Я прям аромат почувствовала :)
elilka
20.06.2018
а у нас вовсю розовые пошли цвести - идешь по деревне в летнем запахе, красота!
Murzikk
19.06.2018
Да где она серая?
Разноцветная она))) было бы желание сделать ее разноцветной))
Заряна_ писал(а)
откуда в наших женщинах такая дикая тяга к цветам в одежде

это в нас восточные гены говорят))) ярко, дорого, богато.. надеть всё красивое сразу!!
Libra*
18.06.2018
Ещё от цветотипа отдельно взятой женщины зависит. Кто-то в бледной сдержанной гамме просто потеряется. Моя тётка - такая яркая донская казачка с волосами цвета воронового крыла и оливковой кожей- всегда носила вырвиглазные оттенки, в одежде скандинавов она выглядит попросту больной.
к счастью, не во всех они есть )
*C0SM0S*
15.06.2018
Здравствуйте! Я в прошлом году летом себе такое покупала, точнее заказывала (на юбилей ходили).
Не знаю только, на свадьбу подойдет ли (но я бы и на свадьбу одела с украшением каким нибудь подходящим)
ой, у меня такое же, только в другой расцветке. нравится платьице) а стоило прям копейки
*C0SM0S*
19.06.2018
ага, я на СП заказывала)
это платье фирмы Bestia
аналогично)
Открывайте сайт Ламода, находите вечерние платья и выбирайте сколько душе угодно. Не обязательно покупать именно у них, хотя это удобно, просто очень удобно определиться с образом и понять чего вы хотите. Я вам накидала примерные образы на свой вкус, конечно :-)
Хоми
16.06.2018
Еще, как вариант, юбку миди однотонную, верх только подобрать попраздничней. Рационально, всегда потом в повседневной носке можно применить. Что-то типа такого
Хоми
16.06.2018
Или так
И так тоже)
Эх,но почему такие юбки не сидят на мне((
Хоми
16.06.2018
Мне тоже подобные образы нравятся и юбка подобная черная есть :-) А почему не сидят? Видела Ваше фото выше - теоретически должно быть в ёлку Вам *yes*
Особенности фигуры,туловище длинее ног,и достаточно широкая талия, поэтому,как баба на самоваре,и становлюсь очень широкой,а я и так не маленькая девочка,с каблуками 182 см где-то.
Вот это просто шикарно!!!мне очень нравится!
Я почти так ходила ))) Только зимой. ))) Года два назад. Сейчас смотрю - я бы сегодня другой браслет выбрала. ))


*извините за качество фото*


И про потом в повседневную жизнь: юбку в повседневной жизни так и не увидела на себе. Лежит, красавица, только на "выгул". )))
Хоми
18.06.2018
У Вашей юбки фасон немножко другой, сзади удлиненная и бант еще. А такую как на фото черную носила на работу с классической белой блузкой, правда не каждый день, а по особым случаям, когда иностранцев у себя принимали или коллег из других регионов.
Классный образ. И этот, и второй. Одно "Но" - хорошо смотрится на ооочень худеньких и очень нерельефных, иначе велик риск стать бабой на чайник.
Та же история с юбкой, насборенной на талии. Чуть толще, чем надо, ткань/чуть больше, чем надо, складок - и твоя вроде бы стройная фигура становится бомбовозом.
Аз@у
19.06.2018
Пролистала все картинки в теме.
Мне только этот образ понравился!)
За массой сообщений только сегодня увидела ваше. Выбрала что-то похожее, выложила ниже
У меня вот такой вариант был в прошлом году летом на мамином юбилее. Покупала заранее на СП, так сказать готовилась) Брала с расчетом, чтобы было максимально удобно, ,тобы и с детьми потом гулять, в тоже время, чтобы была изюминка. Платье пришлось чуть в талии ушивать, отдавала в ателье, так портниха сразу ткань заценила)))
Вот такой шелковый сарафан с закупки LO был
Интересный сарафан и очень подходит Вашей внешности.
Благодарю :-)
Все советы бесполезны, так как мы ни фигуры вашей не знаем, ни типажа. Вот сейчас в моде рюши, оборки, цветочки, но мне это все противопоказано как раз по типажу, поэтому я бы советовала платья футляры и модели со строгими линиями. А вам может как раз именно романтический стиль подходит.
Зайдите на сайты mango, Zara, asos, massimo и пр. Там будет то, что актуально. Если что-то понравится, то можно съездить и померить или на WB похожее поискать. Прям праздничное платье брать не рекомендую, это покупка на 1-2 раза. Лучше casual вариант дополнить аксессуарами
Господи, посмотрела на все минусы - пойти-то не в чем, если что, потому что для картинок с плюсами талия нужна красивая либо сиськи) :'( :-D
Так и придется сидеть и не жужжать))
ЗЫ Свадьбу тут видела в парке - ну что сказать, гости на ММ не сидят))) Все были в чем хотят :-P
Ну те, которые с минусами, без сисек и талии тем более не наденешь.
А вот кстати без сисек легче наряд выбрать))
Подтверждаю :-D
Хотя тоже не любое платье наденешь. То же с глубоким вырезом. Или надо быть незакомплексованной.
Вот еще мой вариант платья на свадьбу. Я конечно какого-то фига продала его,выгуляв только дома на НГ,но дело сделано,а так оно мне очень нравится)

А вообще,правильно написали,что зависит от типажа,от фигуры, от стиля.
Libra*
16.06.2018
Красивое платье. Длину можно такую или чуть ниже колена.
Sweet80
16.06.2018
А запАх спереди до которых пор открывается?:)
До самого пояса,поэтому на булавочке))
Sweet80
16.06.2018
А ведь смысл этого платья как раз таки- запАх до пояса. А также красный цвет и глубокое декольте. Так чтл не надо булавок!:)
Грудь нужна для этого платья,тогда открываться не будет, но у меня ее нет,поэтому булавка,иначе все наружу,и белье,и даже часть живота))
Sweet80
16.06.2018
Ну, недооцениваете себя :)
Vesna1
20.06.2018
Отличный наряд!!! Цвет благородный! Хоть и нелюбимый)))
Платью 5 лет, была в нем только на свадьбе 55+, завтра крестить ребенка думаю его надену, вроде в тренде ещё!?
Лежит без дела..куда бы ещё его выгулять!?
так можно просто пойти погулять, в кафе, в гости, в музей, на работу (если дресс кода нет)
Не знаю..сейчас смотрю, расцветка как покрывало или занавеска))) 5 лет назад мне казалось жутко модным
Я не высказывала своего мнения на счет этого платья, дабы не обидеть невзначай. Ну раз оно Вам кажется занавеской, не носите его. Отдайте, продайте, выкиньте. Даже если несколько человек скажут, что это не похоже на покрывало, у Вас в голове будет сидеть эта мысль, будете чувствовать себя некомфортно, и сразу же это отразится на всем образе.

ПС. мое личное мнение: платье действительно расцветкой похоже на занавеску или скатерку дачную. Очень пестрое, девушка в нем теряется.Сама по себе окраска имеет право на жизнь, но не на таком платье. Можно перешить на юбку, если ткань все таки нравится. И носить с однотонным верхом.
Спасибо) ткань хорошая хлопок немного стрейч, пусть полежит, жалко выбросить.. и машинка швейная пылится,
Sweet80
16.06.2018
По мне так кажется, что платье - футляр всегда уместно. Хотите что тл более торжественное, можете посмотреть в сторону кружева. У меня несколько подобных. Даже если фигура не предполагает что то в обтяг, всегда можно подобрать футляр по фигуре. Этл всегда лучше оборок, бантов, цветов и прочего. Даже если полноваты. И да, если кружево, то только оно: без кричащих украшений, макияжа. Украшательств всегда в меру: либо привлекающее внимание материал, либо например, аксессуары. Это мое платье, одно из любимых. Оно правильной длины, кстати. Если белым на свадьбу боитесь обидеть невесту, то пусть это будет ваш цвет. Под глаза, под цветотип, тот, в котором будет комфортно. Не модный, а конкретно Ваш оттенок. Я тут не на свадьбе, но лук вполне себе торжественный, как по мне
Эх, не всегда можно подобрать футляр по фигуре, нестандартным дамам приходится выкручиваться, искать что-то приличное, в условиях, когда футляр не канает :(
Да,отличное платье))) Спасибо еще раз))) А я в таком черном на свадьбу ходила) а в твоем белом сама замуж выходила)))
Sweet80
17.06.2018
Нина, я тебя ждала :))) да, знаю, что платье за копейки, а всем угодило. Ты- красавица
Спасибо)))
А тем кто минусует- есть фраза,что когда тебе плюют в спину,вы не расстраивайтесь,это лишь означает,что вы впереди тех кто это делает))))
Misss-001
18.06.2018
Почему минусуют? В черном мне нравится. Белое для свадьбы простова то,имхо. Но в целом неплохо. Сочная фигура у вас!
Регистрация была неторжественная,второй брак,без гостей,вдвоем, поэтому платье максимально простое,жених тоже без костюма,брюки-рубашка.
lel.ka
16.06.2018
Вот в таком платье была вчера на свадьбе,оно с небольшим шлейфом
kate79
16.06.2018
я сегодня под впечатлением выбора обоев во всю квартиру. сколько людей- столько и мнений на все мои фото было. от скукота, до очень классно на одни и теже (причем консультанты примерно с одним образованием, уровнем жизни и т. п.) в итоге плюнула и купила те, которые понравились лично мне, фото никому не стала даже скидывать, жить в них не им. поэтому посоветую купить то, что вам идет на ваш вкус. будет это платье с юбкой- клеш или смокинг. вас пообсуждают 10 минут, если что- то экстраординарное будет- и забудут, а вам несколько часов в этом провести.
aolegovna
17.06.2018
Тема - прелесть :)))) красное и желтое платье от Джулии-Дем - мои фавориты :))))
Vesna1
17.06.2018
а меня ошарашила другая...
как теперь это развидеть)))
Вот так вот захочешь замуж выйти а они как понарядятся...
Блииин, мне стало страшно, когда я эту тему читала. Не от некоторого количества с гордостью выставляемых безвкусных платьев и луков или просто неудачных фото. А от мысли, что я тоже могу себя столь же неадекватно оценивать. Вот считаю себя очень даже ничего на том или этом фото, выкладываю. А на самом деле это ужОс ужасный, от которого все содрогаются *facepalm*
Vesna1
17.06.2018
Да... тоже такие же чувства накрыли)))
Ну реально же трикотажные занавеси, причем которых не хватает как сверху так и снизу))) Всякие тут темы были с нарядами, но такое))) А еще фигуры оголенные... Гренадеры, хоть и не толстые.
Про оголённые фигуры..
Ладно мини на свадьбу, там парней клеют) но вчера крестила племянника и 2 мамочки пришли в мини, очень мини. Как они земной поклон исполняли! Прям впечатлило, выговорилась)) вот где неуместность
Vesna1
19.06.2018
Да, оголяться с умом надо.
Абундия писал(а)
2 мамочки пришли в мини,

Наверное, это мероприятие приравнивалось у них к редкому выходу в свет, вот и перестарались)
Djoy
19.06.2018
Vesna1 писал(а)
А еще фигуры оголенные.

с блестящими колготками)
А я все думаю, неужели , никто не слышал, что между девушкой и платьем должно быть место?)
???Как скучно я живу))
or-ange
29.06.2018
2 пальца
Как Вы хорошо написали! А то у меня другая фраза в голове, что такого количества ужасных платьев я не видела.?
Спасибо! Это не для красного словца. Реально меня такие мысли посетили.
malinochka писал(а)
от которого все содрогаются

Я тоже так думала, когда на ММ пришла) Только потом поняла, что ММ и реальная жизнь не одно и то же )) Где же все эти стильные девушки, думала я, выходя на улицу))
Если принимать все близко к сердцу, что здесь говорят, то до комплексов недалеко))
Заряна_ писал(а)
Где же все эти стильные девушки, думала я, выходя на улицу))

Там же, где и спортивные, подтянутые мужики без лысин и пузов, ростом не ниже 190, верные и заботливые. Одним табуном бродят. Где-то там))
В параллельных мирах)
Не забудьте еще зарплату в 150 тыщ, не менее.
Точно! Не кредитные машины и квартиры без ипотек))
Я не совсем поняла мысль - что думала, когда на ММ пришла? Что по сравнению с этими стильными красотками сама не ахти?
Я другое имела в виду. Что некоторые люди себя неадекватно оценивают. Переоценивают, иначе говоря. Она кажется себе королевой бала, не замечая, что люди кругом хихикают.
Мне порой очень жалко, когда реальная красота пропадает за безвкусицей. Девушка тут одна выкладывает фото со своими красивыми ногами, видно, что она от них без ума. Ноги и вправду хороши. А вот вкуса у их хозяйки нет, и обрамляет она эти ноги соответствующе. Ну, это на мой взгляд, на истину в последней инстанции не претендую.
И, кстати, я бы с удовольствием тут, на ММ, выложила фото на оценку :-D Тут всю правду-матку скажут - или похвалят, или поругают. А то выкладываешь в соцсетях, а в ответ тишина, и думаешь, то ли настолько страшна, что никто не рискует сказать комплимент, а гадости в принципе не пишут, то ли настолько прекрасна, что от зависти языки прикусили :-D
И от конструктивной критики в депресиию бы не впала, а только рада бы была взгляду со стороны - повод задуматься и попробовать что-то изменить. А просто высеры я мимо ушей пропускаю.
Libra*
19.06.2018
malinochka писал(а)
что люди кругом хихикают

И сразу возникает вопрос: "а судьи кто?".
Когда женщина наряжается, а уж тем более на какое-то мероприятие типа свадьбы, она рассчитывает как минимум на положительную оценку окружающих, как максимум на восхищение ее красотой. И слова тех, кто говорит, что они покупают красивое платье, подбирают к нему аксессуары, обувь, делают прическу и макияж исключительно для себя любимой, а на чужое мнение им наплевать с высокой колокольни, не вызывают у меня доверие. Это лукавство, на мой взгляд. Бывает, что и перед самой собой, но редко.
Иными словами, женщина добровольно идет на суд окружающих. И да, их мнение не истина в последней инстанции, но другого нет. Они судьи именно на этом мероприятии со своими взглядами, вкусами и тараканами.
Libra*
19.06.2018
А всем обычно и не угодишь. И даже на конкретно взятом суде окружающих 50% проголосуют за, 50% -против. И от Когда я это наконец-то поняла, стало значительно проще жить. Даже эта тема тому свидетельство.
Да, тут даже королевскую свадьбу упомянули, что и там не все идеальны. Думаю, гости свадьбы тоже составили свое мнение, скорее всего мнения разделились 50/50. Но... Уверена, что наряд на королевской свадьбе в виде трикотажного сарафана не оценил бы никто.
Это я к тому, что в каждом круге общения есть свои рамки. Где-то этот сарафан прокатил бы.
Libra*
19.06.2018
Кстати, про королевскую свадьбу. В список фаворитов модных критиков попало платье Пиппы Миддлтон, а по мне, так ужас ужасный в цветуечки :-D
Ндаааа... Если бы не шляпка и ее спутник, я бы решила, что девушка собралась на деревенскую свадьбу :-D
Короче, все перемешалось в доме Облонских Обломовых
malinochka писал(а)
Ндаааа... Если бы не шляпка и ее спутник, я бы решила, что девушка собралась на деревенскую свадьбу :-D <br> Короче, все перемешалось в доме Облонских Обломовых ...

Посмотрела платье Пиппы. Я в тренде.) Пару лет покупала такое платье, и только сейчас откопала его в шкафу. Да, оно в розах. И вот пофиг, буду носить. Очень мне нравится.)
Розы там играют не первую скрипку в моем восприятии этого наряда.
malinochka писал(а)
Когда женщина наряжается, а уж тем более на какое-то мероприятие типа свадьбы, она рассчитывает как минимум на положительную оценку окружающих, как максимум на восхищение ее красотой.

Только мнение мужчин и женщин относительно чужой красоты, а уж тем более стиля, как правило, очень различается. Мужики в большинстве своем вообще не заморачиваются на стиле, а оценивая женскую внешность, смотрят совершенно на другое. И хихикать над парой лишних рюш они уж точно не станут.
Никогда не забуду, как одна моя подруга на лекцию пришла в ангорковом свитере, шортах из грубой кожи, под ними - плотные колготки, обувь я не помню, а завершали сей чудный образ изумрудные серьги-висюльки чуть не до плеч. Вы думаете, кого-то из мужиков это смутило? Я как женщина помню до сих пор, хотя почти 20 лет прошло. Кроме меня, я уверена, больше не помнит никто. А все потому, что она от природы очень симпатичная - на лицо красотка, рост высокий, стройная.
malinochka писал(а)
Что некоторые люди себя неадекватно оценивают. Переоценивают, иначе говоря. Она кажется себе королевой бала, не замечая, что люди кругом хихикают.

Это да, есть такое дело))
Нынче это называется уверенностью в себе))) Только вот почему-то на критику "прынцессы" реагируют неадекватно, обижаются и говорят, что это все от зависти :-D
Не стала в этой теме ничего писать, потому что напишешь честно, что платье хреновое и сидит ужасно, обязательно скажут, что ты и сама не идеал (но я-то и не претендую, кстати, и себя для оценки не выставляю в подобных темах). А если сама не идеал, то и не смей других критиковать))))) И вообще, тебе жалко, что ли, сказать, какие все тут красивые, стройные и стильные? *facepalm*
Сразу тема про возраст вспоминается, очень показательная в этом смысле)))

Но в целом, соглашусь с теми, кто говорит, что о вкусах не спорят. И кому какое дело, в конце концов, во что мы все одеты? Меньше всего я думаю о том, что мой вид может оскорбить тонко чувствующую особу, которая возомнила себя экспертом стиля и моды. Это только ее проблема, никто не обязан соответствовать ничьим представлениям о красоте и моде)).
Конечно, никто не должен. Но все же свадьба - это то место и время, когда есть смысл задуматься о том, какое впечатление ты окажешь на людей.
Наверное, бывают свадьбы, где подобные наряды, будут встречены восторженно. И происходит "упс", когда женщина выкладывает свое фото на форуме, на котором сидят не только ее товарки, но и другие с другими представлениями о красоте, стиле и моде.
Так я , собственно, с вами и не спорю. Я немного о другом хочу сказать. На форуме тусит очень разношерстная публика, включая иначе ориентированную)))) И у каждой свое представление о стиле, моде, красоте, уместности. И никогда не будет единого мнения, потому что кому-то сиськи вразлет - это классно, а для кого-то орнамент или цветы на платье - это ужас какая безвкусица))
В общем, все эти темы хороши для "поржать", и вообще, нужно с юмором ко всему относиться и в первую очередь уметь посмеяться над собой)))
Согласна.
Кому-то, кстати, поржать, а у кого-то настроение на неделю испорчено. Это я не в упрек, а предполагаемый факт констатирую.
malinochka писал(а)
а у кого-то настроение на неделю испорчено

Я уже неоднократно про подобные темы говорила, что человек, выставляя себя на суд общественности, должен быть готов, что его могут раскритиковать. Людям с тонкой душевной организацией лучше этого не делать.
Удивляет подобная реакция тех, кто здесь не первый год тусит, ну неужели вы не знали, сколько г...на может прилететь в таких темах? Чего обижаться-то, раз сами напросились? *wall* :-D
А что... А вдруг?..
Ха, ха, и это в женском-то коллективе - "террариуме единомышленников"? :-D
Не всех же тут ругают, есть фото, которыми восхищаются и говорят комплименты. Вот у каждого, выкладывающего себя в теме, есть надежда, что в этот раз именно к нему публика будет благосклонна.
Да понятно, что не всех, и надежда есть, но еще раз повторюсь - могут и раскритиковать, поэтому надо быть заранее к этому готовым. Чтобы потом не впадать в недельную депрессию)).
Девчонки, да что ж Вы всё об эмоциях-то?)
В моем понимании критика - это указание на конкретные нюансы, которые в глазах критикующего выглядят не особо эстетично или уместно.
Ну не видят многие люди этих нюансов на себе, это нормально.
Т.е. это руководство к действию, а не к истерике и обидкам))
Тут несколько моментов.
Во-первых, человек в принципе может не воспринимать критику, какова бы она ни была. Даже конструктивную. Она его вводит в депрессию.
Я была бы рада критике.
Во-вторых, зачастую люди не умеют критиковать конструктивно. Или напишут вроде бы дельные вещи, но такими выражениями, что хочется удавиться.
malinochka писал(а)
Она его вводит в депрессию.

Это в соседнюю тему - к психологам)))
Ивна
19.06.2018
Красный цветок писал(а)
Т.е. это руководство к действию, а не к истерике и обидкам))

+++!
И, да, желательно, чтобы критика имела обоснование - тогда она будет конструктивной и полезной! :-) :-)
Опять какие-то условия)))
Бабы - истерички)) Терпеть их не могу))
Красный цветок писал(а)
Бабы - истерички)) Терпеть их не могу))

:-D
Не всякий человек адекватно отреагирует даже на самую конструктивную критику, особенно "прынцессы" и "королевны", поэтому еще раз повторюсь - если человек рискнул выложить свое фото на суд, то он должен понимать, что его могут и похвалить и раскритиковать)))
Ивна
19.06.2018
Сч@стлив@я писал(а)
особенно "прынцессы" и "королевны",

Ну, это вообще нежизнеспособный вид! Всю жизнь в воздушном замке не проживешь! :-)
Так что им будет полезно как раз - для закалки характера, так сказать!
Что это не проживешь)
Меня вот ничем не прошибешь.. Критику не выношу, огорчаюсь до соплей на чужое непризнание моей неотразимости, особенно меня расстраивают мои фото и видео. И ведь знаю все свои недостатки, но все равно я прекрасна. Главное, не приглядываться. А кто считает иначе, просто с плохим вкусом))
Тогда надо только мнение мужа спрашивать и детей)))
Красный цветок писал(а)
Т.е. это руководство к действию, а не к истерике и обидкам))

это вы скажите тем, кто обижается))
А кто эти люди? Я что-то не увидела постов грусти.
malinochka писал(а)
Кому-то, кстати, поржать, а у кого-то настроение на неделю испорчено.

Мы не пишем о ком-то конкретном, мы просто рассуждаем о том, что люди могут реагировать по-разному. Ну почитайте всю ветку, что ли, тогда поймете, о чем мы тут беседуем...
О теории вероятности))
что мешает выложить фото на оценку?
пы сы лучше в отдельной теме, эта уже тяжела для телефона :-)
Я не боюсь критику, но скромна выкладывать фото на такую большую аудиторию.
Но тему попробую сделать.
ждем *five*
tchainka
20.06.2018
malinochka писал(а)
то ли настолько прекрасна, что от зависти языки прикусили

Это, по модной нынче терминологии, называется "корона" :)
Vesna1
20.06.2018
мы про одну и ту же девушку значит говорим...
Согласна, реально у нее нет вкуса. Вот просто отсутствует, как таковой. Я давно такого не видела. И думала они в безвыходных 90-х остались.
Уже много лет мне попадаются прям девушки конфетки - глаз не оторвать. Все при всем. Глаза радуются. Свои недостатки они умело скрывают, достоинства подчеркивают. Вверх и низ в гармонии. На них хочется смотреть и смотреть, и какие-то идеи для себя брать. И сексуальны они, хоть наряд их не кричит: "Возьмите меня кто-нибудь))) Ну возьмите! ну пожаааааалуйста")))
а меня другие мысли посетили. Девчонки такие смелые! Тут и за меньшее *б*ср*т. И все не с 0 уровнем, знают это прекрасно. Или смелые или уверенные в себе, без разницы, за это всем большая уважуха, так держать:)
malinochka писал(а)
А от мысли, что я тоже могу себя столь же неадекватно оценивать. Вот считаю себя очень даже ничего на том или этом фото, выкладываю. А на самом деле это ужОс ужасный, от которого все содрогаются

А прикиньте какого тем, у кого и так комплексов куча, и не все в себе нравится, и удачных фото по пальцам перечесть, но и там не всё идеально... И тут такое... И не дай бог по глупости фотку прикрепить ещё :-D
У меня вот такое было, только цвет марсала, а не красный. Может конечно кому то не понравится, но смотрится неплохо.
Классное! Яркое и эффектное! *good*
Irisko
18.06.2018
вроде оно же на мне
О, у меня точно такое же, бордовое. Очень классное. Но надевала всего один раз, на др. больше повода не было.
Вот и у меня висит, не знаю куда носить его. Для повседневной носки оно как то не очень подходит.
Почитала, посмотрела..какие у всех разные вкусы...хорошо)
вот молодец и без ярлыков *five*
ну так о вкусах не спорят))) это ж всем известно)) :-)
ага известно, то то тема разрослась ( и нетолько эта тема) :-D
:-D да уж)
а какая еще?))
да в любую зайди, хоть пеналы/блузки/дома выбирают и у всех вкусы разные и спорят, что мои фломастеры самые правильные, красивые, качественные и тд
эта тема разрослась по причине интеиеса любого возраста, а с пеналами- кто-то не дорос, кто-то перерос, а суть таже, мое лучше :-) *wall*
аа, а я подумала, что что-то интересное пропустила с этими разъездами)
у тебя сейчас там всё интереснее, я бы не отвлекалась .
черешней объелась?
я уже вечером в НН буду)
как у вас там обстановка в связи с ЧМ?))
у нас, конкретно в нашем углу, все отлично, вчера даже на пролетке пробки не было, машин в разы меньше и красота)))
на Мещеру, Покру я не совалась)))
Я опять с аварийкой до самой ночи общалась, достала всех и вся, сделали, заменили у нас стояк, теперь еще пережить вторжение жека и замену стояка полностью :-)
В нашем спальной райончике тихо-мирно :) Как и нет чемпионата. А в воскресенье я почти случайно на Рождественской оказалась и Покровке - аааа, в восторге была от атмосферы, жалею, что не возникло вовремя желания у нас билеты купить на матч и поучаствовать-посмотреть самим, не через экран. Шведы милейшие и позитивные такие, унылый голос из "репортажа" ниже атмосферы не передает, ИМХО :)
Ольгинка писал(а)
дома выбирают ..

Ой, я вообще бесстрашная ))) в другой теме ещё дачу нашу показала и баню )))
*rofl*
хорошая дача, видела фото
:-)
а тема про дом чего стоит? ордена мужества, не меньше :-)
Тема про дом стоит миллиона моих благодарностей всем, кто давал советы!
Никак мужа не заставлю почитать (((
согласна, результат удачный на выходе. держались молодцом *good*
А можно ссылку на тему?
Всем привет, а я 22 июля пойду в комбезе )) Осталось немного похудеть и босоножки подобрать)))
покупала на СП
Тоже нравится, хотя перья сверху немного смущают, но это мои личные заморочки) Возможно, именно перышки придают ему немного легкомысленный вид, без них комбез выглядел бы более строгим. А так, элегантно и кокетливо :-)
они на пристяжной планке
А-а, так совсем хорошо, можно по-разному носить, на любой вкус.
Vesna1
20.06.2018
Цвет-обалдеть!
А такое пойдет для свадьбы?? Всю голову сломала в чем идти к родственнику..Сидит один в один как на фото
Ой, какое нежное, летнее платье, очень даже пойдет, и на свадьбу и потом можно надеть куда-нибудь. Красивое! *good*
Ну значит не напрасно муж расхваливает, а я всё сомневаюсь не слишком ли броское
Не напрасно, точно) Мне очень понравилось, и фасон, и расцветка.
Где покупали?
На сп) кстати может такое нать кому мне не подошло, взяла два длинное подошло короткое нет
Тоже миленькое, но попроще, первое более подходящее для свадьбы. Какой размер и рост?
165-170...44-46
А что за закупка? Подскажите, плиз)
У комсомолочки посмотрите
а можно живое фото, мне наверно надо такое платье...
Оно пристроено
tchainka
20.06.2018
Как же вы выдержали в жару в темных колготках?
Легко. Это все жертвы, плюс единственное средство утяжки под рукой и средство от недостатков на коже
жара? темные колготки с босоножками?! Боже...
Да, так я скрывала свои нюансы в виде комариных укусов, до кремов и прочих бронзантов не догадалась
yul5
29.06.2018
не удержалась) *огОнь*
главное, что такого ни у кого не было и это факт и спина там открытая (шнуровка)
yul5
29.06.2018
да, действительно, на такое мало кто способен)
вы ОЧЕНь смелая женщина)
тогда в моде были подобные материалы и уж точно не была как все, всегда стеснялась только полных ног, а стройная и подтянутая фигура все-таки была на тот момент
Risha_
20.06.2018
А я на сентябрь вот такое выбрала)
Тоже в поисках наряда на августовскую свадьбу.Подруга посоветовала на асос заглянуть,вчера штудировала,вариантов много и ценовой диапазон хороший.
Предварительно остановилась на этом,цвет только немного смущает,не знаю пойдет ли.
можно очень удачно выбрать да. посмотрите в категории брендов асос премиум, литл мистресс, майя. и на рост внимание обращайте, там обычно на довольно высокий рост, если нет пометки "петит"
Спасибо,посмотрю.
Еще накидаю пару вариантов,которые понравились,интересно мнение критиков)
Ой я не критик, но первое напомнило глубоко беременных в роддоме, может я конечно ничего и не понимаю в моде)
Да,есть что то похожее на сорочку в РД))))
Написано платье в стиле кимоно.
Ну может в Японии и прокатит, а я б такое не надела...Если только после бани))
:)))))
Мне розовое понравилось. Оно такое необычное, я думаю на худеньких девушках оно очень хорошо сесть должно)
Лично мне второе зеленое понравилось, цвет, правда, мне бледноватым кажется
Вот это вроде интересное,но кружево как то не на месте....или на модели просто не село
or-ange
29.06.2018
у меня платья с таким контрастом кружева относительно общего тона вызывают ассоциацию с гробами:( вот прямо не вижу красоты.
П.С. минусы не мои
Мне 1 больше всех понравилось. Плиссировка сейчас в тренде.) И красно-морковное тоже ничего, но не всем этот цвет идет... А вообще можно еще поискать.)
zhmurk
21.06.2018
Зависла у вас в теме, очень актуальная на данный момент)))
Я на свадьбу в качестве гостя вот такое приобрела.
Картинка маленькая очень, не получается с валдбери большую сохранить
www.wildberries.ru/catalog/5501091/detail.aspx?targetUrl=GP#Comments.
Хотите я с вами прогуляюсь в ТЦ. Помогу подобрать носибельный наряд. Я начинающий шоппер) Мне практика- вам помощь.
И почем Ваши услуги?
в приват ответила
Спасибо за предложение! Возможно, даже и воспользуюсь)))
Risha_
29.06.2018
Доброе утро! Ну как, Вы выбрали себе наряд? ПоделИтесь в чём решили сами идти. Интересно)))
Здравствуйте! Да, выбрала. Прислушалась к себе и поняла, что я хочу, в чем мне будет комфортно. Примерно представляла, и нашла то, что хотела в lime.
О! Спасибо за фото. Думаю тоже его заказать. Правда я на работу ходить. Вы какой размер покупали? Р.S Мне кажется ремешка белого не хватает....
У меня S, муж тоже говорит что-то добавить, а по мне оно вполне самодостаточно. Я в меге покупала, там единственный в городе магазин
Планирую в этом, если не найду что то подешевле
breadshow
29.06.2018
Лето бывает разное, может, стоит ориентироваться по погоде? Впереди опять какое-то резкое похолодание. В ярких цветочках а-ля жостовская роспись в босоножках с курткой... Не знаю, как по мне, не очень.
На свадьбе была всего дважды. Обе свадьбы 4 года назад, в апреле (было еще прохладно) и в июне с +14. Поэтому варианты не совсем летние, тем более регистрация была после 16 ч., смотрелось уместно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.