--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Витязево в июле,прошу советов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1814
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vorobushki
16.06.2018
Привет всем. Напишу сразу, в наших краях не были на отдыхе не разу. В это лето запланировали на начало июля поездку, на машинах - 3 взрослых и 2 ребенка 4 и 6 лет. Нам посоветовали Витязево из-за моря для детей,но если вы бывали и знаете,где лучше,то жду ваших советов. Вообщем направьте меня с чего начать,где искать жилье,может есть контакты,куда сходить можно, и прочее. Спасибо всем!
Не надо вам в Витязево
Вечно там море цветёт , кисель
И не угадаешь когда
Мы были один раз ( первый ) в августе , море чудное , чистейшее
После долгого перерыва с ребёнком поехали , из за того что мелко , так там такой кисель был , дочь наотрез отказалась подходить близко к воде , две недели на берегу и просидела
И до моря там далеко топать
да я уж читаю,и голова кругом) хочется и моря,и выйти куда то с детьми.А либо с одним хорошо,либо с другим.
U100
17.06.2018
В Витязево,если отель выбрать правильно.. можно даже с территории не уходить, последнее время вижу таких, тусуются только на территории... когда места много... дети занимаются, родители в баре ..:) :) :)
Полностью согласна, были и в июне и в сентябре - кисель!
Самое чистое море на бугазской косе. если жить около нее то это Веселовка, но там нет ни каких развлечений, просто маааленький поселок и два магазина в нем. Получше с цивилизацией, то Благовещенка, но на косу придётся ездить на машине (до косы в среднем 10 км, автобус туда не ходит)
Были и там и там, есть вопросы, спрашивайте. Сейчас в Геленджике, тут делать нечего! Приехали сюда только из-за тонкого мыса, и его пляжа, но тут местная администрация все перекрыли, и на нормальное море прохода нет!
Спасибо, надо почитать,про эти места не попадалось еще.
U100
17.06.2018
Витязевская Коса.. 12 км до Благовещенки пусты..:) И цивилизация есть - Витязево
Мы в дивноморском... море прохладное сейчас с дктьми не знаю как вам у меня старше но анапу я вообще не рассматриваю
Дивноморское, Факел. Мы там были, очень нравилось. Но глубоко там, хотя есть маленький огороженный лягушатник. Но нам просто и не надо было, была со взрослыми детьми. Море прозрачное, тёплое, но мы были в августе. Из моря не выразили. Витязево, Анапу не советую, грязь.
Оооо, Факел в дивноморском очень люблю. Пляж там удобный, чистый и море хорошее. Даже когда не в Факеле жили, ходили на этот пляж
А Вы в самом Дивноморском, не в Факеле?
LenM
17.06.2018
Мы тоже сейчас в Дивноморском, мне нравится, купаться ходим на факел, народу правда везде много, но с Витязево не сравнить, туда больше ни за какие деньги, здесь море, скалы супер!
U100
17.06.2018
по Витязево знаю все! тут с 1996 года отдыхаю и есть с чем сравнить! Катаюсь для этого от Абхазии до Азова, но пока лучше место не нашел ....
В Витязево есть все... :) и аквапарк и дельфинарий и два лунопарка... самые просторные пляжи! Только не надо в толпу идти! Самые просторные пляжи начинают справа по морю где -то с километр от центрального пляжа! Тут и водорослей меньше и, как ни странно, меньше отдыхающих...

те кто пишет про кисель, просто были на центральном пляже или ближе к Анапе...
те кто пишет, что топать далеко.. те просто выбрали не тот отель! Да, частный сектор тут дальше от моря! Но есть отели с видом на море, я вот отдыхаю там, где даже индивидуальный выход к своему пляжу...
demin@
22.06.2018
Были от Анапы до Бугазской косы. В Анапе тины было меньше всего , к удивлению, но серый песок тоже поверг в шок. Как нам рекламировали косу с её розовыми фламингами :-) , а приехали (дорога жуть) и увидели вот это.Мне есть с чем сравнить (я имею ввиду заграницу) это было жестоким испытанием. Возможно если сравнивать Абхазию и Азов то это место будет получше,но тратить такие деньги,которые люди тратят на наших югах в сезон не стоит оно того. Лучше на термалку с'ездить в Московскую в Адыгее . Я просто видимо человек, который к сервису привык. youtu.be/Nmtafk6vOiE
U100
22.06.2018
хм! на Витязевской косе вообще ни кто не живет...
demin@
22.06.2018
Я про Бугазскую пишу. Когда были в Витязево,нам посоветовали ещё туда с'ездить типа местные и знающие люди отдыхают только там ,там рай на земле. Ну вот видео как раз про этот рай на земле . Витязево не сняла, муж залез в воду дошел до тины ,понял,что в тине он барахтаться не хочет.
U100
22.06.2018
там все подразумевают, что ни кого нет! мало народа и все такое! А не когда цивилизация...

И как следствие - это кучи палок бревен бутылок пакетов, что с моря несет... потому что на 12 км ни кто из уборщиков администрации не заезжает! А все автотуристы мусор вечно оставляют на пляже! Может и не все, но я не видел, тех что с собой собирает..... Разве только двое местных, с кем рыбу ловим... а туристы вечно все оставляют на берегу...
а напишите, пожалуйста, где вы отдыхаете, если не секрет?)
U100
25.06.2018
пока ни где... еще думаю куда сорваться... но наверно будет как всегда! три дня у одних, 4 дня у других и недельку в НИКО...
в планах есть рыбалка, поэтому для рыбалки в тот отель, где возят порыбачить, это на Уютной, тут три отельера вечно рыбачат, к кому-то из них.... потом поэкономлю, где-то дня на 4 подальше на лиманную, потом уже с ребенком в НИКО....
в августе или сентябре пляж где то в районе Туапсе или наверно опять район Сочи, только не выбрал какие места...
насыщенно...) у меня все проще, дней на 10 с ребенком у моря или басика залечь)
U100
26.06.2018
из Витязевских отелей на мой взгляд это или НИКО или Венера Резорт бассейны ниже.... но тут ценник в районе 3тр сутки с чел. Есть конечно дешевле номера, но уже все забиты...
В НИКО есть с 1 по 10 июля "мать и дитя" - 4500р сутки номер...
Спасибо! Резорт, да, узнавала, там и дешевых уж давно нет((
U100
27.06.2018
Если что, в НИКО еще остались полулюксы, на них 5% могу сделать..
U100
26.06.2018
из частников с бассейном хорошим могу двух порекомендовать "У Вадима" и "Лимонад" тут ценник рублей 800р с чел., но это уже подальше от пляжа, километра 1,5...
U100
17.06.2018
для детей 4-6 лет нужен отель где будет анимация и закрытая территория, выпустили.. и пусть себе носятся .. занимаются в кружкам и вечером на танцульках...
Добрый день, подскажите как с питание в НИКО? Съедобно?
U100
22.06.2018
хм... да я люблю пару недель потравиться и и еще человек 800.. при чем каждый год :) :) :)

А вообще вполне прилично! вот мой стол прошлогодний, завтрак и обед.... повтор меню через 10-12 дней
А шведский стол? Он и на завтрак и на обед и на ужин? Давно смотрим на НИКО, но вот питание смущает, особенно каши на завтрак..
U100
22.06.2018
нет! шведского стола нет! тут получше! Не могут организовывать на нашем юге, в Анапе точно, шведский стол! Если все хорошо, то это от 7тр с чел сутки, пример "курортная деревня".
А к примеру, шведский стол через забор в Венере, так тут через 20 мин все вкусное съедается и если Вы опоздали к началу, то может что-то просто не достаться.... фото в Венере...
То есть качество еды в НИКО и Венере это вообще разные вещи... в НИКО все по домашнему, в Венере для массового питания... Хотя там тоже стараются, может что изменится к лучшему...
Спасибо!
Отличный шведский стол в Селене. До сих пор его вспоминаю. Но там бронировать надо чуть ли не с осени.
U100
22.06.2018
Ну там ценник повыше, к примеру на июль стандарт - 3700р
Странно будет, что там питание будет не очень...
Вы в каждой теме нахваливаете Нико и Витязево и занижаете другие отели. Зачем писать что на нашем Юге не могут организовать шведский стол, в Анапе точно и т.д. В Селене отличный шведский стол, а то что вы пишете что цена выше не так. Цены на том же уровне что и в вашем пансионате. Номера стандартные разные, как и в вашем пансионате и так же цены отличаются. Мы этим летом едем в другой отель, надеюсь отзывы знакомых не подведут и там шведский стол тоже будет отличным.
Так там 3700 за номер, а у вас 2600 с человека.
Сейчас прикинула, у нас 5ка ультра все влючено в турции выходит дешевле, чем отдых в НИКО
U100
23.06.2018
7 440р за номер 2-х Стандрат... судя по прайсу...
Был я в Селене видимо, когда еще не было шведского стола... в 2008 году вроде... в общем я насчитал 34 отеля где жил с 1996 года по Анапскому районы и 14 по другим районам... но чаще по 3-4 дня... Но сравнивать есть с чем...
есть несколько отелей в которых хочу побывать... в "Курортной деревне" мест нет на нужный период... еще хочу в Platan Resort попасть, но это когда отпуск будет большой сразу месяц... а так приходит выбирать то место, где точно все проверено..

В Селене получается не дорогой номер "Эконом без балкона" - 5952р сутки за 2-х .. но это дороже чем Венера Резорт - 3600р так же "Эконом 2-х без балкона" .
Пока есть возможность выезда на отдых в другие страны, наш юг для отдыха мы не рассматриваем. Туда мы всегда успеем съездить)
demin@
20.06.2018
Были 2 июня. Тины уже полно.
U100
20.06.2018
Пляж НИКО вчера, вчера заехало 10 Нижегородцев, с аэропорта встречали 3 машины сразу....
U100
20.06.2018
все пляжи разные! и сюда может тину загонит, но пока вот так....
Вообще в этом году решил в июле ехать, может когда то я увижу эту тину и к моему приезду её не успеют убрать...
demin@
22.06.2018
Не поняла,так вы там или в июле там будете? Фото больше лиман напоминает.
а вы лиман давно видели? :)))
я прошлым летом и фото ой как далеки от лимана
demin@
22.06.2018
2 июня видела, мелко просто
Для детей как раз и надо,чтоб мелко,а не сразу с берега глубоко,думаю другой причины ехать в Витязево обычно и нет,это отдых именно для семей с маленькими детьми и плюс эконом вариант,т.к.в других местах будет намного дороже.
U100
22.06.2018
да, именно детский пляжный отдых..

еще стали ездить в пик сезона на Паралию потусить, покуралесить.. :)
U100
22.06.2018
пока еще не там! ни как не сорвусь! а чел 20 из НН там уже отдыхает, общаемся постоянно просто..
demin@
22.06.2018
Тут ещё не от пляжа ,а от течения зависит. Многие хают Паттайю ,к примеру,что помойка. Я понимаю почему, пожив там месяц. Люди допустим приезжают на 10 дней и там реально всё 10 дней может быть такая грязюка просто кошмар,как будто баржа с отходами перевернулась, а потом 10 дней вообще волн нет и вода ,как слеза, а люди то уже уехали. Вот что с тиной происходит не знаю, может они не все таки убирают как то.
U100
22.06.2018
да верно! и от направления ветра, который волны формирует..
Ближе к Анапе по берегу заворот, поэтому тут больше тина копится, далее от Витязево прямой берег, от сюда при шторме все уносит ....
Отдыхали прошлым летом. Нам понравился гостевой дом Тихий уголок,два бассейна уличных,один из которых с подогреваемой водой,детская анимация ,вечерами включали на большом экране мультики для детей на улице ,гостеприимные хозяева ,единственный минус достаточно далеко от пляжа (20 мин пешом тихим шагом) Но зато не шумно и прогуляться можно. Бесплатные развлечения можно запланировать самим,к примеру поющие фантаны в Анапе ,поход на лысую гору Супсех и ласточкины гнезда,откуда красивые потрясающие виды, ездили на озеро Сукко ,тоже красивое место, погуглив можно прочитать отзывы и найти чем там заняться,не потратив особо много денег.
кстати сын 6 лет поднялся без проблем на эту гору.)
пляж ,море - что не понравилось почти всегда были волны,но сыну наоборот такое море нравилось больше,чем спокойное
Были в Витязево в 12-м году в середине июля. Муж в море заходить отказался категорически - цвело очень сильно. Ездили в Джемете купаться. Впервые видела такой многолюдный пляж - даже лечь не получилось на собственном покрывале)) очень шумно, тесно, грязновато.. и дорого.
U100
22.06.2018
Последние 5 лет в Июле не был (май, июнь, сентябрь)! ДО этого были в 12 году, на нашем пляже было чисто, тина была от центра Витязево в сторону Анапы..

По Джемете понятие растяжимое, тут 10 км по берегу пляжи, сейчас есть места, где мало людей, так как на против нет отелей, а тогда однозначно были такие места... Но, то, что в самом Джемете, где и пляж так называется, народа в пик сезона полно, это факт....
stenfocs
22.06.2018
Были в Витязево в 2016 в июле в начале ,Вы там как раз были. По вашей рекомендации останавливались у Савелия.улицу уже и не помню.У него нам все понравилось.А про море ,да кисель был ещё тот...ездили купаться за лиман.правда потом там сделали пропускную систему. Какие то бравые парни взыскали деньги за проезд на пляж.Вот это не понравилось.народа в поселке толпа,кругом одна торговля,на пляже много народа,сходить и посмотреть там нечего если только в Анапе.Ездили туда не в первый раз из за детей и больших пляжей чистого песка мелкого моря.Вообще мне самой там нравится. Большая деревня. Вам хочу сказать спасибо за адрес хозяина.
U100
22.06.2018
да, точно до 5 или 7 июля был... :)
Были в Витязево не один раз. Очень понравились гостевой дом Дворянское гнездо и отель Рэд Роуз. Есть сайты этих отелей в интернете и в контакте. Все для детей
U100
25.06.2018
Про Дворянское согласен, а вот Ред Роуз, какой то каменный мешок! Кругом отели стена к стене... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.