--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия- Египет. Ваши прогнозы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2110
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и пожелания)..
От себя- УДАЧИ пожелаю команде нашей!
Фортуны футбольной!) Чтоб правильным местом к ребятам повернулась)))
Очень хочется увидеть интересную игру. И даже счёт тогда не важен!))..а уж если..:)
В прогнозах не сильна. И цифры предполагаемые, мелькающие перед глазами, таки разнятся.
Ничья, наверное..2:2.
А хотелось бы 3:2, конечно:)

Ну и просто о футболе поговорить.
Из всех, пока просмотренных матчей, самый зрелищный для меня- Испания с Португалией.
Это просто спектакль был) И драма, и комедия в двух таймах. Испанцы очень понравились! Болею за них:) после наших))
Поставила 0:0.
Не доверяю нашей сборной, чтоб прогнозировать победу.
2:1, но не скажу в чью пользу
дык тут как бы без вариантов если Россия-Египет, то 2:1 в пользу России читается
Наши молодцы!!!Ура,всей семьей болели.
Вчера были с мужем на матче Швеция-Корея,там периодически стадион взрывался РОССИЯ!РОССИЯ!
Не знаю почему на твой пост ответилось.
1:1
Ставлю 2:1 в нашу пользу)
+1
Murzikk
19.06.2018
Офф.
Ничерта не понимаю в футболе, но как дура радуюсь. Здорово, что у нас все это проходит.
Вчера шведам на улице радовалась, смешные они ))))))))))
Удачи нашим!)))) и не нашим тоже удачи!!!
Да-да, всем Удачи!
Да здравствует Его Величество Футбол!:)
IY
19.06.2018
Судя по тому как играет обычно наша команда, рассчитывать на победу не приходится. Но я оптимист, и продолжаю верить в чудо. Пусть будет 2:1 в нашу пользу.
Столько матчей по футболу сколько я просмотрела за последние дни, я за всю жизнь не смотрела :) Дочь смотрела матч Испании с Португалией от начала до конца, ей Роналдо понравился, говорит симпатичный :))))
Мне вообще кажется, что муж у меня на Роналдо похож. Вернее Роналдо на него))
Zamoley
19.06.2018
Учитывая матчи Аргентина - Исландия, Бразилия - Швейцария, Германия - Мексика ))) все может быть )
Я не понимаю, почему все считают неожиданным результат игры Аргентина-Исландия? Особенно после Евро 16. Уже тогда было понятно, что исландцы, конечно, не обладатели золотого мяча, но и не мальчики для битья отнюдь. У них есть прекрасные качества - умение играть в команде, сплоченность, упорство. Они играют не за хулиардные транши, а в первую очередь за идею. Они горят игрой, им интересно, они тренируются и действительно выкладываются на поле. Так что результат вполне закономерный. Очень болею за них и желаю им если не победы, то как можно дольше оставаться в чемпионате, потому чтотна их игру хочется смотреть
Zamoley
19.06.2018
А кто говорил про мальчиков для битья? Хорошая и интересная команда. Но во-первых, результат все-таки довольно неожиданный для Аргентины. Во-вторых, к картинке список писался.
Не, просто вы так написали, типа ТАК неожиданно. Неа, я вообще надеялась на победу исландцев)))) а уж когда вратарь взял пенальти Месси...
Irin-Irin
19.06.2018
согласна. Картинка хорошее наблюдение))
вчера по радио услышала мнение какого-то комментатора об игре исландцев- сказал, что они сами не играют, и другим не дают)))
а так-то я тоже после Евро-16 в числе их поклонников:)
ждала очень этот матч.
но игра Испания- Португалия более зрелищной получилась)
Вот их я как раз пропустила(((
тут скорее вопросы к Месси, чем к Исландцам. мол Лео, ватафак? как так можно?
Посмотрим, как оно там дальше будет
если уж в Моссовете.. (с))))
да уж)
сюрпризов в начале Чемпионата полно)
и мне это очень нравится!
Исландия- Аргентина...аж до слёз:)
футбол- как искусство)
1:1
Это мой оптимистичный прогноз :)
а пессимистичный?)
почему пессимистичный? там вполне хорошо из группы выйти с ничьей можно
Йенн
19.06.2018
3:1 в нашу пользу:)))
неплохо бы:)
Йенн
19.06.2018
Пока сбывается, дай Бог)))
Йенн
19.06.2018
*yahoo* *yahoo* *yahoo* Красавцы, не подвели меня!!!!!!
*good*
Йенн
19.06.2018
Спасибо)))
Ваш прогноз верный! Ура!
Йенн
19.06.2018
Ура!)))
Вот это да!!) В яблочко!
Йенн
19.06.2018
Потому что надо верить в победу)))))
Надо же ,надо было вам ставку где-нибудь ставить)))
Йенн
19.06.2018
Я сама не играю в азартные игры, но муж иногда делает ставки по моей подсказке и выигрывает)))
Да!!!))
Нина! ого-го!!! молодец)
Йенн
20.06.2018
Привет, Марин)) Россия - чемпион))) А как угадать-то приятно!
А вы оказались правы!!!!
2:1 в нашу пользу)
Смотрела практически все основные матчи, порадовала игра сборной Испании.
Разочаровала Бразилия, ожидала увидеть какую то невероятную игру Неймара, жду следующую игру с его участием)
Hermit
19.06.2018
Ой, тут про футбол...
а я что-то подумала про отдых - откроют\не откроют)
LukA
19.06.2018
Я так же подумала по заголовку. Далека я от футбола видимо.
))))
так открыли вроде?)
Tom-Cat
19.06.2018
Насчет Испания - Португалия согласен, еще Германия - Мексика был огонь!
Прогноз делать не буду, сборная РФ совершенно непредсказуема.
2-0, как у слепакова :-D
2:1 Россия выиграет, тоже за Испанию переживала, и за Тунис
По фиг, если честно, обычно болею за Испанию. Когда она вылетает, то по обстоятельствам). Не думаю, что Испания вылетит раньше России)
Блин, я думала тут про путевки, а тут опять этот футбол 8-)
crAzy CAT
19.06.2018
А я оптимистично думаю , что выиграют наши 2:0. Ну в крайнем случае 2:1 )))))))) уж очень хочется! Болею за наших! А если честно, все молодцы, переживаю за всех.
Вчера и позавчера наблюдала за шведскими болельщиками. Забавные они такие))) Веселые:) Поют песни чуднЫе. Так здорово, что столько иностранцев приехало в наш город. Все добродушные, а уж как боялись-то некоторые этого наплыва иностранцев, будто не люди, а серые волки приехать должны были.
crAzy CAT писал(а)
Вчера и позавчера наблюдала за шведскими болельщиками. Забавные они такие))) Веселые:) Поют песни чуднЫе. Так здорово, что столько иностранцев приехало в наш город. Все добродушные

Вот дааа)) я в восторге от них))))
.
3:1.
Йенн
20.06.2018
Вы тоже угадали)
Боюс - боюс прогнозировать.
И смотреть боюс. Но буду
Кааааак такое можно пропустить?!))
поберечь нервы свои )
Dremore
19.06.2018
0:0
прям как на первом канале ))) понагнали ыкспертов, 5 прогнозов спрашивают )))
Да пофиг на первый канал. Меня удивляет зоопарк, который заставляют предсказывать результаты матчей. Ты че не в мейнстриме? ;-) Где тема "Пчелы фумитокса предсказали результат матча Россия-Египет??? :-D :-D :-D
audi TT
19.06.2018
2-1 (Россия), верю, что заплачено))

Рональдо-Испания тоже матч понра) Болею за Португалию, да) Жду матч Россия-Португалия, и он реален)

пс... пойду на Швеция-Германия (думаю, будет огонь)
audi TT писал(а)
пс... пойду на Швеция-Германия (думаю, будет огонь)

Я тебе позавидую))) и буду болеть за Швецию (можно меня бить:-D)
Шведские болельщики такие позитивные,мы вчера на их матче были.
в греческом зале, в греческом зале (с)))....
больше не забьююют, больше не забьююют:)
забили.
и денег хватило даже на 3 гола
:-P )))
audi TT
20.06.2018
Остров Крым писал(а)
и денег хватило даже на 3 гола <br> :-P ))) ...

даже сдачу отдали)
hoh1ova
19.06.2018
2-1 или 3-1 в пользу России
ElmiraS
19.06.2018
Если Салах выйдет на поле, то 5:0 в пользу Египта. Без Салах, думаю будет 1:0 так же за Египет..
выйти выйдет, а что матч вывезет - далеко не факт. вон месси не вывез. не всем ж криштьянами быть
Zamoley
19.06.2018
Заявлено, что выйдет
Zaika22
19.06.2018
Поддерживаю 1:0 в пользу Египта.
5-0 конечно же
Счет не буду прогнозировать, нет у меня чутья * а жаль, могла бы выиграть мильён, как тот чувак на хет-трике Рональдо.
Но меня немного подбадривают молодые игроки сборной, работающие на впечатление европейских рекрутеров.
да хоть на чьё впечатление, лишь бы работали:))
oksana858
19.06.2018
Роналду он. Можете минусовать, но глаз уже режет, не в первой теме фамилию коверкают.
Россия проиграет((((
Zamoley
19.06.2018
Ну пока бодренько )
Zamoley
19.06.2018
Гооол ) ну это вот прям тупая удача и толика нелепости :-D

ЗЫ у меня даже возможность редактирования не отключилась ))) ну молодцы, че, 2:0
)))))) 3:0
Zamoley
19.06.2018
Копать-хоронить! Мы на 2 минуты ушли малому ноги вымыть перед сном :-D
:-D :-D :-D
Zamoley
19.06.2018
Вот пенальти или штрафной? )))

3:1 Ооооооочень бодренько
Ну, отойти нельзя, ни ноги помыть, ни пописать))))
Zamoley
19.06.2018
Ну все *good* молодцы, но если они будут так тормозить у ворот противника в 1/8, им наваляют
oksana858
19.06.2018
Они или на Испанию или на Португалию выходят дальше. Там точно наваляют((
Mati
19.06.2018
да уж
от одного слова Испания или Португалия уже больно )
Zamoley
19.06.2018
Причем после матча этих команд я даже не знаю, кого им пожелать-то в соперники :-D как-то Роналду - это не Салах
Лучше Португалию, там надо одного пасти, а вот у испанцев любой забьет. Терпеть не могу испанцев, особенно мерзкого Рамоса( и Иско еще.
А Салах просто не в форме, да и партнеры у него не звезды.
Zamoley
20.06.2018
Что-то даже испанцы не смогли упасти этого одного )))
Ну Кристинка шустро бегает)
oksana858
20.06.2018
Да не вот уж он и бегает. "Пасется" у ворот, ждет голевую. В матче с Испанией: пенальти, штрафной и гол, кот. вратарь не удачно отбил в ворота. Может он конечно и был когда то крут, но сейчас больше шума из ничего, на мой взгляд.
Zamoley
19.06.2018
Нет, ну будем надеяться и верить, конечно ))) но - они в некоторых атаках как будто отключались, чесслово
Пусть будет всё иначе ;))))
Zamoley
19.06.2018
Выше написала, что надежда умирает последней - это безусловно, будем болеть, куда нам с подводной лодки )
да-да, какие у нас варианты - верить )))))
Так нам и до 1/ 8 хватит. ИМХО.
УРАААА же!!! ))))))))))
1:0
helenag
19.06.2018
Ничья 1:1
NatIv
19.06.2018
нашим даже сами египтяне помогают! сами себе вон забивают
1-0 уже есть))
Yliano4ka
19.06.2018
Если предки фараонов проиграют, главнокомандующий разрешит своему народу на красное море летать
Предки? =-O
Yliano4ka
19.06.2018
Да без разницы, любит этот дружный женский серпентарий на слове подловить..
Я вообще в тему зашла в надежде на осенние каникулы в Шарм улететь))
Yliano4ka писал(а)
любит этот дружный женский серпентарий на слове подловить..

Что поделать? :-D *drink*
Ваще не обращать внимание на них, вон ко мне уже стали подтягиватся.
:-D неплохо бегают для своего возраста))
Nicknamed
19.06.2018
Вообще то да, там полстадиона в фараонов нарядились.... думаю что и их детишки в таких же нарядах расхаживали
Что именно да? :-D
Nicknamed
19.06.2018
Давайте я вам лучше налью виртуально *drink*
Чет я только увидела про налью, а утром низя... пусть до вечера стоит *dance1*
Вот тоже подумала, что бизнес важнее, а то Египет загибается без наших туристов.
Allo4ka
20.06.2018
Почему Вы думаете, что он прям загибается без наших туристов?) В наполнении бюджета Египта, туризм занимает 3 место по доходу. Предполагаю, что конечно им не хватает наших туристов, но европейские туристы и туристы из арабских стран не дадут им загнуться))
А что мне нельзя так думать)))))) я должна думать как все тут.
Allo4ka
20.06.2018
Просто интересно откуда такие сведения, может Вы там были недавно и своими глазами видели как они загибаются)))
Какие сведения? Я что то утвердительное написала. Я озвучила свои мысли вслух, мне нельзя?)))). Кстати по тв частенько мелькают репортажи с информацией о том, что отели заполнены не на 100%.
IceIceIce
19.06.2018
3:1, с победой!!!!)
Урааааааа!!!! Молодцы
*dance1*
Ура-ура!!! Молодцы!!!
Nicknamed
19.06.2018
По бе да!!!
Mati
19.06.2018
Ставлю на 3;1 в нашу пользу )))
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!! :-D :-D
Блин, а я все просмотрела, ребенка укладывала, аккурат уснул как матч закончился. По поводу матча Испания Португалия согласна, смотрела, затаив дыхание.
Hermit
20.06.2018
ну точно! так я и думала!
без Хоттабыча не обошлось))
audi TT
20.06.2018
...и пенсия нам всем светит в 90, видимо уже. Странно, что не объявили об этом между 57 и 62 минутой матча)

Пс...у меня одной под окнами орут? Во время матча,... конечно и мне хотелось с балкона поорать))

Пспс...у меня одной чуйства, что нас где-то нае...? Кто то, действительно верит, что мы сами эти победы делаем, ...без хоТТабычей?
Пока верю. Если вдруг мы выиграем кого-то посильнее, то не поверю. Да и пока только ещё в 1/8 прошли.
Это уже великий успех для нашей сборной)
ну как без веры-то?:)
MNG3376
20.06.2018
Я не верю. Нами манипулируют. Не думаю, что успешно. Народ уже озлоблен, и пара матчей не спасут. А на самом деле, все гораздо хуже, чем я думала и чем думаете вы. Много езжу по стране, и то что вижу, и то, что люди говорят, это гораздо хуже, чем кошмар. Наша страна обворована и разграблена ПОЛНОСТЬЮ. Вот только что из Кабардино-Балкарии. Это нищета. Все что можно продано западу, остальное все стоит. В прошлом году была в Адыгее, местные говорят, через 15 лет гор не будет, потому что все оттуда вывозят. Перед этим была в Карелии. Тоже самое. Все принадлежит сами знаете кому. Везде нет производства, никакого, мы проедаем то, что было построено в СССР, а что дальше? Что будет когда мы продадим все наши природные богатства, а это уже будет лет через 15-20? Что останется нашим детям? Почему они думают, что народ такой тупой? Ведь это не так, все все знают прекрасно и все понимают. А вот то, что народ реально думает
www.youtube.com/watch?v=SlNXWKaSlRQ
Не, никто сейчас не увидит ничего. Всех всех погрузили в футбол. Говорят праздник в стране. А вы тут с проблемами. Сейчас Сюда придут и расскажут что все хорошо, а вы только обстановку нагнетаете
MNG3376
20.06.2018
Среди моих знакомых никто и футбол особо не смотрит, не думаю, что им можно сильно отвлечь.
Блин, надо было деньги ставить!))
аха-ха))
угадали, да?)
Ага))
ну шо..
таки молодцы!:)
ура-ура-ура!!!!
опять вчера голос сорвала))
матч понравился. мандраж в начале игры даже через экран передавался) и я нервничала..потом втянулась:)
ребята играют. ну наконец-то!)) я надеюсь, что к имеющемуся мастерству и сыгранности приложится уверенность, что всё возможно), что отступать уже некуда- позади Москва впереди лучшие европейские клубы))) и надо идти к победе.
Идти к Победе!
Мы все очень этого хотим:))) заслужили. все:))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
и без истории с пробирками только бы!

Черчесов- как дирижёр:) любуюсь просто)
судейство только мыльноватое какое-то было..на Дзюбе как только не висли- и руки кольцом и на плечи чуть не садились- и ничё) а как Салаха придержали- так сразу пенальти..ну это я придираюсь, возможно))
Вперёд, Россия!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.