--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши прогнозы кто одержит победу в ЧМ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2312
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
30.06.2018
Я ставлю на Уругвай или Бразилию. Нравятся они мне))
А вы?
Португалия. Роналду умничка, отлично играет и просто красавчик) Бразилия тоже нравится.
Sonata84
30.06.2018
а мне нравятся Неймар и Суарес))
Неймар *good* *five*
оп, и Роналду уехал домой
Даже не знаешь на кого ставить. Немецкая машина то вылетела неожиданно :'( а все фавориты типа Аргентины, Бразилии, Испании что-то стремновато играют. Боишься и сглазить.
Sonata84
30.06.2018
я думаю, наши прогнозы не сглазят их))
Ну вот Германию я уже сглазила :-D но, вообще, было бы прикольно, если бы кто-то неожиданно выиграл. Хорваты, например :-P
IY
30.06.2018
Этот чемпионат настолько непредсказуем, думаю для всех сюрприз будет :))))
Sonata84
30.06.2018
но все-таки, что говорит интуиция?))
IY
30.06.2018
Моя интуиция молчит :)))
maksimka@
01.07.2018
САмый большой сюрприз будет ,если выиграют наши ,а так ни каких сюрпризов
после вчерашней игры ты считаешь, что это сюрприз?)
Нбапе красавец!
Я за Францию )
Гризманн очень нравится ещё
Sonata84
30.06.2018
Сейчас смотрю и тоже в восторге от французов. Молодцы!
В предыдущей игре я болела за Аргентину. Сегодня долго выбирала, за кого) не вижу у Аргентины горящих глаз
У Аргентины не было команды на всем чемпионате :(
Sonata84
30.06.2018
Мне так жалко Месси, столько надежд на него было возложено
Не может он один сыграть за целую команду...наверное, это был его последний чемпионат мира, ведь не молод уже :(
Вот полностью согласна с вами! Будь ты хоть трижды Месси, но один в поле не воин(((
В 31 год уже не молод?
Следующий чемпионат через 4 года- уже 35, много по футбольным меркам
Sonata84
01.07.2018
для футбола не молод уже
Для футбола уже не молод, хотя есть и в нашей команде ветераны, да ещё какие) Игнашевичу 14 июля 39 лет будет
IY
30.06.2018
Я сегодня тоже болела за них. Прям порадовалась когда забили на последних минутах, хоть их это и не спасло.
Переврала фамилию
Мбаппе)
Жду в финале Францию и Англию)
olgakovnn
30.06.2018
Франция возможно
Nyurok
30.06.2018
Вообще болею за Испанию уже давно, но мне кажется что они не победят на этом чм.
По игре понравились Хорваты и Французы, думаю победитель будет кто то из них. Еще многие специалисты ставят на Бразилию, типа у них самый сильный и сбалансированный состав, но что-то в первых играх они не впечатлили, может к решающим играм будет лучше. Если бы ставила деньги, то думаю что на кого-то из этих трех сборных.
Ставлю на финал Франция - Бразилия.
Хочу, чтобы выиграла Бразилия.
Marish@
30.06.2018
Не выйдет такого финала, в лучшем случае встретятся в полуфинале - такова турнирная сетка.
Это были мои хотелки))
Zamoley
30.06.2018
пока хорваты нравятся. Буду болеть за них, сколько продержатся ) а кто выиграет - сильно непредсказуемо, фавориты в групповых еще не раскрылись
Когда увидела тему, то сразу их вспомнила)) Тоже за них буду)
Потому что вообще не в курсе кто и с кем играет.
Zamoley
01.07.2018
За что?!?!?! Если хорваты побеждают датчан, то играют с нашими *pardon*
Я думаю в финале будет Англия- Хорватия. Хз кто из них победит :-)
Marish@
30.06.2018
И такого финала не получится, опять же максимум полуфинал.
st.one
30.06.2018
Бразилия-Хорватия? :) в полуфинале Англия-Хорватия не назвала бы Англию фаворитом )
Marish@
30.06.2018
Ниже написала, нравятся Хорватия и Уругвай. А, вообще, я с 1990 болею за <<Скуадра Адзурра>>, но, к моему глубокому разочарованию, итальянцы на этот чемпионат не попали.
st.one
30.06.2018
да, пока все, за кого я могла бы болеть, методично вылетают... даже боюсь завтра за Хорватию болеть... но Уругвай - да, молодцы однозначно, я за ними слежу с ЧМ 2010 )
Франция!!!!!
СексиХаризмат ЧМ 20-18 - Мбаппе.
Я за Дзюбу!! youtu.be/dZZ19KGsPag
Sonata84
01.07.2018
Дзюба такой кадр))
Ага, вот прям олицетворение всего нашего футбола *mocking*
Сама не знаю, но ставлю на Старушку Изергиль, она еще и счет точный рассчитает)
st.one
30.06.2018
я думаю, это не тот случай, на ЧМ все-таки удача и случай иногда решают... ) но, вообще, было бы здорово, если бы рассчитала... :)
Ого))))
Я не спец в футболе, правда)) смотрю раз в 2 года чемпионаты и, если повезет, финальные игры лиги чемпионов
Поэтому к простыне, которую ниже накатала, нельзя серьезно относиться))
Marish@
30.06.2018
Очень интересный и непредсказуемый турнир. Игра фавитов пока не впечатляет, а некоторые и вовсе уже дома или на пути туда ( "бай-бай джормани" и Аргентина). Не удивлюсь если выиграет команда, которую перед началом турнира даже в расчет не брали, тем и хорош футбол ( смогли же греки в 2004 выиграть ЧЕ). Мне пока нравится игра сборных Хорватии и Уругвая.
elkamama
30.06.2018
Совершенно с вами согласна, Хорватия и Уругвай молодцы!
Marish@ писал(а)
выиграет команда, которую перед началом турнира даже в расчет не брали

Россия?!)))
Marish@
01.07.2018
А чем чёрт не шутит... ]:-> ?

После только что закончившейся игры, на ум, почему-то, приходят строки классика:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить"
Ф.И.Тютчев
Думаю Франция, но хочу что б был Уругвай)))
aleya
30.06.2018
Я за хорватов)
Ставлю на французов, но буду болеть за Бразилию.
Сегодня третий гол Аргентины прям наколдовала)))соседи попрятались *yahoo*
Мне нравится Хорватия и Уругвай
Просрала Португалия((((((((
По-другому и не скажешь... :'( а я так за них болела... Уругвайцы молодцы. Все справедливо.
Krada
01.07.2018
Гуляли пешком по полю..ворота вечно не прикрыты были. Сколько атак косых, мимо ворот :'(
Kozi Bozi
30.06.2018
Болею за Уругвай. Они же наши, с Бора)))
Kozi Bozi
30.06.2018
Англия, Бельгия хорошо играют. А в Россию верит хоть кто-нибудь? я за них тоже болею
Испанцы завтра нашим накидают и к гадалке не ходи :-)
И... Поедут наши домой :-)
Kozi Bozi
30.06.2018
Тоже так думаю, но всё равно буду болеть за Россию.
Домой? Это, пардон, куда? В соседний район? :-D *rofl*
"к тетке, в глушь, в Саратов" (с)
Можно даже не выходить, чтобы лишний раз не позориться. Чувствую, будет полный Мундиаль :-)
не, ну выйти то надо))) Столько билетов раскуплено на матчи)))
Как хорошо, что ваши предсказания не сбылись)
Согласна, хотя это не только мои предсказания) Случаются порой чудеса. Так, глядишь, нечаянно ещё и Чемпионами станем) После Испании то нам уже никто не страшен :-)
Я тоже, конечно же, за наших ребят. Просто я реалист. Но, как там говорится: <<Умом Россию не понять...>> и т.д. Поэтому верим и ждём новых чудес)
Я тоже реалист, но ребята наши играли здорово и очень грамотно тактически. Да, Испания ныне не сильна, и это было заметно не только вчера. Хорваты сильнее наших, но я все равно верю! :)
Мне кажется в наших не верили даже они сами :-)
Но вообще молодцы :-) Испанцев обыграть тяжело, но они сделали это)))
IY
01.07.2018
Не верю в Россию, но болею за них. Хочется чтобы они обыграли Испанию. Только где взять Хотабыча.
lLadyLove
01.07.2018
и они обыграли) даже удивительно)
IY
01.07.2018
Красавцы :) Я дальше тоже не буду верить, пусть выигрывают :)))))))
lLadyLove
01.07.2018
УРА!!!
Нет, судя по игре совсем не удивительно. У Испании на чемпионате достаточно слабая команда. А наши вчера очень грамотно провели игру. Не ожидала от них, но очень и очень рада!
Вот и я не понимаю, что все носятся вокруг этого матча, типа, красную фурию обыграли) Испания играла плохо, причем не только вчера, а весь чм.
Любая победа для нашей команды это, безусловно, огромная радость! Но я согласна с вами в том, что нынешняя испанская команда вовсе не та Испания, которую мы привыкли видеть.
Но и наши ребята были настолько собраны и тактика у них была, мы давно такой нашу команду не видели. И это очень приятно! Молодцы!
Perlina
30.06.2018
Болею за Уругвай, победят хорваты.
Я за хорватов
Главный фаворит, безусловно, Бразилия. И дело не в Неймаре. Бразилия - команда, а её тренер помешан на тактике
Но у Бразилии просто адова сетка. Мексика, потом Бельгия. Бельгия сама один из фаворитов с супер-звездами в составе. Если пройдут Бельгию, то Уругвай или Франция. Если Бразилия сдюжит, то это будет супер-чемпион
В Бельгию почему-то не верю, хотя именно она может преподнести сюрприз
Франция хороша, но боюсь, что сломается при настоящем сопротивлении, то есть возможно и с Уругваем. Повреждение Кавани почти катастрофа для Уругвая. Если он будет в строю, то верю в проход Франции, но дальше - не верю
Теперь нижняя половина сетки. Допускаю, что Россия пройдет Испанию, хоть шансов и мало. Но дальше нет
Англия своим сливом Бельгии для выбора легкой сетки должна прогневить футбольных богов, не удивлюсь вылету от Колумбии. Но если пройдет, не очень вижу ее чемпионом, не знаю почему
Есть еще шведы, по вине которых на ЧМ нет Италии и Голландии, да и Германия была именно с ними в группе. Они красавцы, но фарту придет конец
И на сладкое Хорватия. Болею именно за них. Есть у них неплохие шансы на финал. Если победят, то... во-первых, ЧМ не Евро, очень мало стран выигрывали в принципе, победа Хорватии будет разрывом всех шаблонов. Во-вторых, за Хорватию симпатии всего мира, там собраны прекрасные футболисты, многим из которых много лет, то есть сейчас или никогда. Да и просто влюбили онив себя всех своей страстью , но и одновременно тактикой

Короче, совершенно не ясно, как оно будет))
Снизу в финале Хорватия или Англия. Есть еще Испания, но не думаю
Сверху Бразилия, Бельгия, Франция и может быть Уругвай
Если будет Хорватия, то верю в победу в любом варианте кроме Бразилии. С Бразилией тоже можно, но сложно. Вообще любая команда из верхней части подойдет сильно измочаленная. Получается, есть шансы у Хорватии, хотя Англия думает, что эти шансы - её)
st.one
01.07.2018
добавь еще, что у Бразилии есть жуткий финал (ну полуфинал т.е.) домашнего ЧМ, не знаю, придаст ли им сил желание реабилитироваться или будет на них давить, но хочется пожелать им удачи в этом деле ) А я завтра буду болеть за Хорватию за нас всех - достала билет все-таки :)
Я тут болею с турками, они странные, но интересные) посмотрим, насколько они любят Россию)) но за Хорватию они точно будут болеть, судя по тому, как болели за Сербию
А про 1:7 Бразилии от Германии - надеюсь, новый тренер и факт, что их обидчик уже дома, придадут им уверенности. И потом Бразилия - великая футбольная нация, их даже проклятие чемпионов не коснулось, они ж единственные, кто смог выйт изгруппы после чемпионства
st.one
01.07.2018
Это здорово, а то я читала жалобы на Сочи - якобы там никто футболом не интересуется, обычный курортный город, в баре телевизор если и найдешь, то в дальнем углу где-нибудь
Valletta
01.07.2018
Франция или Хорватия
Болею за всех))
Sonata84
01.07.2018
Ох, ну и накал сейчас
да уж, что-то невероятное!
Хорваты. У них потрясающая командная игра.
это если они наших в 1/4 выкинут)))
Ну эти вполне могут наших выкинуть. Я просто восхищена их слаженной игрой. Ну и давайте честно, наши и так уже выше головы прыгнули.
а тем временем Хорватия-Дания 1-1))))
Plaly
02.07.2018
Пончик84 писал(а)
Ну и давайте честно, наши и так уже выше головы прыгнули. ...

Я , как патриот, до последнего верю в наших. Да, у нас не самая сильная команда, но в своих надо верить. Ведь может произойти чудо :-)
С нашими только на чудеса уповать и приходится, к сожалению. Нет стабильности, нет уверенности. Все время какой-то непонятный фарт. То подгруппа из самых слабых команд, то соперники расслабленно играют...
Я тоже верю и болею за наших. И очень им благодарна. Но обьективно Хорваты сильнее.
GalinaC
02.07.2018
Испанцы тоже были сильнее. Ставки были 7/1. И где теперь испанцы?
Klasika
01.07.2018
Наши станут чемпионами!
Россия!!!
После скучной игры хорватов думаю, что у нас все шансы!!!
st.one
02.07.2018
Ну т.е. нескучно - это когда единственный гол в основное время по пенальти за взмах рукой? Хорваты абсолютно справедливо выиграли вчера
GalinaC
02.07.2018
st.one писал(а)
Хорваты абсолютно справедливо выиграли вчера ...

да ладно)))
st.one
02.07.2018
Именно так. Датчане были уверены, что по пенальти смогут выиграть: надо было видеть их вратаря, когда шел в ворота с улыбкой победителя (если что, я видела живьем)... Шмейхель выиграл - стал лучшим игроком матча, но не команда... в конце концов победил тот, кто показал более красивый футбол, так что все справедливо было в этом матче... и Модрич все-таки забил пенальти - отличная концовка игры для него )
Я понимаю, мы все болеем за Россию и хвалим нашу команду, но нельзя отрицать, что есть более техничные сборные, одна из них - Хорватия
GalinaC
02.07.2018
st.one писал(а)
более техничные сборные, одна из них - Хорватия ?

ага. а еще
Германия
Испания
Португалия
Аргентина
продолжать?
))))
st.one
03.07.2018
И что? Испания-Португалия здорово сыграли, именно ради таких матчей я и смотрю футбол. У меня встречный вопрос: где бы сейчас была сборная России, если бы попала в группу D вместо Исландии, например? Попала бы она в 1/8?
GalinaC
03.07.2018
st.one писал(а)
И что? .

и то
важен только счет на табло
история не знает сослагательного наклонения
есть как есть
они дома
мы в 1/4
зы ради таких матчей? правда?))))
st.one
03.07.2018
мне вот плевать на счет, я за красивый футбол, не люблю, когда играют от обороны... и если наша сборная вдруг проиграла бы вчера, то ничего страшного бы не случилось... но если вы настаиваете, с удовольствием посмотрю, как мы обыграем Хорватию, потом Англию/Швейцарию, а потом и Бразилию/Францию /Уругвай )
GalinaC
03.07.2018
ой, я тоже) это игра, все может быть)
болею за хорватов, но думаю, что победят Англия или Бельгия.
Не...их не надо. Хорваты либо кто-то из юа пусть победит)
я не против)))
GalinaC
02.07.2018
Алло Центральная писал(а)
Бельгия. ...

Бельгия похоже едет домой тоже
Zamoley
02.07.2018
Они не согласны )))
GalinaC
02.07.2018
еще 5 минут)может японцы убедят)))
а вообще похоже будет опять сенсация))
GalinaC
02.07.2018
не, похоже сенсации не будет на это раз))
Zamoley
02.07.2018
Но исключительно каким-то чудом ) обе команды были хороши, матч очень классный, интереснее того же Бразилия - Мексика
GalinaC
02.07.2018
ну забить так под свисток что называется- это дааа)))
и да, спору нет. Неймар вообще бесит уже
Zamoley
02.07.2018
И опять вратари, даже при пропущенных мячах. Два прыжка японского вратаря, думаю, запомнятся многим. Очень зрелищно, японцев жалко, за бельгийцев можно порадоваться. Прям красиво-красиво.
GalinaC
02.07.2018
ну да)) но дальше будет еще зрелищнее похоже!
Во...в который раз убеждаюсь, что все предположения могут развеяться в момент)
GalinaC
02.07.2018
вообще не предсказуемый ЧМ!
вот вроде уже все- ан нет, опять сюрприз!
Вопрос в том - когда))
GalinaC
02.07.2018
теперь то да)))
бразилия им досталась теперь?
Я вот за Японию болела, но они не обыграли бы Бразилию в любом случае. Да и Бельгия, думаю, не обыграет.
GalinaC
02.07.2018
тоже так думаю
но блин- везде сюрпризы нынче)
LukA
02.07.2018
я тоже за Уругвай
Хорватия.
Я их даже наванговала в 1/4 )))
Несмотря на спорный счет с Данией ) хотя именно в этом матче 1/8 они были какие-то неактивные.
Sonata84
02.07.2018
Ну и красавцы бразильцы! А какая актерская игра))
Zamoley
02.07.2018
У гимнасток есть занятия хореографией. У футболистов наверняка есть уроки актерского мастерства )))
такая же мысль посетила))
Zamoley
02.07.2018
"А теперь падаем! Падаем, я говорю! Не верю! Не верю! Не верю я, не поверит судья! Убедительнее, господа, убедительнее! Корчимся, хватаем себя! лучше за голову, даже если вам попали по пальцу правой ноги!" ))) *представила*
дааа)))) жалко рыдающие со смеху смайлы не вставляются))))
GalinaC
02.07.2018
Неймару Оскара впору давать.
клоун тряпошный
GalinaC
02.07.2018
После вчерашнего- нет ничего невозможного)) Россия))
Хорваты бразилия
Чм-бразилия
Murzikk
03.07.2018
У наших еще не начали искать мильдоний?))
Zamoley
03.07.2018
Как это не искали? Краем глаза видела что-то о допинге и Черышеве. Не читала, правда.
GalinaC
03.07.2018
вчера Акинфеева посетили допингкомиссары
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.