--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиаперевозчик Ямал

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
546
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
17.07.2018
Девочки, кто-то летал нижний новгород - анталия перевозчиком Ямал? Как впечатления?
Добрый день! Мы сейчас в Турции, прилетели Ямалом. Все понравилось: без задержек, самолет в хорошем состоянии (хотя бы чисто зрительно). В полете покормили вполне прилично. Да еще и самолет был заполнен только на треть. Была приятно удивлена. Надеюсь, что обратный перелет будет таким же приятным.
HavvaK
17.07.2018
Подскажите время вылета из НН? И в какой день недели вылетали?
Вылетали во вторник, вылет был в 12.50.
Добрый день! Летали месяц назад и туда и обратно, все отлично!
Подскажите какой тур оператор летит Ямалом?
HavvaK
17.07.2018
ТезТур
Мы им из Москвы летели в конце июня, первый раз так взлетели - ощущение что с места, без разгона, в сиденье вдавило и уже летим))) все сначала молчали, даже дети не успели заплакать))) все остальное норм, хорошо кормили, мягко сели.
в конце мая летали, без нареканий
NAd123
18.07.2018
только что читала про атлас глобал, теперь.эту тему увидела.фуххх
прям с замиранием сердца зашла, летим 27 июля ямалом.
HavvaK
18.07.2018
Почему выбрали этого тур оператора? Я по привычке тез и пегас смотрю, но последний ломит цены. Выше пишут что самолет полупустой летит. Получается, что фирмы даже не предлагают горящие.. ((
NAd123
18.07.2018
я если честно выбирала отель, так как бюджет немного ограничен был. в тот день у тезтура была очень выгодная цена. потом вообше туров от тез тура не было. я купила две недели назад, сейчас этот тур на 25000 дороже на троих.
HavvaK
18.07.2018
Тоже смотрю выгодный тур у них. Вы в какой отель купили?
NAd123
18.07.2018
larissa sultans beach пос чамьюва
А вы когда летите? Напишите пожалуй та потлм как вам этот отель.
NAd123
20.07.2018
27.07 Улетаем. Да, напишу) я в инстаграме нашла отдыхающих оттуда. Девушка мне написала норм отель. Без изысков. Мне главное море рядом и еду чтобы есть можно было. Ну и цена. Я поймала дешевый тур, 76.5тр на 2взр+реб
Сейчас смотрю нет таких цен, хотя покупала 2 июля
Я тоже на него смотрела. У меня только муж с дочкой вдвоем отдыхать полетят. Смотрю вот на даты ккоторые нам подходят - в бюджет укладываемся. Вот никак не решусь - брать или нет.
Лори
20.07.2018
Тоже на этот отель смотрела, в итоге выбрала другой, но там же. И тоже у Теза, самый выгодный тур был у них. Купили на 3 августа, а на 27 июля цена была даже дешевле, но у нас старшая не успевала к этому дню. Отслеживаю рейсы Ямал, пока летают без задержек
NAd123
20.07.2018
да, тоде смотрю, вроде хорошо летают)
Мы летали, самолет под завязку.
Без задержек и туда, и обратно.
Горячее питание. Самолет чистый.
Лори
30.07.2018
Добрый день. На сайте Ямала написано, что у них норма бесплатного провоза багажа 20 кг, включая ручную кладь. На самом деле так? Всё вместе взвешивают?
Не знаю, актуально ли еще, но нет, ручную кладь не взвешивают.
Лори
08.08.2018
Спасибо:) частично актуально, послезавтра летим домой.
Ne@pol
08.08.2018
в Турцию летели- 20 кг, обратно летели -23 кг ))))
Лори
08.08.2018
Спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.