Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 0°C
Вечер 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Созрела. Хочу похудеть осознанно,разумно и аккуратно.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Svetic00 17 июля в 16:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки!
Созрела. Надоело то плюс 3кг, то минус 3кг. В одном источнике-ешь это, в другом-это не надо,надо то...
Где правда?
Хочу разобраться сама в дозировках омеги3, почему белок не надо как самостоятельный продукт,а только с жирами,то ли с углеводами,и т.д. Некоторые предлагают суточный калораж 800кк????это,как я понимаю,для организма не норм..
Посоветуйте,пожалуйста,достоверные источники или похудательные разумные чего-нито..
Заранее спасибо!
Фрау Мюллер* 17 июля в 16:51 «ответить»
3 кг???
Порции снизить и "плюшки" убрать, почистить кишечник, и вот они 3-5 кг
Svetic00 17 июля в 17:25 «ответить»
Я не про то,что они лишние
фумитоксик 18 июля в 00:11 «ответить»
Почистить кофейной клизмой?)))
Фрау Мюллер* 18 июля в 01:02 «ответить»
Я не знаю про это извращение
Не Знакомка 19 июля в 21:46 «ответить»
Лить, сыпать или на куст насаживаться? *write*
фумитоксик 17 июля в 16:55 «ответить»
Svetic00 писал(а)
Хочу разобраться сама в дозировках омеги3

Американские исследователи выяснили, что рыбий жир, которым на протяжении нескольких поколений родители потчуют своих детей, не так уж полезен. Содержащиеся в нем Омега-3 жирные кислоты действительно способствуют укреплению сердца и суставов.

Однако, это вещество полезно только в ограниченных количествах. Иначе употребление рыбьего жира может повысить риск заболевания раком кишечника.

В ходе опытов, проведенных с лабораторными мышами, выяснилось, что высокая концентрация жира, а именно его действующего вещества докозагексагеновой кислоты, приводит к изменению в тканях кишечника.

(с)
вот так вота )

Svetic00 писал(а)
осоветуйте,пожалуйста,достоверные источники или похудательные разумные чего-нито..

меньше есть, больше двигаться - 90% успеха )
Svetic00 17 июля в 17:35 «ответить»
Ну это понятно,что надо в мг...
Вот я и хочу в этом разобраться..
Также этот источник-что за источник?
У меня подруга перешла на 6/12 или что-то в этом духе..короче,когда ешь 2раза в день...тоже говорила об исследованиях,что 5разовое питание нагружают желчный пузырь..он истощается и т.д....по моим знаниям,это полностью противоречит физиологии...

И моя просьба в том,что кого-то может почитать умного..здравомыслящего,как говорит Комаровский
фумитоксик 17 июля в 23:42 «ответить»
Источник - первый закон термодинамики)
Недостаток калорий - вес вниз. Избыток калорий - вес вверх. Остальное маркетинг или способы создавать этот самый дифицит.
О22 17 июля в 23:59 «ответить»
А вот и нет. Как показывает опыт многих здесь пишущих, недостаток калорий не всегда ведет к похуданию. Видимо, еще какие-то законы действуют :)
diman290480 18 июля в 00:10 «ответить»
О22 писал(а)
недостаток калорий не всегда ведет к похуданию.

обьясни это людям в концентрационных лагерях.
или голодающим африки, что еще чуть чуть им надо меньше есть и они начнут толстеть.
фумитоксик 18 июля в 00:15 «ответить»
Видимо кто то или в бессознанке жрет, или считает кривовато.
Ну либо святым духом подпитываются.
Залатая 18 июля в 09:41 «ответить»
Думаю <<многие здесь пишущие>> занимаются самообманом, считая что полпеченьки никто не заметит, а укусить бутерброд не считается. А выкладывают сплошные грудокуры варенные и гречки с творогами. Вот и вес не уходит. Или типа <<я сегодня буду много ходить, могу и поесть оливье с котлеткой>>
фумитоксик 18 июля в 09:57 «ответить»
Я курогрудами, творогом и гречкой 2000++ ккал нажирал в день, когда хотел 100кг мяса нарастить :-D какое уж тут похудение?
Джулай 18 июля в 10:36 «ответить»
Я что-то тоже в замешательстве, откуда столько путаницы в головах?!
Почему люди думают, что похудение - это исключительно курогрудь: утром в обед и вместо чая...
и никому не приходит в голову, что это белок, который наращивает мышцу?!
Заряна_ 18 июля в 10:42 «ответить»
Эх, еще бы курогрудь в нужном месте мышцу наращивала))
Джулай 18 июля в 10:46 «ответить»
мышцу надо раскачивать (не на качелях желательно и не сидя в авто), тогда и расти будет как надо и где надо... )
Заряна_ 18 июля в 10:50 «ответить»
я знаю))
фумитоксик 18 июля в 12:34 «ответить»
ну это только только одна функция белков )

путаница из-за маркетинга.
на фразе "для снижения веса нужен дефицит калорий" - много денег не заработаешь. другое дело когда ты знаешь специальную секретную программу, разработанную ведущими учеными и готов всего за н-цать тысяч показать ее желающим.
Джулай 18 июля в 12:47 «ответить»
я вообще думаю, что подобные темы на ММ надо делать платными...это ж сколько советов тут зазря пропадает
Заряна_ 18 июля в 13:11 «ответить»
:-D
ТатКо 20 июля в 05:58 «ответить»
Блин, вы такой умный))))) как медок, много нынче будет?
фумитоксик 20 июля в 18:02 «ответить»
че-то задница походу будет с медком :)
как с матками, например.
ТатКо 20 июля в 21:17 «ответить»
А задница в чем ?
НеСтерва 18 июля в 12:12 «ответить»
А я на гречке и на курице худею, если не тренеруюсь. Опять же- дело в количестве (кур и тренек) *pardon*
фумитоксик 18 июля в 12:34 «ответить»
НеСтерва писал(а)
дело в количестве

золотые слова ) ведро гречи в день вряд ли покажет эффективность гречневой диеты )
НеСтерва 18 июля в 12:46 «ответить»
:-D *good*
Джулай 18 июля в 13:39 «ответить»
только если сочетать с минтаем
ксюнделек 19 июля в 13:18 «ответить»
гречка с минтаем *bad* *bad* я тоочно похудела бы)))))
фунтяша 19 июля в 13:24 «ответить»
А че всем минтай-то не угодил,я его люблю очень,а еще мойву))
ксюнделек 19 июля в 13:25 «ответить»
я то же люблю минтай, но не с гречкой и жареный)))) еще и в муке обваленый))))))
фунтяша 19 июля в 13:39 «ответить»
Не,ну отваренный я тоже не буду,а вот в фольге,да в духовке,с овощной смесью,ням -ням.
Джулай 19 июля в 13:27 «ответить»
после этой темы - угодил, Наташ, весь ММ рванул его скупать с целью похудения. Жди в вечерних новостях сюжет о дефиците минтая в Нижнем Новгороде
фунтяша 19 июля в 22:57 «ответить»
Надеюсь,до моего приезда не сожруть весь))
Лимончик 18 июля в 09:48 «ответить»
О22 писал(а)
Как показывает опыт многих здесь пишущих, недостаток калорий не всегда ведет к похуданию

да! Не всегда!
Если есть проблемы с эндокринной системой.
metelica 18 июля в 11:46 «ответить»
Как показывают исследования и опыты на крысах, эндокринные нарушения не ведут к набору веса из воздуха, а провоцируют сильный неконтролируемый аппетит, который, конечно, и способствует набору веса.
фумитоксик 18 июля в 12:36 «ответить»
metelica писал(а)
сильный неконтролируемый аппетит

Алкоголь на определенной стадии опьянения тоже тормоза отключает в плане пожрать
Libra* 18 июля в 13:25 «ответить»
Ещё, как вариант, гормональные изменения могут провоцировать внутренние отеки. Это как в период ПМС тело отекает и сразу до плюс пару кг возникает.
Лимончик 18 июля в 13:32 «ответить»
Очень абстрактно написано про эндокринные нарушения. Гормональные сбои в этих исследованиях тоже проверяли?
elilka 19 июля в 19:05 «ответить»
ну вы тоже пишИте) лишние килограммы из воздуха не генерируются. я так думаю, что, скорее всего, многие не отслеживают перекусы или, допустим, не считают за еду соки. и им кажется, что лишний вес возникает по какой-то другой причине, а не потому, что они съели много. ну, или не то съели)
О22 17 июля в 23:57 «ответить»
Доктор Ковальков же. Все процессы в организме подробно описаны.
Mati 18 июля в 10:31 «ответить»
Svetic00 писал(а)
короче,когда ешь 2раза в день...тоже говорила об исследованиях,что 5разовое питание нагружают желчный пузырь

ну и чушь ) прощай, метаболизм. а без него очень сложно будет добиться правильных устойчивых результатов.

вам верно говорят: чтобы сбросить вес, расход калорий должен превышать приход )
Джулай 18 июля в 10:47 «ответить»
Svetic00 писал(а)
5разовое питание нагружают желчный пузырь..он истощается и т.д

шта? =-O
фумитоксик 18 июля в 12:41 «ответить»
видел результаты исследований, которые говорят что нет разницы в плане нажеристости - сожрать дневную норму за 1 раз или за 10 раз. Но очевидно, что за раз запихать в себя всё может быть проблематично.
Джулай 18 июля в 12:46 «ответить»
это понятно, мне про истощение неясно...
Хэйтл 18 июля в 18:30 «ответить»
желудок растянется и в следующий раз чувство нажористости придет позже.
or-ange 18 июля в 13:51 «ответить»
ну вообще, если не "нагружать" желчный, то будет застой, желчь будет подобна асфальту, потом камни, операция, желчь напрямую в кишечник, язвы кишечника.... ну и т.д., ничего хорошего. Поэтому "нагружать" желчный надо, тк желчь "подается" только в ответ на поступление еды. Вообще в этом плане полезно стакан молока рано утром или если ночью просыпаетесь, а на ночь ломтик черного хлеба с кефиром или без, или опять молоко.

И жир очень полезен, особенно сливочное масло и сало. Жир отвечает за функцию дыхания. Поэтому если не хотите гипоксии (особенно беременным) нельзя исключать жир из питания. Жир не идет в жир (в разумных количествах). В жир идут углеводы. Если начать потреблять животные жиры, то первое время м.б. сонливость и упадок сил - из-за повышенного поступления кислорода к тканям мозга. В течение пары недель нормализуется. Энергия начнет бить ключом, соображалка работать ну и т.д.
WildGirl 18 июля в 14:21 «ответить»
Я месяц лечу желчный пузырь, мне назначено жрать как можно чаще мелкими порциями...
А скрутило меня жутко, и как раз потому, что ела редко - не успевала с мелким, такой активный.
Люди!!! Жрите нормально!!! Не слушайте эти "2-разовое питание " =-O
Очень больно когда желчный болит(((
Джулай 18 июля в 14:35 «ответить»
не спорь, Ир, куда тебе с твоими знаниями, добытыми империческим путем, в интернете же написано как надо
Иренка 18 июля в 20:44 «ответить»
может "эмпирическим" все-таки?)
Джулай 18 июля в 21:23 «ответить»
да, э, и, конечно же
фунтяша 18 июля в 14:48 «ответить»
Ир,камни? Меня скрутило,когда мелкой 7 месяцев было,приступы жесть,ни вдохнуть,ни выдохнуть. Выздоравливай.
WildGirl 18 июля в 14:57 «ответить»
Без камней, Наташ! 2-кратный перегиб и застой. Вот чтоб застоя не допускать - чаще есть надо.
Я просто реально забывала. Не худела.
Гастроэнтеролог (я в Интре была) мне рассказала сколько "худеющих" приходит...
Приступы, да... Просто темень в глазах от боли. Даже море пришлось отменить, чот я никакая была. Попутно ещё гемоглобин ушёл :-D Но уже получше! Лечусь, спасибо :-*
Джулай 18 июля в 15:11 «ответить»
бедняга моя ... приходи - пожалеем
WildGirl 19 июля в 18:11 «ответить»
спасибо, Машуль :-*
фунтяша 18 июля в 22:54 «ответить»
Слава Богу,что без камней.
ксюнделек 19 июля в 13:21 «ответить»
у меня у Ксюши такая беда(((( И еще приступы на нервной почве. Скрючивает по полам и все(((
Иришка, лечись и следи за собой , а не только за Колянечкой)))
пс Л :-* юбуюсь им :-*
WildGirl 19 июля в 18:10 «ответить»
ох, ёлки... бедная Ксюша ((( ребенку то хуже это вот всё терпеть (( Пусть ей тоже полегче станет!!!
Спасибо, Ириш :-*
Джулай 19 июля в 18:34 «ответить»
слушай, вот в вайбер к тебе собиралась зайти, вечерком загляну
Yliano4ka 20 июля в 14:37 «ответить»
Лецитин ещё подключите, здоровья!
lestia 17 июля в 17:39 «ответить»
если действительно созрели и хотите , то обратитесь к диетологу с мед.образованием, который вас обследует и пропишет системное питание и физ.нагрузку.
HavvaK 17 июля в 17:57 «ответить»
Почитайте Ковалькова.
Мороз и Солнце 17 июля в 18:08 «ответить»
Мой результат) Правильное питание, личный диетолог консультант (хорошая подруга), дипломированный специалист. Составила рекомендации, плюс ежедневное составление меню по моим продуктам
счастливая я 17 июля в 18:11 «ответить»
ух, какая Вы умничка! а физнагрузки были?
Мороз и Солнце 17 июля в 18:15 «ответить»
Нет, спорта не было, недавно планку начала делать только.
Ольгинка 17 июля в 21:27 «ответить»
Мороз и Солнце писал(а)
Нет, спорта не было,

хороший результат без спорта.
Narmebel 17 июля в 18:27 «ответить»
Мне тоже диетолог план составил пока на 2 недели, начала питаться и + спорт.

Но если есть время, можно и самой в БЖУ разобраться и составить тот самый план.
SilvaK 17 июля в 20:06 «ответить»
Марина, ты молодец!!! Красавица
Мороз и Солнце 18 июля в 08:27 «ответить»
спасибо, Наташа!)
Фрау Мюллер* 17 июля в 22:42 «ответить»
Блиииин, сиськи сдулись, да?
фунтяша 17 июля в 22:52 «ответить»
Мож это просто объем в спине ушел,титьки-то вроде такие же
Фрау Мюллер* 17 июля в 22:55 «ответить»
Я просто спросила.
Да- нет
фунтяша 17 июля в 23:45 «ответить»
Ну вот я тебе говорю,у меня все худеет,а титьки всегда на месте,я б рада на пару размеров их похудеть,но они сопротивляются ,мож и у нее так
Пысы ниче,что на ты?
Фрау Мюллер* 18 июля в 01:05 «ответить»
Ну вот я тебе говорю, я похудела, сиськи ушли, хорошо что не вниз))
Мороз и Солнце 18 июля в 08:30 «ответить»
сиськи) спорный вопрос, по моим ощущениям ушло всё таки со спины, жир, так как в бюстгалтерах не ощущается, что размер не подходит
а вниз титьки начали уходить еще после двух ГВ подряд, это разочарование я уже пережила
Строгая лилия 20 июля в 23:52 «ответить»
По фото мне показалось, что даже увеличились)) ракурс удачный))
Не Знакомка 19 июля в 22:38 «ответить»
ТА же фигня *wall*
anastejshen 17 июля в 23:30 «ответить»
Я, наоборот, удивилась, что визуально и сиськи то на месте в полном (или почти) объеме при таком уменьшении размеров *good*
Мороз и Солнце 18 июля в 08:33 «ответить»
:-[ *thank-you*
Ольгинка 18 июля в 08:41 «ответить»
*five* меня тоже сей момент удивил
у меня первым делом сдуваются, и лицо , а задница и ноги держутся до последнего :(
Заряна_ 18 июля в 10:06 «ответить»
Кому чего)) Я на сиськи даже внимания не обратила :-D
anastejshen 18 июля в 10:22 «ответить»
Как вообще можно не обратить внимания на сиськи?! :-D
Заряна_ 18 июля в 10:24 «ответить»
Да кому они нужны)) Вот попа...)
anastejshen 18 июля в 10:25 «ответить»
Одно другого не исключает :-P
Заряна_ 18 июля в 10:27 «ответить»
Наверное)
Мороз и Солнце 18 июля в 12:09 «ответить»
не вгоняйте в краску :-[
Лелька-нн 18 июля в 00:20 «ответить»
Можно контакты диетолога?
Я.Лена 18 июля в 09:06 «ответить»
Какие у вас формы аппетитные были, особенно попа. Я бы не худела :-D
Йенн 18 июля в 12:50 «ответить»
Марин, нереально круто!!! Что ты ела и как так себя замотивировала? За 3 мес похудела?
Ladspi 18 июля в 15:07 «ответить»
Добрый день. Можно контакты подруги)) в приват, если, конечно же, она ведёт приём. А то что -то совсем тошно стало от своих излишек.
Foks 18 июля в 15:53 «ответить»
Круто... Поделитесь контактами диетолога, плз
ЮНА 18 июля в 18:29 «ответить»
Такой шикарный результат и всего за три месяца? Здорово!
Тяжело было соблюдать диету рекомендации?
Мороз и Солнце 19 июля в 08:12 «ответить»
Тяжело было перестроиться, первую неделю, особенно по вечерам))) потом становилось всё легче и легче)
irishenka30 22 июля в 15:11 «ответить»
поделитесь контактами пож-та)))
Гусленица 24 июля в 10:56 «ответить»
контактами диетолога поделитесь, пожалуйста
anastejshen 24 июля в 11:52 «ответить»
А есть фото спереди/сзади? ;-)
Мороз и Солнце 24 июля в 12:12 «ответить»
нет, не делала
anastejshen 24 июля в 12:13 «ответить»
Даже для себя?) Жалко...
SeLenochka 17 июля в 18:21 «ответить»
Вот я так же созрела в конце марта) Надоели диеты, после которых все равно все возвращалось обратно. Обратилась к диетологу, худею с ней уже 3,5 месяца. Все как я хотела, медленно и верно. Мне написали программу питания, тренировок ( занимаюсь дома 10-20 минут в день). Результат за 3,5 месяца минус 7 кг и по 8 см в объемах. Продолжаю дальше, цель не достигнута ещё)
Blumarine 18 июля в 15:03 «ответить»
Кто Ваш диетолог? Где их вообще ищут?
Ladspi 18 июля в 15:16 «ответить»
Тоже постою, послушаю. Выкидывать деньги на ветер и обращаться не знай к кому не хочется, был печальный опыт. А грамотный специалист мне просто необходим.
SeLenochka 18 июля в 17:45 «ответить»
Своего диетолога нашла в VK, несколько месяцев изучала группу, личную страничку и отзывы, мотивировалась на результатах других девочек. В итоге рискнула и не ошиблась, особенно когда делала отчет для нее после первого месяца. Живот ушел практически полностью, а я от него избавиться не могла несколько лет. Кушаю 5 раз в день, даже картошка в меню есть)
Bupyc 18 июля в 18:40 «ответить»
По цене, не подскажите, сколько ?
SeLenochka 18 июля в 20:15 «ответить»
3350 за 4 месяца, вопросы, консультации неограниченно. Программа питания корректируется каждый месяц при необходимости, тренировки мне корректирует каждый месяц.
WhiteFox 21 июля в 17:52 «ответить»
Контактами диетолога поделитесь, пожалуйста
marina-silk 19 июля в 05:59 «ответить»
А витамины вы пили?
SeLenochka 19 июля в 10:57 «ответить»
Нет. Не пила и не пью. Не вижу необходимости)
Томка 17 июля в 18:29 «ответить»
В свое время, прибавив порядочно из-за заедания нервенного состояния, наткнулась на группу в контакте адептов правильного питания. Очень интересный был марафон) За месяц скинула как раз те 5 кило, которые лично для меня были лишними)
Irisko 17 июля в 18:48 «ответить»
Омега-3 комплекс и рыбий жир - вещи разные.
Дозировка EPA и DHA кислот должна быть 750-1000 мг в сутки. Это рекомендовано, без особых показаний от врачей.

По белковой пище: лучше сочетать белок с углеводами (медленными), вопреки адептам раздельного питания. Таким образом умалится максимально белки и из животной и из растительной пищи.
Svetic00 17 июля в 20:11 «ответить»
Вот!!!!!!!!!!!где об этом можно узнать?
фумитоксик 17 июля в 23:33 «ответить»
Учебник биологии за 9 класс.
Mati 18 июля в 10:33 «ответить»
фумитоксик 17 июля в 23:32 «ответить»
Дык какой толк от раздельного питания, если пищеварительная система не умеет выделять ферменты для б, ж или у по-отдельности
Заряна_ 18 июля в 10:07 «ответить»
Все-то ты знаешь)
фумитоксик 18 июля в 12:45 «ответить»
так то все это должны знать, кто среднюю школу закончил.
Заряна_ 18 июля в 12:52 «ответить»
я из школы только русский и литературу помню)
Irisko 18 июля в 11:09 «ответить»
Вооот. Просто об этом знают не все и понимают немногие
Veres* 17 июля в 21:22 «ответить»
Рекомендую во вконтакте найти Елену Кален. Результаты отличные. Сама я в течение 3 месяцев избавилась от 10 лишних килограмм, были результаты лучше.
Все по полочкам разложено в ее программе. И самое главное - она не запретительная, а разрешительная.
Еще книги могу посоветовать: "диеты не работают" и "француженки не толстеют". В том же ключе объясняют причины лишнего веса.
Джулай 17 июля в 21:45 «ответить»
божечки, у тебя-то откуда 10 кг? ты же тростинка
Veres* 17 июля в 21:51 «ответить»
))) Какая же я тростинка, Машечка) У меня верх меньше 75Д никогда не был, даже в школе. А вот на последнем месте службы наела ого-го. Весной как взялась только за себя. Результатом довольна очень. Марафон закончился, но из 400 человек 20 остались в чате, общаемся. Я еще не закончила процесс) Начала с 78,5 кг (мама миа!). К середине августа должна добраться до 61.
Джулай 17 июля в 21:56 «ответить»
всенепременно должна тобой восхититься...
Veres* 17 июля в 22:39 «ответить»
давайте встретимся уже)
Джулай 17 июля в 22:52 «ответить»
Давно пора )
Irbok 17 июля в 22:27 «ответить»
Какой у вас был пакет?
Veres* 17 июля в 22:36 «ответить»
оптимальный
Veres* 17 июля в 22:41 «ответить»
Нисколько не жалею потраченных денег. Я приобрела бесценные знания, с которыми вряд ли уже вернусь в прежний вес.
Irbok 17 июля в 22:46 «ответить»
И у вас были вопросы к тренеру или куратору?
Я это к чему... Опыт похудизма у меня есть, и знания у меня есть. И лишний вес тоже есть ))) А вопросов-то вроде и нет. Но это только пока, возможно. Пригодится ли мне эта фишка?
Veres* 17 июля в 23:10 «ответить»
Не помню, чем кроме возможности общения с тренером и куратором , отличается оптимальный пакет от минимального. По-моему, еще книга о здоровом питании бонусом идет и еще что-то. Можно обойтись и без этого всего. Уроки для всех доступны. К тренеру я не обращалась. Просто делала рекомендованные тренировки. Куратору вопросы задавала, но мало. Главная тема, которую нужно усвоить - наши действия продиктованы подсознанием. Чтобы добиться результатов, нужно это подсознание "перепрошить", заменив старые вредные действия новыми полезными. Кураторы помогают понять детали процесса, докопаться до истинных мотивов, интерпретируют некоторые непонятные нам проявления личности. Короче, это психологическая поддержка, без которой тоже можно успешно усвоить программу. Но! одно дело - знаниями владеть, а другое - их использовать. Вот программа о том, что делать, чтобы захотеть полезности и расхотеть вредности, а не запрещать себе есть больше определенного количества калорий, заставлять себя определенное количество раз в неделю ходить на фитнес и постоянно контролировать свое пищевое поведение. Про подсознание, кстати, недавно посмотрела документальный фильм "путешествие в кроличью нору" - советую. Ну и книги того же Джо Диспензы - тоже интересно.
Irbok 17 июля в 23:16 «ответить»
Спасибо за развернутый ответ.
Veres* 17 июля в 23:13 «ответить»
Там же на марафоне девочки посоветовали книгу "Интуитивное питание". Я купила, но не дошла пока до нее.
Veres* 17 июля в 23:40 «ответить»
Удивительно, почему минусы ставят. Очень интересно: пробовали и не получилось? В нашей группе очень хорошие результаты у женщин разного возраста. Кому-то много нужно было сбросить (есть результаты до -27 кг), кому-то всего 3-5 кг мешали и тоже от них избавились.
сур*ок 18 июля в 20:31 «ответить»
Можно ссылку на группу?)
Veres* 18 июля в 23:20 «ответить»
Не знаю, можно ли здесь оставлять. Вы найдите поиском ее в ВК. Красивые привычки красивое тело. Так называется марафон.
сур*ок 19 июля в 08:37 «ответить»
Так, приват существует)) но найду сама) спасибо за информацию)))
Veres* 19 июля в 09:09 «ответить»
Семён Семеныч! Ловите
marina-silk 18 июля в 05:53 «ответить»
Сколько стоит её программа?
Lynx Lynx 18 июля в 09:23 «ответить»
500-2000 рублей, в зависимости от пакета. Индивидуальный 10 000 рублей
marina-silk 18 июля в 09:24 «ответить»
Спасибо
Lynx Lynx 18 июля в 09:21 «ответить»
У нее как раз марафон с 23 июля начинается.
Я записалась.
Veres* 19 июля в 21:38 «ответить»
вам понравится)
Lynx Lynx 20 июля в 08:30 «ответить»
я сделала вывод, что просто много ем, отсюда и лишний вес.
Пакет фасоли грустит в морозилке.))))
Маришик 18 июля в 12:19 «ответить»
Большой плюс к ней! Стройнела с ней на 10 кг, но цели пока не достигла. Я в свое время купила оптимальный пакет и теперь в любое время могу сама начать марафон, хотя когда в группе в реальном времени больше мотивации, т.к. все выкладывают свои достижения и живое общение. С понедельника буду продолжать марафон, чтобы достичь своей цели )
Veres* 19 июля в 21:42 «ответить»
Вот и мы группой 20 человек общаемся в болталке. Основной вес я сбросила во время марафона, конечно. Все-таки дисциплина: уроки в одно и то же время, задания. После расслабляешься. Контроль извне уходит, остается только самоконтроль) Планирую начать фиксировать вес с 1 сентября. Минус 12 кг с начала апреля, еще чуть-чуть осталось.
Хэйтл 17 июля в 21:31 «ответить»
ем 2100каллорий. Раз-два неделю хожу на тренажеры и в бассейн. Худею очень понемногу. С начала марта похудела на 7кг.
Едим разнообразно курицу без кожи+ салат из овощей. Утром каша овсяная.Почти не едим хлеб, очень мало едим сладкого, типа 1 конфетка в день:)
Сильнее себя не могу ограничивать:)
фунтяша 17 июля в 22:22 «ответить»
2100 ккал это не много?
Хэйтл 18 июля в 18:39 «ответить»
вначале в упор было. То на работе тортик принесут в др, то с подругой зайду пиво с пиццей уболтать. Даже переедала.
Сейчас чаще в 1800укладываюсь.
Муж ограничил себя более жестко(у него норма больше) и за этот период скинул 25 кг.Но он постоянно ходит голодный и плачет, что хочет есть. Иногда срывается.
Я как раз не вот что сильно себя ограничила. Скорее проще делать выбор, когда тот же тортик приносят на работу- не хочу. Вкус так себе , удовольствие среднее, а количество калорий огромное..Но меня и не срывает.
Стараюсь занести в список все сьеденное, поняла , что от мелочевки до фига получается.
diman290480 18 июля в 00:14 «ответить»
Точно 2100? это почти полтора кило курицы в день.
фумитоксик 18 июля в 00:19 «ответить»
Булка с мазиком)
diman290480 18 июля в 01:45 «ответить»
Вот моя диета на мой вес 110кг. И для меня сложно сьесть такой обьем еды. если бы не пиво, давно бы дрищем был))))
Хотя очень сильный недобор по белку, но белковая еда уже не лезет физически.
2 кг еды я ем в день, куда еще больше?
Топтыж 18 июля в 05:45 «ответить»
Дд, подскажите что за приложение для расчёта, не могу найти удобное для себя
Джулай 18 июля в 08:31 «ответить»
Фатсикрет как вариант или сит30
Топтыж 18 июля в 08:36 «ответить»
сейчас фатсикрет, но не могу привыкнуть, не нравится как то
diman290480 18 июля в 13:14 «ответить»
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=495691
приложение и на компе и на телефоне. все синхронизуется.
marina-silk 18 июля в 13:19 «ответить»
Такое приложение у меня есть.Мне больше меню интересно ваше?)
diman290480 18 июля в 13:41 «ответить»
все просто. следим за каллорийностью и едим
2гр белка на 1кг веса.
1гр углеводов и 0,5гр жира.
если не есть вредные и жаренные продукты. то придется очень много еды есть.
marina-silk 18 июля в 13:52 «ответить»
Да у меня почти такое же питание .Кефир ем просто с отрубями)
marina-silk 18 июля в 05:57 «ответить»
В вашем меню нет творога и кефира,а так мне нравится).Где меню брали?
фумитоксик 18 июля в 09:43 «ответить»
Дык у взрослых с лактозой частенько не очень.
marina-silk 18 июля в 12:26 «ответить»
Возможно
diman290480 18 июля в 13:35 «ответить»
Творог не люблю. Меню сам составлял, ничего сложного нет. самое главное БЖУ.
2гр белка на 1кг веса.
1гр углеводов и 0,5гр жира.
держи с кефиром. народ просит, я составляюю)))
Ольгинка 18 июля в 08:48 «ответить»
кошмар , а не диета. застрелиться лучше, чем так питаться
фумитоксик 18 июля в 09:44 «ответить»
Зато омега-3 есть :-D
Ольгинка 18 июля в 11:52 «ответить»
и сразу легче от этого :-D
diman290480 18 июля в 13:39 «ответить»
А что не нравится? нет бутерброда из шоколада сверху политым сгущенкой?
Диета это не значит меньше есть, есть можно сколько лезет столько и ешь, хоть вообще без перерыва. Главное есть полезные продукты а фигню типо каш и макарон.
Да не сьешь ты 5 кило капусты или помидор в день. Да и кило белковой пищи очень сложно сьесть особенно с зеленью.
Ольгинка 18 июля в 14:10 «ответить»
минтай на завтрак , ужин и обед совершенно не нравится, монопища это перебор, действительно мяукать будешь.
нельзя так издеваться над собой, можно питаться вкусно, разнообразно и полезно.
вам нравится - мяукайте.
пы сы к тортикам и сгущенке равнодушна, также как к рыбе . овощи ем, о ужас, с маслом в том числе и фрукты ем. гречку ем редко, о ужас, люблю картошку. но это я о своем, не обращайте внимания ))).
Приятного аппетита .
Да, и когда работать при таком режиме питания? или банок десяток с собой носить предполагается?.
diman290480 18 июля в 14:21 «ответить»
Ольгинка писал(а)
можно питаться вкусно, разнообразно и полезно.

Так я и питаюсь вкусно и разнообразно. Ем что захочу и когда захочу в любых количествах. То что я перестал есть вредности, не означает что я перестал есть вкусности. Знаете какая вкусная рыба гриль, да с зеленью и соевым соусом.
разве вот так вот по пять раз за день , не вкусно?
Ольгинка 18 июля в 17:46 «ответить»
мне нет, не люблю рыбу.
и рыба хороша свежеприготовленная , а 5 раз свежеприготовленную можно есть: 1. не работая и имея больгую любовь к плите 2. имея личного повара .
Мне не понять , как можно есть одно и тоже 5 раз в день и каждый день.
diman290480 18 июля в 18:05 «ответить»
Чередуй с курицей.
Я все в духовке делаю, на сковороде только яйца жарю
Положила курицу на противень, посыпала специями, сверху полила соевым соусом и на час в духовку.
Достала через час, посыпала зеленью и ешь. Проще чем чай в бакал налить.
Ольгинка 18 июля в 18:28 «ответить»
нее курица тоже мимо , она сейчас безвкусная .
я ем индейку, говядину ,рыбу предпочитаю треску и то в кляре. мне пофиг на диеты. ограничения есть конечно , но морить голодом себя не буду. чаем не страдаю, предпочитаю воду или молоко . вес лишний есть, но не критично, тростинкой не была никогда , в 46 размере мне было комфортно , сейчас 48й, но на диету больше ни ногой .
Если не секрет , работа у Вас физическая ?
diman290480 18 июля в 18:35 «ответить»
Сейчас больше умственная работа, но хожу по 6-10км в день. Плюс гантельки, плюс за рулём часто.
От груди 120 пожму, 10лет качалки.
Ольгинка 18 июля в 18:41 «ответить»
просто с иичек и 2 часа есть не хочется, при физической работе, мотать будет.
.
Johnney 18 июля в 18:20 «ответить»
Именно так по 5 раз в день совсем не вкусно. Ну один раз в день, но куда 5 то раз одно и тоже.
diman290480 18 июля в 18:24 «ответить»
Попей хрому, большинство еды будет на один вкус и на еду тянуть не будет.
Johnney 18 июля в 18:41 «ответить»
Да меня и так не тянет и без хрома))
Yliano4ka 20 июля в 14:22 «ответить»
Подскажите какой хром принимаете?
diman290480 20 июля в 14:56 «ответить»
Давно уже не принимаю. Самое сложное ведь поначалу отказаться от некоторых продуктов, а потом уже привыкаешь без них.
Мне хорошо помогал вот этот, я просто забывал что надо есть))) - ru.iherb.com/pr/Natrol-AcaiB...e-Capsules/21475
вот такие витаминчики - ru.iherb.com/pr/21st-Century...00-Tablets/43842
Ну и что бы не ходить как овощ тормозной с голодухи - ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutri...1-oz-400-g/71866
Заряна_ 18 июля в 14:21 «ответить»
Ольгинка писал(а)
монопища

А я вот сейчас на помидорах. Пока дети не приехали. Интересно, в кого я превращусь))
diman290480 18 июля в 14:35 «ответить»
зелень всегда надо есть и много. по последним иследованиям, мы клетчатки едим раз в десять меньше чем положено человеку. У нас организм привык постоянно что то перерабатывать и надо поэтому что то есть. Но если мы начнем что то есть каллорийное, а есть мы хотим всегда, такая у нас природа, то мы начинаем толстеть. И всего лишь надо есть что то менее калорийное и полезное.
Я предпочитаю, яйца четыре без желтка на тефлоне пожарить и помидорку с верху, есть потом не хочется часа два точно и каллорий всего 50. Можно есть сколько угодно раз в день.
marina-silk 18 июля в 15:28 «ответить»
Для моего организма моё похудение огромный стресс. Токсины скопились и температура была,аллергия вылезла.Ужас просто
Томка 18 июля в 16:28 «ответить»
В сеньорку помидорку?))
Заряна_ 18 июля в 16:34 «ответить»
Ой, как классно :)
Ольгинка 18 июля в 17:39 «ответить»
в гастрит ходячий, и это не шутка.
с нужно быть аккуратнее, муж у меня доелся, гастроэнетеролог теперь лучший друг.
Ивна 18 июля в 17:44 «ответить»
Ольгинка писал(а)
в гастрит ходячий, и это не шутка

Да ладно! Я всю жизнь ем помидоры на завтрак, обед и ужин. Без хлеба.
Ольгинка 18 июля в 17:52 «ответить»
гастроэнтеролог категорически не разрешает есть много томатов, там кислота какая-то.
муж может кг съесть за день, пришлось отказаться , стало лучше самочувствие
Заряна_ 18 июля в 17:58 «ответить»
я же не круглый год)
Ольгинка 18 июля в 18:14 «ответить»
так и он только сезон
Ивна 18 июля в 18:00 «ответить»
Ольгинка писал(а)
гастроэнтеролог категорически не разрешает есть много томатов, там кислота какая-то.

Натурально! Но вредность помидоров определяется индивидуально - в зависимости от состояния ЖКТ и кислотности.
Там еще до кучи и оксалаты есть - тоже не всем полезно, особенно при заболеваниях почек!
Ольгинка 18 июля в 18:18 «ответить»
может быть и индивидуально, он к ней со всеми результатами обследования ходил, может поэтому и не разрешила.
у подруги тоже проблемы с желудком и ей тоже не разрешают есть томаты в неограниченном количестве
я не люблю томаты, ем, но много мне не надо, поэтому эту тему не изучала досконально
elilka 19 июля в 19:17 «ответить»
на помидорках - это отлично))у меня тоже в меню в основном "подножный корм", потому что же всё уродилось, а есть некому. так что теперь у меня салат с огурцами и помидорами вместо гарнира)
Заряна_ 19 июля в 19:20 «ответить»
elilka писал(а)
а есть некому

удочерите меня)))
elilka 19 июля в 19:29 «ответить»
ой, приезжайте! только ехать ко мне далековато, 120 км от Нижнего) зато экологии - завались))
Заряна_ 21 июля в 14:47 «ответить»
я могу только помечтать об этом))
спасибо за приглашение :)
diman290480 18 июля в 14:24 «ответить»
Ольгинка писал(а)
Да, и когда работать при таком режиме питания? или банок десяток с собой носить предполагается?

И да вы правы. молодым и толстым в гробу красивее лежать, чем быть старым и живым.
Ольгинка 18 июля в 17:36 «ответить»
вот сразу видно, Вы на диете) )) Я , когда себя ограничиваю в питании, тоже злая .
diman290480 18 июля в 17:57 «ответить»
На алкогольной диете, не есть вообще для меня легко. Вот не пить это намного сложнее)))
Ольгинка 18 июля в 18:13 «ответить»
такую не пробовала, но обычно с алкоголем жрать ( не есть) очень хочется
diman290480 18 июля в 18:21 «ответить»
Может я не так написал, я пить бросил. А без алкоголя есть ну вообще не хочется
Опять же чего пить, с пива и вина, да жрать хочется. С водки нет.
Ольгинка 18 июля в 18:32 «ответить»
ну не знаю , водку и пиво не пью , с вина , в расслабленном состоянии ,ем много. друзья под водку едят много, очень .
хотя некоторые водку , бутылку, одной конфеткой закусывают, но это уже алкоголики , кмк
diman290480 18 июля в 18:38 «ответить»
Я стараюсь закусывать зеленью, курочкой гриль.
Я к водке в основном равнодушен, вот к пиву)))
Ольгинка 18 июля в 18:44 «ответить»
я вообще к алкоголю равнодушна , а пиво вообще не понимаю
курица гриль- это сколько калорий? ) :-D ;-)
diman290480 19 июля в 03:35 «ответить»
Где то примерно 170кал на 100гр. Примерно вся кура на 2000кал.
А в минтае в кило 800калл.
И чем больше наешься, кг курицы или два кг минтая?
Вот в этом и смысл диет, жрать много но пустую по калорийности еду, можно сказать на одних витаминах и клетчатке сидеть)))
Ольгинка 19 июля в 11:03 «ответить»
так курицу-гриль не я вроде ем , а вы , забыв про )все калории )
diman290480 19 июля в 12:48 «ответить»
так я не всю ем а буквально 300гр в день, пару раз в неделю.
Ольгинка 19 июля в 13:32 «ответить»
ааа ))) я подумала всю , ник мужской ведь
diman290480 19 июля в 18:16 «ответить»
Ну если сильно постараться, то я могу съесть всю куру за день, но будет очень тяжко.
Хотя тут у некоторых кура за раз видимо уходит и голодные сидят голодают))) ведь если их послушать, 2000калл в день это очень мало)))
Я сегодня сьел150гр курицы и помидор, прошло 4часа я до сих пор сытый. А это всего лишь 250каллорий.
фунтяша 18 июля в 22:57 «ответить»
У меня бывший сосед был кг 150,как запил на месяц,половина веса точно ушла)
Ольгинка 19 июля в 11:05 «ответить»
алкоголики и запойные не считаются. Нормальный чел спиртное закусывает
НеСтерва 19 июля в 13:25 «ответить»
Почему 10 банок, всего лишь три))) да, приходится отрываться от компа на 5 минутные перекусы 3 раза за рабочее время. Но это в любом случае мене затратней по времени, чем перерывы на перекур (у нас по крайней мере, если сравнивать с заядлыми курильщиками, которые каждый час ходят смолить)
Ольгинка 19 июля в 13:38 «ответить»
не все за компом работают и все курят .
я и 3 не хочу тащить , одну ношу и надоело
НеСтерва 19 июля в 13:41 «ответить»
Нуу, дело хозяйское)
Была б идея- а адаптировать под неё свой образ жизни сможет практически каждый)
Дочь Сфинкса 18 июля в 17:24 «ответить»
Ольгинка писал(а)
кошмар , а не диета. застрелиться лучше, чем так питаться ...

Тут скорее замяукаешь) *rofl*
О, прочитала уже , что не оригинальная мысль))
Джулай 18 июля в 10:11 «ответить»
Вас ничего не смущает в этом меню?
Заряна_ 18 июля в 10:45 «ответить»
А куда столько минтая?)) Я бы замяукала, наверное)
фумитоксик 18 июля в 12:54 «ответить»
кошкам вредно рыбу есть )
Заряна_ 18 июля в 13:07 «ответить»
они лысеют)
Ольгинка 18 июля в 14:12 «ответить»
мой ест минтай не догадывается о вреде, не лысеет уже 12 лет. а сух пай не любит, сильно громко не любит
Заряна_ 18 июля в 14:20 «ответить»
у бабушки кошка превратилась в сфинкса) ветеринары сказали, что из-за путассу)
Ольгинка 18 июля в 17:49 «ответить»
путассу жирная рыба, мне ветеренары ее не разрешали , я минтай даю
Заряна_ 18 июля в 17:59 «ответить»
ну уж если путассу жирная..
всегда ее считала скелетом))
Ольгинка 18 июля в 18:20 «ответить»
ты ее отваривала? там всегда сверху столько жира плавает , отмыть посуду и руки проблематично потом
Заряна_ 18 июля в 18:25 «ответить»
не, запекала когда-то давно
Лори 18 июля в 21:30 «ответить»
Мой кот всю свою жизнь ест только путассу. Коту 13 лет. Вот эта морда:)
Заряна_ 18 июля в 21:33 «ответить»
Красавец :)
Лори 18 июля в 21:46 «ответить»
Стервец...
Заряна_ 18 июля в 22:39 «ответить»
Murzikk 18 июля в 23:44 «ответить»
У моего в 10 лет после путассу почки привет передали
Лечение, потом 9 лет на хороших сухарях. Сейчас старый, 20 лет, зубы с сухарями не справляются, теперь ест яйца, мясо, курицу и изредка минтай (но минтай я притыриваю у него)
diman290480 18 июля в 13:13 «ответить»
минтай очень полезная и вкусная рыба. Намного вкуснее всех других. И очень большой плюс, она "настоящая" а не выращенная в болоте с химией.
Джулай 18 июля в 10:58 «ответить»
Вы калорийность пива знаете?
фумитоксик 18 июля в 12:55 «ответить»
жалкие 40 ккал )
но вот если пить его с чем-нибудь жирненьким, то все хорошо )
Джулай 18 июля в 13:01 «ответить»
именно. Ккал как раз не в пиве, а в жирненьком, солененьком и в огрооооомных количествах
Заряна_ 18 июля в 13:09 «ответить»
пиво столько места в желудке занимает, по-моему, что туда уже ничего не лезет))
diman290480 18 июля в 13:12 «ответить»
жалкие в 100мл. а если больше и намного?
фумитоксик 18 июля в 16:59 «ответить»
да та же сотка коньяка раз в 5 сытнее :)
diman290480 18 июля в 17:00 «ответить»
Поэтому все алкаши толстые как велосипед))))
фумитоксик 19 июля в 15:43 «ответить»
алкаши эт не то ) а вон тот же Черчилль - плотненький был
diman290480 20 июля в 03:36 «ответить»
ну так это Черчилль а это мы)))
Хэйтл 19 июля в 14:34 «ответить»
вот когда в пятницу поллитра пива выпиваю- тогда и появляются 2100 и более
diman290480 19 июля в 18:10 «ответить»
Судя по моему богатому опыту, от пива и водки не толстеют. Толстеют из за них, т.к когда выпил то есть хочется и человек переедает.
Да и не так много калорий в пиве, всего 400 в литре.
Даже если три литра в пить то это всего 1200калорий.
Как я считаю или пить или есть, надо что то одно.
malinochka 19 июля в 07:01 «ответить»
Вся проблема пива не в калорийности, как уже выше написали, не высокой, а гликемическом индексе. Вот он, этот индекс, высокий.
Томка 18 июля в 14:35 «ответить»
Ужс
Хэйтл 18 июля в 18:41 «ответить»
не вкусно:(
Tekiladgaz 19 июля в 21:50 «ответить»
а где же утренний кофе, чай с печеньем, фруктики
так питаться это же сдохнуть можно, абсолютно ничего вкусного нет
diman290480 20 июля в 03:33 «ответить»
А кто вам сказал что сладкое вкусное? по мне соленое намного вкуснее. и на печеньях с тортами я долго без вкусного не протяну, я люблю вкусненькое поесть, так селедочку с лучком. курочку гриль.
А невкусные печенье сами еште)))
Tekiladgaz 20 июля в 17:20 «ответить»
diman290480 писал(а)
А невкусные печенье сами еште)))

не, мы вкусные едим, невкусные не покупаем
diman290480 20 июля в 23:18 «ответить»
печенье априори не могут быть вкусными, любые.
Заряна_ 21 июля в 14:55 «ответить»
Вы просто не сладкоежка))
Я вот вафли не понимаю вообще, халву. И много чего из сладкого.
diman290480 22 июля в 15:44 «ответить»
Не вафли а печенье в клеточку)))
Из сладкого я только овсяное печенье люблю, но они сейчас переслащеные очень пошли.
Заряна_ 20 июля в 14:25 «ответить»
Сняла минус) совершенно с вами согласна!
сладкое у меня только с утренним кофе, иначе я зверь))