--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте марку верхней детской одежды

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1215
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
БЕЛАЛ
22.10.2018
Добрый вечер! Дорогие девочки, посоветуйте марку детской верхней одежды. Нужна одежда крепкая " антивандальная" , чтобы можно было активно гулять. И конечно, качество, непродуваемость, непромокаемость. Ну вот , чтобы усиленные колени и попа обязательно)) Я пока остановилась на Дидриксон, но в живую не видела их товар... Посоветуйте что то подобное) и, если не трудно-ссылку на СП . Спасибо)
Пишите возраст ребенка.
Своему 3-летке купила на эту зиму Траваль - по отзывам очень даже антивандальное качество. Вот и узнаем)) И полукомбез там полностью из одной и той же ткани сшит, а не только на попе и коленях усиление.
4 и 5 лет
ДД! Помимо дидриксона по степени "неубиваемости" понравился комплект deux par deux, у него тоже усиленная защита коленях и попе, но на мой взгляд он потеплее (в дидриксоне нужно очень активно двигаться, чтобы не замерзнуть).
Заказывала у орга Valetta www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#214824449
Хуппа, ленне очень радуют качеством, дизайном и теплотой, но колени горок не выдерживают (по крайней мере у нас). Хуппа показалась попрочнее.
Заказывали у орга Lonza
www.nn.ru/community/sp/deti/..._kollektsiy.html
Лэсси всегда казался менее прочным и уступающим по качеству, но сезон на горках и коньках пережил отлично www.nn.ru/community/sp/deti/...ima_vykup-8.html
У Premont после горок побелели колени. Dakotta (заказывала у or-ange), несмотря на кажущуюся тонкость, оказалась довольно прочной, понравилась водонепроницаемость - после падения в лужу в оттепель, дочка встала, отряхнулась и оказалась абсолютно сухой.
Подскажите, пожалуйста, лэсси комбезы идут +6, т. е если рост ребёнка около 108-110, какой р-р брать 104 или 110?
Meysi
22.10.2018
Нано
julia-dem
22.10.2018
Добрый вечер, рекомендую Sova
www.nn.ru/community/sp/deti/..._zamerov-52.html
отзывов много
www.nn.ru/community/sp/revie...upnye_tseny.html
в том числе на ММ обсуждали
www.nn.ru/community/my_baby/...ayte_otzyvy.html
наш первый костюм жив четвертый год (2 года носил племянник, второй год носит мой сын, из плохого - заплатка на коленке от падения на асфальт, тоньше и холоднее не стал, ничего не отвалилось, не стерлось, и чего там еще бывает...)
Плюсуюсь к Сове. Покупала в закупке. Очень довольна :)
Fit-Prof
22.10.2018
Плюс сюда, вторую зиму покупаем
Спасибо)
Качество хорошее, но для нас слишком тёплая эта марка
julia-dem
23.10.2018
сейчас появились зимние модели на 250г утеплителя вместо 300, и некоторым теперь 250 мало, просят вернуть 300, на всех не угодишь )))
el.ru
24.10.2018
У сына штаны протерлись на коленях, хотя носили мало и штаны редко страдают от потёртостей. Но наши штаны были тонкие на х/ б подкладке. Может зима прочнее, конечно.
У нас на куртке две клепки выдрались вместе с тканью. Надевали очень редко, как запасной вариант.
Девочки, всем спасибо!)) Посмотрела Нано-очень понравилось- именно для активного гуляния )
MamaNT
23.10.2018
Густи посмотрите. Во первых неубиваемый, во вторых это одна из немногих марок, которую вы потом выгодно сможете продать.
Еще у них обувь появилась - так у меня уже есть очень отзывы от участников, которые очень довольны приобретением.
А можно ссылку на СП?)
Были и Нано и Густи. Густи менее понравились тем, что несмотря на ткань кордура на коленках, на темных штанах полукомбеза остались белесые пятна (от падений ребенка), штаны оказались впритык по росту, даже чуть коротковаты, а куртка как раз. Нано по ощущениям более тяжелый костюм, но там пятен и потертостей на коленях не было.
Густи посоветую, супер антивандальные
Espe
23.10.2018
johnatan tanti, утеплитель 180 г/м, износостойкость 50000-90000, дыш. 10000, с него грязь в прямом смысле тряпочкой стирается и не липнет вообще, не промокает, усиленный,
По сравнению с ним, дидриксон мне не понравился в плане чистки каждый день, у дидриксона свои плюсы.
А демисезон у них такой же прочный?)
Espe
24.10.2018
Про демисезон не подскажу, у нас был зимний комбез, думаю, что нужно по характеристикам ориентироваться, те, которые указала я - это самые прочные в марке Johnatan).

Вообще, чем прочнее ткань и толще, тем вес комбинезона-костюма увеличивается). Дочка мало носила этот неубиваемый комбинезон, потому что она у меня очень худенькая - тяжеловато было после одежды типа войчик, которая убиваемая, зато невесомая)). Поэтому сейчас мы перешли на убиваемую тёплую невесомую одежду на изософте). Дидриксон в этом плане по весу легче, сидит на всех одинаково очень хорошо, ткань, конечно, тряпочкой так просто не протрёшь. У нас и Ласси был комбез, нравился, но был для малышей, лёгкий-тонкий, непромокаемый. Зимние модели этой марки (Ласси) для подросших деток 104-110 р тоже достаточно прочными выглядят и с укреплёнными коленями-попами.
Не знаете , кто нибудь собирает СП Джонатан?
И есть ли на СП кто собирает?)
Espe
24.10.2018
в приват написала)
Спасибо)
Нано. Зима. Костюму 4 года. Сначала дочь носила старшая, потом племянник, со следующего года вторая дочь начнёт его же. Как новый! Я в восторге.
Штаны черного цвета, не побелели.
Весна тоже отличного качества, тоже по третьему кругу начнем скоро один и тот же костюм.
Zelberg
25.10.2018
Я 4,5 года верна Каймано на все сезоны!
Разрешаю и в лужах сидеть и вообще везде и в любую погоду. А погулять-поляпаться-помесить мы любим)))
Старшие в дидрике ходили и ходят, дёрнуло мелкому выпендриться и купить Премонт. Он жутко тёплый. Вот думаю Моло купить, но жабка возражает.
Дидрик то тоже не дешёвый))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.