Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -7°C
Ночь -10°C
Завтра -8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 18 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 18 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стульчик для кормления для маленькой кухни

Tanya_A 11.11.18 в 10:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый день! Девочки, у кого маленькие кухни, какие у вас стульчики для кормления? Нагуглила стульчик-бустер от Cam, но прикорм начну вводить до того, как малыш сядет, хочется чтобы было и полулежачее состояние спинки. Спасибо заранее!
anastejshen 11.11.18 в 11:15 «ответить»
Имхо, все которые до лежачего и полу лежачего раскладываются достаточно габаритные!
Сами в таких же условиях купили икеевский. Он более компактный.
Прикорм начали полулёжа вне стула.
Tanya_A 11.11.18 в 14:28 «ответить»
Спасибо!
Жаська 11.11.18 в 11:21 «ответить»
Икеа самый компактный. Сейчас еще новинка есть. Но спинка не регулируется.
Sunny Angel 11.11.18 в 11:29 «ответить»
У нас икеа, который новый - никаких регулировок у него нет. Начала сажать в него, когда ребёнок сам сел. Прикорм начинали в шезлонге или автолюльке.
Котофейк@ 11.11.18 в 11:33 «ответить»
Обычный раскладывающийся, как покормлю складываю, так места мало занимает. Икеевский не нравится, что не складывается и что неудобно сажать и доставать ребёнка.
Зы- мы живём в студии, так что про мало места я знаю, что это такое
Елена ТА 11.11.18 в 13:03 «ответить»
дд, хорошо, если ребенок рано сядет сам и вы кормите грудью.
У меня искусственник, прикармливать на завтрак кашами начала в 4 мес, в 6 месяцев - супчиками, а в 10 месяцев, когда он сам сел - смесь давала только на ночь.
Стульчик хэппи бэби вильям, раскладывается до лежачего, складывается компактно.
Tanya_A 11.11.18 в 14:29 «ответить»
Посмотрю, спасибо!
El-mariachi 11.11.18 в 13:11 «ответить»
Долго выбирали, купили стульчик RANT Crystal, на онлнтрейде обзор делал, можете почитать. Стул копия peg perego papa zero 3, но за адекватные деньги и с достойным качеством. Места как мне кажется занимает немного, умеет стоять без опоры в сложенном положении. Множество положений по высоте, а также от сидячего до лежачего
Nadoeda 11.11.18 в 14:31 «ответить»
Сначала кормила лёжа в шезлонге. Потом купила икеевский антилоп. Он по габаритам компактнее, чем Чикко Полли, который у старшего был.
shatoMargo 11.11.18 в 16:20 «ответить»
очень актуальный вопрос для меня, пока еще рано для прикорма, но с ужасом понимаю, что мы все на кухню 5 метровую не поместимся, не спасет даже стульчик из Икеа. Думаю либо купить стол меньше/сделать столешницу вдоль окна и притащить обычный стул Хэппи Бэйби, который у нас был.
У Икеевского основание также большое, для устойчивости.
Кондрашка 11.11.18 в 17:05 «ответить»
У нас складной Чикко, помещается за дверью в кухне, очень компактный. Пара положений спинки, но не вот прям лежа. Дочке 3 года, до сих пор им пользуемся.
ann-kiseleva 11.11.18 в 20:58 «ответить»
Недавно сама здесь такую тему заводила. Много отзывов читала, ролики смотрела. Икеа! Мы аж 2 купили)) домой и в деревню. Очень довольны! Если что мягкий вкладыш в него не берите, не нужен.
Karamellka 11.11.18 в 21:18 «ответить»
у нас вот такой стульчик был - суперкомпактный и удобный. не знаю, правда, есть ли сейчас он в продаже, мы лет 5-6 назад его покупали.
irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kormleniya-geoby-05y280-tsvet-344r
lenochka164 11.11.18 в 22:16 «ответить»
Поддержу, тоже таким пользовались, а сейчас как раз продаем, компактней не придумаешь!Если что вот мой
www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._y280_1212568984
Новая тема