--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стульчик для кормления для маленькой кухни

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1134
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanya_A
11.11.2018
Всем добрый день! Девочки, у кого маленькие кухни, какие у вас стульчики для кормления? Нагуглила стульчик-бустер от Cam, но прикорм начну вводить до того, как малыш сядет, хочется чтобы было и полулежачее состояние спинки. Спасибо заранее!
Имхо, все которые до лежачего и полу лежачего раскладываются достаточно габаритные!
Сами в таких же условиях купили икеевский. Он более компактный.
Прикорм начали полулёжа вне стула.
Tanya_A
11.11.2018
Спасибо!
Икеа самый компактный. Сейчас еще новинка есть. Но спинка не регулируется.
У нас икеа, который новый - никаких регулировок у него нет. Начала сажать в него, когда ребёнок сам сел. Прикорм начинали в шезлонге или автолюльке.
Обычный раскладывающийся, как покормлю складываю, так места мало занимает. Икеевский не нравится, что не складывается и что неудобно сажать и доставать ребёнка.
Зы- мы живём в студии, так что про мало места я знаю, что это такое
дд, хорошо, если ребенок рано сядет сам и вы кормите грудью.
У меня искусственник, прикармливать на завтрак кашами начала в 4 мес, в 6 месяцев - супчиками, а в 10 месяцев, когда он сам сел - смесь давала только на ночь.
Стульчик хэппи бэби вильям, раскладывается до лежачего, складывается компактно.
Tanya_A
11.11.2018
Посмотрю, спасибо!
Долго выбирали, купили стульчик RANT Crystal, на онлнтрейде обзор делал, можете почитать. Стул копия peg perego papa zero 3, но за адекватные деньги и с достойным качеством. Места как мне кажется занимает немного, умеет стоять без опоры в сложенном положении. Множество положений по высоте, а также от сидячего до лежачего
Nadoeda
11.11.2018
Сначала кормила лёжа в шезлонге. Потом купила икеевский антилоп. Он по габаритам компактнее, чем Чикко Полли, который у старшего был.
очень актуальный вопрос для меня, пока еще рано для прикорма, но с ужасом понимаю, что мы все на кухню 5 метровую не поместимся, не спасет даже стульчик из Икеа. Думаю либо купить стол меньше/сделать столешницу вдоль окна и притащить обычный стул Хэппи Бэйби, который у нас был.
У Икеевского основание также большое, для устойчивости.
У нас складной Чикко, помещается за дверью в кухне, очень компактный. Пара положений спинки, но не вот прям лежа. Дочке 3 года, до сих пор им пользуемся.
Недавно сама здесь такую тему заводила. Много отзывов читала, ролики смотрела. Икеа! Мы аж 2 купили)) домой и в деревню. Очень довольны! Если что мягкий вкладыш в него не берите, не нужен.
у нас вот такой стульчик был - суперкомпактный и удобный. не знаю, правда, есть ли сейчас он в продаже, мы лет 5-6 назад его покупали.
irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kormleniya-geoby-05y280-tsvet-344r
Поддержу, тоже таким пользовались, а сейчас как раз продаем, компактней не придумаешь!Если что вот мой
www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._y280_1212568984
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.