--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гомеопатия от аллергии ищу отзывы

Здоровье и безопасность
3579
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начали лечение у Аносова А.Н. У ребенка атопический дерматит ужасный, аллергия пищевая и не пищевая, уже все что можно перепробовали. Кто был у этого врача. Расскажите пожалуйста, меня интересуют отзывы именно про него!
Суть то в том что мы начали пить эти горошки, покраснел сильно, отменили, дождались улучшения на коже, опять начали. в итоге 2 раза уже отменяли (может конечно какие то погрешности в диете дали красноту а не горошки...иной раз даже уже и не знаешь на что покраснел...), сейчас планирую опять начать, как "побелее" станет кожа, но что то уже как то побаиваюсь и сомневаться начала в этом лечении
Я вам в приват напишу.
я гомеопатией плотно не пробовала аллергию лечить, сама ей от других вещей спасаюсь. но что при тотальной поливалентной аллергии с рождения ребенку ни жаропонижающего дать нельзя было, ни чего другого простого, кроме аквамариса. врачи рисковать не хотели.в итоге гомеопатией и вирусы лечили, и кашель, и температуру сбивали, ттт, 12 лет помогало. почему-то одних травок или фурацилина не хватало, если говорить о самовнушении. ну и в год-два вряд ли я могла навнушать ребенку сбросить пару градусов темпы за вечер. в итоге с аллергией боролись с помощью АСИТ, гомеопатией - со всем остальным)
С врачом посоветуйтесь. Гомеопатия часто дает результат как раз через обострение.
*Zarazka*
28.11.2018
Про этого врача не знаю, сама пробовала горошинами лечить АД 2 раза в жизни. Первый в 20 лет, второй в 30. Облезала до костей, простите. Второй раз в больнице оказалась. Врач говорила, что все, что скопилось должно выйти. Подумала я и решила, сидит оно внутри, вот пусть и сидит!
vih
28.11.2018
А средствами для мытья посуды какими пользуетесь? У меня у старшего раньше постоянно высыпало, казалось уже что на все подряд.... В какой-то передачи увидела рассказ матери, которая убрала средства для мытья посуды и все у ребенка наладилось... В этот же день я решила тоже попробовать. Начала мыть посуду только содой с сухой горчицей.... Вся аллергия куда-то испарилась... крайне редко появляется совсем чуть-чуть если каких-нибудь чипсов или колы где-нибудь переест))))
PS ребенку конечно же скорейшего выздоровления!
Спасибо, посуду мою в посудомойке с финишем, а если руками, вообще без средства или сода
А ваш врач в курсе, что вы покраснели, отменили опять продолжили?
В гомеопатии: если есть реакция на коже, значит препарат подобран верно!
"Лечение через обострение"
В курсе, просто это же тоже невозможно выносить когда ребёнок уже алый весь... Поэтому и отменяли..
Irik-Ira
30.11.2018
У нас в младенчестве тоже постоянно АД был непонятно на что. Во многом ребенка ограничивала. К 6 годам АД перешел в ринит, сдали пробы и оказалось на продукты вообще никаких аллергий, а есть аллергия на пыль. Стала подробнее изучать эту тему. Оказалось, что аллергияна пыль так себя в начале и проявляет - сыпью, покраснениями, проявляющимися в особенности после сна
У нас тоже на пыль, но как от этой пыли избавиться крнме как влажной уборкой, ведь этого же мало наверное..
Irik-Ira
30.11.2018
Да, мало. Мы только после 6 лет начали лечиться у аллерголога, (алмонд, ксизал, назонекс), до 6 я периодически зодак/зиртек проводила курсы.
У вас младше ребенок, я так понимаю. Даже не могу предположить, что бы вам аллерголог мог назначить. Но однозначно нужно к нему.
Те, кто говорят, что вылечили аллергию гомеопатией - скорее всего у ребенка действительно пищевая была аллергия, которую он перерос. А аллергию на пыль ничем не вылечить и маловероятно перерасти
elza85
30.11.2018
Московский гомеопатический центр, врач Скрылева. Обоих старших там вылечили. Для особых случаев, как у нас, выписывала рецептнурную мазь на основе дегтя.
Вы сами отменяли горошки на фоне обострения или врач? Гомеопатия часто через обострение работает - это первое, а второе - мой гомеопат всегда говорил, что то, что вылезло наружу уже хорошо, вот если не вылезло, тогда неизвестно есть ли внутри (на слизистых), а это гораздо хуже.

Что касается бытовой химии... финиш очень плохо смывается с посуды. Стиральные порошки всем известные и самые популярные тоже. Такую химию надо убрать вообще. Сейчас очень много хорошей бесфосфатной химиии в том числе без отдушек. Я заменила в своё время всю бытовую химию при меньших аллергических реакциях у ребёнка, чему очень рада по сей день. Бывая в детских учебных заведения постоянно чувствую чудный запах порошков и с ужасом думаю чем дети дышат в закрытых школьных кабинетах во время уроков ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.