--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен костюм месяца март для спектакля мальчику. Прошу помощи.

Прочее (о детях и родителях)
1609
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
02.12.2018
Спектакль ориентировочно 27 декабря. В сказке "12 месяцев" на нем валенки, полушубок, шапка, шарф и ветка вербы. Разыскиваю валенки( по типу советских, безо всяких украшений), полушубок (или меховой жилет) и шапку. Мальчик у меня ростом 134 см. худенький, размер ноги 31-32.
У нас две роли в спектакле, еще костюм дровосека буду сооружать. Два комплекта руками создавать не потяну, поэтому прошу помощи, может есть у кого-то такие предметы на прокат. Спасибо!
ап
Stefi
03.12.2018
Добрый день! костюмом помочь не могу (они в школе в костюмерной), но может, идеи из нашего спектакля помогут. Ставили в классе три года назад, до сих пор чувство гордости за результат переполняет)), так что заодно, похвастаюсь))):

www.youtube.com/watch?v=SDlSdxN3BHY
Какие молодцы! Но мне все же хочется валенки найти хотя бы, да что-то никто не откликается
Irbok
04.12.2018
У меня есть серый меховой жилет от костюма волка)))
https://www.nn.ru/~gallery31341?MFID=558615
Спасибо за отклик, но это не совсем то, что нужно.
vidnaya
04.12.2018
Посмотрите наши костюмы, жилет есть овчина, можно накидку голубую обыграть. Все в прокат, подписано. Около Этажей.
https://www.nn.ru/~gallery358807?MFID=754733
Спасибо, ваш жилет подошел бы. Пока буду иметь ввиду. Валенок нет у вас?
vidnaya
04.12.2018
нет
Валенки нашла, пока продолжаю искать жилет какой-нибудь меховой. Может кто-то откликнется еще?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.