--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс "Мой весёлый Дед Мороз". Приз- билеты на мюзикл "Невероятные приключения Деда Мороза". До 26 декабря!

Встречи форума! Конкурсы!
530
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
13.12.2018
Расскажи свою историю "Мой весёлый Дед Мороз" и получи приз- два билета на новогодний мюзикл "Невероятные приключения Деда Мороза". Это может быть грустная, смешная, взрывная новогодняя история, стихотворение или может даже фотография. Свои симпатии выражаем "народным голосованием", ставя "+" и "-" к публикации (мой пост лучше не минусовать, или потом не обижайтесь на бан))). Истории принимаются с 13 по 26 декабря в этой теме.
Сюжет мюзикла очень прост. Кощей и баба Яга решили испортить детям праздник, переоделись в костюмы деда Мороза и Снегурочки и стали строить козни, но тут появился настоящий дед Мороз и добро восторжествовало. Кощей танцует под песню Майкла Джексона I am bad. Дед Мороз играет с детьми в интерактивные игры, вызывает на сцену победителей и дарит им подарки. В финале все персонажи поют чудесную новогоднюю песенку. Мюзикл длится один час и рассчитан на детей от 6 лет и их родителей. В спектакле играют лучшие артисты нижегородских театров.
Автор и режиссер мюзикла - Александр Гронский. Вот его страничка на фейсбуке www.facebook.com/alexander.gronski
Песни из мюзикла:
www.youtube.com/watch?v=RaeK...OPx-wyNNIlRyRtsQ
l.facebook.com/l.php?u=https...w61TP8_UVbafhZRc
www.youtube.com/watch?v=nPHB...sB4KoWXM-S_q5f6E
Hermit
14.12.2018
Когда моему уже четырнадцатилетнему сыну было года 4, мы не приглашали профессиональных актеров в качестве Дедов и Снегурок, а сами наряжались и поздравляли детей друзей и знакомых,
также эти самые друзья-знакомые приезжали поздравлять и нашего Артема.
Оленем-извозчиком был дядя Саша, малознакомый ребенку, т.к. встречались очень редко.
Олень Саша раздобыл шапку с рогами, меховой тулупчик и был очень даже похож на настоящего) общался с детьми, рассказывал, от куда он привез Деда Мороза и всячески участвовал в представлении))) В общем, олень был что надо!

Через какое-то время, на одном празднике мы оказались опять в той компании друзей (естественно уже без грима).
Мой сын очень подозрительно отнесся к дяде Саше. Он ходил мимо него, смотрел так задумчиво... Потом подходит ко мне и громко так заявляет:
"Мааам, а я этого ЛОСЯ где-то видел!" и пальцем тычет в Сашу)
Когда до всех дошел смысл сказанного, валялись под столом))))))))))))
Hermit
23.12.2018
конкурс не состоялся? да?
Здравствуйте! Если еще можно, напишу нашу историю.
Когда мне было лет 5 пошли мы на Новый год в гости. Роль деда Мороза исполнял друг моих родителей. И вот нарядившись в костюм, как надо: шапка, борода, шуба, и т.д. вышел д.Женя на лестничную площадку и стал звонить в квартиру. Открывать дверь позвали меня. У меня конечно удивление на лице, стою молчу. Д.Женя: "Здравствуй, Наташенька, узнала ли ты меня?" На что последовал ответ: "Узнала, узнала, дядя Женя". А узнала я его по домашним тапочкам в клеточку, очень приметным.Второпях забыл переобуться)))
sokoly
25.12.2018
Когда мне было лет 7-8, приехал ко мне домой Дед Мороз! В костюме, с мешком, новогодним настроением и позитивом! Как положено, расспросил про год, успехи и спросил, расскажу ли я ему праздничный стишок? "А что бы нет?" - подумала я тогда и затянула "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя...". Не самое позитивное стихотворение на Новый год!
Дедушка подарок подарил и в шоке поехал дольше по детишкам, в надежде, что будут более радостные стихи и песни!)))))
История 23 декабря 2018 года.
Семья No14. Старшая сестра 19 лет воспитывает младших сестер 8 и 5 лет.

Все любят Новый год, все любят это непередаваемое ощущение сказочности, когда ты с замиранием сердца ждешь праздника.
Знаете, я искренне верю, что праздник обязательно должен быть у каждого, особенно у тех, кто взвалил на себя непосильный возрасту груз ответственности, тот кто не спасовал, а сумел вопреки, стать опорой своим близким, но при этом остался ребенком в душе. Именно такая и есть девочка Саша 19 лет.

Праздник проходил замечательно, малышки веселились, играли, Саша наблюдая за ними и Дедом Морозом расцветала, именно так расцветаем мама, наблюдающая за своими малышами.

Близился момент подарков, вот он волшебный мешок, а в нем в том числе подарок для девочки Саши.... Глаза.... это зеркало души.... они загорелись как лампочки и пред нами оказалась маленькая девочка. Дед Мороз уточнил маленькая девочка "с прикольными татушками".

Спасибо Деду Морозу, который отогрел это удивительное огромное сердце.
Tiggi
27.12.2018
Конкурс состоялся, победили все участники. Всем отпишусь в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.