--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского ортопеда

Здоровье и безопасность
223
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
17.12.2018
Посоветуйте, пожалуйста, к какому ортопеду обратиться при нарушениях осанки у ребенка? И где есть занятия ЛФК на коммерческой основе? Может порекомендуете инструктора для индивидуальных занятий? Особенно интересует нижняя часть города в плане Лфк.
Эдда
18.12.2018
Мамы деток с сколизом и другими нарушениями осанки, отзовитесь, пожалуйста. Хотела я записаться в поликлинику на портале. Врач принимает раз в неделю, более 30 деток за прием. На каждого ребенка отведено 5 минут. Не хочу, чтобы моего ребенка 5 минут осматривали. За это время ведь надо и осмотреть, и рекомендации дать, и записи в карте сделать. Хочу в частную клинику к хорошему врачу на обстоятельную консультацию.
Нет у нас светил ортопедии детских (за этот год я к всех в городе, наверное, побывала).
Самыми компетентными оказались в областной. Хотя ещё в ДКЦ есть Родионова, очень внимательный доктор, но нам не помогла.
В ГИТО вообще коновалы
Эдда
18.12.2018
Светило пока не требуется. Но не хотелось бы на некомпетентность нарваться или равнодушие. В областной Вам какой врач понравился?
Можно записаться в Гито на платный прием к реабилитологу. Она посмотрит ребенка и даст рекомендации. Там же есть и бассейн и лфк. Они конечно не светилы, но со сколиозом думаю могут справиться.
Еще есть спортивный диспансер на Красных партизан, Автозавод. Ортопед Басова очень опытная, врачи лфк тоже есть, особенно хвалят зав. отделением, фамилию к сожалению не помню.
Эдда
18.12.2018
Спасибо! На консультацию к грамотному специалисту готовы в любую часть города поехать. А вот лфк на длительной основе далеко от дома - это нереально. Нужно поближе к московскому району. Готова на оплату индивидуального инструктора.
Я бы пошла к Разживину. Доверяю ему на 100%. Ребенка смотрит долго, на вопросы все ответит, какие упражнения делать покажет.
Эдда
18.12.2018
Спасибо!
Olle-84
18.12.2018
Мы ходили к Разживину, но консультационно, а не с проблемами. Принимал на Б.Печерской, вроде где-то еще в платной. Подруга по моей наводке к нему с дисплазией дочку водила. Восстановились
Были к нему претензии, что тихо говорит. Но я не стесняюсь переспрашивать )
Эдда
18.12.2018
Спасибо!
Elllen
18.12.2018
В 19 поликлинике принимает ортопед Деревянко Сергей Алексеевич, еще он принимает в 39-й больнице, насколько я знаю, и в Александрии. Это первый врач, который серьезно отнесся к нашей проблеме, очень внимательный и дотошный.
Эдда
18.12.2018
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.