--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фейсбилдингом кто-нибудь занимается? Есть результаты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
840
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! В последнее время стала замечать, что овал лица какой-то нечеткий стал, не вот чтоб прям обвисло все, но уже не так, как раньше(( Щеки как будто немного стали вниз опускаться. Сейчас читаю про фейсбилдинг, вот думаю, стоит ли начинать? Уж больно отзывы про него противоречивые. Многие пишут, что еще хуже стало. Ну и хороших тоже много. Девушки, что посоветуете? Есть ли те, кто занимается и реально видят положительные результаты? Каких тренеров рекомендуете?
Не верила в него, пока не втсретила хорошую знакомую. Очень ее лицо мне понравилось. Вот она им и занимается. Тоже загорелась этой идеей, но пока дальше идеи дело не идет
Pionerka
19.01.2019
Да. Результаты есть, но только при регулярных занятиях.
А по каким видео занимаетесь? Сколько раз в день? По сколько минут?
Pionerka
20.01.2019
Анастасия Бурдюг, скачала с торрента.
b@rtimeus
19.01.2019
Не быстро, занятия должны быть регулярными, надо подбирать под лица, в общем к специально обученному человеку с положительным опытом, стоит денег. Эффект при самозанятиях может быть от плюса до минуса. Никого не порекомендую, т.к. я ленивая жопа, дальше болтовни и любопытства не продвинулась, но у меня и нет каких-то неприятных для меня изменений пока-это основная причина.
Да вот лишних денег пока нет, чтоб с тренером.. Декрет, ипотека, сами понимаете..))
b@rtimeus
20.01.2019
Понимаю, я одно время тусовалась в инсте на аккаунтах тренеров по оному, много интересного узнала, но курсы они именно продают.
reced
20.01.2019
к фейсбилдингу надо с умом подходить, я тоже интересовалась этим и смотрела видео на ютуб. там было упражнение на подтяжку овала лица ( это еще старые какие то видео были , не инста звездные) , надо было как бы всем лицом, бровями, лбом натяжение вверх делать , и я пишу этому коучу - так если так делать, могут мимические морщины на лбу усугубиться?
- да могут! - отвечает коуч в комментарии.
После этого не все упражнения использую. Ведь везде первое правило косметологии - не тяните кожу , не растирайте полотенцем, крем только строго по массажным линиям.
Я делаю упражнения на снятие отеков, растяжку шеи . А вот все что банками по лицу елозят , в глаза карандашами стучат , растягивают , тейпы клеят, все это не использую . От массажа лица , лимфодренажа эффект есть . Но надо регулярно.
Valentia
20.01.2019
Делала упражнения для овала лица и устранения второго подбородка. Уже недели через 2 контур подтянулся, но при этом началась заметная асимметрия лица. Бросила это дело, и через месяц все вернулось в прежнее состояние. Так что внимательнее выбирайте упражнения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.