--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всероссийская горячая линия по кори - Роспотребнадзор

Здоровье и безопасность
1505
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 4 марта в Нижегородской области будет работать Всероссийская ?горячая линия? по кори


В связи с высокой востребованностью гражданами информации о мерах профилактики кори, а также значительным количеством случаев кори в мире с 4 по 18 марта Роспотребнадзор организовал горячую линию по вопросам профилактики кори.
Звонки от жителей по телефонам: 432-29-55, 432-29-70, 8(910)100-14-66 (в выходные и праздничные дни) принимают специалисты отдела эпидемиологического надзора Управления; по телефону ? 430-16-89 ? специалисты ФБУЗ ?Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области?.
Специалисты Управления Роспотребнадзора будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики кори, вакцинации, иммунитета к указанному заболеванию.
Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики кори, в том числе вакцинации, а также о мерах, которые необходимо предпринять при возможных контактах с заболевшим. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от инфекции, озвучить правила профилактики инфекционных заболеваний.
Irka68
06.03.2019
Нужно ли делать ревакцинацию взрослым? На сколько лет формируется иммунитет после прививок в детстве, которые были сделаны согласно графику вакцинации.
Я звонила по указанному телефону, мне сказали, что сделанные две в детстве прививки рассчитаны на всю жизнь
мне делали в детстве эти прививки. Пару лет назад перед тем как ложиться с ребенком в больницу потребовали анализ на корь. Тадам, антитела не обнаружены)
bolschoy
21.03.2019
Этого не может быть!!!! Тогда срочно в поликлинику!!!! Вам нужна двойная доза!!!
смешная шутка)))
bolschoy
21.03.2019
Это не моя
И что дальше? Вы делали прививку и переносили госпитализацию?
В смысле что делали? Спокойно ложились на плановую операцию без прививок.
Вы думаете без прививок операции не делают?)
Просто я готовлюсь к операции сейчас, и в последний момент потребовали подтвердить эти самые антитела. И я поняла,что без антител меня не примут, а уже анализов сдано на огромную сумму и пр. Сидела на иголках пока делался анализ, слава богу, они есть.
bolschoy
23.03.2019
Вот скоты!!! В случае отсутствия антител могли бы принудить сделать прививку! Вы же не отказались бы от операции, когда уже столько сделано!!!
думаю если бы их не было всё равно бы легли на операцию. Там скорее всего смотрят по анализу не болеете ли Вы корью. Ну это мои догадки.
Мне было сказано так : подтвердить,что привита от кори. То есть либо мне бегать по поликлиникам искать свою детскую карту (терпеть не могу это), либо вот, сдать антитела.
Там разные анализы: на текущую болезнь IgM и на антитела IgG.
почему в поликлиниках нет вакцины?
кончаются, так как все со страха побежали. но дефицита видимо нет, в нашу привезли быстро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.