--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен травматолог-ортопед!симфизит

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
857
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valeria H
19.03.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толкового травматолога-ортопеда, специализирующегося на симфизите
de mi na
20.03.2019
Добрый день. Доктора не подскажу, не знаю. Но с проблемой знакома - в беременность намучилась. На узи лонного сочленения ходила в "Юлианну", может там и доктор консультирует.
В 13й была с этим же диагнозом,родила сама.
В НИИТО наблюдалась в 2014 году у врача по фамилии или Алексеев, или Александров, не помню, документов нет под рукой. Тут же делали УЗИ, мало в каких клиниках делают УЗИ симфиза, а без него никуда с этой проблемой.
Позвоните им в регистратуру завтра для консультации - 422-13-30.
blondsv
22.03.2019
А Вам с какой целью, если не секрет? Его только время лечит, т.е.рождение ребенка)) Бандаж и тп могут только облегчить. Но мне они не помогли... Здесь больше вопрос о ер или кс..
если еще актуально, то я в гито ездила с этим, сделали там узи и травматолог посмотрел.. сказал "рожай сама, разойдется так опять срастется потом, ничего страшного".
Потом ездила к двум хирургам, та же песня - да, разойдется на родах, да, на вытяжке полежать придется, но справку на кс не дадим, давай сама рожай... подумаешь 3 мес в гомаке, все лежат и ты полежишь.. УЗИ делала в Персоне на пл.Комсомольской, кстати, второе, на 38 неделе. Потом за пару дней до рд пошла к платному хирургу в частную клинику, он без разговоров дал справку, что показано кс. И искренне удивился, что за звери с симфизитом могут рожать заставлять.. В рд от хирургов, как правило, не прокатывают справки, нужна от травматолога именно или ортопеда, если не ошибаюсь..
Сколько мм у вас расхождение было?
blondsv
21.06.2019
Сначала 8 на первом узи, потом 12 что ли.. Не помню уже))
secat
25.02.2020
а к кому и куда ходили в платную?
blondsv
26.02.2020
ходила в садко на бекетова, просто наугад пошла, тк времени выбирать/искать уже не было... попала к мужчине молодому, фио, естественно, не помню.. помню только его шоковую реакцию))
secat
26.02.2020
спасибо за ответ) ходила в ГИТО хочу послушать еще мнения врача)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.