--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать мрт шеи с брекетами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
445
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Philly
26.04.2019
Сказали, что где-то в Нижнем можно сделать МРТ с брекетами, но не сказали где... Металлические брекеты стоят только на коренных зубах плюс дуги, нужно сделать мрт шеи взрослому. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Libreta
26.04.2019
Мне с брекетами разрешили сделать на аппарате 1,5 тесла (3 уже только с одобрения ортопеда/ортодонта). Их много в городе, по цене МИБС вроде самый адекватный
Philly
26.04.2019
А мрт какой части тела вам делали?
В мибс уже звонила, не согласились делать((
Libreta
26.04.2019
Разных зон, завтра вот иду ещё в Региональный диагностический центр на Нижне-Волжской 4а. В Тонусе тоже делала, но там очередь всегда на месяц вперёд.

В МИБС на Нестерова не возьмут (там 3 тесла как раз), а в других точках брали, но надо именно им звонить, а не по общему.
Philly
26.04.2019
В тонусе, тоже послали, как раз пыталась записаться на 1,5( видимо сложность втом, что мне нужно мрт мягких тканей шеи, как раз рядом с брекетами получается...
Libreta
26.04.2019
Странно, если честно. Там опасность что может быть смещение дуги или ретейнеров из-за магнита. Ну тогда записывайтесь на мрт и перед этим к ортодонту за разрешением, если что он и дугу снимет перед процедурой, а потом поставит назад.
Philly
26.04.2019
Поеду завтра в мбис в 40 больнице. Договорились попробовать
The023
26.04.2019
Узнайте у ортодонта, из каких металлов сделаны брекеты
Я в свое время так и не нашла нигде. Правда это 4 года назад было.
Philly
27.04.2019
И как поступили? Снимали брекеты?
Нет, не стала делать МРТ. Врач другое что сказал сделать вместо МРТ. Не помню уже. Мне голова, шея тоже нужны были.
Я делала в диагностическом центре осенью 2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.