--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэджик фест

Прочее (о детях и родителях)
969
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g@lla
23.05.2019
Вопрос такой - кто-нибудь был на этом мероприятии? Что там интересного? Так же есть несколько промо билетов для ребёнка, в условиях которого обязательно приобретение билета для сопровождающего взрослого
*C0SM0S*
23.05.2019
Были с ребенком 9 лет
Есть интересные зоны с играми, фото зоны и зоны с робототехникой.
Там как выставка, можно пофотографироваться, поиграть.
Для маленьких детей проводят крио-шоу и шоу пузырей.

Разок можно сходить для разнообразия досуга.

К детскому промо билету покупали взрослый
applet
23.05.2019
Zamoley
23.05.2019
Ни у кого нет парочки лишних промо билетов на Автозаводе?
g@lla
23.05.2019
Есть в Сормово, а так были в Зоосфере на Каз. шоссе
Гела
24.05.2019
Где в Сормово? Можно я заберу?
Есть 2 билета промо, но они до 26 числа, завтра последний день. Могу утром отдать, потом уезжаю из города. Гордеевка, Московское шоссе, 25а.
Тань, ты где раньше была?.. Вот только выкинули кучу этих билетов, никому не нать было. Завтра на работе спрошу у девочек.
Я думала, что вы, как главные поттероманы, уже сходили)))
Zamoley
23.05.2019
Работала я. А на след неделе освободился денек, дети не учатся уже - ну и вот )
Annyy
27.05.2019
тоже посмотрю вроде были
Taechka
24.05.2019
Можно здесь спрошу - а на Мещерке или в районе Московского вокзала, Гордеевки может кто-ниудь знает, где можно промо-билеты на ребенка найти?
Можно тоже с вами постоять,нам тоже надо .
Есть 2 билета промо, но они до 26 числа, завтра последний день. Могу утром отдать, потом уезжаю из города. Гордеевка, Московское шоссе, 25а.
puff
24.05.2019
Говорят, дают в ленте. Сегодня там буду, уточню и на лукойле тоже давали
Есть 2 билета промо, но они до 26 числа, завтра последний день. Могу утром отдать, потом уезжаю из города. Гордеевка, Московское шоссе, 25а.
Taechka
25.05.2019
Спасибо, но мы попозже ходили ходить, на след. неделе.
может есть у кого лишние промо билеты? Автозавод
моим детям (5 и 10 лет) очень понравилось. шикарная зона с Гарри Поттером, на вообще много чего интересного. 4 часа были там.
Taechka
25.05.2019
Если кому еще интересно про промо билеты, спросила в вк у оргов, написали следующее:

Список секретных мест, где можно получить бесплатные детские пригласительные на фестиваль волшебства и магии "МеджикФест":

? Додо Пицца -- при любой покупке
? Гипермаркеты "Ашан" - при любой покупке
? Сеть магазинов натуральных продуктов "Фермерский дворик" - при любой покупке
? Сеть магазинов канцтоваров "Литера" - при любой покупке
? Сеть аптек "Farmani" -- при любой покупке

?АДРЕСА УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ НИЖЕ?

Что нужно сделать если вам не выдали пригласительный?
1) Попросить выдать его.
2) Позвать администратора и попросить пригласительный билет.
3) В случае, если администратор не в курсе -- написать в комментариях к этому обсуждению и вы сможете получить пригласительный билет на кассе выставки по чеку об оплате, который вам выдали при покупке у наших партнеров.

Надеемся на понимание -- есть человеческий фактор и ограниченный тираж пригласительных!

________________________________________________________________________________________________________

*Данный детский пригласительный билет дает возможность посетить фестиваль "МеджикФест" одному ребенку в возрасте до 14 лет (до 13 включительно) БЕСПЛАТНО только в сопровождении взрослого, купившего билет по полной стоимости. На 1 взрослого действует не более 1 пригласительного билета.
еще на заправках лукойл. На гаганира по кр. мере были. но я уже сови отдала, и сын сходил, правда без меня. "нормально" сказал)
Пускают одних? Прекрасно)
нет. не пускают, у меня парень мой водил своего и моего, в итоге заставили покупать на 2го ребенка билет. т.е. 1 взрослый + 2 ребенка не выйдет!!!! одинаково по цене, что 2 взр+2 ребенка, что 1 взрослый +2 ребенка. халявно можно только одного.
Эх) я так и думала)
olzy
26.05.2019
Есть 2 детских билета. В будни днем - горького, вечером - Бурнаковка. С удовольствием отдам.
Zelberg
27.05.2019
У меня есть промобилеты. Если кому надо.
Живу за Ганзой.
Гела
27.05.2019
Сходили в субботу. Полная стоимость конечно очень дорого для такого мероприятия, с купонами нормально. Дочери понравилось, часа 4 там ходили. Очень понравилось шоу, оно там каждые 1,5 часа.Было мыльных пузырей, потом фокусы.
Купоны остались, если кому нужно-приезжайте. Проспект Ленина у Дубков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.