--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы ленинского района

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
621
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые родители, ищу информацию о школах 60, 180 и 184, т.к. Они ближе всего к нам. По прописке мы относимся к 60 школе, но что не послушаешь все рвутся в 184 гимназию. Нам в школу в 2020 году. Поделитесь мнениями и как попадали без прописки. Заранее огромное спасибо. Информацию находила только старую, хочется послушать тех кто сейчас отдаёт своих деток учится или уже сколько-то отучились
Идите в шпб. Есть и в 180 и в 184. Если ваш ребёнок понравится учителям, то возьмут без прописки. Если не знаете куда лучше, запишите поначалу в обе. Сами посмотрите и ребёнок тоже сравнит. Потом от одной откажитесь. Здесь кто что посоветует. Всяк кулик своё болото хвалит. Старший в 184 учился, младший в 180. Ничего про обе школы плохого сказать не могу.
Почему вот вы их в разные школы определили? Значит вас что-то не устроило в 184? Мне вот не так важен статус школы, как то как будут учить моего ребёнка, качество образования. На сколько вот я знаю в этом году в 184 нет выпуска 11х классов, значит не всё там так ладно...
Не правда , в этом году выпускается два 11 -х класса в Гимназии 184, откуда у вас такая информация.
Знакомые сказали, может не в этом году вина будущий, типа набирать ребят будут
Nisina
27.05.2019
Где такой бред вы услышали? Не помню, чтобы в гимназии не было 11 классов. Косяки в школе конечно есть, но они в любой школе есть. Но учителей в школе сильных предостаточно, учеников сильных еще больше!
Не отдала потому что переехали и потому что ребёнок математик, а не гуманитарий. А совсем не из тех соображений что что то не устроило. Если б не взяли в 180, то повела б только в 184, по прописке совсем другая школа.
Мы в этом году идем в первый класс в 184 школу. Отходили в шбп. Пока ни хорошего ни плохого сказать не могу. У колоеги дочь закончила в прошлом году данную гимназию. Ничего хорошего про нее не сказала. Мы идем туда исключительно из за того что она по прописки и близко к дому
cmorodina
25.05.2019
Извините, что в Вашей теме,! Тоже интересуют эти школы, но 10, 11 классы. Постою , послушаю! Насколько сильные там учителя, напр по русскому, литературе, математике, информатике?
Могу сказать что в 184 гимназии. Учителя по математике уже год найти не могут. Уроков у детей практически не было по математике
cmorodina
25.05.2019
Спасибо, странно там же будет физико математический класс, как же будут справляться?
Там не один Учитель математике. Для мат класса думаю найдут работающего.
Волченкова Наталья Александровна раньше работала в 184, я у нее училась, хороший учитель по алгебре и геометрии. Если она там еще есть, то лучше к ней.
cmorodina
26.05.2019
Спасибо
В 60 есть сильный учитель по русскому и математике. Но как правило их распределяют так - что если по русскому будет учитель хороший, то значит по математике подсунут слабую.
Вот и именно, но наверное совсем чего хотелось бы нет ни где в идиале
Lancome
27.05.2019
180 школа как школа, обычная. Учителя периодически меняются.
Вы еще определитесь какое расписание вам приемлемо. В 180 со второго класса вторая смена. В 184 учатся с 8.30 и триместрами. В 60 обычный режим и нет второй смены.
Вот как раз про 60 сказали, что там есть вторая смена со 2го класса. Про 180 вообще ничего не знаю
Все наоборот. В 180 вторая смена есть однозначно. А в 60 нет
В 60 была только в одном классе 2 смена в нашем потоке потому что у них уволилась училка и другая вела 2 класса и просили другого учителя не искать на тот момент. А так нет 2й смены
2702
28.05.2019
В 60 нет второй смены, но 5,6,8 классы учатся со 2 или 3 урока. И до 15.00, это гораздо хуже второй, ни там ни сям
Мы 5й класс закончили - ни одного дня в неделю не начинали позже 1го урока. И у коллеги в параллельном классе тоже и сосед который учится в 6м. Может позже и будет, но пока такого не было.
2702
28.05.2019
Знаю что 5а много раз ходили со 2 урока. Старший пошел в 10 поэтому все уже прошло. Младший закончил началку, поэтому уже готовы
Может просто отмены были или прям по расписанию? У нас 5б
2702
28.05.2019
Этот год вообще постоянно расписание переделывали, в течении года ушло несколько учителей
А кто там ушел то кроме историка? У нас 6икто не менялся
2702
28.05.2019
Химия, биология. География.
А да, география в декрет. Но у нас биологичка вести стала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.